Верта тара ООО

Близость от метро,5 мин пешком, своевременная оплата, чистый офис.

Компания маленькая, всего 4 человека в офисе и возможно столько же на складе, плюс водитель. Позиционируют себя солидно 12 лет на рынке и у нас крепкий коллектив, текучки нет. Ни слова не было сказано о том, кто они , производители или дилеры. Об этом узнаешь в процессе работы, как и том, что как таковой коллектив это два менеджера, которые максимум работают в компании 5 6 месяцев. Тут же возникает вопрос, о каком слаженном коллективе идет речь и где же нет текучки, если за 12 лет на сегодняшний день работают абсолютно новые сотрудники. Дальше, интереснее. Продукт, которым торгует данная компания очень востребован, как показали входящие звонки и запросы на почту. Товар сложный и очень много ньюансов. Неплохо бы по нему провести обучение, вводный курс, чтобы внятно отвечать на вопросы и понимать о чем спрашивает клиент. И если идет речь о листах полипропиленовых, то вы не мечетесь и не чувствуете себя круглым дураком, потому что не понимаете, о чем идет речь. Когда клиент спрашивает, а мне бы кубик, то бывалый сотрудник сразу поймет, что спрашивают еврокуб и вам осталось уточнить, какой конктретно и для каких нужд. Ну а вы только будете хлопать ресницами и опять чувствовать себя дураком. Одним словом, обучения нет. Ни по продукту, ни по программе, а она у них не типичная 1с.у них программа "Мой склад". Единицы, кто использует такую. Еще очень интересный фактор, эта компания перекупщик. Тот товар который вы увидите на сайте, полностью перекупается у таких производителей как Тару.ру и Полимер сервис и еще около 10 ти. Они об этом говорить запрещают, также запрещают говорить , куда ехать за товаром, пока товар неоплачен. После того, как клиент получит свой заказ на складе производителя, он тут же смекнет, что покупать то можно гораздо дешевле и больше к Верта таре не обращается. В основном все клиенты новые, повторных практически нет , а если и есть, то по ошибке. Теперь о руководстве. Генеральный директор только официально [С.] [В.] [В.] на самом деле [У.] [Д.] который нигде не фигурирует. Он принимает решения по приему и увольнению, он командует всем парадом и в том числе той же [С.] Она, как цербер, ведет строгий контроль за менеджерами. Как сказал, что сказал, почему это не сказал, и т.д. Контроль переписки, прослушка звонков и контроль отчетности. Я говорила, что обучения нет, но зато тебя постоянно будут [censored] и унижать эта супер менеджер, думая, что таким образом она дает важные советы и повсеместно обучая. Ей абсолютно все равно, есть у вас опыт в продажах или нет, какие у вас навыки, ваши возможности. Вы будете говорить, так как она того хочет, и нет смысла сопротивляться, себе хуже. В такой системе приходится находится в течение дня. Это вынуждает делать ошибки, как в оформлении документов, так и в работе с клиентами. Еще хочу отметить, что вакансия звучит как менеджер по продажам, но на самом деле это скорее оператор, менеджер по сопровождению. В обязанности менеджера входят продажа, общение и оформление первичных документов. Здесь вы делаете все. Оформление: его нет! Об этом руководитель тоже ничего не сказал. Все началось с фразы, давайте попробуем с тестового дня. Давайте. День прошел, Что дальше? Давайте посмотрим через неделю! Давайте)) Потом у господина [У.] образовалась неопределенность. Вопрос, что вам нужно?Кто вам нужен? Ответа нет. Проработала еще неделю и тут я узнаю, что те два менеджера до сих пор не оформлены. Т.е. и мне не светит оформиться, т .к. это не выгодно руководителю. Каждый день этот человек перечислял мне со своей карты определенную сумму. Им он платит раз в неделю. Не понимаю, как можно позиционировать себя и компанию как солидную и так относится к своим сотрудникам? Возможно у кого то возникнет вопрос, а что тут такого, ну платил же? Господа, вы будете каждый день в подвешенном состоянии, т.к. нет гарантии, что завтра он не скажет вам, всего доброго, вы мне не нравитесь. Этот чел. каждый полгода публикует вакансию на hh.ru. И он это не скрывает. Он не следит за своим языком, когда вначале заявляет, что текучки нет и у него слаженный коллектив, а потом забывая, говорит, что я каждые полгода ищу нового сотрудника. Не скрою, за девять дней этот чел. со мной расплатился, но честное слово, так нельзя. Думайте сами, решайте сами нужно вам это или нет. Если хотите просто перебиться, то желаю вам успеха, но перспектив здесь нет.

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Тара.ру

1.Условия работы - всё что написано, лохотрон! враньё 2.График написано 5 /2 , но выходишь в свои выходные дни и праздники; 3. заработная плата вся черная, и при этом вам говорят 55000 окладная часть минус 13% = 47850 на самом деле 25000 оклад минус 13% = 21750 руб / за месяц минус форма минус ваши косяки, а они постоянно. А теперь расскажу, как моего парня развели на кругленькую сумму денег и поверьте нарушений в этой компании достаточно... 1. На собеседовании старший кладовщик Алексей скидывает вам список пакета документов, которые вы ...
их нет, всё что говорят и обещают на собеседовании, лохотрон мошенники! Пишу так как моего парня подставили по полной программе, читайте в "недостатки"!!!

11.08.2008 | отрицательный отзыв
Тара-град - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Невская Галина Павловна -Агентство находится на Тверской дом 14 офис 24. Чистой воды лохотрон. Мо

13.11.2008 | отрицательный отзыв
Тара-град - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ОБМАНЫВАЮТ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

03.05.2021 | положительный отзыв
Амурская тара

*я была только на собеседовании, в этой компании я не работала!*Пришла на собеседование по объявлению на вакансию "дизайнер" (к отзыву приложен скриншот их вакансии с Авито), но как оказалось им нужен менеджер по закупкам/логист, который будет делать дизайн и фотографии, когда это нужно. На желаемую зарплату в 30.000 рублей смотрели так, будто бы я прошу миллион и говорили, что в Подробнее>>

10.04.2020
ООО Тара.ру

Что касается данной компании, могу сказать следующее. Есть в компании личности, которых за бл....о и финансовые операции уволили с Очень серьезной компании ( например Трофимова е н), нынешний муж пристроил ,как и ещё парочку таких же! В общем не компания,... Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Тара.ру

Руководство и сотрудники ненавидят друг друга.

14.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Тара.ру

В компании не работал, но 10-ти минутного общения с коммерческим директором на собеседовании, хватило сделать вывод о стиле руководства, умственном развитии, технической грамотности и проч. вещах. Работу ищу в вялотекущем режиме, резюме редко обновляю, не откликаюсь, тут звонок мы ТАРА.РУ, у нас есть вам две должности на выбор: директор раз и директор два, я в ответ, я в октябре покатался по Питеру по собеседованиям, все боятся москвичей и говорят, что вы слишком оверквалифайд, представитель ТАРА.ру мне в ответ - мы любим и нам нужны такие крутые. Хорошо, назначили собеседование по

17.02.2020
Пэт - тара

Пэт-тара ,они же Камень -арт на мирной 10. Довольно странные люди. Дают объявления ,что требуется водитель- экспедитор. По приходу заполняешь анкету. Даёт тебе номер телефона и говорит когда прийти на стажировку. Приходишь, выесняется , что пришло ещё несколько человек. При этом этот типа начальник теряется. Стирают о себе отзывы на Авито или заводят другую страницу. Люди так же отписываться о Подробнее>>

12.02.2020
Пэт - тара

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Кемерово

03.02.2020
ООО Тара.ру

Когда то серьёзная компания сейчас напоминает цирк и зоопарк одновременно. Сборище профанов и неврастеников гордо именует себя директорами и менеджерами. Деньги получаемые рядовыми сотрудниками можно назвать пособием, подаянием, подкачкой для поддержания штанов, но не зарплатой. Директорат относится к подчинённым по барско хамски, мол я начальник ты дурак. Текучка страшная, каждый месяц новые лица. Хозяин компании либо не замечает творящегося бардака,

Россия, Санкт-Петербург