Отзыв сотрудника Ната о компании Бест Клиник

Адрес: Краснодар

Автор: Ната

Требований вагон ,хотела устроится на работу ,но з п серая .Руководство имитирует бурную деятельность ,но помойму далекм от того чем занимаются .Торгаши

Приличный ремонт

21.01.2022 | положительный отзыв
бест клиник

Стабильная официальная работа в приятном коллективе с доброй атмосферой. Я в Бест Клиник уже больше трех лет, ни разу не пожалела, что пришла сюда со своим резюме. У руководства к... Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
бест клиник

Я два года работаю в Бест Клиник, мне тут нравиться. Первое приятное впечатление от клиники, как только я устроилась, было из-за коллектива, тут все очень дружелюбные. Для сотрудников есть свои... Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр "Бест Клиник"

Работаю в Бест Клиник уже полтора года врачом. За это время составила объемное представление о клинике. Больше всего мне нравится адекватное руководство. Рабочие вопросы решаются профессионально и спокойно. Думаю, мне повезло с коллективом, потому что отношения у нас сложились дружеские. Клиника на уровне, оборудование современное, руководство заботится, чтобы у врачей было все необходимое
Как таковых минусов не выделяю, все тут зависит от желания и возможности работать, в том числе зарплата, хочешь больше - делай больше

23.04.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр "Бест Клиник"

Проработала в клинике почти 3 года медсестрой, очень нравилось, коллектив хороший, зарплата устраивала, все условия для сотрудников созданы, да и отношение руководства лояльное. Ушла по причине переезда в другой район города.
работала бы и дальше.

23.06.2022 | положительный отзыв
бест клиник

Работаю медсестрой круглосуточно стационаре по суткам. Иногда конечно очень устаю, но в целом работа мне нравится и руководители клиники профи с своем деле. Тот случай, когда мне нравится и моя.... Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
бест клиник

Я работаю врачом в Бест Клиник. Устроилась не так давно, но уже успела стать частью их коллектива. Пациентов достаточно, ежедневно у меня полная запись. Комфортные условия, в кабинете есть все... Подробнее>>

17.11.2022 | положительный отзыв
бест клиник

Я работаю в Бест Клиник, пока все устраивает. За полгода, что я тут сложилось только приятное впечатление и от сотрудников, и от рабочего процесса. Пациентов всегда хватает. На зарплату не... Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании Бест клиник

Был на приеме у Павла Петровича Моисеева, уролог отличный. Такого профи можно смело советовать друзьям, я тоже по рекомендации к нему пришел в Бест Клиник на Речном вокзале. Доктор решил мою проблему быстро. Рекомендую

25.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Бест клиник

Начала заниматься зубами, процесс серьезный и долгий, лечение, протезирование. Начало с Майи Рачиковны. СПасает зубы. Профессионал! Огромная благодарность!

17.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Бест Клиник      отзывы

Работаю медсестрой 2, 5 года, для сотрудников здесь отличные условия труда, есть скидки на мед. услуги, высокая официальная зарплата, ценят сотрудников, идешь на работу всегда с удовольствием, хороший коллектив настоящих профессионалов, устраивает все. Подробнее>>

16.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рианна о компании Бест клиник

Прочитав огромное количество отзывов о «Бест клиник» перед операцией, и хороших и не очень, решила, тоже рассказать о своем знакомстве. Я очень довольна этой клиникой. Для моей семьи она стала уже семейной. До меня муж удалил вену. Что для меня было шоком, так это то, что уже через 4 часа после операции, он вернулся в рабочий процесс, в этот день водил машину, хотя вену удалили вдоль всей ноги. Здесь же моя мама сердце проверяла. Сын-подросток прошел за день все то, что в обычной поликлинике мы месяца 2 бы проходили.

24.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Бест Клиник      отзывы сотрудников

Оформили официально. Рабочее место полностью оборудовано и обеспечено всем самым необходимым. Уже и первую зарплату получила, скоро вторая будет, не обидели, все начислено как и оговорено было на собеседовании. Коллеги приятные, тактичные, в душу не лезут, сохраняем ровное общение. Мне тут нравиться. Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена Валентева. о компании Бест клиник

Зимой ко мне приехала мама и я решила ее показать хорошим врачам, потому, что в Твери нет нормальных врачей, тем более бесплатных. Обратились мы с ней в Бест клиник на Красносельской. В основном у нее проблемы были по женски, постоянно жаловалась на боли внизу живота. Врач-гинеколог оказалась хорошей, сделали узи, проверили все. Сказала, что у нее миома матки, но оперировать пока не стали, прописали таблеточки. Через месяц пойдем к ней еще раз. Очень вежливый врач, обстановка в клинике хорошая, приятно находиться у них. Цены сравнительно ниже чем в других

19.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Бест Клиник      отзывы о компании

Я несколько лет проработала в Бест Клиник. Но мужа перевели на работу в другой филиал, в другом городе, и к моему большому сожалению пришлось уволиться. Очень скучаю за коллективом. И начальство у нас нормальное было. Условия хорошие. Если снова буду в Москве, то надеюсь смогу вернуться в эту клинику :). Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Бест клиник

Заболела ОРВИ и никак не могла избавиться от простуды. Ходила к нескольким врачам, они понавыписывали разные таблетки, но не помогало Татьяна Федоровна очень четко определила, что у меня, отменила то, что не нужно и назначила верное лечение за, что ей огромное спасибо!

12.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Бест Клиник      отзывы о работодателе

Устроилась сюда работать администратором в прошлом году. Требования у нас не то чтобы, слишком строгие, но высокие. Каждый должен соответствовать статусу клиники. По условиям, довольно хорошо, места оборудованы всем необходимым, я работу по графику 2/2. Труд ценится, зарплата не низкая. Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Шхагапсоев Ася о компании Бест клиник

Спасибо большое нашему доктору- Огибенину Владимиру Анатольевичу, прекрасному хирургу-ортопеду, администратору Юле, прекрасному, отзывчивому человеку и всему коллективу "Бест-клиник"! 14.03.2017 провели операцию моему сыну, был сильно поврежден на тренировке мениск, все было сделано быстро и аккуратно, а главное- профессионально. Спасибо вам огромное.

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Бест Клиник      отзыв сотрудника Виктория

В клинике раньше работала администратором. Остались самые теплые воспоминания, 3 года проработали. И за все 3 года работы, ни разу зарплату не задержали.. вот так, нигде такого не было раньше. И работать интересно было, такая профессиональная команда. Клиенты всегда довольны. И условия труда хорошие, была возможность получить скидку на услуги. Ушла после свадьбы, решила заняться семьей. Расставались со слезами, конечно. Искренне желаю дальнейшего развития клинике и всем-всем нашим)) ... Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Амелия о компании Бест клиник

Мое знакомство с Бест клиник началось с отбеливания зубов. Но обо всем по порядку. До этого мне уже делали отбеливание, но результатом я была недовольна, так как на мой взгляд, зубы не побелели даже на пол тона и при этом стоимость была намного завышена. А в Бест клиник отбеливание было на редкость дешевым. Конечно, были сомнения, что тоже не будет результата, но я решила рискнуть. Отбеливание длилось около часа, но главное было совсем безболезненным. Результат мне очень понравился! Зубы заметно побелели, но при этом выглядели естественно. Продолжаю ходить в

29.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Бест Клиник      отзыв сотрудника Таисия

Работаю в клинике практически три года.Такого прекрасного коллектива у меня еще никогда не было. Работа стабильная, пережили даже сложные времена с локдаунами, хорошая зарплата. Из дополнительных привилегий для сотрудников есть скидки на медицинские услуги и дотационное питание. Для меня работать здесь это особый статус, так как очень сильная команда профи. Подробнее>>

04.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Фатуллина Ильнара Равильевна о компании Бест клиник

Я сегодня впервые была в бест клиник. Очень понравились мне сотрудники, особенно в регистратуре. Добрые, всегда улыбаются. Не грубые как бывает в других клиниках, а общительные. Честно скажу мне понравилась сотрудница ваша Юлия. Также хочу выразить благодарность терапевту Шпаковой Екатерине Геннадьевне. Выслушала меня. Мне очень понравилось у вас. Буду к вам приходить.

22.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Бест Клиник      отзыв сотрудника Юлия

В декабре месяце будет два года как я работаю в клинике. И это мой лучший коллектив, тут работают специалисты высокого класса и развиваться вместе это уже успех. Руководство нормальное и поддерживает внутри коллектива дружественные отношения, у нас развита корпоративная культура, да и в принципе, условия труда хорошие. Есть четкий график, конечно, может что-то поменять, но об этом стараются предупредить заранее, ведь работа в медицине особенно в стационаре может быть непредсказуемой. ... Подробнее>>

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Васильевна о компании Бест клиник

Очень квалифицированные и доброжелательные врачи. Сделали сестренке сложную комбинированную операцию- урологическую и гинекологическую. На второй день она уже вставала и улыбалась. Удивительно внимательный врач -гинеколог Котова Людмила Николаевна, при осмотре не спешит - спокойно осматривает и разговаривает с пациентом, проговаривая все страхи и волнения. Большое спасибо и медсестричкам Гуле и Надежде - такие изящные и ласковые, строгие и неравнодушные. Желаю процветания клинике, нам, пациентам, на радость.

18.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Бест Клиник      отзыв сотрудника Анна

Я несколько лет работала медсестрой в Бест Клиник. В целом было неплохо, там к персоналу относятся хорошо и зарплата нормальная, не везде такую платят, да еще и бонусы есть. Коллектив у нас хороший был, все друг другу помогали, выручали. Очень жалею, что потеряла такую работу, но нужно было переехать в другой город, к сожалению тут нет их филиала, так бы попросила перевестись. Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Хеди о компании Бест клиник

Вера Владимировна золотой человек. Благодаря Богу и Вере Владимировне у меня родился ребенок, которого я ждала 8 лет. Не зря ее назвали Вера. Она в меня вселила веру и надежду. Здоровья Вам! Клиника замечательная, коллектив отличный. 26.09.2014 г.

11.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Бест Клиник      отзыв сотрудника Вера

Недавно устроилась на работу в Бест Клиник на должность оператора call-центра. Пока все нравиться, оформление официальное, предложили хорошую зарплату (оклад плюс бонусы). График работы нормированный, у меня 2/2, могу выбирать удобное время. Руководство адекватное, к сотрудникам отношение хорошее. Коллектив мне тоже понравился, все дружелюбные. Подробнее>>

15.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иванова Людмила о компании Бест клиник

Доктор высшего класса, ведёт приём на уровне домашнего доктора. Сочетает в себе профессионализм, доброту и обаяние. Атмосфера и обслуживание в клинике на должной высоте. Спасибо. Чек №9296 от 14.10.2016.

30.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании Бест клиник

Мы, семья Галустян, с черноморского побережья, из г. Туапсе, искренне благодарим доктора Волкова В. В., за его профессионализм, чуткость, внимание, доброту в его профессии. Уже не первый год ездим к нему на консультацию и лечение. Спасибо. Желаем крепкого здоровья, успехов в труде ему и его команде.

14.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Бест клиник

Пишу в благодарность доктору стоматологу-хирургу Барсегян Тиграну Владикавичу за профессионально оказанную мне медицинскую помощь. К доктору пришла с острой болью, разболелся зуб мудрости. Знала, что их нужно удалять, но тянула время. Дотянула до того, что ночью просто не могла уснуть от боли. Эту клинику посещаю уже давно, а вот к стоматологу попала впервые. Тигран Владикович удалил зуб быстро, я даже не успела испугаться. Очень профессионально сработал, молодец! К таким стоматологам и ходить не страшно. Спасибо, доктор!

26.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Бест Клиник      отзыв сотрудника Константин

Работал в Бест Клиник больше года на средней управленческой должности, менеджер в общем. Ничего плохого сказать не могу - адекватная атмосфера - каждый знает свое дело и в носу не ковыряет от безделья. Коллектив слаженный, поддерживает друг друга, подковерных игр не ведут (ну по крайней мере на моем уровне). Для сотрудников и их родных особые условия обслуживания в клинике, хорошая местная столовая, где знаешь, что всегда нормально накормят, платят не ниже рынка точно. Ушел в связи с пер...еездом. Хорошее место для работы, именно работы осознанной, а не штаны ... Подробнее>>