Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Отель Астон

ООО Астон

Комментарии:

Отрицательные стороны

Устроилась на работу горничной, озвучили зарплату, на самом деле оказалось, что в трудовом договоре написано 16000, а еще 4690 премии, как бы "в воздухе", итого вроде должна получать 18000 на руки, но премия не просто так "в воздухе", ею всегда попрекают и соответственно чуть что могут и лишить! Условия труда невыносимые, подсобных помещений нет вообще - хранили инвентарь на чердаке и каких-то бойлерных, там котлы, газовое оборудование и мы со своими тряпками и шампунями, как на пороховой бочке. Ну обеда как такового нет, но это специфика работы, убирать номера нужно не просто качественно и хорошо, но и в кратчайшие сроки, а пойдет инспекция - всегда что-то найдут, ну конечно времени то мало! Руководство вроде старается улучшить условия, как-то зп поднять, премировать, да и вообще помочь, но как только приезжает проверка из Москвы - это конец! Считай убирала ты номера, да все зря. Есть там одна мягко говоря невменяемая дама, так она проверяет так странно, что я за 20 лет работы горничной таких не встречала. Простыни сдирает с кроватей, шторы срывает, рвет рекламу на столе, да и сама свои волосы там разбрасывает, честно, когда полный отель, считай иди делай все заново. Обидно до слез! Когда я попросила свой трудовой договор, оказалось, меня первые полгода вообще не оформляли, якобы документы там утерялись, в итоге при расчете не доплатили неотгуленный отпуск. В общем хотите постоянно в стрессе работать и бояться что вас лишат чего-нибудь, то вам в астон. И обязательно смотрите что там у вас в договоре написано. Текучка людей, но все по разным причинам, у них там всегда вакансии открытые от уборщицы до директора, а это дурной знак.

 

Положительные стороны

Своевременно платят зп, кормят обедом, хороший коллектив


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.12.2015 | отрицательный отзыв
0 1
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

Учредитель Паникаровская Светлана Леонидовна и директор Попова Ирина Леонидовна. Держут сеть отелей для рабочих,условия никакие ,тараканы клопы,мусор,грязь. С людьми работниками обращаются по свински приходишь устраиваться спрашиваешь о ЗП тебе говорят как себя зарекомендуешь! Договора нет,рабочий день ненормирован,5 дней работаешь бесплатно только если подошел тебе говорят типо работай! Запрпата выплачивается наличными постоянно недоплата! Как приходит день расчета так начинаются придирки для того чтоб человек высказался послал ее и ушел денег не выплачиваю.Команды нет.Ужас полнейший! Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Астон Консалтинг Москва отзыв Юлия

Юлия:
  Стабильное место. Работают в соответствии с трудовым кодексом, з/п белая, два раза в месяц без задержек, ДМС. За 2 года стажа бывало всякое, усталость накапливалась, нервы сдавали, несколько раз хотела уволиться, но в сравнении с другими местами не вижу достойной альтернативы. Хочу сразу отметить коллектив, он отличный, со многими действительно сдружились и общаемся даже вне работы.

Москва

Подробнее>>

11.05.2018 | положительный отзыв
0 1
ЗАО Астон Консалтинг Москва отзыв Михаил

Михаил:
  ДМС (+стоматология), компенсация обеда (частичная), 100% оплата больничного, белая и своевременная з/п, офис в центре – 5 минут пешком от метро Шаболовская.Устроился недавно, прошел несколько собеседований, включая ген. директора компании: задавал правильные вопросы, был вежлив и прислушивался. Я под впечатлением. В итоге из 4 других альтернативных мест выбрал Астон.

Москва

Подробнее>>

02.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Астон Консалтинг

Отрицательные стороны:
Жалко, что фитнес не оплачивают:((
Положительные стороны:
Пошла в компанию по рекомендации знакомой - бывшей сотрудницы Астона и не пожалела: компания занимает крепкие позиции на рынке и о сотрудниках тут заботятся: з/п полностью белая и всегда вовремя, страховка, и частичная оплата обедов (вот это вообще вещь)!! Народ веселый и общительный, работы всегда хватает. ...

Москва

Подробнее>>

27.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Астон Консалтинг

Отрицательные стороны:
Значительных минусов я не нашла, за исключением того, что если вы не на машине, то путь от метро до офиса может доставить дискомфорт - на некоторых участках снег не чистят и там постоянно гололед.
Положительные стороны:
Прохожу здесь трехмесячную стажировку. Руководство адекватное, зп приходит вовремя, проект интересный, а со сложносями мне помогают коллеги. Очень отзывчивые люди - настоящие наставники!! Место супер, надеюсь оставят после окончания ВУЗа! ...

Москва

Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
0 1
ЗАО Астон Консалтинг Москва отзыв Вероника

Вероника:
  Очень большой опыт общения с клиентами из крупных фармкомпаний, есть возможность развиваться с разных сторон. Плюсы лично для меня: 1) комфортное рабочее место 2) молодой и дружный коллектив 3) з/п всегда выплачивается вовремя.Если не умеете общаться с людьми - тогда лучше просто пройти мимо... К каждому клиенту нужно уметь найти свой подход.

Москва

Подробнее>>

08.06.2018 | положительный отзыв
0 1
ЗАО Астон Консалтинг Москва отзыв Гость

Гость:
  Весьма адекватное руководство – могут и похвалить, но и косяки не пропускают. Критика обоснована и позволяет вырасти, но многие это дело не любят и считают, что все знают лучше всех. В офисе есть все условия для эффективной работы, есть где развернуться и реализовать свой потенциал, интересное направление деятельности.  

Москва

Подробнее>>

13.04.2020 | положительный отзыв
1 0
Астон Альянс - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Санжар Муминов двуличный человек, показывает себя профессионалом, якобы много регалий, а на самом деле это мыльный пузырь. Не ведитесь наего красноречивые слова. Обращайтесь только к профессионалам, а не к шарлатанам. За мошейничество предусмотрена ответственость. Санжар всегда работает за спинами людей. Он уехал с родного Узбекистана, его не достать Их нет, компании астон альянс не существует. Вся переписка может прекратиться с ними в один миг.

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Астон Консалтинг

Отрицательные стороны:
Но это совсем не значит, что в компании можно халявить и вам за это ничего не будет, но такой человечности и лояльности я давно не видела.
Положительные стороны:
Это редко встречается, но нет махинаций с зарплатой, оформление согласно ТК. По-человечески относятся к личным проблемам, часто идут навстречу! Мне лично нужно было отлучиться дважды по личным делам, и руководитель, да она не была в восторге конечно, но очень лояльно отнеслась ...

Москва

Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Астон Консалтинг Москва отзыв Petya Proklov

Petya Proklov:
  Работа в Астоне оставила положительные впечатления. Отличная команда, люди умные и порядочные. Обещания по з/п выполняют, никогда не задерживают и имеют систему вознаграждения, если есть за что. И вообще было очень интересно. Чтож, желаю процветания и успеха компании, тем более есть куда стремиться. nИногда не хватает организации в важных вопросах. Долгий процесс согласования, хотя это везде так.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>