Либерти

Ижевск, Москва, Белгород, в Московской области, Ярославль, Тольятти, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Новый Уренгой

Приезжайте сюда! Скорее скорее скорее!

Привет всем. Я Грибальдина Чурлыпатовна. Я здесь работаю.

Отрицательные отзывы

01.10.2017 | отрицательный отзыв
Либерти Челябинск отзыв сотрудника 27071991

27071991:
Хамское отношенин. Девушка относится к клиентам будто пришли к ней домой не по приглашению. Грубит

03.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
вообще незаплотили ни обеда ни ужина полный наибон Подробнее>>

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Шарагина контора которая обманывает людей на деньги Подробнее>>

30.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Либерти отзыв сотрудника Настя

Настя:
Кидалово и обман, люди не ведитесь на эту компанию!!! Подробнее>>

25.09.2020 | отрицательный отзыв

Семён Петрович Москва:
Я хотел поработать в ООО Либерти и подзаработать денег к пенсии. Но почувствовало сердце неладное, и попросил внука что бы он посмотрел в своих интернетах. А Стёпка у меня башковитый. Как хорошо, что есть интернет таких ужасов начитался. Дак внук мне потом видео нашёл в ютубе там парень ну как мой Сашка может чуть старше целое расследование провёл как же они нашего рабочего брата обманывают сами посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=XgVMlEHqIpo&feature=youtu.be . Всё желание пропало. Попросил внука он помог мне на Дальний Восток к прямому работодателю. Чего и вам желаю.

07.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО Либерти отзывы о компании

Илья:
Я работал менеджером в компании ООО Либерти.Цель найти работников и отправить на вахту. Нам говорили одну зарплату, а на самом деле зарплата у работников другая, я задавал вопрос: -почему такая разница, отвечали нам по барабану на этих работников других дураков найдем Воронков Рома тот вообще отправляет в такие места, где не платят, в общежития клопы и грязь. Задаём вопрос Поровицыной Валерии начальнику отдела персонала, почему так? Ой да пусть терпят….Эта компания перепрадает работников, за каждого человека им платят энную сумму рублей, а работникам платят копейки и им выгодно чтоб людей было много т. к. за каждого получают хорошую сумму денег. Работники, приехав на объекты могут сидеть в общаге неделю и больше и им плевать есть у них деньги или нет. Вкалывать будете как лошади, а получать копейки.

23.04.2020 | отрицательный отзыв
ООО Либерти отзывы о работодателе

Алексей:
Ребята компания Либерти — это компания мошенников, они реально набирают людей для работы за месяц вы сможете заработать двадцать тысяч, где вы да же не бомжи, а рабы которые обязаны всем, но не имеют ни каких прав…

13.04.2020 | отрицательный отзыв

Олег Краснов:
Просто так никто говно отзывы не пишет. Зайдите почитайте за тот же Велесстрой все огонь. Тут походу, как и в 90% строительных фирм обещают одно, а по факту другое, людей держат за быдло раб силу и кормят говном, мягко говоря. Не работайте у таких…А если война за таких говн воевать?А где государство, прокуратура? Кидают очень много по стройкам, неблагодарное дело работяга строитель не советую реально лучше охранником сидеть где-нибудь за копейки чем на таких гнилых работать.

14.03.2020 | отрицательный отзыв

oleg:
Лохоконтора. Поставляет раб. силу подрядной организации.

21.01.2020 | отрицательный отзыв

Смирнов Станислав, Омск.:
Обещают одно, а потому совсем другое, гавно, причем полное. Я вообще в ах*е. Единственное платят вовремя.В принципе Ху*ня. Люди! Не советую...!!

10.12.2019 | отрицательный отзыв

имя писать не буду:
Кто прочтет совет большой не идти в эту контору, всё ужасно условие проживание питание. Говорят одно, а там всё по-другому. Отработал вахту и 10 дней как в аду побывал…

15.11.2019 | отрицательный отзыв

леонид йошкар-ола рабочий в Белгороде:
Мастера в Павловске и Белгороде натуральные гопники-наркоманы, кто их поставил на эту должность? Выходных нет в принципе, не вышел ставят прогул.

13.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО Либерти отзывы о работодателе

Пащенко Павел Московская область разнорабочий:
Вообще с юристами на них иду! Шарлатаны!!!

08.11.2019 | отрицательный отзыв

Дмитрий Сергеевич Емелин:
Отработав вахту, я в ахуе. Получил расчёт: кража телефона, личных вещей, документов!!! И 5000р. за 2 месяца работы без выходных. Верните мне паспорт!!!А нет, обращусь в суд!

02.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО Либерти отзыв сотрудника

Работаю вторую неделю и на работу отправили всего 5 раз, остальное время сидим ждём отправки неизвестно куда, Должен был уехать на Тамань убрали из списка, работаю в Павловске, еда в столовой отвратительна(недоваренный рис, не солёная вообще, один компот (не разу не было чаю) суп одна вода, картошки в нем нет. Начальство ходит только пальцы крутит и все...

12.09.2020 | отрицательный отзыв

Либерти - мошенники:
Обходите ее стороной, вас кинут!

17.03.2021 | отрицательный отзыв

Павел:
Все негативные отзывы верны. Отработал три месяца, ни питания, ни отношения нет. Зар плату выплатили дали за три месяца 30 000 руб, остальное до сих пор жду. Совет большой не идите туда работать, полный обман!

16.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО Либерти отзывы сотрудников

Николай:
Подсобный в москве, отношения как к рабам, не суйтесь в эту контору.

13.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО Либерти отзывы о компании

Артем Омск оператор:
Работаю на заводе язаки в г.городец. Авансы не плотят. Работаешь 12 часов. Отношения как к рабам.

12.03.2021 | отрицательный отзыв

Серёга серый:
Либерти, строительство моста в Тольятти...это моя первая и последняя вахта сюда, за какие-то 30000 рублей проходишь все круги ада, отношения к работягам, как к пленным, не хватает собак и автоматов... (горячие обеды) да какой на хрен они горячие, целый день на лютом морозе прямо на реке и привезли обед на бригаду, который уже покрылся корочкой льда и разогреть его не в чем и нечем, отношение мастеров к людям скотское, работяг за людей нет считают... Кому-то если поступит предложение о вакансии, монтажником, сварщиком или разнорабочим на строительство моста через Волгу, в Тольятти, лучше сразу отклонить это предложение, в противном случае вы просто поедете в лагерь военнопленных... Вахта 60/30, казалось бы, ничего страшного, люди же работают, да работают, но не в таких условиях... Всем добра, спасибо за внимание

28.02.2021 | отрицательный отзыв

Персиков Денис Викторович:
Короче пишу из новосибирска хотите чтобы вас на.бал.... и т.д все было плоха из вас сделали рабо то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОМПАНИЮ ЛИБЕРТИ В ОСОБЕ ЗАВОД ЯЗАКИ... Ебаш..ь как лошадь за 30 т нафиг надо. 12 часов на ногах. Есть 1 час из него 30 мин. Обед и 3 перекуса по 10. КОРОЧЕ ПОЛНОЕ БОЛЬШЕЕ Г.....НО

21.02.2021 | отрицательный отзыв

ананим:
Плохая работа. Общяга гавно, как в конц лагере.

03.01.2021 | отрицательный отзыв

Александр Сергеевич:
Чмошная контора, продают людей в рабство.

10.02.2021 | отрицательный отзыв
Либерти Челябинск отзывы

Русский:
МОШЕННИКИ! Вчера имел неосторожность приобрести дисплей на Realme C2 в Ростовском магазине этой конторы, по заманчивой цене, ниже рынка примерно на 30%. Списался предварительно по WhatsApp, мне типа зарезервировали товар и вечером я прибыл к ним в магазин. Мне вежливо предоставили дисплей к осмотру, предложили подписать бумажку, что товар осмотрен и визуальных дефектов не имеет, объяснили как слетает гарантия в случае нарушения наклейки и за сим мы попрощались. Придя домой, распаковав товар и надев очки, я обнаружил что гарантийная наклейка аккуратно перерезана лезвием (визуально это определить очень трудно) и ессно дисплей оказался бракованным. Причем дефект не в самой матрице, а по всем признакам в процессоре тача, т.к. он периодически подвисает и не реагирует на прикосновения, потом отвисает ненадолго и снова уходит в глюк. У них свой сервис там же и как я понимаю бракованный китайский товар таким вот незатейливым способом втюхивают доверчивым лохам. К сожалению здесь я не нашел возможность прикрепить фото. На фото размещенном в Яндексе гарантийная наклейка, уголок на одной из частей был оторван позже, но тем не менее виден аккуратный срез, точно по линии защитной пленки. ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ

13.10.2018 | отрицательный отзыв
Либерти Челябинск отзывы сотрудников

Илья Гончаров:
Отпускают дисплеи где на гарантийной пленке прямо по центру стоит наклейка их магазина со штрихкодом в результате чего сенсор не может нормально функционировать и наклейку приходится снимать (внимание!) с потерей гарантии Если попросите экспертизу вас вежливо пошлют на 3 буквы, не связывайтесь с ними, себе же хуже будет

18.03.2018 | отрицательный отзыв
Либерти Челябинск отзывы о компании

Ринат Галимов:
занимаемся ремонтом смартфонов, мало того сто цены у них на рублей 300 дороже чес у конкурентов, хотел купить дисплей так у них для этого надо заказывать на 3000 и еще на 12 в месяц поддерживать нафиг это надо болше даже не буду смотреть в сторону либери благо и профи, и грин спарк и джсм сервис все рядос а вы так и продолжайте свою политику

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Либерти Челябинск отзывы о работодателе

Максим Моц:
купил тач с крин а после установки и снятия защитной пленки то оказалось тач весь потерт и в царапинах. не рекомендую магазин

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Либерти отзывы - Ни при каких обстоятельствах

Я при покупке тура за границу купила страховку у данной страховой компании! Хочу написать всем кто будет выезжать за границу ни при каких обстоятельствах не пользоваться данной страховой! При наступлении страхового случая вы свои деньги не получите. Я направила им заявление и приложила и рецепт, выданный врачом и оригинал чека, что приобрела лекарства, и полный перечень документов, на что получила ответ, что выплаты не будет нам предоставьте расшифровку чека от греческой аптеки, и посоветовали написать в эту аптеку в Грецию. Каким образом писать за то разницу и как Подробнее>>

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Либерти отзывы - Не платят по страховке

Отдыхали с женой в Греции в сентябре. В Афинах подвернула ногу, обратились в страховую компанию. Прислать врача к нам в гостиницу они не смогли, дали адрес медицинского учреждения, куда нам необходимо обратиться. Необходим был рентген, т. к. на ногу было не встать и характер травмы не ясен. Мы были сильно удивлены, когда узнали, что госпиталь находится на другом конце города. Это 30 км от нашей гостиницы! И это учитывая то, что адрес нашей гостиницы был известен страховой компании. Как оказалось это муниципальный госпиталь, где прием осуществляется БЕСПЛАТНО, т. Подробнее>>

01.10.2016 | отрицательный отзыв
Либерти отзывы - Неудобные часы работы

Неудобные часы работы. Оформлением ОСАГО занимается 1 человек. Постоянно не работает программа. Подробнее>>