Либерти

Ижевск, Москва, Белгород, в Московской области, Ярославль, Тольятти, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Новый Уренгой

Приезжайте сюда! Скорее скорее скорее!

Привет всем. Я Грибальдина Чурлыпатовна. Я здесь работаю.

02.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзывы о компании

Алексей:
Спасибо нашли место на стройке бетонщиком в москве, объект хороший и отношение к рабочим тоже, отработал без проблем. Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
Либерти

За вахту заплотили работал на птичнике там хорошие условия.
На ленте быстро задалбываешься тк работа монотоная

27.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзывы о работодателе

Виктор И.:
Все официально и по трудовому договору причем платить не надо если работу ищешь. Вахту быстро находят на стройку. Зп на карту платят. Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Помогли с устройством на вахту бетонщиком в Москву Либерти. У них как оказалось свои предприятия есть. Заключаешь сразу с ними трудовой договор и спокойно себе работаешь. Вахта. Условия по жилью норм. Коек хоть и много но жить можно. Тепло светло и уютно. В общем повезло мне, что к ним попал. Деньги платят. Подробнее>>

04.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
вахтой езжу не первый год, но вот те условии якоторые мне Либерти предоставил впервые вижу. Все официально и зп в том числе. Жилье бесплатно. А вахта то в Москву бетонщиком. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Елена

Елена:
как хорошо что есть такие компании как Либерти которые реально помагают с работой. Устроили меня на птицефабрику в Великом Новгороде. Официальная работа, соцпакет. Я фасовщица. По зарплате я очень довольна. Почуствовала стабильность. Подробнее>>

15.11.2023 | положительный отзыв
Условия тут просто огонь.

Условия тут просто огонь. Команда крутых профессионалов, всегда помогут. Вахта удобная - по 60 дней работаем, потом 30 отдыхаем

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Наконецто закончились мои мучения. Теперь не парюсь запатят или нет. Первая вахта о т Либерти прашла идеально. Две недели отработал – аванс. Остальное тоже все отдали. Бетонщиком в Тольятти устроили. Подробнее>>

29.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
официальное трудоустройство с оформлением трудового договора, отпусков, больничных и пр. По зарплате также все прозрачно. Полностью на карту, никакого черного нала. Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Полное соблюдение ТК РФ. Зп на карту а не в канверте. Жилье мне предоставили. Условие норм. С таким камфортом живу что и с вахты уезжать не хочется. Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Кирилл Спиридонов

Кирилл Спиридонов:
Полно объектов по все России. Имеено их объектов. Это не кадровое агенство. Не берут деньги за трудоустройство. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Роман

Роман:
Спасибо Либерти. Условия очень приличные предлагают. Проживание на объекте обеспечивают, зарплату платят стабильно, спецодежду дают. Начальники адекваты. Мужики собрались тоже норм. Не алкаши. Работаю плотником и зарабатываю в Тольятти. Подробнее>>

грузчик

Устроился грузчиком через Либерти. Зарплата вовремя, кормят. Меня устраивает работа

04.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
сварщиком давно работаю. Но в связи с этой бесконечной пандемией потерял работу. Либерти обнаружил случайно. Решил рискнуть и в итоге имею работу с очень хорошей зарплатой. Спецовку выдали. Колектив нормальный. Начальство относится с уважением. Кормят два раза в день Работаю объекты разные. Сейчас в Москве. Подробнее>>

30.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Иван

Иван:
сколько раз я попадал на мошенничество со стороны кадровых агенств уже даже и не вспомню. Плачу им деньги за услуги а в итоге прихожу устраиваться а там совсем не те условия что озвучивали мне в КА. Другое дело Либерти. Что называется пришел увидел пабедил, Работаю стропальщиком. Зп стабильно получаю. Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Саша

Саша:
езжу вахтой работать в мск от либерти. Зарплата день в день. Есть аванс. Проживание бесплатное. Тепло и уютно. Спецодежду выдают. За то что мне нашли работу никаких денег не взяли. Я бетонщик. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Либерти

Говорю за московскую вахту на стройке. Проживание в нормальной общаге, комната на 4 человека, санузел на этаже. Обувь спецовку меняли быстро если надо было. Транспорт обычно вовремя увозил привозил. Кормили горячим дважды за смену на объекте. Зп стандарт, главное что без задержек платили. Из основного вроде все, мне вахта понравилась.

29.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Быстро нашли вахту нас стройке в ростовской области денег не требовали за работу заплотили Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Денис

Денис:
Не кадровики и договор сразу дается а деньги на карту вовремя. Нормальный варик чтобы на стройке на деньги не киданули. Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Отработал две вахты на заводе плайвуд по договору с либерти и деньги все получил, дорога жилье все тоже было спасибо за честность. Подробнее>>

19.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Максим

Максим:
Если на стройку хотите то тут помогут дали работу на нормальном обьекте за 45 тыщ месяца арматурщиком. Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Павел

Павел:
Не берут деньги за свои услуги. Договор дают. Зарплата платится всегда. Три вахты через них отработал и так было. Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Георгий

Георгий:
Зп хоть средняя но белая полностью и упахиваться не надо на вахте все организовано четко нормальная стройка попалась. Подробнее>>

08.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Агзамов

Агзамов:
Стропальщиком в Ростове работал и все было хорошо без жести и кидалова, либерти спасибо. Подробнее>>

18.10.2023 | положительный отзыв
Либерти

Вахты с удобным графиком работы, оформление на работу с социальным пакетом, включающим питание и медицинскую страховку - все это очень человечно. Мне пока здесь нравится, и я думаю, что останусь надолго.

04.08.2023 | положительный отзыв
Либерти

Работал в мост отрядах, по питанию все устраивает, зп без обмана, меня все устраивает. Если не косячить то в принципе все норм
не наблюдал

Либерти

Либерти поддерживает своих сотрудников в спорных и трудных ситуациях. Спасибо кадровикам

14.08.2023 | положительный отзыв
Либерти

Устраивался через Либерти обработчиком в г.Городец. Думал вахта будет и надо мотаться туда-сюда, а комната предоставляется. Работа устраивает, питание спецодежда, проезд - все входит. Красота)
не нашел

12.07.2023 | положительный отзыв
Либерти

Взяли мастером смр, за вахту 180 на руки вышло, правда это на севере и требовалось образование и опыт по дорожному строительству и отсутствие судимости.
Изза погоды увезли на 3 дня позже чем должны были, просидели в общаге, ладно хоть кормили.

09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Либерти отзывы

Anna:
решилась поехать на птицефабрику в Белгородскую область, мне такое близко. Работать сначала трудновато было, но это вопрос времени и опыта. Смены по 9 часов у нас, обеды дают, жильем и формой не обделили как обещали. Платят вовремя и полностью. Подробнее>>