Дон-Лидерберг - Работаю здесь третий год

Автор:Бирюкова Алиса

Работаю чуть больше двух лет консультантом. График можно выбирать. Либо пятидневка с 9 до 18, либо 2 через 2 с 8 до 20. Первое время работала с 9 до 18, но спустя полгода уже перешла на десятичасовой рабочий день. Работа мне нравится и эти 10 часов не ощущаются. Плюс время на перерыв при таком графике дается весьма солидное - два часа сорок минут. Его можно регулировать самостоятельно. Когда тебе удобно, тогда и идешь на перерыв.  И насчет коллектива. Когда устроилась таки, меня приятно удивила обстановка в компании. Все адекватно без конфликтов и каких-то склок. Если что, новичку всегда помогут. Еще первое время немного непривычным было, что вне зависимости от возраста все друг к другу на "ты". Но позже поняла, насколько же удобнее так общаться с коллегами, когда нет вот этих социальных барьеров. Кстати, с учетом специфики деятельности компании, очень удобное правило. По поводу зарплаты. Во-первых, выплаты без задержек. Во-вторых, если ты коммуникабелен, с грамотной речью и чувством юмора (опять же в этой специфике без него никак), то будешь зарабатывать. Имеется окладная часть и остальное проценты от продаж. В офисе есть кухня-столовая со всем необходимым. Все оборудование современное и удобное. Лично для меня плюсы существенно превышают минусы. Из минусов, опять же, это специфика работы в продажах. Могут попадаться не совсем адекватные клиенты. Первое время немного вгоняло в стресс взаимодействие с ними, но при такой гиперкоммуникабельной деятельности здорово прокачивается стрессоустойчивость и со временем проще относишься ко всему. Да и в любой сфере такие персонажи встречаются, тут не в компании дело. Здесь очень хорошую школу продаж, которую ты проходишь в первый свой месяц. Все это обучение оплачивается как полноценное рабочее время. Очень помогает на старте влисть в рабочий процесс. Сейчас понимаю, что прям моё место. Очень нравится работа

мне всё нравится

Отрицательные отзывы

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса Николаевна о компании Дон-Лидерберг

Зарплату высокая, платят без задержек. Созданы все условия для работы: места оборудованы, есть зона кухни, где можно поесть, рядом с офисом есть парковка.

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Зайцева о компании Дон-Лидерберг

Работаю по графику 2 через 2, мне так больше удобно. Отличная работа, пусть иногда и немного нервная и стрессовая, но не настолько, чтобы совсем от нее отказываться. Коллектив супер, все классные.

13.04.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг - положительный отзыв

Работаю консультантом. Хороший укомплектованный офис для работы, место тихое, но зато удобно расположено и добираться мне лично удобно. Коллектив можно сказать заботливый, мне в помощи ни разу не отказали. Нет зависит, каждый работает на себя и не зависит моя зарплата от соседа по столу. Работаем и 5/2 и 2/ 2, мне нравится больше 2/2.

18.11.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

В сфере продаж уже раньше работала, мне как оказалось продажи по телефону больше подходят чем вживую. Руководители на связи, лояльно отнеслись ко мне, когда я поначалу смущалась специфике товаров. Сейчас уже все норм, проценты хорошие капают.

21.12.2022 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Работа мне нравится. В должности менеджера продаж работал и раньше. Перешел к ним потому, что зарплата выше. Ну и нет потолка в зп. Еще здесь хорошо с коммуникацией. Начальник не строгий, опытный. ...

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Дон-Лидерберг

Как-то откликнулась на вакансию менеджера по продажам, и понеслась) Зарплата здесь достойная, состоит не только из оклада, но и из процентов от продаж. Также радует и то, что коллектив очень дружный попался, ни сплетен, ни скандалов у нас нет. Да и условия труда тоже неплохие, в офисе комфортно, кухня своя есть, кто хочет, свою еду из дома приносит, разогревает там и кушает в обеденный перерыв, не надо на кафе или рестораны деньги лишний раз тратить.

26.11.2022 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

За время работы, пока не увидела
Мне нравится работать в компании. Если не разбираетесь в продажах, то вас всему научат. Первая неделя учебная. И оплачивается, кстати. Зарплата очень хорошая. Есть фиксированный оклад, плюс процент с продаж. ...

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Дон-Лидерберг

Я как год назад устроилась сюда консультантом, так и не хотела больше никуда уходить. Тут очень даже неплохие деньги могу зарабатывать, потолка нет, все от меня самой зависит. Вот и стараюсь доход свой увеличивать постоянно) Все необходимое для работы в офисе есть, он хорошо оснащен. И находится в удобном месте, без проблем добираюсь.

15.01.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Здесь есть обучение. Причём оплачиваемое. Зарплата высокая, оклад 30 тысяч, уже не плохо, но я со временем начала зарабатывать раза в три больше. Коллектив хороший, помогаем друг другу, если возникают сложности. Влилась быстро. Руководство тоже адекватное. Мне всё нравится. ...

22.06.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг - положительный отзыв

Отличный коллектив, где каждый сотрудник ценится и уважается. Я получаю высокую заработную плату, что стимулирует меня к достижению лучших результатов. В компании есть своя школа продаж, которая помогает мне развиваться и улучшать свои навыки. График работы гибкий, что позволяет мне балансировать работу и личную жизнь.

25.01.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Работаю оператором больше года. Попала случайно, нужно было срочно перескочить с работы на работу, ипотек всё таки выплачивать нужно) Адаптировалась быстро. Получаю под сотню в месяц. Работы много, бери да продавай. тем более здесь отличное обучение. ...

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина Кулыгина о компании Дон-Лидерберг

Работа устраивает. Когда устраивалась, думала, что пришла в не надолго, но потом ко всему привыкла и адаптировалась быстро. Зарабатываю хорошо, а это главное! Люблю свою работу)

01.07.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг - положительный отзыв

Я сюда пришла пару лет назад и ни о чем не жалею. За время работы образовалась небольшая база постоянных клиентов. В основном это мужчины, так как именно для их здоровья мы продаем продукцию. Цены не очень высокие, поэтому берут с большой охотой. Офис расположен в центре города и он оснащен всем, чем нужно. Есть своя парковка. Ни разу не было задержек в работе. Начальство наоборот старается на, стимулировать к работе.

19.05.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг - положительный отзыв

Давненько работаю тут консультантом, - все нравится. Да, от некоторых клиентов устаешь, бывают больно навязчивые и негативные. Но так в любой работе с людьми. Зато в целом условия хорошие, включая график, зарплату, условия в офисе и обстановку в коллективе. Быстро адаптироваться помогло обучение в первый месяц, никто сразу меня задачами не заваливал.

01.02.2024 | положительный отзыв
Нравится тут работать

После развода была в легкой растерянности, но новая работа помогла мне собраться и встать на ноги. Как раз тогда я и устроилась сюда консультантом. Период обучения оплачивался. Это важно, так как вакансии с неоплачиваемый стажировкой я вообще и не рассматривала....
продаем интимные товары для потенции

19.09.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Работаю оператором и в моей работе меня всё устраивает. Я быстро подружилась со своими коллегами с самого начала, здесь все очень дружелюбные. У нас нет строгого дресс-кода, а офис оснащен всем необходимым оборудованием, включая удобную кухню-столовую. Конечно, сначала мне было сложно находить подход к клиентам, но в первые месяцы работы проходит обучение продажам, там помогли. Сейчас я выполняю свой план каждый месяц и получаю за это хорошую зарплату.
Меня все устраивает.

19.09.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг - положительный отзыв

Могу заметить, что я работаю в компании Дон – Лидерберг уже около года и меня всё устраивает в целом. График 2/2, офис недалеко от центра, можно доехать спокойно. Парковка имеется. Зарплата только белая и спокойно отпускает в оплачиваемый отпуск.

10.04.2024 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Полгода на этой позиции работаю. Нравится, что зарплата тут белая, без потолка. Фактически сколько продала, столько и получила. Есть фиксированный, оклад, поэтому даже в самые неудачные месяцы без копейки денег не останусь. Разве что пока у меня не было “сложных месяцев”. Работы много, да и клиенты теплые, поэтому делаю хорошую ЗП. Меня все устраивает.

24.11.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Работаю графиком 5 на 2, в офисе комфортно, можно с утра попить кофе и разогреть обед. Зарплату выплачивают в установленные даты без задержек.

22.03.2023 | положительный отзыв

Нету.
Работаю менеджером по продажам в этой компании два года. Обучение было бесплатное. Все показали, рассказали. Рабочее место меня устраивает- удобное. Можно всегда перекусить на кухне, попить кофе. Начальсво нормальное. Пока никаких конфликтов с колективом не было. Стараемся выручать друг друга) Есть удобная парковка рядом с офисом. Зарплата хорошая. ...

29.05.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг - положительный отзыв

Второй год работаю оператором в этой компании и не жалею, что перешла сюда. Оплата труда достойная тут, я без мужа живу, трое детей у меня, так для меня это очень большое значение имеет. Также радует и то, что коллектив очень дружный попался, ни сплетен, ни скандалов у нас нет. Да и условия труда тоже неплохие, в офисе комфортно, кухня своя есть, кто хочет, свою еду из дома приносит, разогревает там и кушает в обеденный перерыв, не надо на кафе или рестораны деньги лишний раз тратить.

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталик о компании Дон-Лидерберг

Я работаю оператором в компании Дон–Лидерберг. Офис здесь комфортный и оборудован всем необходимым. У нас есть два варианта графика, так что каждый может выбрать подходящий для себя. В течение рабочего дня у нас предусмотрены длинные перерывы. Сейчас рассматриваю это место как работу в долгосрок, хотя в начале я был не уверен, насколько останусь здесь.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Дон-Лидерберг

Взяли меня после небольшого собеседования., Офис находится территориально удобно, нет никакого предела по зарплате, всё зависит от вас. План по продажам я начала выполнять уже со второго месяца работы. Товары для мужского здоровья на удивление, очень хорошо берут.
Иногда бывает большая загруженность, но всё компенсируется зарплатой.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Дон-Лидерберг

Я сюда попал через ХедХантер. В Дон – Лидерберг хорошие условия труда. Зарплату платит вовремя, коллектив дружный, график подстраиваете под себя.
Не знаю

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Дон-Лидерберг

Немного была знакома с принципом работы колл-центров. Остальные навыки получила на обучении. Меня ввели в курс дела и дали освоиться как следует. В офисе спокойно. Все условия созданы. Нет навязчивого дресс-кода. Правда, есть запрет на пользование мобильным на рабочем месте, но зато ничего не отвлекает в момент работы. Зарплата растет по мере того, как повышается личная производительность.

19.02.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Работаю тут не первый год и всем доволен. Условия работы хорошие, руководство заботится о сотрудниках. Поначалу было не комфортно общаться с клиентами из за специфики товаров, но потом привык, сейчас уже на «автомате» проходит общение с клиентом. Есть парковка, но даже без транспорта сюда удобно добираться. Еду привожу с собой, но тут есть столовая чтоб спокойно ...

25.12.2022 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Компания развивается активно, в ней есть все условия для работы. Мне нравится, что чай и кофе предоставляют бесплатно, есть кухня-столовая, можно разогреть еду в обеденный перерыв. При фирме хорошая школа-продаж, всему обучают при приеме. ...

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита Савин о компании Дон-Лидерберг

Впервые пришел в компанию год назад. Обучение сразу же было организовано, не просто так пришел и не знаешь, что тебе делать. Зарплата зависит от того, сколько продашь разных товаров. База клиентов теплая, со многими уже общаюсь, как с друзьями, смущения нет, потому что с мужчинами говорю на одном языке. Зарплата тут не фиксированная, то есть можно зарабатывать большие деньги, если будешь активно продавать и всячески продвигать товар. Парковка имеется, машину всегда есть куда поставить, она прямо перед офисом находится.
Не вижу их

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Дон-Лидерберг

Я работаю в компании Дон-Лидерберг в должности консультанта, и мне нравится. Я получаю отличную поддержку от коллег и руководителей, которые всегда готовы помочь и поделиться своим опытом. Гибкий график работы позволяет мне управлять своим временем и совмещать работу с личными обязанностями. Я рад работать в такой профессиональной и дружелюбной команде.
Не увидела

15.02.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

В нашей компании работаю оператором, сперва проходила небольшое обучение, но для меня оно оказалось не таким уж сложным, потому и быстро приступила к полноценной работе. Довольна дружным коллективом и до работы мне удобно добираться. Заработная плата своевременная и оплачивается достойно главное. Клиенты конечно бывают разные, но это впрочем, как и везде. ...