Куда ещё хуже. Это дно.

Что сказать по поводу этой «замечательной» организации. Могу сказать одно если вам нравится работать в следующих условиях тогда вам сюда. 1. Если вам нравится получать ЗП раз в квартал и частями. Вам сюда. 2. Если вам нравится серая зарплата. Вам сюда. 3. Если вам нравится краснеть перед подрядчиками за не уплату считал по выполненным работам. Вам сюда. 4. Если вам нравится строить объект без денег. Вам сюда. 5. Если вы готовы получать постоянно по голове от заказчика. Вам сюда. 6. Если вы испытываете удовольствие от постоянной ругани заказчика и срыву срока. Вам сюда. Это прекрасная возможность получить колоссальный опыт и стать профессиональным обманщиком! Добро пожаловать в команду! И да, на вас насрать руководству! Это ещё один огромный плюс

Отрицательные отзывы

20.05.2015 | отрицательный отзыв
ДВГ Капстрой

Из достоинств: хороший коллектив. Недостатки: обман при трудоустройстве: руководитель отдела строительства Козин на собеседовании озвучивает одну зарплату, но при первой же зарплате, через месяц, Вы получите намного меньше. Пойдете разбираться -Козин просто нагло глядя Вам в глаза, скажет, что Вы что-то перепутали,он такой зарплаты не предлагал, и вообще зарплату еще нужно заслужить и т.п. Поэтому в Компании постоянная текучка. Нормальные Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ДВГ КАПСТРОЙ

Обман при трудоустройстве, лживое, непорядочное руководство. Проработал в Компании 1 месяц инженером-сметчиком. При получении первой же зарплаты выяснилось, что она-меньше, чем было обещано на собеседовании. Начальник отдела строительства Козин на мой вопрос прямо глядя мне в глаза, сказал, что я что-то перепутал, что он не обещал мне такого оклада, о котором я теперь говорю, и что вообще -деньги еще нужно Подробнее>>

23.11.2023 | отрицательный отзыв
ДВГ Капстрой

Недостаток только один весь руководящий состав. Проработал более двух лет, последние полгода начались жуткие проблемы, по итогу так и не выплатили заработную плату за три месяца и переработки, а это сумма более чем солидная. Уволился в мае 2023г, кормили завтраками до конца лета, потом я устал снимать лапшу с ушей. Не рекомендую даже рассматривать данную компанию как вариант для работы. Им чихать на собственных сотрудников. Нелюди.
Есть достойные люди в коллективе на площадке, но от этого не легче.

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ДВГ Капстрой

То что говорят на собеседование- просто вода! Приходишь на одни условия, в результате совсем другое! Зарплата серая, задержки на месяц, в трудовом договоре даже не прописаны дни выплат! Когда захотят, тогда и заплатят! Если не хотите потерять время и деньги, СЮДА НЕ ИДИТЕ! При увольнении неизвестно когда вам вообще заплатят.
Их нет

08.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гусик С.Н. о компании ДВГ Капстрой

Есть небольшие нарекания по своевременности выплаты основной части заработной платы, но учитывая то что она почти ТОПовоя, а в отдельных случаях и не почти - того стоит. Каждому своё).

13.11.2023 | отрицательный отзыв
двг капстрой: ужасная шарашка!

Даже на этапе собеседований все становится ясно, полный [censored] абсолютное кидалово! не ходите даже на собеседование вам дадут гигантское тестовое задание (причем абсолютно не по вашей специфике) и потом будут мурыжить неделями якобы нет ответа от руководства (то оно думает, то оно в отпуске, то еще где то), в финале вам предложат з/п на 40 50000 руб ниже, чем Вы запрашивали! При этом на всех этапах собеседования вам будут нагло врать, кивать, что все приемлемо и что все хорошо... Складывается полная уверенность, что выполненными вами заданиями на тестовом периоде потом ...
ни одного!

04.04.2023 | отрицательный отзыв
ДВГ КАПСТРОЙ

Ужасный поганый улий мошенников, подхалимов, и воров. Абсолютная тотальная анархия и идиотизм. Руководство набрано из друзей мошенников. Отношения скотское, финансирование нулевое, за каждую копейку удавяться. зп как задерживали и Н4ебывали так и продолжают это делать. Подрядчиков кинули столько что пересчитать не возможно. Постоянно приходиться доказывать свою зарплату. Качество строительства худшее даже из самых страшных снов. Рабочие таджики, дворники, дегройды, колеки и всех кого можно подобрать с улицы. Кинутые поставщики и порядчики осаждают объекты. Если вы хотите потерять здоровье, нервы, деньги, время то пожалуйста устраевайтесь вас возьмут.
Ни одного

23.02.2014 | отрицательный отзыв
ДВГ КАПСТРОЙ

Работал в данной организации, зарплата выплачивалась раз в месяц с задержкой в 5-10 дней, монтажные проекты на руки не выдавались работали с напарником наугад, постоянные оскорбления со стороны начальника в лице (Мухина Виталия Александровича), он считал себя выше других простых монтажников не считал за людей, постоянно пытался срезать зарплату у монтажников. Я бы не советовал вам идти в двг работать как слаботочником так и электромонтажником. Подробнее>>

24.10.2023 | отрицательный отзыв
ДВГ Капстрой

Кидалово, людям не платят по 3 месяца. Отношения к сотрудникам скотское, вынуждают выходить в выходной, потом кидают не оплачивают. Вечно приходится краснеть перед подрядчиками, которых кинули и которые устраивают забастовки. Не много погуглив я узнал много нового о руководстве компании, это никто иной как настоящие мошенники, которых судили за незаконную деятельность. Это ужасный гадюшник.
Ни одного

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сталин И.В о компании ДВГ Капстрой

Колоссальные задержки заработной платы. Сегодня 07 июля 2023 года, а люди не получили зарплату за май. Так же не рекомендую работать подрядчикам с данной компанией, либо кинут или выплатят деньги через полгода в лучшем случае. Руководство компании не понимает откуда брать деньги на выплаты как на зарплаты , так и подрядчикам. Если хотите работать с ожиданием зарплаты в 2-3 месяца и жить с ожиданием, а вот завтра все выплатим, то вам сюда. Что касается положительных отзывов о данной компании, то это все чушь. Видимо данных сотрудников попросили написать, чтобы хоть ...
Их нет

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ДВГ КАПСТРОЙ

Если вы стоите перед выбором идти или нет в двг Капстрой, то бегите не оглядываясь. 1. Предлагают серую зп, но можно договориться на белую (в зависимости от того, насколько вы нужны в данный момент) 2. Задержки по зп. Причем не боятся ничего, задерживают и белую и серую и вообще плевать там хотели на сроки выплат. 3. Лютая текучка кадров, людей увольняют пачками. Происходит это в связи с кадровыми перестановками в топ менеджменте, а как известно: новый директор новая команда 4. Про соцпакет можете забыть и даже не спрашивать. 5. Абсолютный ...
Из хорошего: компания держится на ключевых людях, которые работают там годами. Если вам повезет и попадете в команду к такому руководителю уже успех.

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании ДВГ Капстрой

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании ДВГ Капстрой

Меня, всё устраивает.

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сергей о компании ДВГ Капстрой

Вызывают срочно на работу.Обещают зарплату.В итоге получаешь копейки.Жилье вроде предоставляют но за это вычитывают из зарплаты.Как я вот прожил в ихней квартире всего лишь неделю а вычли как за целый месяц.Обещали одну расценку а в итоге совсем другая.Сказали обьем очень большой.Получилось так что я просто большую часть просидел.Работы и объема не было.Ну соответственно и не заплатили за это.Итог.Я больше там проел ,пока работал чем заработал.И задержка очень большая на счет зарплаты.Ждать надо месяц.Короче месяц отработали и месяц зарплату ждете.

25.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ДВГ Капстрой

Не советую вообще связываться. Обещают типо достойную ЗП, для пушей уверенности даже говорят, если не доверяете, то можно официально. В итоге: месяц в командировке в Геническе на не совсем безопасной территории. Аванса подкинули и на этом всё. Зато жилье питание предоставляется. На это деньги есть всегда, а заплатить работникам денег нет. Более двух месяцев жду остаток денег. Бесполезно. Изначально связываться не советую!! Не ведитесь
Жилье и питание, предоставленные, хотя, если учесть недоплату по ЗП, то достоинством не назовешь

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работодатель о компании ДВГ Капстрой

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании ДВГ Капстрой

Хотелось бы более расширенный соц. пакет.

13.12.2023 | отрицательный отзыв
двг капстрой: Отличный опыт

Были задержки по зарплате, новое руководство уделяет должное внимание своевременной выплате зарплаты и старается минимизировать задержки. Работа в строительной компании может быть интересной и прибыльной.
Работаю в компании 2 года, после смены руководящего состава в компании весной 2023, дела пошли на лад. Новые крупные и значимые проекты, возможность профессионального роста, комфортные условия труда.

21.04.2017
ДВГ Капстрой

Уважаемы посетители подобных сайтов, в виду наличия на этом и ему подобных сайтах некоторой лживой негативной информации о Нашей компании, Мы приняли решение, попросить сотрудников компании, которые действительно работали или работают в Нашей компании, разместить тут свои отзывы. Так же Мы планируем в будущем давать комментарии на реальные негативные отзывы, при условии, что человек, разместивший их, действительно работал или работает в Нашей компании. Для этого просим Вас указывать Ваше имя, должность, период работы в компании. А так же, если Вы работали рабочим, указывать Объект на котором Вы работали. Во всех остальных случаях, Мы будем считать размещенный отзыв не обоснованным клеветническим Подробнее>>

10.01.2018
ДВГ КАПСТРОЙ

Черная ЗП, обещали составить трудовой договор, но это так и не сделали. В последний день работы должны были рассчитать за отработанные дни, но кадровик снова "накормила ЗАВТРАками". В итоге, на все мои звонки по этому поводу, секретарь так же придумывает различные причины. В общем все нечисто, это неуважение к людям. Про то, что на всех рабочих компьютерах установлены исключительно пиратские программные обеспечения лучше промолчу. Подробнее>>

21.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ДВГ Капстрой

Обман при трудоустройстве, непорядочное руководство
Хороший коллектив ... Подробнее>>

05.02.2024 | положительный отзыв
ДВГ КАПСТРОЙ

Благодаря высокому профессионализму и ответственному отношению к делу, компания заслуженно занимает лидирующие позиции на рынке строительных услуг. Я горжусь тем, что являюсь частью этой замечательной команды и надеюсь на долгое сотрудничество с компанией в будущем.
Есть отдельные негативные случаи, но они не влияют на общую позитивную картину работы в компании.

16.03.2023 | положительный отзыв
ДВГ КАПСТРОЙ

Иногда бывают проблемы с согласованием проектов или небольшой задержкой выплат, но на фоне того ада, что порой в других фирмах творится, это и пережить можно.
Главное для меня в работе это надежность, и пока что с этим проблем в этой компании не наблюдается. ...

09.04.2018 | положительный отзыв

Нет.
Роман, производитель работ по структурированным кабельным сетям. Компания постоянно развивается, заметно вырос уровень монтажных и отделочных работ. Хорошая заработная плата, оплата выходных и праздничных дней. В компании работает очень дружный и слаженный коллектив. ...