Москва, в Московской области

Со стороны Руководства - оскорбления на постоянной основе. Задержка зарплаты. Есть сотрудники, которым выплаты не сделали до конца.

Если, только, график - 2/2. Девочки на производстве - волшебницы.

02.08.2022 | положительный отзыв
Ирис Делиция

Для меня Iris Delicia, это чудесный коллектив с прекрасной рабочей атмосферой. Поэтому работается мне здесь легко, с руководством нам тоже повезло, всегда учитываются пожелания сотрудников и создают хорошие условия труда. Лично меня все устраивает.

04.09.2022 | положительный отзыв
Ирис Делиция отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  Случайно увидела вакансию менеджера по продажам в Ирис Делиции и пришла на собеседование. Требования там к сотрудникам высокие, но и компания солидная, торты заказывают у них и крупными партиями, и поштучно на заказ. Мне нужно было принимать заказы и консультировать клиентов. У меня мама кондитер, поэтому немного в этом понимаю и быстро всему научилась. Пока работать нравится

08.06.2022 | положительный отзыв
Ирис Делиция

Торты и все сладкое люблю с детства, поэтому мне нравится заниматься их продажей. Клиентов в Ирис Делиция много и постоянно приходят новые. Здесь важно уметь правильно дать нужную информацию и помочь сориентироваться клиенту. При хороших объемах продаж, дают премии к основной зарплате. У нас хорошо развита взаимовыручка среди коллег, что способствует выполнять работу быстро и качественно.

04.09.2022 | положительный отзыв
Ирис Делиция отзыв Михаил

Михаил:
  Я сотрудник службы доставки Ирис Делиции. Меня всё устраивает, и зарплата, и график работы, и руководство, которое не эксплуатирует своих сотрудников, а относится ко всем по-человечески и с пониманием

11.05.2022 | положительный отзыв
Ирис Делиция

О наличии свободной вакансии узнала на сайте irisdelicia ru. Опыт кондитера небольшой был, но в основном всему научили здесь, мне очень нравится работать с мастикой, получаются такие шедевры. Я официально трудоустроена, у меня хороший график, по ночам не работаю, успеваю еще и заочно учиться. Бывают очень напряженные смены, когда много заказов, но жаловаться на это не могу, потому что в такие периоды зарплаты выше.

02.09.2022 | положительный отзыв
Условия работы тоже нормальные. Уходить не собираюсь, всё нравится

Из всех кондитерских, в которых я работала, эта действительно лучшая. Здесь ценят хороших кондитеров и поощряют достойной зарплатой. Я многому тут научилась, хоть и пришла с опытом. Условия работы тоже... Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Ирис Делиция

Далеко не в каждой кондитерской так тщательно относятся к качеству продуктов. В Ирис Делиции с этим очень строго, всё только самое свежее, и даже фрукты и ягоды. Не думала, что можно зимой использовать натуральные, а не замороженные, ягоды для десертов, но тут это норма

04.10.2022 | положительный отзыв
Ирис Делиция отзыв Вера

Вера:
  Работодатель Iris Delicia — надежный. Платят всем вовремя, зарплата достаточно высокая для кондитеров. Рабочие места кондитеров оборудованы всем необходимым, поэтому работать достаточно комфортно. Коллектив дружный, руководство понимающее.

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ирис Делиция

Хороший коллектив!

06.06.2022 | положительный отзыв
Ирис Делиция отзыв Наталья

Наталья:
  С недавнего времени работаю в Ирис Делиция оператором в колл-центре, принимаю заказы клиентов. Вначале немного терялась, сейчас владею всей информацией, поэтому намного легче. Прошла первое корпоративное обучение, очень помогло в работе. В целом все нравится, товар хорошего качества и все действительно вкусное, поэтому продавать легко. Подробнее>>

01.10.2022 | положительный отзыв
Ирис Делиция

Неплохие условия для продажников в этой кондитерской. Во-первых, не нужно работать с холодными звонками. Как правило, клиенты уже звонят готовые сделать заказ. Во-вторых, удобный график работы — два дня работаешь, два отдыхаешь. В-третьих, много заказов, а это означает солидную прибавку к окладу.

03.08.2022 | положительный отзыв
Доволен своей работой в Ирис Делици

Доволен своей работой в Ирис Делиция. Все четко и понятно, работаем строго по своему графику, платят хорошо и вовремя, для меня это главное. Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
Ирис Делиция отзыв Elivisa

Elivisa:
  Заниматься продажами тортов я начала именно в кондитерской Ирис Делиция, ранее осуществляла другие виды продаж. Не думала, что люди так часто покупают сладости, заказов у нас много. В целом работа мне нравится, я люблю работать с людьми, плюс зарплата здесь хорошая. Подробнее>>

01.10.2022 | положительный отзыв
Зарплата достойная, платят по-честному, не обманывают.

Iris Delicia — третья кондитерская, в которой мне пришлось поработать. И, пожалуй, самая лучшая. Здесь отличная атмосфера в коллективе. Поскольку заказов очень много, каждый занят своим делом, не отвлекается на... Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Ирис Делиция отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Не люблю сидеть на одном месте, поэтому работать курьером по доставке десертов в кондитерской Ирис Делиция мне по душе. Тут всегда работа кипит, только успевай отвозить заказы. В основном торты заказывают на какие-нибудь праздники и с радостью ждут заказ. Я почти никогда не опаздываю, и клиенты всегда довольные.

04.07.2022 | положительный отзыв
Ирис Делиция

Очень рада работать в кондитерской Ирис Делиция. Лично мне все нравится, график работы мне подходит, все успеваю. Для выпечки используем хорошего качества продукты, торты все вкусные и красивые. Зарплата всегда вовремя, больничные оплачивают, не как у других.

13.05.2022 | положительный отзыв
Ирис Делиция отзыв Лидия

Лидия:
  В Ирис Делиция прекрасные условия для кондитеров. Печь и красиво оформлять торты легко, когда для этого есть всё необходимое. У меня удобный график, успеваю выполнять заказы и проводить время с семьей. Наверное, одно из самых главных – это хорошая зарплата.

03.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Ирис Делиция      отзывы

Лидия:
Несмотря на то, что я кондитер со стажем, всегда есть чему учиться. Благо у нас в Iris Delicia есть возможность совершенствовать и улучшать свои знания и опыт. Занимаюсь выпечкой тортов и пирожных. У нас очень дружная команда, здесь всегда весело и вкусно. Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Ирис Делиция      отзывы сотрудников

Andilika:
Ирис Делиция это место, где я могу воплотить в реальность все свои способности в приготовлении и оформлении тортов. Клиентов и заказов много и всегда все разное, но благо все успеваем и укладываемся в рабочее время. Коллектив у нас дружный, периодически делимся друг с другом фишками в приготовлении сладостей. Рада работать именно здесь. Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Ирис Делиция      отзывы о компании

Инга:
В Ирис Делиция мне повезло с коллективом. Так получилось, здесь собрались очень открытые и веселые люди, и руководство у нас хорошее. Рабочий день пролетает быстро, домой ухожу всегда с хорошим настроением. Подробнее>>

04.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Ирис Делиция      отзывы о работодателе

Maxim:
С недавнего времени начал работать в сфере доставки в Iris Delicia. Вначале думал, что будет сложно, но здесь все хорошо организованно, заранее знаешь куда что отвезти, продумываешь лучший для себя маршрут. Торты хорошо упакованы, поэтому довозим все в целости и сохранности. Плюс работа хорошо оплачивается, поэтому меня все устраивает. Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Ирис Делиция      отзыв сотрудника Аноним

Я не мастер по написанию отзывов, но про мою нынешнюю работу захотелось написать. Являюсь кондитером-скульптором в IrisDelicia, декорирую и украшаю торты и другие десерты. В этой кондитерской я смогла максимально реализовать себя в этом деле при поддержке коллег и нашего руководства. Подробнее>>

05.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Ирис Делиция      отзыв сотрудника Татьна

Татьна:
Работаю более трех лет кондитером в компании Ирис Делиция, в основном занимаюсь декорированием тортов и других десертов. Создавать красоту приносит мне огромное удовольствие, хотя устаю иногда очень, заказов бывает достаточно много. На работе самое важное для меня, это приятная рабочая атмосфера, здесь с этим все хорошо. Адекватное руководство, старается создать лучшие условия для работы. Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Ирис Делиция      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Iris delicia это не первое место работы, поэтому мне есть с чем сравнивать. Труд кондитера не из легких и мне приятно, что наконец-то я нашла место, где он оценивается по достоинству. Рядом метро, удобно добираться до работы. Иногда поступают очень необычные заказы, я постоянно учусь чему-то новому, развиваюсь, совершенствуюсь. Подробнее>>

23.01.2019 | положительный отзыв
Работа в Ирис Делиция      отзыв сотрудника Анна

Анна:
Меня взяли в Ирисдельцию еще неопытным кондитером. Предоставили все возможности для профессионального роста. Тут есть все, чтобы научиться делать классные вкусные торты - техника, оборудование, посуда. Всегда помогут более опытные кондитеры, если заказ сложный и неоднозначный. Все нравится, очень довольна! Подробнее>>

30.12.2018 | положительный отзыв
Работа в Ирис Делиция      отзыв сотрудника Влад

Влад:
Работаю в курьерской доставке уже давно. Темп работы очень напряженный клиентов многа. Но работать можно. Четко и без задержек зп переработки тоже оплачиваются. Техника в хорошем состоянии поломки редко. Оценить коллектив мне сложно потому что работаю по большей части один иногда едет кондитер для подстраховки. Подробнее>>

24.12.2018 | положительный отзыв
Работа в Ирис Делиция      отзыв сотрудника Альбина

Альбина:
Если не считать двух кафешек, то Ирис Делиция стала тем местом, где я выросла, как специалист. Дело в том, что я самоучка, до момента трудоустройства в этой фирме я кондитером работала, имея разрозненные знания, нахватавшись разных мастер-классов. У меня неплохо получалось, но я в принципе не могла претендовать на какой-то уровень мастерства. Сюда меня взяли помощником кондитера, у которого я получила хорошую базу, потом еще доучивалась. Также этому росту способствовал тот факт, что зака...зов много и все они разной сложности. Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Ирис Делиция      отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Работаю в Ирис Делиция и поныне. Пришла помощником кондитера (сейчас у самой уже есть помощник). Не понимаю тех, кто жалуется, что в цехах холодно. Но вы же знали, куда шли, все пока учились, видели в каких условиях придется работать. Потому на холод не жалуюсь, тем более условия работы позволяют сделать перерыв, погреться, выпить чаю, если есть свободная минута. Не советую сюда идти тем, кто привык сидеть на месте и получать за это денежку. В этой кондитерской обычно много заказов, особ...о на работе не посидишь. Ну и платят за работу справедливо. Подробнее>>

14.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Ирис Делиция      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
В Ирис Делиция меня взяли сразу после техникума помощником кондитера. Так что я считаю, что мне сильно повезло устроиться без опыта на место с хорошей зарплатой и официальным трудоустройством. На первых порах было трудно, так как в цехе постоянно холодно, заказы на потоке, без простоев, а потом втянулась, освоила все начинки, появилось время для творческих экспериментов. Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Ирис Делиция

Никогда не писал раньше отзывы, но про Ирис Делиция захотелось сказать. Работаю в кондитерской больше трех лет, чему очень рад. Самое главное, здесь действительно ценят работу каждого сотрудника и создают для работы хорошие условия, а это очень важно.