каравай: Отвратительная работа отдела персонала

их нет

Приехала на собеседование на должность секретаря. По приезду, айчар сказала что директор не сможет меня сегодня принять , и что перезвонит в другой день для назначения другого собеседования. Согласна с предыдущими комментаторами по поводу неуважения чужого времени. Отвратительно построена работа отдела персонала, и наверное не только отдела кадров, но Все производство такое безалаберное. Не советую сюда идти! Даже на собеседование, потеряете время!

09.03.2019 | положительный отзыв
КАРАВАЙ, ОАО, хлебозавод - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Частые комиссии проверки стали мешать работать при себе на работе нельзя иметь никаких личных вещей Зарплата без задержек соц пакет

Санкт-Петербург, Херсонская, 22

31.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании КАРАВАЙ

Достоинств очень много.

Ангарск

Каравай отзыв сотрудника Наталья Валентиновна

Госпожа Руль, "Каравай" успешная и преуспевающая Компания. Уходят от нас только те специалисты, у которых нет желания работать честно и повышать свой профессиональный уровень.Мне очень жаль, что у Вас такой негативный настрой.Все, что Вы написали это всего лишь Ваша субьективная точка зрения. Желаю Вам гармонии и побольше радости в жизне! Наталья Валентиновна - руководитель отдела персонала розничной сети "Каравай". Подробнее>>

Каравай отзыв сотрудника Ольга

Наталья Валентиновна! Вам не стыдно вообще оставлять отзывы? Ведь Вашими стараниями (в числе прочего) были уволены многие хорошие сотрудники. Зато успешно работают ворье и полупрофессионалы. Не будет в Каравае порядка пока такие, как Вы там правят бал. Может кто-то из тех, кто ушел и хотел бы вернуться, да боятся отдать все силы работе, а получить отлуп. Подробнее>>

Каравай отзыв сотрудника нина

Дествительно "Каравай"-это польный кошмар.Я с Вами полность согласно у них такая текучка кадров пора уж подзадуматься руководству. Подробнее>>

Каравай отзыв сотрудника Поставщик

Чмошная сетка, а есть там поросенок (категорийный Люся) да вообще капец, только хрюкает! КЛГ - единственная клевая Тетка Подробнее>>

Каравай отзыв сотрудника аноним

Не устраивайтесь в Каравай. Работала на пр. Комсомольский, туда пришла администратором из Пятерочки Мураховская С Г. Сразу сообщила, как она Пятерочку обула на 600тыс. Через 4 мес. в Каравае недостача 500тыс. образовалась. Выплатить ее у всего коллектива з/п не хватит Подробнее>>

Каравай отзыв сотрудника ngs24

не устраивайтесь в Каравай и кафе-рестораны,которые ему принадлежат(Суриков, подворье, шишки, подсолнухи)! совершенно не уважают труд своих работников,относятся как к быдлу,платят меньше чем обещают. всюду камеры, постоянные проверки-чувствуешь себя как зэк на зоне! Подробнее>>

Каравай отзыв сотрудника Аноним

Конторка еще та...начальство просто без головы цепляются по поводу и без...а уволить человека вообще запросто...настроение плохое и все попал под руку..и нет работы...вобщем совет ЗАБУДЬТЕ ПРО ЭТУ КОНТОРУ! Подробнее>>

Каравай отзыв сотрудника аноним

Каравай!!! Тюрьмой назвать,мягко!....Даже слов таких немогу подобрать, как это здание назвать!!! Когда проходила стажировку, гоняли как собаку,(стажировка 2 недели). Устраивалась кассиром, стала продавцом! На кассе сидела 1 раз. Отношение собачье!!! Администратор и помошники его, сами ничего не знают, а от работников требуют невозможного! Работаешь 12 часов,з.п дают за 11, типа час уходит на обед,хотя обедаешь на бегу, ито если успеешь! Никому нет дела обедали ли вы или нет! За переработку ,даже и не думай, что тебе кто то будет оплачивать! Недостачи вылазят из неоткуда. Просрочку всю заберешь под зарплату. Колбасу просроченную продаёшь!!! Убираешь только дату изготовления!!! А потом целый Подробнее>>

Каравай отзыв сотрудника фит

Годик назад из Каравая (у них контора на конечке 82 или недоезжая) целая смена на 1 000 000 недостачи попала. У меня как раз знакомая анкетку заполняла а толпа хлопцев и девиц на разбор полётов шла.... Очень горячо и громко обсуждали.... А в трое некто не плавал??? Подробнее>>

Каравай отзыв сотрудника Аноним

Каравай! Каравай! Каравай! Работала там, будучи студентом. Забудьте про то, что написано у вас в трудовом договоре. Даже не думайте про отпуск на сессию и нормальное количество дней основного оплачиваемого отпуска,нормальную продолжительность перерыва на обед! Зато представьте себе хамство руководства, чудовищные недостачи, которые придется оплачивать из собственной зарплаты, штрафы за все, что не понравится администратору, замаскированные законно под "лишения надбавок к окладу". А как насчет того, чтобы переклеивать этикетки на просроченных тортиках? А заставлять людей платить ,уговаривая их, когда они что-нибудь разобъют, ведь они не должны этого делать. На обед не имеешь право даже выйти, подышать воздухом, сиди 12 часов там, Подробнее>>

Каравай отзыв сотрудника Екатерина

Уж извините, я по поводу качества товаров. В Каравай принципиально не хожу, так как практически кажды раз какие-то проблемы по приходе домой: подкисло, подпортилось и т.д. И это не дома уже, а еще на полке магазина. Вчера расслабилась, подумала, что не может все быть так плохо и так часто. Итог: принесла домой кислое молоко. Сил больше нет вновь верить... Ни ногой... Подробнее>>

Каравай отзыв сотрудника Марина

Готова подписаться под каждым словом в сообщении Ольги. Я проработала в компании, причем в офисе, почти три года. Есть "элита": Игзигитова, Жогова, Наталья Валентиновна (не помню фамилию), Мукина и т.д. Все остальные - это быдло. Сотрудников магазинов там не считают людьми вообще. Действительно было такое, что сознательно избавлялись от сотрудников, давно работающих в компании. Если устроитесь на работу - знайте, что можете отработать смену, уйти на выходные в хорошем настроении, а на следующую смену уже не выйти. Вас просто выкинут в одночасье. В общем, советую на работу устриваться туда, где работодатель соблюдает все права работника. Подробнее>>

Каравай отзыв сотрудника Наталья Валентиновна

Ольга, я понимаю, что лично Вы хотите вернуться в нашу компанию. Но компания,в силу объективных причин, не желает иметь в своих рядах таких сотрудников как Вы. Мне Вас жаль! Обливать грязью других на много легче, чем делать что-то самому. Подробнее>>

Каравай отзыв сотрудника Марина Сергеевна

Ольга, благодарим за полную информацию и раскрытие проблемных тем, будем решать. Руль)) (сам ник говорит о многом) меня зовут МАРИНА Сергеевна, спасибо за конструктивную критику примем к сведенью. Эпитет "вшивые")) прямо историзм какой-то, поднял настроение. С уважением, менеджер по подбору и найму ТК Каравай Марина Сергеевна. Подробнее>>

Каравай отзыв сотрудника Ольга

Мое сообщение будет интересно как соискателям вакансий, так и отделу кадров данной компании. Я лично проработала в компании почти 4 года. Закончила свою работу в должности помощника администратора. За время работы насмотрелась всякого. Могу сказать, что несколько лет назад в работе был полный порядок, люди получали зарплату, могли строить планы на будущее. В настоящее время творится просто беспредел. 1. Руководство компании настолько озабочено набиванием своего кармана, что персонал из движущей силы компании превратися в средство наживы. Зарплату задерживают надолго, платят гораздоменьше, чем обещают. Я лично была свидетелем того, как бухгалтер компании цинично предложила продавцам с их семьями переночевать Подробнее>>

Каравай отзыв сотрудника Руль

Куда вы лезите со своими вшивыми магазинами Мария Сергеевна? У вас ещё есть шанс продаться Командору или Красному яру! Одумайтесь пока не поздно! Подробнее>>

Каравай отзыв сотрудника Марина Сергеевна

Уважаемые авторы, отзывов о компании "Каравай"! Сеть супермаркетов существует на рынке г.Красноярска более 10 лет и за это время наши магазины продолжают пользоваться спросом, не смотря на стремление "доброжелателей"очернить нашу репутацию. Благодарим за отзывы оставленные Вами на данном сайте т.к наша компания стремится улучшить свою работу во всех сферах своей деятельности, поэтому мы готовы лично разбираться в сложившихся ситуациях по тел. 292-51-18. С уважением, менеджер по подбору и найму персонала ТК "Каравай" Марина Сергеевна. Подробнее>>

Каравай отзыв сотрудника Василий

оставлял анкету на грузчика в связи с кризисом, компания управляющая далековать но отдел персонала приветливый, на подборе девочка очень красивенькая)) еще пойду Подробнее>>

Каравай отзыв сотрудника Саша

Работал там 10 лет назад,просрочку переделывал часто Подробнее>>

Каравай отзыв сотрудника Марина

Юлия, Карташова Оксана была уволена. Приносим свои извинения за данную ситуацию. Просим Вас обратиться в данный магазин с чеком, спросить администратора магазина Куклину Марину Владимировну, деньги будут Вам возвращены. С уважением, отдел персонала. Подробнее>>

Каравай отзыв сотрудника юлия

Да, пожалуйста, только от этого мне не холодно не жарко. Я в данном случае выступила меценатом Вашего магазина, поскольку деньги мне никто не вернул!!!!! Подробнее>>

Юлия, спасибо за отклик. Данная сотрудница будет наказана. Подробнее>>

Каравай отзыв сотрудника Юлия

После ремонта открылся магазин "Караввай" на улице 9 мая. И вот как его "добросовестные" сотрудники помогают окупить затраченные на данное мероприятия деньги, они не просто задваивают продукты в чеке, а умудряются его пробить аж четыре раза, причем ладно бы они с одним продуктом это провернули, а нет совсеми, что я приобрела. Вот это настоящая преданность данной компании. Работадатель наверно гордится такими сотрудниками. А особенно необходимо вынести благодарность и вручить премию кассиру Картошовой Оксане, за безграничную преданность работе. Подробнее>>

Каравай отзыв сотрудника Марина

Анна, огромное спасибо за оставленный отзыв, мы стараемся бороться с таким качеством обслуживания, такие моменты просто не допустимы, сообщите пожалуйста в какое время был инцидент и номер кассы.С уважением, отдел управления персоналом. Подробнее>>

Каравай отзыв сотрудника Ирина

У них в офисе для таких случаев телефон доверия есть 89048954383. Подробнее>>

Каравай отзыв сотрудника Анна

В магазине "Каравай" на ул. Водопьяного после рабочего дня отстояла огромную очередь, минут 15-20, а в итоге мне сказали: у нас нет сдачи с тысячи, мы не будем вас обслуживать... Да где это виданно?! Просто продавец не захотела подсуетиться. И сколько таких потерянных клиентов?! Да я лучше буду ходит в соседний командор, где высокое качество обслуживания, или в ларёк возле дома, где всегда вежливо обслужат, ещё и всего хорошего пожелают!!! К вам больше ни ногой!!! Подробнее>>