Инстамарт

Санкт-Петербург, Москва

Много заказов перед праздниками. Зато и оплата выше.

Приехала в город с Чечни. Хорошо говорю на русском. +: В Сбермаркет устроилась партнером на несколько месяцев, а осталась на два года. В супер-маркете собираю заказы для клиентов. Главное – собрать качественный товар, без просрочки. Зарплата устраивает. При чем выплачивают ее в конце каждой недели. Девочки в коллективе все хорошие.

04.01.2021 | положительный отзыв
Инстамарт отзывы

Илья:
Хороший коллектив. Демократичное руководство. Достойное вознаграждение. Удобный график. Нормальные условия труда. Все это про СберМаркет. Эта компания мне реально нравится. Она такая динамичная, прогрессивная, активная. Всегда мечтал трудиться именно в такой атмосфере. Здесь все нацелены на результат. От эффективности и пользы каждого зависит не только успех компании, но и собственный. В этом плане такое партнерство меня даже очень устраивает на самом деле.

01.12.2020 | положительный отзыв
Инстамарт отзывы сотрудников

Чирков В:
У Сбера лучший вариант сотрудничества – это пойти водителем курьером. Деньги платят по результатам, конечно, но у меня выходит 50 с хвостиком, причем с первого месяца. Стараюсь, так как помаялся без работы. Жаловаться не на что – с третьего месяца поставили в свой район. Работа не тяжелая, спокойная. Хотя иногда, редко, бывают непоятки с клиентами изза комплектации, хотя это не моя вина. Но поддержка разруливает по уму. Остальное нормально.

26.11.2020 | положительный отзыв
Инстамарт отзывы о компании

Rocker:
Я с начала лета устроился комплектовщиком в Сбермаркет. Работа по договору, ничего не обычного. Условия устроили, платят честно. Выходит по-разному, но чаще за 30 килорубасов, мне хватает. С клиентами проблем не было, хотя у коллег бывали. Что особенно нравится – есть куча свободного времени, можно вести активную жизнь. Считаю работа для молодежи самое то.

19.11.2020 | положительный отзыв
Инстамарт отзывы о работодателе

Дмитрий Владимирович Колесников:
Рассказываю про мою работу курьером в Сбермаркете. Жена мне четыре месяца назад выпилила мозг, типа иди работать таксистом, мол зарабатывают больше чем ты. Но поговорил с приятелем, там много своих моментов, что на поверку не так уж это и выгодно. Потом подумал идти водителем на маршрутку, но там очредь желающих. Тут жена приносит идею пойти курьером в Сбермаркет. Вначале эта идея мне как-то не зашла, позвонил к ним, чтоб отвязаться от жены. Но как поговорил с их менаджером, оказалось очень приятные и выгодные условия сотрудничества. Я даже подумал, что подвох какой-то есть. Начал работать, развозить продукты клиентам по району, вблизи Ашана. Обязанности – принять упакованные продукты и развести по нужным адресам. Ну и донести до дверей квартиры. Но ощущение подвоха не отпускает, ну думаю, значит кинут на деньги или в чем то обманут. Но подходит тот самый день, получаю вознаграждение – все в полном объеме. Тут меня попустило. Работаю дальше. А дальше - лучше. С работой справляюсь – получаю бонусы, стал выходить дополнительно, благо фирма только приветствует такое. График два через два, плюс подработки, короче ты как вольный ветер. Работа для водителя не запряжная нервы не портятся, скорость не превышаешь

11.12.2020 | положительный отзыв
Долго думала, но не пожалела

Размышляя стоит устраиваться или нет, я перечитала много отзывов о работе в SberMarket. Работа все равно была нужна, а многие предприятия закрылись или не набирали штат. Зато здесь меня приняли... Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Инстамарт отзывы

Валентин:
Не мечтал я конечно стать курьером, но оказалось, что работа как работа, ничем не хуже остальных. Устроился несколько месяцев назад в качестве партнера в Сбермаркет, развожу на своей машине заказы и проблем никаких не испытываю. Есть свои сложности по парковке и въезду на территорию некоторых домой, где стоят шлагбаумы, но все решаемо. Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Инстамарт отзывы сотрудников

Алёна:
Платят хорошо, мне, как студентке, вполне хватает И даже остаётся на сюрпризы друзьям и близким. Работа не сложная, справится любой нормальный человек. Физически может быть трудно, но мне кажется это только на первых порах, пока организм не привыкнет. Если работать строго 2/2 и не хватать лишних смен, как некоторые делают, организм точно успеет восстановиться. Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Инстамарт отзывы

Владислав:
Мне нравится развитая корпоративная культура для сотрудников sbermarket.ru в Москве. Коллектив подобрался хороший. Компания честная и порядочная, так как оформляет всех своих сотрудников по договору оказания услуг. Ну то есть как бы выплата вознаграждения гарантирована.

20.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Инстамарт отзывы о компании

Инна:
Вот хочу сказать, что раньше большой поток заказов выпадал на предпраздничные дни, сейчас же все как-то сгладилось, и тому есть объяснение: довольно много клиентов на постоянной основе пользуются услугами Сбермаркета, и отказываться от нашего сервиса уже точно не будут. Подробнее>>

03.03.2021 | положительный отзыв
Инстамарт отзывы сотрудников

Ася:
В общем впечатления от сотрудничества со СберМаркетом неплохие. Всякие бывают моменты как и везде. Но, если брать ситуацию в целом, то больше плюсов, нежели минусов. Для меня основа – это ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне, так как в смысле денег не обманывают. Отношение в коллективе ровные и рабочие сложились.

02.03.2021 | положительный отзыв
Инстамарт отзывы о компании

Мадам Валентайн:
На сегодня СберМаркет единственная возможность для меня зарабатывать достойно. Я каждый месяц приношу домой деньги и моей семье хватает их как на жизнь, так и на оплату имеющихся кредитов. Еще одно существенное достоинство здесь положенное вознаграждение всегда выплачивается вовремя, нет обмана или задержек. А это согласитесь также немаловажно.

19.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Инстамарт отзывы о работодателе

Иван:
Вот если выискивать реальные минусы в работе курьера, так это отрицательные оценки со стороны клиентов. Бывает так что твоей вины по сути нет… В начале я по этому поводу переживал, потом привык. Главное, что Сбермаркет обеспечивает меня постоянным потоком заказов, и такое партнерство меня полностью устраивает. Кстати, как ни странно из положительного – тоже клиенты. Так некоторые считают нормальным оставить еще и чаевые наличкой, ну а я и не отказываюсь никогда. Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Инстамарт отзыв сотрудника Lyubo4ka

Lyubo4ka:
Фирма отличная. Нет придирок к одежде, пирсингу и прочему, хочешь слушай музыку, хочешь что хочешь – главное хорошо делай свое дело. Я блин без особого напряга поднимаю 40 тыщ и прекрасно себя чувствую. Ну и что прикольно скидка в нашем Ашане для сборщиков 10% И по деньгам не кидают, вымаливать свое вознаграждение не приходится. Короче я тут работаю и очень довольна, а кто жалуется, значит не фига работать не может, видела таких))) Подробнее>>

20.09.2018 | положительный отзыв
Инстамарт отзыв сотрудника Тами

Тами:
Пользуюсь сервисом уже пару месяцев. Довольна. Раньше пользовалась Уконосом, но было неудобно, поскольку у них доставку ждать, как у моря погоды: бывало можно заказать только на послезавтра. А у Инсты - в обед заказала из офиса - возвращаюсь домой, а курьер меня с едой ждет. Удобно. Еще и ребенку если срочно надо памперсы, каши, всякую всячину - доставляют с ветерком.

22.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Инстамарт отзыв сотрудника Strannik

Strannik:
Развозил у них заказы год и 2 месяца. Было неплохо, но решил попробовать себя совсем в другой сфере. Деньги были всегда вовремя, не было страха заплатят или нет. Удобно что радиус доставки небольшой и магазин можно выбрать поближе к дому. Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Инстамарт отзыв сотрудника Борис

Борис:
Тут кто за что хвалит Сбермаркет, а для меня в этой фирме главное надежность. Что деньги заплатят вовремя, что учет выполненных заказов честный и без ошибочный. И это при приемлемом уровне расценок, а значит и дохода. Ну а все остальное типа толстовок это приятное дополнение. Подробнее>>

11.06.2018 | положительный отзыв
Инстамарт отзыв сотрудника Лада

Лада:
Раз в неделю делаю заказы в «Instamart» с практически идентичным набором продуктов. Это уже длится на протяжении 2-х месяцев, после того как матери стало плохо и ей стало проблематично самой ходить за покупками. Обмануть ни разу не пытались, или что-то негодное продать. Такое отношение к своим клиентам меня и с подвигло на написание отзыва, спасибо.

22.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Инстамарт отзыв сотрудника Семеныч

Семеныч:
Труд комплектовщика в Сбермаркете дает мне стабильный доход. Выходит в пределах 30-37 тысяч руб. Сильно не устаю, ничего тяжелого тут нет, продукты легкие. Иногда выхожу дополнительно, но без фанатизма. Кричать всякую чушь про призвание и необыкновенные перспективы не буду, слава богу мне уже 55. Взяли и хорошо. И здесь гораздо лучше чем охранником где-то просиживать. Подробнее>>

08.06.2018 | положительный отзыв
Инстамарт отзыв сотрудника Инна

Инна:
Я уже не помню причину первого заказа в этом магазине, но с тех пор у меня на счету уже полтора десятка выполненных заявок. Если брать в общем магазин достойный, иначе бы просто не заказывала. Если какие недостатки и есть, то несущественные, ни как не повлиявшие на общее мнение о магазине. Магазин рекомендую.

16.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Инстамарт отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
Мне повезло заключить договорные отношения с этим сервисом и поэтому хочется оставить рекомендательный отзыв про СберМаркет. Собираю заказы для клиентов. Нужно просто внимательно выбирать и упаковывать продукты и ничего не путать. Все в мобильном приложении. При необходимости товарищи и наставник помогут разобраться. Подробнее>>

31.05.2018 | положительный отзыв
Инстамарт отзыв сотрудника Константин

Константин:
Инстамарт – очень удобный сервис. Удобнее и выгоднее, чем многие сервисы, которыми мне приходилось пользоваться. Во многих магазинах жуткие наценки на товары. А тут все по цене магазина. И часто бывают акции на доставку, благодаря чему она выходит бесплатной.

18.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Инстамарт отзыв сотрудника Милана

Милана:
Не задерживают деньги, раз в неделю переводят всю сумму. Чаевые также идут мне, я знаю какой клиент сколько мне оставил. Команда попалась классная. Мне очень нравится, что постоянно в движении, после сидячей работы для меня это огромный плюс. Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв
Инстамарт отзыв сотрудника Елена Друева

Елена Друева:
Десять коробок бумаги Светокопи приобрели в Инстрамарт в начале недели. Повезло, был свободный двухчасовой интервал, поэтому после обеда в этот же день привезли. Оперативно, ничего не скажешь.

05.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Инстамарт отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Конечно не в восторге от того, что оказываю услуги по договору самозанятости, но пока что другой альтернативы нету. Да и в принципе я бы рекомендовала такой тип сотрудничества. В связи с этим захотелось высказаться и оставить отзыв про СберМаркет в Москве. Финансовое предложение понравилось. Все честно. Деньги на карту. Остальное так же устраивает. Фирменная спецовка. Магазин в районе, в котором живу. Нет транспортных расходов. В любое время могу быстро перекусить. Со всеми хорошо общаемся. Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв
Инстамарт отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Понравился сервис в этом магазине. Приноровился здесь составлять продуктовую корзинку, и отправлять родителям с доставкой. Проблем ещё ни разу не возникло, заказ выполняют всегда вовремя, нет нареканий и на качество и сроки годности.

07.03.2018 | положительный отзыв
Инстамарт отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Позавчера впервые опробовал сервис - заказал первый раз потому, доставка была бесплатной: заказал обычный список продуктов из Метро: колбасы, сыр, сметрану, молоко, батон, хлеб, яйца, мясо.. Палучил товар вчера в три дня, как и было указано в заявке, за получас до приезда позвонил курьер, предупредив, что прибудет в три.. Продукты были свежие, сроки изготовления хорошие, упаковка не была помята..

11.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Инстамарт отзыв сотрудника Полина

Полина:
На правах длительного сотрудничества решила поделиться отзывом как одного из работников SberMarket. Компания заслуживает уважения, потому что обеспечивает стабильно работой большое количество человек. Особенно это актуально сейчас, когда большая безработица. Поэтому я держусь за то, что имею. Я получаю удовольствие от своей работы, потому что приношу пользу людям, которые заказывают доставку продуктов на дом. Еще мне нравится график с большим количеством выходных. Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
Инстамарт отзыв сотрудника Алина

Алина:
Не скажу, что я лентяйка, но по магазинам ходить утомляет, а особенно стоять в очередях - выводит прямо. В частности именно из-за этого я предпочитаю заказывать продукты и хозтовары на дом - проще, да и нервов меньше. Через сервис доставки заказываю часто, минимум раз в неделю, как максимум через день (что-то забываю, что-то не учитываю). Продукты привозят всегда с хорошими сроками. Если что-то из списка отсутствует - звонят и спрашивают о замене, доставляют в назначенное время.

08.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Инстамарт отзыв сотрудника Роман

Роман:
При всех плюсах и минусах Сбермаркета – там нужно работать, иначе и плюсов не увидите и минусы покажутся очень толстыми). А вообще фирма нормальная, есть чему научится и взять на будущее. Это и обучение по сбору продуктов, и то что оформляешься как самозанятый – очень полезный опыт для меня во всяком случае. Всем совтеую. Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Инстамарт отзыв сотрудника Марина Линник

Марина Линник:
Тут парень написал, как ему работается в Сбермаркете и как все прямо замечательно с самого начала было, так вот я бы не сказала, что собеседование прошло гладко. Пришла в Сбермаркет я в начале этого года. Поговорили нормально, но, может я не то что-то ляпнула, про меня на некоторое время забыли. Я перезвонила, напомнила о себе – ничего менеджер нормально воспринял. Сказал что выходить на должность комплектовщика - через два дня. Встретились - я подписала договор предоставления услуг. Хотя конечно – регистрация на госуслугах и прочее. Ну и дальше пошло поехало. Первое, впечатление такое, что все это несерьезно. Разговор не в отделе кадров, а на бегу, это смутило. Второй момент - это то, что работа по договору. Конечно непривычная форма, но кто сейчас харчами перебирает? Третий момент – это первый день бесплатный, типа обучение. Пришла, напряглась, думаю, отработаю и пока-пока. Но нет – действительно обучали, причем реально есть, что для себя взять – я своих дома потом натаскивала. А вот дальше все – как в жизни. Стала работать. Первые две недели тяжело. Привыкла. Стала зарабатывать нормально, через месяц смену отрабатывала без проблем, похудела кстати, мышцы накачала. Для здоровья пошло Подробнее>>