третий парк

Автор:Дмитрий Титовский

Третий парк подкупили меня еще на собеседовании, когда изучили вдоль и поперек мой опыт как водителя. У меня был стаж большой, но вот именно по перевозке людей - минимальный. Взяли как новичка в итоге, непривычно было такое с серьезным опытом грузоперевозок)

не жалею, место отличное

Отрицательные отзывы

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Третий парк, ОАО - отрицательный отзыв

Дмитрий:
Дата происшествия 16 03 2018.23.40Маршрут движения Афонская-УдельнаяПри оплате проезда, выяснилось, что мой электронный кошелёк «подорожник» считывается, но так, как я в этот день совершал поездку на данном маршруте, а водитель не обнулил СЭКОП на конечной, он не может произвести списание средств. Водитель в пределах своего владения русским языком, стал уверять, что так, как транспорт социальный, использование электронного кошелька нежелательно. С его слов, оплату проезда в социальном транспорте, можно осуществлять исключительно наличными. При этом в понимание «социального транспорта», выдача проездного билета, за деньги, собранные за поездку, не входит.Прошу провести обучение с работником, что бы он умел пользоваться Системой электронного контроля оплаты проезда. Если личные качества, не позволяют сотруднику, освоить необходимые навыки, то возможно целесообразным будет снабдить его ещё одним валидатором или заменить на сотрудника не имеющего проблемы с обучением и умением себя вести корректно и порядочно.  С уважением, Дмитрий.

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Третий парк - Жалоба на водителей маршрута №99

Езжу на работу на маршрутном такси № 99 от конечной остановки ул.Ж.Егоровой в поселок Бугры. За последние два дня я ни разу не приехала на работу вовремя, т.к. водители этого маршрута не считают нужным вообще подъезжать на остановку. Высаживают пассажиров на конечной и в объезд уезжают к метро, либо не доезжая разворачиваются и уезжают. Сегодня пришлось догонять беглую 99 на Подробнее>>

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Третий парк, ОАО - отрицательный отзыв

Виктория:
Очень плохо ходит маршрутка 305А,20.02.2020 г. Не пришла в ЖК Рай в шалаше в 12 часов,в этот же день ее не было на  16 часов в Старой Деревне.

Санкт-Петербург ,Сестрорец

20.12.2018
Третий парк отзывы

РоМАН:
Постоянный Обман Со Стороны Начальника КОЛОННОГо Михаила Владимировича, постоянные удержания с зарплаты, все ремонты за счёт водителя, аптечка, огнетушитель все за ваши деньги, при устройстве на работу обещают 4-,5 +зарплату, работаю больше года с первого месяца стали удерживать, надеялся что станет лучше увы так год прошёл так что не советую, россиянам если только узбекам которые работают за 1500 р. Подробнее>>

25.01.2023
Третий парк

Отказали три месяца назад в переобучении на категорию D,обосновали это мобилизацией))Несмотря на то,что она завершилась на тот момент.Позже пообщался с каким то начальником,сказал «получай категорию сам,возьмём без опыта,научим покажем»В итоге сегодня,24.01.2023 я получил заветную категорию.Мне перезвонили из отдела кадров,записали на собеседование.Через полчаса перезвонили и вежливо послали,сказали без опыта не берём.Вот)Потратил 3 месяца из жизни и 100 тысяч рублей на обучение Подробнее>>

17.05.2018
Отзыв пользователя Юлия о компании Третий парк

Автобус 170 ходит как хочет, ожидать можно больше часа и так ежедневно

Отзыв пользователя Антон о компании Третий парк

Работать приходится немало, но и платят прилично. Жаловаться не приходится.

11.10.2016
Отзыв пользователя Андрей о компании Третий парк

Есть недостатки . .. Летом низкий заработок . Поступили в Парк убогие новые машины Газель Некст . Пассажирам неудобно ! и тесно очень им . Парк теряет постоянных клиентов . Все больше без наличных расчетов среди пассажиров и как мне показалось непонятная система списания этих денег с "плана ". От того некоторые хитрят и прячут Валидаторы. Больше всего Раздражали меня непонятные так называемые " Сливы " -на многих маршрутках! Это когда каждый день все водители между собой скидываются по 400-600 рублей на каждую машину

03.11.2017
Отзыв пользователя Антон о компании Третий парк

Кручу баранку уже 20 лет. Скажу абсолютно точно, что так, как тут нигде в городе не платят. Мужики на коммерции упахиваются конечно аки лошади, но и домой приносят под 80 штук. А за такие деньги можно и повкалывать.

03.11.2017
Отзыв пользователя Роман о компании Третий парк

Устроился полгода назад. Пока все норм. ЗП вовремя. На день автомобилиста нескольким ребятам из колонны премии выписали.

Отзыв пользователя Ринат о компании Третий парк

Работаю на социале. За последний месяц получил 55 тыщ. Весьма достойно, я считаю. Вкалывать конечно приходится много, но тут уж ничего, как говорится, не попишешь... Тяжела и неказиста жизнь советского таксиста!)

Отзыв пользователя Иван о компании Третий парк

В Третьем парке я уже 7 лет. Менять желания нет никакого. Достойно трудишься - достойно платят. Так и должно быть!

Отзыв пользователя Люся о компании Третий парк

Совсем недавно устроилась работать в отдел кадров компании Третий парк. Своим рабочим местом я довольна. Все удобно, под рукой есть все необходимое. Выплаты зарплат регулярные.

26.10.2017
Отзыв пользователя Stepan о компании Третий парк

Мне нравится работать в компании третий парк. Без проблем можно подмениться, начальство адекватное и никаких конфликтов в коллективе нет. По зп могу сказать следующее: платят без задержек, отпускные по закону.

Отзыв пользователя Роман о компании Третий парк

В Третий Парк устроился работать полгода назад. Условия труда хорошие. Автопарк новый и работаем на приличных маршрутках. Зарплата официальная. Платят во время.

Отзыв пользователя Дима о компании Третий парк

В компанию Третий парк устроился работать совсем недавно. Понравилось то что график был сразу стабильным. Проблем с выплатами зарплат у нас не случается. Дружность коллектива тоже приятна, всегда можно найти подмену и взять отгул в нужное время.

19.10.2017
Отзыв пользователя Павел о компании Третий парк

Мне нравится работать в компании Третий парк, потому что именно тут и условия труда хорошие и платят без задержек. А еще огромный плюс в том что есть полный соц пакет. Сам работаю уже давно и сильно радует что число гостей из ближнего зарубежья стало сокращаться.

19.10.2017
Отзыв пользователя Тимофей о компании Третий парк

В компании третий парк работаю более года. За это время не было ни единого случая, чтобы нам задержали зарплату. При необходимости без проблем можно перенести смену.

17.10.2017
Отзыв пользователя Анжелика о компании Третий парк

На прошлой неделе совершала поездку автобусом по маршруту №7. Водитель порадовал своим отношением к пассажирам. заходила девушка с коляской, он не поленился и помог ей!

02.11.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании Третий парк

Да стоит устроиться в филиал" горская ", чтобы почувствовать как тяжело работать в полевых условиях!!! Да и вообще Кирилл Владимирович разваливает парк с большой скоростью, у него это очень хорошо получается!! Тем более у него хорошие помощники, целое подразделение службы безопасности... Самая ненужная служба в парке!

25.12.2022

карьерного роста здесь нет
В третьем парке работаю диспетчером, это мой первый опыт такой работы, и в самом начале я конечно взвыла) Сейчас полегче конечно. Во многом помогли коллеги, все очень отзывчивые, никто не прикалывался над тем, как я на ровном месте тупила. Жаловаться особо не на что, но я на самом деле не собираюсь здесь надолго задерживаться, потому что ...

05.06.2019
Отзыв пользователя Дима о компании Третий парк

Маразм в службе собственной безопасности,огромное количество дармоедов в лице Лукина ВП и его команды по выявлению нарушений в работе.За 11 лет работы условия труда остались на прежнем уровне,то есть их как не было так и нет! Хотите убедится? Устройтесь на филиал 1 Горская! Краткое описание условий-в лес ходи и листком подтирайся,руки мой в луже! Зимой в снегу!

18.12.2022
АО «Третий парк»

Ничего плохого про третий парк сказать не могу.
Нравится, что отбирают водителей тщательно, ответственно выполняют обещания. Как бы что обещали по зп и условиям, то и на деле. Лично для меня это важнее всего ...

20.11.2022

много работы
Третий парк ругать мне не за что, но и дифирамбы петь я тут тоже не собираюсь. Да, зарплату вовремя платят, все официально, на жизнь хватает. Но и работы вагон - я механик, иногда по нужде некогда выйти. Радует только, что это не каждый день, здесь вроде как стараются переработок избегать ...

09.12.2020
Третий парк

Вранье. Заработок у водителей мизерный на сегодняшний день. Белая зарплата 2 мрота. Остальное что заработаешь на линии. Обещают при трудоустройстве 4 5 тысяч в день. Ерунда. Мужики второй месяц максимум зарабатывают по 1000 рублей в день. При этом график 2 через 2, но по 18 часов! Народ увольняется пачками. В руководстве далеко не профессионалы. Или чуют, что скоро лавочке Подробнее>>

10.06.2022
Работа в Третий парк      отзыв сотрудника Артем

Честно, от работы в третьем парке я ожидал большего. Да, отношение начальства нормальное, не самодуры там. Да, платят вовремя. Подробнее>>