Отзыв сотрудника Ната о компании Бест Клиник

Адрес: Краснодар

Автор: Ната

Требований вагон ,хотела устроится на работу ,но з п серая .Руководство имитирует бурную деятельность ,но помойму далекм от того чем занимаются .Торгаши

Приличный ремонт

Отрицательные отзывы

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Бест Клиник

Медицинские услуги:- Аллергология; - Андрология; - Бронхоскопия; - Гастроэнтерология; - Гинекология; - Кардиология; - Косметология; - Лазеротерапия; - Лапароскопия; - Литотрипсия; - Неврология; - Озонотерапия; - Ортопедия; - Отоларингология; - Плазмаферез; - Проктологогия; - Рефлексотерапия; - Терапия; - Урология; - Флебология; - Хирургия; - ЭЛОС-Технология; - Эндокринология- Стоматология.  «Бест Клиник» - это многопрофильный лечебно-диагностический центр, использующий в своей работе последние Подробнее>>

29.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Бест Клиник      отзыв сотрудника Оксана

Уютное и чистое помещение, хорошо оборудованы кабинеты Подробнее>>

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Бест Клиник      отзыв сотрудника Джессика

Обеды-дешево и вкусно. Коллектив-профессионалы и хорошие люди. На этом всё! Подробнее>>

11.11.2023 | отрицательный отзыв
бест клиник: отвратительное отношение

Мне позвонили, пригласили на собеседование в Бест клиник в районе метро Красносельская на должность кассира, прислали сообщение на вотсап. Когда я пришла, оказалось, что никто ничего не слышал и не знает о том, кто мне писал сообщение. Сказали подождать старшего администратора. Я просидела час. И когда я попросила мне позвать руководство клиники, чтоб разобраться что это за шутки, вдруг появилась старшая администратор. В беседе старшему администратору я дала понять, что лет на 15 старше ее и рассказал о своем профессиональном опыте. Администратор [С.] вела себя пахабно с таким пренебрежением ...

03.01.2023
бест клиник: Негативный опыт

Руководство данного учереждения не имеет понятия о ведении работы мед клиники Половина пациентов отсеиваются на этапе регистратуры из за полного кретинизма сотрудников оной .о соблюдении каких либо элементарных сан эпид правил речь не идёт.Открыли по соседству в торговом комплексе кт кабинет ни у одного из врачей нет дозиметра ,что уж тут говорить о радиационной безопасности пациентов.Зар плату считают сами и Подробнее>>

05.12.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Бест Клиник

Будьте внимательны при трудоустройстве в данное учреждение!!!! Не приступайте к работе, пока вам не дадут на подпись трудовой договор!!!! Иначе будете там даже не за спасибо работать! Никто вам его не скажет! И денег не заплатят!

12.10.2022
Отзыв сотрудника Врач о компании Бест Клиник

Собеседование на красносельской. 1. Потеряли резюме..В итоге собеседовали на непонятную должность. Спрашивали по всему. Как на экзамене. Косились микроскопами. Хотя в кабинете микроскопа не было. Кт плохого местного качества. Тесные Кабинеты тесные. Интервьюер хамит и относится свысока. Потом я прочитала что она приехала из другого города и имеет один сертификат. То что у меня их три явно вызвало зависть. По условиям ничего не предлагала. Совет тем кто собрался к ним на собеседование. Сразу спрашивайте про вакансию, зарплату условия и ничего не рассказывайте. Они просто посмеются над вами. Что

24.10.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Бест Клиник

Я ушла из клиники по причине переезда в другой город, проработала там три года и дальше бы продолжала, если б так не сложились обстоятельства. Хороший коллектив, руководство грамотное и правильно подходит к распределению труда, построению рабочего графика. Каждый сотрудник поддерживает корпоративный дух, но это было и не сложно в такой хорошей атмосфере. С многими коллегами общаюсь до сих пор, специалисты высокого класса и отношение поддерживаем не только рабочие, но и дружеские.

05.10.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Бест Клиник

Большим плюсом считаю коллектив в компании, тут он действительно хороший. Помимо рабочих отношений у меня со многими завязались дружеские и в такой атмосфере работается легче. График удобный и он посменный, но если нужно отлучиться, то всегда можно договориться о подмене. Руководство лояльное, прислушивается к своим сотрудникам и при необходимости идет навстречу. Загрузка полная и работать приходиться много, но это не сложно, когда работа любимая.

29.03.2021
Отзыв сотрудника Оксана о компании Бест Клиник

Недостаток 1- это главный врач на Профсоюзной, обманывает сотрудников, крайне негативные впечатления- обещал устно одни условия - достойный оклад и т д... а по факту в трудовом договоре другое -оклад меньше , естественно не в пользу работника. Это надувательство!! Проработала пару дней, в итоге после ознакомления с договором покинула эту шарашкину конторку. И естественно никто не оплатит за отработанное время! Не советую Бест клинику на Профсоюзной. Лживое начальство! Кстати при собеседовании глав врач беседуя со мной начал плохо отзывался о его же сотруднике- замечательном враче и великолепном

18.12.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Бест Клиник

Уважаемые коллеги, кто собрался идти работать в это учреждение, очень хорошо подумайте. Отвратительней организации я не встречала. Коллектив очень плохой, есть люди не плохие, но их очень мало. Руководство никакое. Самодурство там процветает. Одним словом - серпентарий. Очень хорошо подумайте, прежде чем делать этот шаг. За зарплатой нужно приходить и кланяться, а руководство скажет, что сегодня ее не будет. И так каждый месяц. Ужасней места я не встречала. А управляющая, Михальская, это вообще отдельная история. Истеричка, если начинает кричать, то на другом конце улицы слышно. Не

17.09.2019
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Бест Клиник

О колл-центре. Белая часть зарплаты 50% от МРОТ. Все оформлены на 0,5 ставки. Больничные соответственно бесплатные, отпускные рассчитываются в соответствии с белой частью, серая часть выплачивается после отпуска. График 2Х2 не соблюдается, так как штат не укомплектован процентов на 40. Будьте готовы вкалывать минимум 4 дня в неделю по 12 часов. Стажеру первый месяц платят какую-то стипендию, чтоб сразу не сбежал, все равно уходят после первой настоящей зарплаты, если дотягивают. Реальность не совпадает с обещаниями и ожиданиями. Как правило не приходят на стажировку на 2-3й день. Надо запомнить

26.06.2019
Отзыв сотрудника Константин о компании Бест Клиник

Работал в Бест Клиник больше года на средней управленческой должности, менеджер в общем. Ничего плохого сказать не могу - адекватная атмосфера - каждый знает свое дело и в носу не ковыряет от безделья. Коллектив слаженный, поддерживает друг друга, подковерных игр не ведут (ну по крайней мере на моем уровне). Для сотрудников и их родных особые условия обслуживания в клинике, хорошая местная столовая, где знаешь, что всегда нормально накормят, платят не ниже рынка точно. Ушел в связи с переездом. Хорошее место для работы, именно работы осознанной, а не штаны просиживать

07.07.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Бест Клиник

Управляющая на беломорской выглядит как мужчина который стал женщиной, крайне неприятная личность

29.06.2022
Отзыв сотрудника Виталий о компании Бест Клиник

Есть возможность профессионального развития, мед. конференции, непосредственное участие в разработке новых методик лечения. Рад, что была вакансия в этой клинике и устроился сюда урологом после ординатуры. Уровень заработка достойный и условия на высшем уровне.

07.04.2022
Отзыв сотрудника Р о компании Бест Клиник

Руководство не знает чем занимается Вся медицина для них это реклама и все . Далёкое и одновременно не далёкое руководство

Краснодар

23.11.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Бест Клиник

Почти год работаю в этой клинике и довольна, что имею возможность быть частью такого профессионального и сильного коллектива. Мы постоянно обучаемся, посещаем медицинские конференции, разрабатываем новые методики лечение, делимся своим опытом. Внутри коллектива отношения хорошие, все мы понимаем, что делаем одно дело и стараемся для общего блага. Условия труда и зарплата достойные, начальство ценит каждого сотрудника, есть льготные условия на медицинские услуги.

04.08.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Бест Клиник

Отработала в Бест Клиник года в Контакт-центре. Замечательный коллектив, всегда идут навстречу и предложат помощь. Руководство со своей стороны старается сделать все возможное для сотрудников. Зарплату платят вовремя, за время моей работы задержек не было. Оформляют по ТК РФ. Бонусы и премия лично у меня были всегда. Зачастую люди которые приходят устраиваться в контакт-центр не хотят учить большой объем информации, а в последствии не могут сдать тестирование из за своей лени, потом начинают писать о компании всякую чушь. В настоящее время мне пришлось уволиться из за пандемии,

18.09.2018
Отзыв пользователя Элен Прекрасная о компании Бест Клиник

Нормальное место работы, народ подбирают чтобы специалистами были. После испытательного срока люди работают долго, кто работает хорошо тот и зарабатывает нормально, зп в срок, офис крутой, дотируют обеды, развиваться и расти можно.

13.04.2018
Отзыв пользователя Джессика о компании Бест Клиник

Когда-то это была душевная клиника с душевным коллективом и руководством...... пока туда не пришла госпожа Михальская! Акула бизнеса. Сожрет всех, кто стоит на ее пути. С ее приходом, сначала побежал персонал из колцентра и отдела маркетинга, потом взялась за медперсонал. Появились финансовые планы, пересмотрены зарплаты, естественно не в сторону увеличения. Бедные врачи кормят армию бездельников, которых наплодила Михальская. Каких только менеждеров не появилось: смм-менеджер, сео, продакт, и еще куча разных вплоть до медицинского аудитора, которая в медицине как свинья в апельсинах! Стали навязывать ненужные услуги , и даже спускать

23.10.2018
Отзыв пользователя Инесса о компании Бест Клиник

Бест Клиник хороший вариант для развития. Пришла сюда в 2015 году медсестрой, сейчас уже старшая. Удобное расположение. Зп вовремя. И нравится, что работаю по специальности, не зря училась.

08.10.2018
Отзыв пользователя Степан о компании Бест Клиник

Работаю В Бест Клиник уже 4 года врачом терапевтом. Все устраивает. Коллектив дружный, руководство справедливое, проводит корпоративы. За все эти года уволилось только пару докторов и то, переехали. Зп хорошая, к ней прилагается мотивация. Месторасположение у клиники удобное, есть своя парковка. Хорошая работа.

21.12.2020
Бест Клиник

Уважаемые коллеги, кто собрался идти работать в это учреждение, очень хорошо подумайте. Отвратительней организации я не встречала. Коллектив очень плохой, есть люди не плохие, но их очень мало. Руководство никакое. Самодурство там процветает. Одним словом серпентарий. Очень хорошо подумайте, прежде чем делать этот шаг. За зарплатой нужно приходить и кланяться, а руководство скажет, что сегодня ее не будет. И так

Россия, Москва

10.07.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Бест Клиник"

Проработав в клинике 2 года анестезиологом,получил огромный опыт работы. Коллектив устраивал, начальство разумное. В зарплате задержек не было, рабочее место отличное. спасибо всему холдингу Бест Клиник! ...

24.07.2017 | положительный отзыв

belka-oreshka:

Мой гастроэнтеролог из районной поликлиники назначил мне пройти колоноскопию. Ужасно боюсь эту процедуру, а в поликлинике ее делают "на живую". Я бы никогда не решилась на это, если бы подруга меня не просвятила, что сейчас эту процедуру можно пройти под наркозом.В частные клиники я раньше никогда не обращалась, но прекрасно понимая, что в гос. учреждении мне эту процедуру никто не проведет, начала поиски подходящей клиники. Бест клиник оказалась рядом с моей работой, позвонила туда, девушка на том конце провода записала меня на прием, все подробно объяснила про подготовку.В назначенный день я, трясясь от страха, пришла в клинику, милые администраторы помогли оформить карту и усадили меня рядом с кабинетом. Честно, пару раз я порывалась просто встать и убежать, очень я боялась.Когда вышел доктор К..ков К..н В..вич и пригласил в кабинет, меня еле ноги держали. Доктор видимо заметил мой страх и минут ... Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв

Не обнаружила
Уже год в Бест Клиник. Работаю администратором в клинике на Красносельской. Руководство отличное, отношение к сотрудникам уважительное. Платят без задержек. Есть своя столовая, за это отдельное спасибо. ...

24.06.2019 | положительный отзыв

Не обнаружила
Хорошая клиника и замечательный коллектив. Работаю в Бест Клиник косметологом на Речном, хочу сказать спасибо руководству за отличное оборудование. Клиенты уходят довольные и избавившиеся от проблем. Работа хорошо оплачиваемая. Я свою работу очень люблю. ...

18.04.2023 | положительный отзыв
Бест Клиник - положительный отзыв

Прекрасная клиника во всех отношениях. Сама хожу сюда к врачам и сдаю анализы, недавно привела ребенка на первый осмотр. Нас принимала детский стоматолог Белова Марина Александровна. Я очень переживала за первый визит, но все прошло хорошо. Врач легко нашла общий язык с ребенком и дочка без проблем дала посмотреть зубки, после чего еще минут 15 мы беседовали с Мариной Александровной по поводу ухода, она нас внимательно выслушала, посмотрела какими пастами мы пользуемся, скорректировала домашний уход, дала рекомендации по зубным пастам. К сожалению у дочки есть одно маленькое пятнышко, врач сказала, ...