супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Габриэль Юсубов» о работе в компании

Габриэль Юсубов:

Арендавал у них помещение ,очень плохое отношение к арендаторам как со стороны начальства так и со стороны сотрудников ,по этой причине терпения хватило лишь на 3 месяца. А про фин. расчет я вообще молчу ,во общем "Азбука Кидало-во" !

Абсолютно не каких положительных сторон.

Отрицательные отзывы

05.10.2016 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Настя Пафнутьева» о работе в компании

Настя Пафнутьева:
Потрясло, что Азбука стала торговать тортами от Палыча!!! Вы что рехнулись, уровень Азбуки падает? Жесть, и это мой любимый магазин был Гурмэшники до такого еще не докатились. Руководство, одумайтесь

супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Амина» о работе в компании

Амина:
Зарплату сильно урезали, когда я попросила дать мне возможность взять еще смен или перевести на другую должность, мне грубо отказали, сказали, чтобы я сидела тихо и не отсвечивала. После этого разговора, начальство вообще стало еще и штрафовать за любую мелочь. Уволилась.

13.10.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пришла работать все было хорошо работа не пыльная всех перетусовали но не тут то было бр. Авер. Наташа начала сперва меня подбивать под себя я не фига не шла под ее трубочку тут она меня начала ревновать к Саши с линии она начала меня подставлять подкидовала брак и говорила не мне а всем я молчала игнорировала ее она ещё пуще начала тут я не выдержала и высказала ей все она сразу пожаловалась на меня и сказала что я не одыкватная и меня уволили за это что я сказала ей почему она не говарила лично мне очень жаль что так относятся к сотрудникам по скотски мне до сих пор не кто не может обьяснить за что меня уволили наверное за то что я не чего не ела как это' жрет аверкова каждый день как буд то с голодного края не чего не ела не разу ' арбузы -дыни жрала только кости отлетали в разные стороны и блятством занималась как сычиха высматривала к кому Саша подойдёт он на хер не кому не сдался он хуже бабы ) Васягин посмотри камеру с 6-7и 10 числа и

супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Елена П» о работе в компании

Елена П:
Довольно высокую по рынку зарплату Вам надо еще умудриться получить. Система штрафов как везде, но начальство крайне строгое. Где-то опоздание считается от 10 минут, тут если ты не на работе до начала смены- ты опоздал. А кто с нашей жизнью не опаздывает хотя бы раз? Берут тебя на заметку, штрафуют. Чем больше штрафов- тем больше вычет. Это я видела по коллегам, сама живу возле магазина- поэтому не опаздывала. Уволилась по причине конфликта с новой начальницей, которая решила самоутверждаться на работе и увольняла по любому поводу всех сотрудниц младше 30. Меня пыталась, не получилось, но сложилась такая атмосфера, что решила уйти сама.

05.10.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Элина Лаврещук» о работе в компании

Элина Лаврещук:
Магазин не для русских!!! Дагестан, Кыргизстан Казахстан и т.д. Ощущение как на рынке! Из - за этого склоки и недопонимание. Коллектив отстой!

19.08.2016 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Валентин Петрович» о работе в компании

Валентин Петрович:
Отвратительные наглые, зажравшиеся клиенты, которые ждут, что им будут кланятся в ноги. Любая проблема с товаром- твоя личная вина. Твой штраф. И всем насрать, что ты не виноват. Спасибо за опыт, пожил немного рабом, теперь поживу свободным.

03.10.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Андрей Тимонин» о работе в компании

Андрей Тимонин:
Офис на филях - в полуразрушенном обшарпанном здании завода, указателей никаких нет, схемы проезда никто не удосужился предоставить. Нашел этот офис- внутри чисто. Но! Толпы граждан СНГ, конвейерный набор сотрудников. Посмотрев на сие представление, развернулся и ушел - скоро нужно было ехать на другую встречу. А просидеть мог очень долго. Ни за что в жизни не обращусь в этот элитный рассадник таджиков с заоблачными ценами!

19.08.2016 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Сергей Василевич» о работе в компании

Сергей Василевич:
Меня пригласиили на собеседование из кадровго агенства. Я поехал, постоял час в очереди на собеседование, который там проводят как на конвеере. Осознал, что никому я там не нужен, собеседования проводятся для показа а бурной деятельности. Иначе как обьяснить, что меня даже не спрашивали практически ниочем, только бумаги бегло просмотрели и все. Видимо кризис добрался и до них.

26.09.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Первый рабочий день начался с подписания заявления о приёме без даты!! Мне предложили бесплатно поработать 5 дней , а там видно будет.Может быть еще + -)) На этом моё сотродничество с этой конторой закончилось. Все говорят, что офицальное оформление с первого рабочего дня.Обманывают.Лично я , бе платно не работаю.Все удачи!!!

16.08.2016 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Елена Никитина» о работе в компании

Елена Никитина:
Прошла собеседования у них. Устраивалась в бухгалтерию. Стаж имею, сертификаты и прочее. Время потратила, а они даже не отзвонились. Сначала ждала как дура, потом перезвонила, долго пытала их, мне соврали, что я не прошла проверку прежнего места работы. Хотя это неправда! Я позворнила на прежнее место, мне там сказали, что из Азбуки Вкуса им даже не звонили. Врут на приеме, значит врут и при оплате и при работе и при увольнении тоже будут врать.

16.08.2016 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Илья Владимирович» о работе в компании

Илья Владимирович:
Был на собеседовании. Обращение довольно хамское, как будто это не им нужен квалифицированый персонал, а мне нужна рабская пахота с утра до вечера с наглыми зажравшимися покупателями. Проверка как будто в банк устраиваешься. По результатам даже не перезвонили, а когда позвонил сам, долго переключали друг на друга, чувствовал себяч идиотом , каждый раз обьясняя что мне надо узнать от этих бестолковок. Хотя, так толком и не ответили ничего.

16.08.2016 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Галина Степанова» о работе в компании

Галина Степанова:
Зарплата хоть и неплохая, но система оценок эффективности персонала такаяч жесткая, что ниразу никому не удалось избежать штрафов и получить полный оклад. Пеработки оплачиваются, но ихслишком много. Работать приходится не по сменам а как отпустят.

супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
Зарплата хоть и вовремя, но за каждую приходится бороться. Такая изощренная система штрафов редко где встречается. Малейшее недовольство покупателем ТОВАРОМ- тебе штраф.

04.09.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Ваня Drum» о работе в компании

Ваня Drum:
Ни чем не обоснованная оценочная система труда. Оценки берутся из головы, с учетом просьб руководства с выходом на работу в свой выходной, с учетом 12 часового рабочего дня и переработке, можно оценить как нарушение трудового договора. Стоит отметить что там плановые продажи как во многих компаниях. Оценки: Целый месяц будут с улыбкой врать и лелеять. За тобой не одного косяка, 28 рабочих дней по 12 часов, ноги стоптанны. На отделе вода в сезон продажи растут на 300% а ты работаешь один! В учебном центре говорили что в сезон активных продаж работает 2 человека и тут можно задать очень много вопросов...собственно руководители отвечают вроде должны быть, но ведь... Небыло бы вопросов если бы склад находился на одном уровне, но склад идет в подвал, через лифт, ни физически... Это преграды которые сотрудники через пот проходят, а в итоге старания разбиваются о стенку. Отношение к складу тоже отвратительно. Был паренек Сергей работал, собственно загрузка товара, рассфасовка, все на нем. Продавцы помогают, от своих дел отвлекаются. В итоге он ушел, и перед твоим складом гора коробок, это не дело. А ведь он

16.08.2016 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Марина Дмитриевна» о работе в компании

Марина Дмитриевна:
Я устраивалась в кондитерский отдел. Мало того что я сама кондитер, стаж огромный, продажи знаю, всем подхожу. Так меня какая-то девочка малолетняя , которая даже с основами не знакома будет учить. Не дело это. Наем должны осуществлять профессионалы, а не абы кто.

25.05.2020 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв пользователя Алона о работе в компании

Алона:
Муж решил меня побаловать стейками и заказал Рибай. Готовый заказывать не захотел, сказал, что это извращение, он должен быть только с огня.Обычно мы кушаем его в ресторане, но карантин. Взял под него отличное французское…но пережарил немного, хотя конечно такой стейк испортить сложно. Просьба - для таких делитантов на кухне как мой муж, может будите клеить наклейку с рекомендациями к прожарке) Дл слишком самоуверенных мужчин)

28.08.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Аноним Не важно» о работе в компании

Аноним Не важно:
Добрый вечер Всем !!! Хотелось бы написать пару строк о магазине на Трубе!!! Хотела перевестись на дневную смену вышла на смену как положено!! Ужас Зам Директор Наталья из себя строит бог знает кого. Премиум класс одно название Трудовой договор какая то бумажка некчемная . на Петровке 19 в кулинарии Айгуль казашка разукрашеная черными тенями как в ночном клубе никакой трудовой дисциплины покупателям грубит не дает осмотрется пытается в парить товар покупатель ей говорит можно я выберу ужас. На Садово- Триумфальной администратор Наталья ту вообще нужно научить с персоналом общаться мне говорит нам желторотики не нужны что это за общение??? и директора Додика уволить к чертовой матери дебил двух слов связать не может такое впечатление как будто не директор а завхоз. обращаюсь К Аникину Садовину. Наведите пожалуста порядок с руководством тогда работать будут здравые продавцы!!! Могу еще важное рассказать мой номер 89856135155.

08.08.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Руслан» о работе в компании

Руслан:
Минусы: неудобная премиальная стисема зарплаты. с одной стороны вроде все понятно, а с другой черт знает какие деньги ожидать в конце месяца.

06.08.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Работал как проклятый. После суток оставался на 14 часов, думал заработать денег. В итоге как в школе поставили оценку 3 и хрен чего получил. За 300 с лишним часов выплатили 28000 т.р.

06.08.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Алеша» о работе в компании

Алеша:
Работать по 12 часов ну если вы только не на полставки. Так что прежде чем идти думайте хотите работать или так балду погонять.

23.07.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
Работы оч много - но этим и обусловлены уровень зп и условия. Ленивым не к нам.

23.07.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «карпачо» о работе в компании

карпачо:
до прихода хомякова все было отлично,развалил всю сеть в питере,в магазинах в ночь по 2-3 человека работают,а хомяков приходит и не доволен еще чему то,сам бы встал со своей хомячкой,пусть тогда работают вдвоем.А москве вообще похрен,им лиш бы не платить,да и в день нет продавцов. Походу Садовин точно на его свадьбе танцевал,а вот Кащеенко знает про хомяка что он здесь творит???

15.07.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пришла в магазин на собеседование на Таганской площади к старшему кассиру, по-моему имя ее Марина...и была просто в шоке. Разговаривает с высока, будто ты отброс общества какой-то. Начала придираться по поводу анкеты, что вроде не по ней как-то составлена. Стала говорить, что все ее уже достали и то, что ее не нужны те работники которые потом переведутся в новый на Крестьянскую заставу. Я просто в шоке, в офисе все с тобой разговаривают как с нормальным человеком, а в магазине как с отбросом общества. Гнать нужно таких!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16.03.2016 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Добрый день! Хочу заявить людям, стремящимся работать в "дружном" коллективе "АВ- Маркет", как об этом нам всем сообщает сайт- не верьте этому! В этом месте мало того, что копаются "в грязном белье", собирают все сплетни, предлагают подработку "дятлом" :))) и все остальное нижесказанное: Так рекомендовали данный магазин, что я долго не могла туда устроиться, но, спустя некоторое время мечта осуществилась и вот, я вступила в ряды сотрудников "АВ Маркет" ( но лучше бы мечта так и осталась неосуществленной). Вначале- первые 3 недели все было замечательно, но по прошествии некоторого времени, ЗДМ (Елена Евгеньевна) начала в буквальном смысле придираться на пустом месте на пару с администратором Мариной (и её любовником- охранником), ОСОБЕННО всё самоуправство происходило в выходные дни в отсутствие высшего руководства. Так, например, до сих пор не могу понять, почему сотрудникам запрещается дегустировать продукцию которую они реализуют, в то время как, Старшая смены Валентина и её супруг Андрей (простите,не могу по-другому выразиться) в буквальном смысле ЖРУТ в Горячем Цеху, и также спокойно подставить любого сотрудника, который им, простите, неугоден. МОСКВА!!!!!!!!АУ-У-У-У!!!!!!!!!! ЧТО ЖЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ!? ВЫ ПОПРОСТУ ТЕРЯЕТЕ

25.06.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «NikName» о работе в компании

NikName:
Отработал три месяца в графике 2/2 с 09-00 до 17-00, хотя шёл с намерением работать по 12 часов В НОЧЬ! Первый месяц смирился - стажировка, все дела. Но в таком ритме отработал 3 месяца при з/п 18000!! вместо обещанных от 25000!!! и те задерживают! Больше никаких плюсов не увидел! Ушёл!!!

20.06.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «злая» о работе в компании

злая:
Касается Елены и всех ее шавок! Станция м. Октябрьская! Никогда в своей жизни не видела столь не компетентного,наглого,невоспитанного,зажравшегося,тупого зам директора! Остается только догадываться как она заняла это место, наверное ни один год отсасывала! В этом диком учреждении вообще проводят курсы по повышению квалификации, для начала хотя бы научили бы этике общения!!!! Мизерные, если не сказать больше унизительные зарплаты,измученные лица работников, кругом негатив и агрессия! А про запах и санитарию я вообще молчу! Не удивительно почему так мало посетителей! Ведут себя так будто в министерстве сидят, а сами еще культурно разговаривать не научились! Деточки сидя в такой конуре,не надо думать что вы властелина всего мира, спуститесь на землю тупорылые создания!!!!

20.06.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Кому надо тот знает» о работе в компании

Кому надо тот знает:
На этом сайте отзывы пишутся наверное представителями работодателя.... Вот что напишу я проработав в этой компании не один год : Скажу сразу если вы не конченный человек в этой жизни и знаете себе цену то в эту компании идти вам не следует. В компании бардак такой что просто жуть! Я пришёл при старом директоре и координаторе... Лена и Гена (в магазине царило распиздяйство,охрану все просто посылали нахер как в прямой так и в переносной форме. Директору всё было похеру, а координатор жил своей жизнью подлизывая попу директору и всем замам и делал свои дела объёбывая сотрудников на зарплату и вынося (вернее вывозя ((у него была машина)) просроченный товар по пол багажника) . Старшие смен лизали попу координатору и поэтому просто днями на пролёт (работали они и по 2 суток подряд) сидели в своей вонючей комнатушке....даже не выходя в торговый зал. И отношение к обычному сотруднику охраны у них как к быдле. Так как они возомнили себя чуть ли не богами!!! Координатор Гена стриг бабло как с обычных сотрудников так и с мёртвых душ которые весели и числились. Рабочие смены

05.06.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
Хотела бы написать лично В.Садовину. Начну здесь.Работала в компании 3 месяца ушла по личным причинам. Говорили приходи обратно. Пришло время,решила вернуться.Прошла все проверки СВК. Мне дали добро.Отработав 2 смены и отдав трудовую книжку выйдя на третью смену мне сказали что г. Хомяков отказал мне в работе якобы компания не берёт тех кто ушёл. Очень обидно а может г.Хомяков так экономит? Ведь за 2 смены мне н икто не заплатит. Не ужели нельзя было сказать сразу, что у нас не берут кто ушёл ? Пойду в трудовую комиссию

24.05.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Алексей Дашков» о работе в компании

Алексей Дашков:
Низкая ответственность сотрудников за конечный результат. Низкие зарплаты. Антисанитария и бесхозяйственность в технических помещениях. Невыплата заработной платы (), и как следствие, текучесть кадров.

23.05.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Николай Кому надо тот знает» о работе в компании

Николай Кому надо тот знает:
Скажу сразу если вы не конченный человек в этой жизни, то в эту компании идти вам не следует. В компании бардак такой что просто жуть! Я пришёл при старом директоре и координаторе... Лена и Гена (в магазине царило распиздяйство,охрану все просто посылали нахуй как в прямой так и в переносной форме) Директору всё было похуй, а координатор жил своей жизнью подлизывая попу директору и всем замам и делал свои дела объёбывая сотрудников на зарплату и вынося (вернее вывозя ((у него была )) просроченный товар по пол багажника) . Старшие смен лизали попу координатору и поэтому просто днями на пролёт (работали они и по 2 суток подряд) сидели в своей вонючей комнатушке....даже не выходя в торговый зал. И отношение к обычному сотруднику охраны у них как к быдле. Так как они возомнили себя чуть ли не богами!!! Координатор Гена стриг бабло как с обычных сотрудников так и с мёртвых душ которые весели и числились. Рабочие смены писались на старших смен ( а смены у всех разные) а при получении зарплаты делились. Приведу пример: допустим смена старшего смены 3000 рублей а твоя 2000 рублей