ООО ПТК «Светогор» отзыв Лера

Лера:

Квалифицированных сотрудников нет и не обучают, коллектив…… одни змеи. Руководство НЕАДЕКВАТНОЕ. Срочно отпроситься или в отпуск – сразу штрафы или вычеты зарплаты. ЗП платят с большими задержками и никогда в полном объеме. Работаю с 2019 года, повышения нет, отношение к сотрудникам отвратительное. Буду менять работу.

24.03.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Вера

Вера:
  В компании «Светогор» есть перспективы карьерного роста. Постоянно развиваешься, учишься работать с клиентами, общаться и привлекать новых партнеров. Важные навыки, которые могут пригодиться в дальнейшем. Официальное оформление с первого дня. Заработную плату выдают строго в указанные даты в полном объеме. Можно заработать премию, если выполнить план. Пока мне не удавалось это сделать, но буду стремиться.

23.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Александр

Александр:
  Работаю монтажником. Трудоустройство по ТК, зарплата неплохая, формой обеспечили и медкомиссию оплатили. Руководящий состав, а именно ген.дир Зевахин Кирилл и его зам Шаронов Андрей не придираются к сотрудникам и на ровном месте не стремятся штрафонуть или выговор сделать.

11.10.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Никита Леонидович Самсонов

Никита Леонидович Самсонов:
  У меня до прихода в компанию опыт был небольшой - около 2 лет, но все же меня направили на производство с хорошей ставкой. График удобный. Персонал востребован, и текучки сильной у нас не заметил. В основном расширяют проекты, если я правильно понял. Отметил еще, что клиенты крупные компания, что на слуху. Это вселяет определенную уверенность в завтрашний день.

ООО ПТК «Светогор» отзыв Алёна

Вернулась в свой коллектив второй раз. Уволилась, проработала в другой организации месяц и вернулась обратно. Благо еще не нашли на моё место сотрудника. Здесь зарплата чуть ниже, но и не требуют такого количества работы, как в другом месте, куда я уходила. И руководитель хорошая, считают тебя за человека, а не рабсилу. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

Меня устраивают условия работы. Начальство адекватное, хороший порядочный коллектив. Понятно, что и стрессовые ситуации бывают на работе, но не бросают тебя разбираться со всем в одиночку – это особенно важно, когда ты новичок. Зарплату не задерживают, больничные и отпуска оплачивают)) Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Фёдор Никольский

Фёдор Никольский:
  Белая зарплата; хорошее обучение при вхождении на должность; система адаптации; официальное оформление; минимум бюрократической возни; хороший комфортный офис. Еще бы ДМС и абонемент в спорзал для сотрудников, не было бы к чему придраться.

18.01.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

Проработала в Светогоре три года. Сейчас переехала, пришлось рассчитаться. Жаль. Могу сказать, что коллектив отличный. Все готовы друг другу помочь, да и в целом нормальные дружеские отношения. Корпоративы всегда мега-веселые. Начальство тоже хорошее. К каждому сотруднику с уважением, можно было отгул взять, задержаться. Без перегибов, заранее предупредил – все ОК, без штрафов и лишения премий. Неплохой офис, на рабочем месте все есть и есть отдельная кухня для сотрудников, где можно поболтать в перерыв и пообедать. Задержек по зарплате ни разу не было. Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв Роман

Пришел в монтажники по совету знакомого, который здесь же и работает. Молодой парнишка уволился, нашел другую работу, меня взяли на его место. Всё, как и говорил приятель: зарплата вовремя на карту, больничный оплачивается. В отпуске еще не был, но говорят тоже все официально, отгулять дают, если аврала нет. Пока все устраивает, работаю полгода. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Сергей

Сергей:
  Могу сказать про эту компанию — проработав несколько месяцев, понял, что хочу остаться и в дальнейшем работать здесь. Первый месяц был для меня тяжелым, думал увольняться, не потяну. Спустя примерно месяц влился, график работ нормализовался. Очень рад, что остался. На данный момент сформировался отличный коллектив, руководство стремится выявить.

Ростов-на-Дону

24.11.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

Тут хорошо. В данной фирме можно много чему научится и много чего узнать. Что привлекает – это, четкая организация работы. Начальство требовательное - но если бы было просто, то компания не так динамично продвигалась бы вперед. С каждым годом увеличиваются продажи и сама клиентская база, компания не стоит на месте. К формату работы я легко адаптировалась. В планах двигаться дальше. Зарплату выдают исправно, никаких задержек пока не было

28.05.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

Про зарплату и прочие блага в этой компании правильно написали. Но что я понял – так это что все нацелены на развитие, а значит заинтересованы в своих людях, делает для нас что положено и даже больше. Не могу сказать, что все гладко, но рабочие вопросы решаются быстро. Руководители отдела помогают, вникают в процессы. Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв Илья

Вчера уволился в связи с переездом в другой район, ездить сюда будет совсем неудобно. Напоследок хочу поблагодарить коллег и руководителей за тот опыт, который я здесь приобрел. Пришел совсем зеленым, а сейчас могу считать себя достаточно хорошим специалистом по архитектурной подсветке. Хорошая компания, где ценят сотрудников. Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Алина

Алина:
  Офисно-складской комплекс был полностью освещен с помощью компании Светогор. Подбор оборудования, проектирование, поставка, монтаж на объекте, весь комплекс от А до Я был качественно и в срок. Освещение территорий, крытых и открытых складов, офисного комплекса, а также архитектурная подсветка фасада главного корпуса – спектр работ, проведенных на этом объекте. Как результат – экономия на электроэнергии и обслуживании осветительных установок, современное и качественное освещение, повысившее привлекательность комплекса для арендаторов и безопасность на его территории. Архитектурная подсветка позволила выделить комплекс на фоне окружающей застройки

28.03.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Елена

Елена:
  Недавно уволилась из компании по личным причинам. За несколько лет работы ничего не могу сказать плохого ни про работодателя, ни про коллектив. Всегда дружеская атмосфера в офисе, руководство идет на встречу. Несколько раз брала отгулы по семейным обстоятельствам, начальство всегда без вопросов отпускало. Зарплату выплачивают исправно. За переработки доплачивают. У меня даже мысли не возникло бы уволиться, но обстоятельства.

22.07.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

Обратились в Светогор для проведения работ по замене промышленного освещения на производстве. Были подобраны светодиодные светильники, соответствующие требованиям международных стандартов и наших внутренних регламентов, осуществлен расчет освещенности, поставка и монтаж оборудования на объекте. Модернизация систем освещения значительным образом сократила затраты на освещение и обслуживание светильников, а благодаря отсутствию пульсации значительно повысился визуальный комфорт сотрудников и безопасность на производстве.

03.01.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Сергей

Сергей:
  В компании нет нормальной и честной работы. Работа заключается в обмане клиентов и сокрытии контрафактного оборудования б/у под видом нового. С оплатой сплошной обман, своевременно не платят и официально не хотят платить реальную сумму 20% показывают, а остальное в конверте. Руководители Неадекватные, в коллективе каждый готов подставить. На работу очень неудобно добираться. Компания стремится не платить налоги и унижать сотрудников.

Сызрань

15.12.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Наталья

Наталья:
  Работаю почти полтора года, такого беспредела и не уважения к сотрудникам со стороны руководства не видел ни где. Коммерческий Виктория наваливает своей работы за которую она получает деньги и ни чего ей не скажешь – она же Фаворитка директора. Оплата вовремя и полностью не бывает, все время стараются обсчитать. Условия нормальные только у руководства, коллектив и условия работы - ЖЕСТЬ.

28.04.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Александр

Александр:
  Насчет условий пожаловаться тоже не могу, оформление по ТК, все социальные гарантии предусмотрены, отпуск и больничный оплачиваются. График пятидневный, в выходные на работу не вызывают, отдыхаем по производственному календарю. Добираться до офиса удобно. Уровень ЗП конкурентный, кроме стабильного оклада есть бонусы. Система мотивации прозрачная и действительно можно повлиять на свой уровень дохода. Главное проявлять себя и тогда успех гарантирован.

24.02.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Алина

Алина:
  Отличная компания с достойными условиями. Работаю здесь полтора года в отделе продаж. Никаких конфликтов с начальством, как многие пишут, у меня не было. Да и у остального коллектива тоже. Атмосфера в офисе царит дружеская. Зарплаты не задерживают, необоснованных штрафов нет. Конечно, если систематически опаздывать на работу, то штраф прилетит, но надо же головой думать.

22.11.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Марина

Марина:
  О чем говорю знаю, т.к. опыт работы большой и есть с чем сравнить. Негативный настрой в компании по отношению к сотрудникам и клиентам, руководство создает для всех инсинуации. Компания не стоит на месте, постоянно набирает новых сотрудников и обещает золотые горы, не оформив на работу и не заплатив з/п уже работающим, большую часть з/п платят в конвертах и не полностью, внедряются новые услуги для сокрытия доходов фирмы. Для сотрудников всегда есть возможность развития в познании Наркотических веществ, которые производит и торгует фирма через интернет.

30.01.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Богдан

Богдан:
  Стабильная компания с перспективами роста сотрудника и всяческими условиями для этого. Обучение, тренинги, семинары – всегда пожалуйста. Зарплата вовремя, премии по итогам работы. График нормальный, в выходные не дергают, задержки на работе бывают, но не более 20 мин и не так часто.

Ростов-на-дону

25.03.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Филиппов Дмитрий Петрович

Филиппов Дмитрий Петрович:
  Работаю торговым представителем с мая 2021 года. По зарплате все устраивает, выплачивают своевременно, в полном объеме белая. Ставят реально выполнимые планы, за достижение целевых показателей надбавки и премии. Продукция пользуется хорошим спросом, с продажами нет проблем. График более-менее свободный, в основном работа разъездная, бенз компенсируют. Директор Зевахин К. А. вполне адекватный, без придирок, неконфликтный.

19.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Даниил

Даниил:
  За год работы ни разу не было задержек по зарплате. Получаю выше среднего по Москве, работаю в и-отделе. Оформлен официально. Руководство и в частности директор Кирилл Анатольевич лояльны к сотрудникам. Разрешили основную часть времени работать на удаление.

31.01.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Светлана

Светлана:
  Смешно читать предыдущие комментарии. Ни с Кириллом Анатольевичем, ни с Викторией Владимировной у меня лично конфликтов не было ни разу. Зарплату выплачивают ВСЕГДА вовремя и всегда в полном объеме. Если человек не опаздывает на работу бесконечно и нормально выполняет свои обязанности, никто никого не штрафует.

Новосибирск

15.12.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Александра

Александра:
  Когда шла сюда работать думала надолго не задержусь, мне казалось работать на складе как-то не престижно. В итоге уходить я не планирую. Мне не нужно тягать тяжести, нет дедлайнов каждый месяц. Все стабильно и спокойно. Работаю с хорошими людьми, очень сдружились. Есть карьерные возможности для любого сотрудника, по зарплате не обижают.

30.09.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Григорий

Григорий:
  Освещение сети продовольственных магазинов реализовано с использованием светильников производства компании Стройтех. Для акцентного освещения применены подвесные светильники, прожектора для трековых систем освещения, галогенные прожектора, подвесные люминесцентные светильники. В зависимости от освещаемой группы товаров светильники укомплектованы лампами различного спектра. Результатом очень довольны.

04.11.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Алена

Алена:
  Коллектив хороший, задержек с зарплатой за все время, что я работаю не было. Пришлось неплохо потрудиться, чтобы влиться в темп, начать продуктивно работать, но опять же - благодаря окружению удалось сделать это быстро.Порадовало, что собеседование прошло спокойно, без особых придирок к деталям, так что для тех, у кого не так много опыта будет отличным подспорьем.

г Оренбург

08.09.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

Порадовали тем, что озвученные условия при приеме на работу, реальные. Поэтому не разочарован, наоборот, нравится все! Первый месяц для меня был тяжеловат, так как в ускоренном темпе проходил обучение и нужно было усвоить очень много совершенно новой информации для меня. Я раньше в этой сфере не работал. Но сейчас уже втянулся, работаю с удовольствием. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Никита Леонидович Самсонов

Никита Леонидович Самсонов:
  Больше всего радует возможность самому влиять на З/П. Сам по себе оклад тоже высокий, но всегда хочется больше. В Светогоре есть возможность зарабатывать, тем более продажи в основном легкие. Планы продаж высокие, но выполнимые. Поэтому ежемесячно дают премии за выход на целевые показатели. Спасибо Кириллу Анатольевичу, директору, за такую систему мотивации.

23.05.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Андрей

Если вы привыкли сидеть на работе, ковырясь в носу, то вам явно не сюда. Здесь надо работать, а иногда и «вкалывать». Да именно так. Собрать сопли в кулак и поработать. Не на шару, разумеется, а за достойную доплату. Все переработки фиксируются и учитываются при выплате зп. За инициативу можно получить дополнительную премию. Рабочие моменты решаются путем диалога. За ошибки «наказывают», но по делу без пристрастия… Подробнее>>