Сергей Стерненко - Педарюга из Одессы

Одесса

Парасюк Владимир - Педик со Львова, Бендеровская Шмара - Майданутая

Стерненко - Пидар из Одессы - бывший член провода и руководитель одесской областной организации «Правого сектора», видеоблогер, автор и ведущий ютуб-канала Sternenko. Виновен в Убийствах Русских людей Одессы

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана Стерненко о компании Россайт

Как опытный сотрудник могу сказать, что условия здесь очень неплохие. Главное, что в финансовом плане не обманывают, платят вовремя и в полном объеме. Коллектив хороший, много по-настоящему ценных сотрудников, которые трудятся в Симбе не один год и хочется верить, что не будут менять свое место работы. Я за себя так решила — что менять, если всё устраивает. Мне даже до офиса недалеко ехать, в отличие от многих. А с 27 марта вообще работаем удаленно.

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

11.08.2015 | положительный отзыв
SirenaBus.com - Сервис поиска и покупки билетов на автобусы отзыв Сергей Сергей

Сергей Сергей:
Интересный сервис. Выбрал маршрут, купил билет на автобус без посещения автовокзала. Всё быстро и удобно.

Россия, г Москва, пер Хохловский, д 16 стр 1

16.05.2014 | положительный отзыв
"Дмитрогорский продукт " ООО ; Торговый Дом "Дмитрогорский Продукт" ООО отзыв сотрудника Сергей Сергей

Большое спасибо данной компании за приобретенный бесценный опыт !!! я хотя и устраивался работать торговым представителем , но ввиду интересной организации труда мне пришлось поработать и водителем-экспедитором и грузчиком и инкассатором(забирал деньги с торговых точек) и даже оперативником(!!!!). Многие достойные люди которые работали до меня , со мной и после меня, очень хорошо устроились . Ну еще бы -- с таким то опытом!!! Права пословица -- нет худа без добра:))) Замечательный коллектив , несмотря на все усилия начальства. Офис "ДП" находится в Зеленограде ,на Ленинградском шоссе, в поселке Ржавки Подробнее>>

02.01.2015 | положительный отзыв
ИП Косыгин Сергей Вячеславович отзыв сотрудника Сергей

Отличный партнер для агентств недвижимости и туристических компаний. Работает честно и на совесть. Подробнее>>

19.12.2011
Анонс, сеть салонов мебели — отзыв пользователя Сергей о работе в компании отзыв Сергей

Сергей:
их нет.... лишь несколько людей вызывают уважение, но не управляющий производством (по скольку подставит всех, лишь бы его задница была в тепле) очень скользкий тип...

Москва, Ленинградское шоссе, 25 - 2 этаж

11.08.2017
жулик Зайцев Сергей Анатольевич Зайцев Сергей Анатольевич

Здравствуйте. Хотел бы рассказать об аферисте и жулике Зайцеве Сергее Анатольевиче, номер телефона: 8-903-788-88-81, эл.почта: okrugtv..[]..mail.ru. Столкнулся с ним когда искал опалубку для залития перекрытия 2-го этажа дома который строю, Зайцев как раз продавал, позвонили, сказал 40 листов за 15 тысяч. Договорились о встрече в Воскресенье. Приехали, оказалось 35 листов, из них 3 замурованы в бетон, несколько попилено пополам, хотя Подробнее>>

05.11.2017
Савенко Сергей Федорович Адвокат Савенко Сергей Фёдорович

Адвокат Савенко Сергей Федорович -отличный юрист- профессионал!Юрист от Бога побольше бы таких и был бы рай на земле. Адекватные расценки на услуги и всегда делает все возможное, чтобы помочь своим клиентам.Всегда вежлив, тактичен, да и в любое время даёт очень нужные бесплатные юридические консультации и по телефону и при встрече.Всегда идёт на встречу клиентам относится с пониманием , и на Подробнее>>

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА