Санкт-Петербург, Москва

Много заказов перед праздниками. Зато и оплата выше.

Приехала в город с Чечни. Хорошо говорю на русском. +: В Сбермаркет устроилась партнером на несколько месяцев, а осталась на два года. В супер-маркете собираю заказы для клиентов. Главное – собрать качественный товар, без просрочки. Зарплата устраивает. При чем выплачивают ее в конце каждой недели. Девочки в коллективе все хорошие.

Отрицательные отзывы

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Инстамарт отзывы

К. С:
Совсем недавно я устроилась на работу в «Сбермаркет» на должность «Сборщик заказов». Договор оформляют как с самозанятым и называют вас Партнёром. После всего увиденного, я очень сомневаюсь, что эта компания имеет понятие, что такое партнёрство и кто такой партнёр и как строятся отношения у партнёров.Работала я в METRO по адресу МКАД 104 км. Работа тяжёлая, 12 часов на ногах, но это не претензия, знала куда и на что иду, оплата достойная по меркам Москвы-2500 за смену.Все началось после НГ, когда огромное количество людей отправили в резерв, при этом не объясняя причину (например, плохие показатели, или ошибки), работать оставили в основном «стареньких», которые проводили большую часть рабочего времени в Макдональдс.В январе стало сложнее попасть на смену, если ты свой, ты можешь работать хоть 7/0, но если ты не свой, тебя супервайзер точки Алевтина вычёркивает со списка, и тебе повезёт, если ты будешь работать хотя бы 2/3, потому что своим надо дать возможность работать, они же и «подлижут» где надо и «подотрут» что надо и сто раз скажут как любят Алевтину, сто раз на перекур с ней выйдут и кофе принесут. В этом очень легко убедиться, открыв сверку по зп и посмотреть

Москва.

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Инстамарт отзыв сотрудника Игорь Черевиченко

Игорь Черевиченко:
Обман и заказные отзывы. Не заказывайте товар в этой фирме, где клиент-это никто. Вашего заказа так и не дождётесь, и кроме «извините», сказанного раздражённым тоном от девочки на телефоне, придётся доказывать что Вы не верблюд. Звонит комплектовщик из магазина и говорит, что товар есть, собираем заказ, звонит девочка из доставки, заказ принят, везём. Точно везёте? Уже 3 раза сегодня пытаюсь заказать. Да, конечно, извините. А в итоге хамство и заказ не доставлен по причине «нет в наличии». Никогда никому не советую обращаться в Инстамарт.

07.11.2020 | отрицательный отзыв
Инстамарт отзывы

Проблемы с ЗП!

Москва.

25.02.2017 | отрицательный отзыв
Инстамарт отзыв сотрудника Anna Filatova

Anna Filatova:
Очень плохо организована доставка. Вместо обещанных трех часов пришлось прождать 9. К упаковке и качеству продуктов претензий нет, но смысл всей затеи теряется, если ты теряешь весь день на ожидание, звонки и т.д. Очень жаль! Хотели как лучше, а сделали как всегда

13.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Paramon о компании Инстамарт

Бывают разные клиенты, но в целом все устраивает

11.04.2020 | отрицательный отзыв

Отзыв сотрудника Артем о компании Инстамарт

Критических нет.

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иосиф b2b о компании Инстамарт

В B2B хамский руководитель Иван Бабич, позволяющий орать матом на подчиненных и на девушек из команды. Жесткие условия работы. Сотрудники сидят привязанные к наушникам и бегают только на обед и в туалет. Больше свободного времени нет. Огромная текучка потому, что люди не хотят работать с тираном и за низкую зп. Если ты не в плане - негатив и мат. Если просел по звонкам - негатив и мат + депримирование Если твое мнение не совпало с мнением Ивана - мат и увольнение. Бегите из b2b. Врут про высокие зарплаты! Есть куча мест,

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ренат о компании Инстамарт

И так,начнем. Начнем пожалуй с самой мерзкой стороны этой компании - и это ,руководство ,вернее сити-менеджер. Человек- тюфяк ,не способный решить даже самые банальные проблемы или вопросы ,коих возникало очень много и часто.Сборщики и водители всегда сами по себе ,все решаете сами.Если где-то тебе должны доплатить ,то это нужно выбивать всеми силами ,иначе он просто тупо забьет.Постоянно отсутствует на рабочем месте ,появляясь раз в неделю. Сама работа неплохая ,график удобный да и зп ничего. Но , если сити-менеджер го*дон,то работать нормально вы там не сможете. Подробнее>>

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Инстамарт

Главный минус, что не нужна трудовая книжка и никакого официального оформления. Знаете что либо о самозанятых, если нет, то внимательно ознакомьтесь, прежде, чем соглашаться. В так называемом офисе не ждите, что вас встретят, будете ориентироваться на бумажки-объявления на стенах. Резюме никому не нужно, похоже берут практически всех, кто пришёл. Про медкижку ни слова, но она потребуется через месяц работы и прийдётся оформлять её за свой счёт, хотя многие работадатели либо оплачивают, либо ставят срок в течении которого работнику нужно отработать в компании, но это же компания, которая преследует свою

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника mark о компании Инстамарт

Обходите эту мутную конторку стороной!Водителям компенсируется 600р за смену ГСМ.По факту уходит 1200р иногда."Псевдо начальнице" саше на это наплевать.Обманула с зарплатой объяснив это какими то невнятными причинами.Трудоустройство не официальное,даже без договора,в случае чего чтоб кидать потом на зп было проще.И самое интересное нет ни телефона офиса ни чего,только горячая линия и почта,доказывать свою правоту в случае обмана будет просто не кому. Налоги контора не платит Нарушает ТК РФ

Новосибирск

29.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Инстамарт

НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!!! 17/09/2019 проходила собеседование на вакансию - сборщик заказов. Это просто ужас и кошмар! Моё резюме нашла менеджер по персоналу Любовь (8-925-542-51-34). Когда меня приглашали, я спросила есть ли там официальное оформление или нет? Любовь ответила, что оформляют по договору самозанятых, а не по ТК и ГПХ договору. По её словам, зпл в смену составляет - 2000 руб. Это фиксированная ставка за 12 часов работы. График - 2/2. Стажировка 1 день, которая не оплачивается. Санитарную книжку нужно сделать в процессе работы (оплачивает работодатель). Есть обучение, предоставляют корпоративную сим-карту. Выдают приложение, заказ надо собирать

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макар о компании Инстамарт

Сплошной обман происходит в данной фирме, договоров о трудоустройстве нету, кидают людей на деньги, отработает человек месяц его выгоняют и денег не платят. Руководители просто отстой, глупые и не компетентные с сотрудниками!!! По их мнению все должны работать как рабы, молчать и работать и при этом не чего не просить!!! Не вздумайте идти туда работать!!!! Зря потратите время!!!

Екатеринбург

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Инстамарт

Добрый день. Хочу предупредить тех кто как я не в курсе... Эта компания работает исключительно с самозанятыми гражданами!!! О чем сотрудники забывают сообщить когда приглашают на собеседование!!! Уже ОБМАН. Съездила и потеряла время и деньги.

06.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дёма о компании Инстамарт

Разные бывают клиенты, работа по договору, смена 12 часов для меня была по началу не привычной.

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника СВЕТЛАНА о компании Инстамарт

Олег не помню, как Вас там по батюшке. Да и Бог с Вами. Так вот настало время расставить все точки над i. Очень удручает Ваша не корректная и не адекватная работа в качестве руководителя отделения Инстамарт Нижний Новгород. Не заключены трудовые договора с сотрудниками ни с одним (будет жалоба коллективная), зарплаты выплачиваются не своевременно, на собеседовании оговаривались одни условия, а по факту - сократили штаб в 2 раза, а зп осталась прежней, обязанностей и нагрузки естественно стало больше вдвое и даже втрое. Сборщики не успевают собирать, курьеры отвозить,

Нижний Новгород

07.03.2018 | отрицательный отзыв
06.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Инстамарт

Пока нет ни одного.

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Инстамарт

Офис в центре, живу на окраине.

12.01.2024 | отрицательный отзыв
Инстамарт

Эдисон Ирина якобы руководитель. Не какой руководитель наглая хамка. Не отвечает не на один поставленный вопрос . Добавила меня в черный список. Уже как 2 месяца по трудовой якобы я работаю в этой компании но я не подписывала не какие документы . Кто получает за меня зарплату , наверное сама Ирина . Писала в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Жду решения. Номера телефонов никогда не доступны. Как связаться с руководителем этой компании не понятно .
Их нет

19.08.2017 | отрицательный отзыв
Инстамарт отзыв сотрудника Анна Тяпкина

Анна Тяпкина:
Изначально было все отлично, около полугода раз-два в месяц делала заказы хвалилась и рекомендовала друзьям но предпоследнии раз разбиралась по доставке но там мелоч а вот последний раз так вообще кошмар! Заказ R760647671 был произведен 15 числа со срочной доставкой на последний интервал, на сумму около 19т. Днем позвонили и спросили о возможности привезти пораньше, к сожалению я раньше не могла... в итоге вообще ни кто не приехал и даже не отзвонились предупредить. На следующий день я звонила сама, обещали привезти в удобный мне интервал (вечером) гдето в середине назначеного времени позвонил сборщик и сказал что большинства позицей нет в наличиия отказалась от заказа, через 3 дня не дождавшись возврата денег я опять таки позвонила сама дабы уточнить когда ожидать и оказалось что про возврат вообще забыли...теперь вот начала задумываться о целесообразности дальнейших заказов

04.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Инстамарт

Обещают выплаты по пятницам, а по факту каждую неделю задержки и деньги только в понедельник приходят, при этом никто ничего не знает. Руководители не понятно для чего нужны.

Екатеринбург

22.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша Д. о компании Инстамарт

Менеджер у нас не самый спокойный, но начисление зарплаты честное.

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Инстамарт

В целом все нормально

01.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Инстамарт

Пришёл на обучение. Был один заказ 10 позиций. Сказали медленно и что не подхожу. Я считаю что это не правильно. Так как первый раз собираю заказ и не знаю где что лежит.

10.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Инстамарт

много ходить приходится

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кузьмич о компании Инстамарт

пакеты тяжелые таскать приходится

29.01.2023
Инстамарт

Работаю недолго – пока ничего плохого не обнаружил)))
Уже третий месяц я разношу заказы клиентам на своих двоих. Даже щаз похолодало но мне вполне комфортно – не мерзну и не устаю. Классно! И зарабатываю и на заднице не сижу. Ничего сложного. Взять заказ и отнести клиенту. Расстояния прохожу не большие. Тыщ 40 рубасов выходит при средней загрузке за 15 дней (месяц). Клиенты чаще всего ...

Санкт-Петербург, Москва