Главное достоинство это указание зп от 150000? на что соискатель и ведется

Хочу обратить внимание на график работы управляющего 5/2 по 12 часов в день, где идет прямое нарушение тк рф, что не указывается в вакансии на hh.ru.Возникает вопрос, кто дает право hr менеджерам обманным путём приглашать соискателя на интервью, тратя впустую время соискателя?

Отрицательные отзывы

02.08.2023 | отрицательный отзыв
слепая курица: Платят довольно неплохо

Работаю здесь врачом, меня устраивает. Конечно не знаю, какая зарплата у продавцов консультантов, но мне как врачу платят довольно неплохо. Всяко лучше, чем в государственной больнице работать. А так здесь стабильно компания развивается, продают дорогие товары. Поэтому клиенты приходят с деньгами, средний чек высокий. В общем дела идут в гору, как говорится)

25.04.2023 | отрицательный отзыв
слепая курица: Чек высокий, процент с продаж тоже.

Мне нравится, для меня лично удобный график и расположение самого бутика. Чек высокий, процент с продаж тоже, выполнять план не так уж и сложно, как кажется поначалу. Единственное, что за опоздания наказывают))

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Слепая курица

Очень смешно читать все эти заказные отзывы. Мне кажется только сама слепая курица в это поверит и то сомневаюсь. Будьте готовы к тому что компания серая. А это значит, что никакого дмс. Отпускные и больничные заниженные. С зарплатой могут обмануть. У администраторов и руководителей бумажные короны и семь пятниц на неделе. Очень любят делегировать свои обязанности на других. Если вы женщина то знайте что раньше был чатик где руководители фотографировали женщин в этот чатик и обсуждали. Магазин очень красивый чистый. Но разверните обертку и получите сюрприз не очень приятный. Скидки ...
Красивое оформление магазина.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
слепая курица: Для тех, кто работает хорошо

Для любителей халявы и просто получать оклад, не подойдет, с такими людьми быстро расторгают договор. Но есть перспектива пойти на повышение для тех, кто работает хорошо.
Для себя не нашла

24.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Слепая курица о компании Слепая курица

В компании проработала совсем немного,но успела познакомиться с внутренней кухней. Могу сказать ,что такого бардака я давно не видела. Бизнес процессов нет от слова совсем ,есть только слова от руководства "делать будете так ,как я сказал ". Все бы ничего ,это классическая модель поведения собственника компании ,но чтобы диктовать свои правила ,надо разбираться в процессах и хотя бы прислушиваться к людям , которые хотят помочь и вывести компанию на новый уровень. Сотрудники в постоянном стрессе ,так как не знают когда их могут уволить. Увольнение чаще всего происходит импульсивно: если у ...
Пришло время оставить свой отзыв о данной компании. Компания в целом интересная и амбициозная,с большим ассортиментом. Заработная плата в рынке и даже выше. На этом плюсы заканчиваются.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Слепая курица

В компании есть администратор Аверина Е. Неадекватная дама . Про таких говорят ,из грязи в князи . В мой последний рабочий день не предупредила ,что за выручку меня не рассчитают ,отправляла приказным тоном к клиентам ,еле доработала я до 23:00,что б ее ударить .Эта мерзкая особа . Надеюсь скоро она будет консьержкой работать . Работать можно ,если у вас железные нервы и вы готовы жить на работе . А если захотите уволится,то только после зарплаты ,потому что в дальнейшем вы ничего не получите за сделанную выручку .
Красивая обложка компании ! Красивые бутики -оптики . Есть адекватные управленцы которые вводят в курс работы грамотно ,под их наставничеством приятно начинать было свою работу в компании . Лучший коллектив -Авипарк и -Метрополис . Сильные сотрудники .

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Слепая курица

Хотел бы рассказать о своем опыте трудоустройстве в эту шарашкину контору . Приехал на собеседование по вакансии продавец-консультант . Все было хорошо , директор магазина ,лапочка сказала , что вы нам подходите только надо подождать 2 недели до инвентаризации . Мне понравились условия , понял что смысл подождать есть . Через две недели отправили на собеседование в офис . Подумал странно , а как же инвентаризация, но меня убедили , это для подписание документа . В офисе сидела еще одна женщина , тоже божий одуванчик . Сказала вы нам подходите ...

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Слепая курица

Сотрудники отдела подбора слепой курицы даже когда пишут все эти фальшивые отзывы страдают отсутствием мозга. Я два раза не повторяю я два раза не повторяю. « Из минусов могу отметить только строгое руководство» « Из минусов могу отметит только строгое руководство» Вы забыли написать, что из минусов только строгое руководство. Кстати, реально интересно что с микроволновкой ? Едите холодную еду ???? Или спускаетесь в спар и там греете ??? Напишите, мы переживаем.
Необходимо заполнить достоинства, но их нет

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Слепая курица

Серая зп Дни стажировки не оплачивают ( смены по 12 13 часов) Рабочая форма не выдается Штрафы Материальная ответственность Нет мед страховки Неуважение к людям, которые там работают . Надеюсь, на эту компанию и на хозяина Слепой курицы обратят внимание налоговая и трудовая инспекции. Соц пакет так же отсутствует. Компания отвратительно относится к своим сотрудникам. Такое я вижу впервые.
Обещание высокой заработной платы . Достоинств нет.

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Слепая курица

наверное чтобы лечили людей, а может и операции делали! зп была хорошая(поэтому люди там работали) , сейчас упала в разы! Все работают, от рассвета до заката и от заката до рассвета!Весь товар таскаем сами, бутылки с водой, оправы, футляры, стаканчики для воды, бумажные пакеты и всё это надо пронести через охрану торгового центра, но вдруг тебя поймают и заплатишь штраф из своей зарплаты. Ну и, конечно же про штрафы: они могут составлять от 5 до 50 тысяч за раз)))) Наверное мало кто поверит в это, но это так. Не ответил ...
Начну , пожалуй , с руководства.Главный там, МВ(Михаил Валерьевич), всех лошит и унижает, особенно консультантов,может поставить график сотрудникам, так, как сам того пожелает,если тебе это не удобно, увольняйся скажет.Глав врач(очень НЕприятная женщина), такое впечатление ,что она не особо понимает где она и кто она , не хочет заниматься проблемными клиентами и перекидывает их на других врачей. Она стремится к тому,чтобы в этой оптике работали одни офтальмологи

30.10.2023 | отрицательный отзыв

Их нет

13.12.2023 | отрицательный отзыв
слепая курица: Худшее место из возможных!

Худшее и самое отвратительное место, которое можно найти сейчас в Москве! Положительные отзывы пишут сотрудники hr отдела, когда несправляются с бесконечной текучкой. Руководство в лице совершенно неадекватного [М.] Михалвалерича, ежедневно унижает, обзывает и обкладывает сотрудников во всех чатах компании, в каждом из 16 салонов. Смены по 12 14 часов, о переработках и доплатах речи вообще не может быть. Атмосфера в каждом бутике хуже чем в аду постоянное напряжение, негатив и срач. Штрафуют постоянно, несколько раз в неделю за все что угодно, лично, этот ипэшник. Контролирует все до каждой мелочи, делегирования ...
Нет, от слова совсем!

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимка о компании Слепая курица

Проработала в слепой курице почти два месяца. Из плюсов-в бутике был классный коллектив, но увы, за месяц он распался , полностью. Так же оклад(3500) и компенсация проезда.Я ушла по своей воле ,рассчитали правильно, но некоторых уволили по статье (выборочно руководством) , хотя люди хотели так же уйти сами по своей воле (были заявления по собственному желанию), потому что не было желания терпеть унижения .Вышестоящее руководство-это что то с чем то, я ни разу не видела такого отношения к сотрудникам(в чаты пишет оскорбления, унижает, переходит на личности, доводит всеми способами управляющих ...
Смотрите весь отзыв

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Слепая курица

Смены по 12 13 часов, стажировка так же по 12 13 часов, за которую платят 2к в день. Штрафуют за все, уволить руководитель может так же одним днем без объяснения причин, коллектив злобный, все хотят подставить и подрезать, руководство это отдельная песня: человек пытается контролировать абсолютно все сферы из за этого не вникает в детали, искусство унижать человека без мата это вообще отдельная песня. При увольнении мне заплатили жалкие 30к за месяц вместо 120 заработанных. Сотрудники работают по 200 часов в месяц и уверены, что получают большие зарплаты, хотя, если ...
Красивый дизайн магазина, люксовый формат, небольшой трафик, достойная продукция

07.11.2020
Слепая курица

Отношение как к скоту. Отработала 2 дня,упахивалась как могла. Соглашусь с отзывами выше. За целый день ни разу не присела. Кинули на деньги. Наверное тоже бы ничего не ответили,если бы я настойчиво не звонила. В итоге сказали,что я им не подхожу,так как не увидели во мне заинтересованности! Мда...Не советую Подробнее>>

17.12.2021
Слепая курица

Самое ублюдское место, которое довелось встретить. Начиная от главного Чикчирыка Молчанова Михаила Валерьевич у которого головотяпка часто начинает стрелять и до управляющих некоторых салонов, которым предоставлены в салоне неадекватные полномочия. Если вы подумали пойти на работу в эту компанию, то передумайте. Ни одна ЗП(которую кстати вы хрен подсчитаете и которой руководство вертит как хочет) и ничего в этой компании не Подробнее>>

22.02.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Слепая курица

Давящая атмосфера, минорная музыка, которая идёт с постоянным повторением, видимо даже не постарались увеличить количество композиций. Неадекватная управляющая, в лице Тузаевой Татьяны, которая в лицо говорила одно, за спиной, по факту, совершенно другое. В общем, осадок остался приличный. Теперь даже близко не подойду к этим салонам

30.12.2022
Слепая курица

Пишут з/п управляющего от 150 000 р. По факту при собеседовании говорится : 4000р=9 ч. работы за смену ( меньше смен нет ) 5000р= 12ч. (смена). Вот и посчитайте сколько получится . 444р/час + При заявленном графике 5/2 … сумма часов выходит выше нормы труда , по закону. Ну думаю ладно , если переработки оплачиваются и есть необходимость в таком Подробнее>>

11.09.2021
Слепая курица

Меня пригласили на собеседование,его вели две дамы Гл.бухгалтер и ее зам. те, ещё особы.Разговаривала и задавала вопросы зам,а вот главбухша вела себя так,будто я ей что то должна, не пойму,почему люди строят из себя не пойми кого,по факту главбухша оправдывает полностью название фирмы,не ходите сюда работать,. Подробнее>>

31.05.2020
Слепая курица

в сфере оптики работаю более пяти лет, продаю классно, в оптике разбираюсь хорошо. Прошла собеседование в эту фирму, которое происходило в кафе, а не салоне, потому что Андрей Анатольевич, видимо, проголодался. Уже такое, но ладно.На следующий день вышла работать в салон на стажировочные два дня, мне работающие там люди сразу заявили, что им человек не нужен, зачем я приперлась и Подробнее>>

11.09.2021
Слепая курица

Не ходите работать в эту контору, главный бухгалтер женщина неуровновещенная,разговаривает с вами как с быдлом,а сама от него не далеко отошла. Ищут постоянно сотрудников ,да вот идти в это [censored] н кто не хочет,жаль девчонок которые там работают, да и зам. нормальная,но вот бухгалтерша все ужасно портит, не приятное впечатление и состояние после этой Слепой Курицы Подробнее>>

03.02.2020
Слепая курица

Работала в салоне Атриум.Смены по 13 14(а то и больше ,ведь отчётов до [censored] приступать к их выполнению ты имеешь право только после 23.00 либо после ухода последнего клиента ) часов в бешеном ритме. Отвратительное требование налетать на клиента который ещё и войти не успел,если же он вошёл а ты %удалено% безполезное)не нацепило ему очки по акции,то незамедлительно выслушиваешь по

Россия, Москва

18.11.2021
Слепая курица

Непонятный офис на чердаке с 2мя сотрудниками 2. Серая зп,  на карту выплачивают только мрот около 18 тыс.руб 3. 2 первых дня стажировки не оплачивают ( а это минимум 12 часовая смена)4. Стажировка 2 3 недели на усмотрение управляющего. В это время платят только за выход на смену. И не 3500, 3000, 2500....а только 2000 руб!5. Работать в своей одежде6. Подробнее>>

13.11.2022
Слепая курица

Недостатков абсолютное множество.От врущих hr на собеседовании до неадекватных требований руководства.Ку ку,крепостное право отменили давным давно,а вы об этом не слышали?Отвратительная коллекция закуплена,хотя на собеседовании бравируют мировыми брендами.зп ближе к черной,сам себе ты ее даже приблизительно рассчитать не можешь.Планы конские.Система штрафов нигде не прописана и на усмотрение руководства,хотя на тысячу штрафуют,хотят на 10 тысяч.12 рабочих смен при 12/13 часов рабочем Подробнее>>

28.06.2022
Слепая курица

Всех приветствую. Ну с чего бы начать? 1. Владелец в лице [М.] [В.] Имею огромное уважение, построил то, что не способны 99% населения мира. Осуждать его это принимать себя. 2. [А.] [А.] Честно было приятно изначально с ним работать, но в конце понял что за тип. Да виноват сам что уволили при чем по статье, но не настолько по свински Подробнее>>

20.02.2021
Слепая курица

Стажировалась 2 дня, посмотрела на загнанных сотрудников. Пашут как рабы, а потом ещё штраф гребут. Меня как стажора игнорировали по обучению. Не к ним притензии. Просто не учат , т.к их дрючат. Девочки шепотом жаловались, что опять им кинули на бабки. Т.е. они получат свои 80, но за 20 с лишним дней по 13 часов???!! Лояльности к сотрудникам никакой! Только Подробнее>>

20.06.2023
Отзыв сотрудника Шнейдер Александра о компании Слепая курица

Платят чётко, задержек нет. Для сотрудников есть скидки. Коллектив хороший, начальство понимающее.
Инвентаризация раз в неделю, немножко надоедает, но что делать - это специфика работы.

22.02.2023
Отзыв сотрудника Алёна о компании Слепая курица

Менеджер по подбору персонала Серая зп,обещают одну зарплату,в итоге намного меньше платят и задерживают. Руководители некомпетентные. Все ужасно

04.11.2021
Слепая курица

1. Неоформляют первый месяц после трудоустройства2. Серая заработная плата,официальная зп только мрот по Москве. Больничные и отпускные рассчитывают только по официальной 3. Персонал магазина первые два дня выходят на стажировку,если не понравятесь,то их никто не оплатят.4. Управляющие работают в графике 5/2 по 14 15 часов (график работы по времени работы ТЦ,плюс отчетность после закрытия салона).5. Все сотрудники салона работают по Подробнее>>