Слепая курица

Главное достоинство это указание зп от 150000? на что соискатель и ведется

Хочу обратить внимание на график работы управляющего 5/2 по 12 часов в день, где идет прямое нарушение тк рф, что не указывается в вакансии на hh.ru.Возникает вопрос, кто дает право hr менеджерам обманным путём приглашать соискателя на интервью, тратя впустую время соискателя?

11.10.2023 | положительный отзыв
Перспективная компания с хорошей оплатой труда

Моя зп в курице меня полностью удовлетворяет, но все же есть куда расти, и это жирный плюс. Требования справедливые, условия соответствуют всем трудовым нормативам.
Не выявлено

31.10.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Высокий уровень дохода хоть и самый важный плюс, но не единственный. Имеются скидки для сотрудников, хороший процент с продаж, чистота и порядок на рабочем месте, обеденная комната. Всегда знаю за что работаю.

19.10.2023 | положительный отзыв
Место, где приятно работать с людьми

В сети бутиков работаю почти год, за это время меняла только локацию, так как было далековато от дома. В остальном, все устраивает.
Таких нет

26.10.2023 | положительный отзыв
оплата хорошая

Несколько месяцев назад устроился контролером торгового зала. Требований немного, но все четкие, а оплата хорошая и платят вовремя. Можно брать подработки. Безответственность не приветствуется.

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника тамилин сергей о компании Слепая курица

Оптометристом здесь работаю, всё Ок. Платят хорошо и стабильно. Опаздывать на работу нельзя, иначе наказание. Начальство не сюсюкается с тобой. Но работать можно.

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения Шерстяникова о компании Слепая курица

Ассортимент здесь очень большой: и очки, и одежда, и аксессуары, и много всякой мелочевки. Из-за этого есть большой поток посетителей, соответственно, личные продажи тоже неплохие. Если не сидеть на месте, а реально стараться помочь клиенту, то заработаешь неплохо. Зарплата выплачивается без задержек. Однако работа на ногах целый день, поэтому особо посидеть некогда. И она не подойдет для тех, кто любит халяву и проводить время на работе в социальных сетях.
Работа на ногах целый день

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Слепая курица

Компания с самым креативным названием, которое я видела. Возможности развития в компании, к твоему мнению обязательно прислушаются, если говорить по фактам. Условия труда соответствуют зарплате - все в твоих руках, премия очень достойная.

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника самсонова маришка о компании Слепая курица

Работала в Слепой курице, сейчас уволилась, так как уехала в другое место жить. Работа меня устраивала, всё стабильно, зарплата всегда без задержек. Высокий процент с продаж, хорошая ставка за смену.
Из минусов могу отметить отсутствие микроволновок и за опоздание предусмотрены санкции.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Царькова о компании Слепая курица

Хорошая работа, нормальные требования, хоть кто-то и говорит что строго, но считаю всё адекватно, без хамства, без грубости к сотрудникам. Если люди приходят здесь просто посидеть на окладе, то таких не держат, быстро расторгают договор. Вообще зарплата здесь нормальная, платят хорошо и стабильно.

01.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рената Назмутдинова о компании Слепая курица

Хорошее отношение, коллектив у нас очень дружный. Работаю здесь чуть больше полугода, всё устраивает. Зарплата без задержек. Единственное немного напрягают ежедневные отчёты о личных показателях. Но к этому тоже привыкаешь.
Немного напрягают ежедневные отчёты о личных показателях

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья Клюшникова о компании Слепая курица

Широкий ассортимент. Для кого-то минус, надо много всего запоминать, для кого-то плюс, проще предлагать товар, и соответственно, больше людей идут в магазин. Но есть требования к мерчу товара, к чистоте на полках. А в целом работать тут неплохо.
В целом работать тут неплохо

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксюша Тофисова о компании Слепая курица

Я работала здесь довольно долго. В принципе все нормально, но начальство немного строгое. Я считаю, что высокие требования к сотрудникам это нормально, если ты готов работать, то сложностей не возникает. В коллективе у меня были очень хорошие отношения со всеми. Продажи идут неплохо. Магазин известный и находится в крупном торговом центре, поэтому много посетителей ежедневно.

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Николаева о компании Слепая курица

Неплохая прокачка навыков продаж. Каждый день надо сдавать отчеты о своих личных продажах, плюс есть мотивация выполнять план. Чем лучше работаешь, тем больше получаешь.

18.11.2021 | положительный отзыв
Слепая курица

Полная шляпа. Работаешь как конь. Получаешь как бомж. График 2 через 2, получишь так же. График другой сотрете ноги и психику на зеро. Инвентаризация на вашей голове. Некомпитентные управляющие в салонах. Хочешь чтобы задний проем увеличелся в размерах? Велком в незрячую курицу. Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина Серегина о компании Слепая курица

Перешла сюда с другого бутика оптики, здесь условия получше, зарплата повыше, контингент платёжеспособный. Меня в целом работа устраивает.
В целом работа устраивает.

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Слепая курица

Хорошая компания, есть возможности роста. Руководство строгое, но справедливое. Если действительно работаешь и даешь результат, к тебе нет вопросов.
нет дмс

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анфиса Хаткевич о компании Слепая курица

Меня здесь устраивает всё. Хороший коллектив, скидки для сотрудников, задержек в ЗП нету. Компания ответственно относится к товарам, которые продают. Каждую неделю инвентаризации частичные. Нужно выполнять личный план по продажам. Достаточно строго всё, но и зарплата достойная.

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Слепая курица

отзыв будет большим, так как хочется рассказать все детально. работа в этой компании началась стандартно, с собеседования. откликнулась сама и со мной связались через пару дней. По телефону обсудили важные моменты и пригласили на личную встречу. Собеседование проходило с HR менеджером, который внимательно меня слушал и задавал много вопросов. На собеседовании дали тестовое задание и пообещали вернуться с ответом в конце рабочего дня. Тут я подумала, что "Ага, конечно, все так говорят и не перезванивают в оговоренное время". Я была удивлена, когда вечером мне позвонили и сказали, что я принята ...
график работы и очень много информации по ассортименту, которую надо выучить в короткий промежуток времени.

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля Захарова о компании Слепая курица

Проработала здесь 2 года, сейчас уволилась в связи с переездом. Вообще, здесь нормальная заработная плата и хорошая ставка за смену, и проценты с продаж тоже неплохие. Ассортимент большой, нужно разобраться, в первое время сложновато всё выучить, но потом быстро втягиваешься. Работа стабильная. Я могу рекомендовать.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина Дорохова о компании Слепая курица

В Слепую курицу меня подруга позвала. Она там работает уже давно. Мне сначала было сложно втянуться, очень большой ассортимент, раз в неделю инвентаризации надо делать, руководство достаточно строгое, но сейчас уже влилась в коллектив и в работу. И мне даже нравится, с людьми каждый день общаешься, народу много приходит, люди платежеспособные. Средний чек высокий.

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда Олейникова о компании Слепая курица

Руководство здесь нормальное, и в целом коллектив хороший. Нет задержек в выплате зарплаты, это самое главное. Зарплата четко выплачивается по определенной ставке за смену, плюс проценты с продаж, так что потолка нет.
Высокие требования, корпоративные стандарты надо выполнять каждый день, протирать пыль с полок и т.д.

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Дергунова о компании Слепая курица

Мне здесь нравится, и в целом компания работает стабильно. Много бутиков, находятся обычно в крупных ТЦ с хорошей проходимостью. Есть возможность карьерного роста, но для этого нужно ежедневно стараться и выполнять план по доп.продажам. Не всегда это удается.
Не всегда это удается выполнять план по доп.продажам

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Лемешкин о компании Слепая курица

Я здесь работаю недавно, устроился оптометристом. Удобно, что если не адаптация к линзе, то за это платит компания, с зарплаты ничего не вычитают. Сама зарплата без задержек, есть скидки для сотрудников. Коллектив у нас дружный сложился. Но очень пунктуальным нужно здесь быть, потому что за опоздание наказания предусмотрены. Достаточно строгое руководство.

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла Коршункова о компании Слепая курица

Уровень зарплаты хороший. Ассортимент большой, и продажи неплохие. В целом дела компании идут в гору, как говорится. Есть частичная инвентаризация раз в неделю, к этому нужно быть готовым.

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса Петросян о компании Слепая курица

Хорошие клиенты к нам приходят. Те, которые идут за конкретной покупкой и готовы платить за брендовую вещь несколько десятков тысяч. Можно с легкостью делать дополнительные продажи, соответственно от этого будет расти твоя премия. Процент с продаж здесь достаточно высокий. Но и требования к мерчу товара тоже высокие.

20.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя Новикова о компании Слепая курица

Каждый день нужно выполнять определенный план и сдавать по нему отчет. Но с другой стороны, это даже стимулирует работать лучше, каждый день развиваться, стремиться. Мне так интереснее, чем скучный офис и перебирание бумажек. Ассортимент очень большой, но быстро в него вникаешь, втягиваешься. Неплохие проценты платятся с личных продаж.
Не нашла пока

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Овсянникова Мария о компании Слепая курица

Хорошая работа, самое главное для меня стабильная зарплата без задержек. Так как я плачу ипотеку, мне крайне важно, чтобы не просрочить платёж. Руководство у нас нормальное, но строгое, есть много требований к тебе как к сотруднику компании. Но считаю, все требования адекватные и начальство хоть и строгое, но справедливое. Это та работа, где ты можешь всегда развиваться и учиться чему-то новому в сфере продаж.

06.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша Зубченок-Крезо о компании Слепая курица

В целом, работодатель нормальный. Честный, не кидают. Ассортимент большой. Сначала, судя по названию, думала, что там только очки, но нет. И одежда, и обувь, и разные другие товары - много всего. Для сотрудников, кстати, есть скидки. Задержек по зарплате нет, но высокие требования к мерчу товара.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира Кузнецова о компании Слепая курица

Пришла сюда с другого места работы, там продавала одежду брендовую. Здесь ассортимент пошире, много всего и клиентов соответственно побольше. Больше продаж можно сделать. А чем больше продаж, тем выше твоя зарплата. Каждый день нужно отчитываться за личные показатели, то есть сидеть в телефоне и халявить здесь вообще не получится.

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Багацкая о компании Слепая курица

Есть возможность личного роста, в продажах прокачиваешься. Коллектив неплохой, на первом этапе очень помогали. Компания развивается, большой ассортимент. Каждый день нужно подавать отчет о личных показателях, здесь не держат тех, кто хочет сидеть просто на чистом окладе и не развиваться.