Работа в ТНК-ТРАСТ      отзывы о работодателе

Елена:

Работаю вахтовым методом уже не первый год в этой компании. Все устраивает, жилье и транспорт до работы предоставляют, зп. без задержек

Нет трудностей

Отрицательные отзывы

24.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Просто пацан о компании ТНК-ТРАСТ

Главный минус в том, что это среднестатистическая операторская компания. Печера конечно следовало бы подучиться грамотности. Мог в слове "хрен" сделать 5 ошибок. Ну ладно когда мне в вацап писал, а то иногда моим клиентам писал, аж стыдно было.

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Добрый человек о компании ТНК-ТРАСТ

Компания не пойми какая. Там и ИП, и ООО, кто чей директор не разобрать. Ген. Директор каждый день, безцеременно пьет, ночевать может в офисе, все на утро воняет алкоголем. С другими компаниями нормально работать не могут, всем им выставляют штрафы и простои, за которые они отказываются платить, после чего работы почти не оказывается вообще. В собственности/аренде ничего своего нет, простой посредник. Карьерного роста нет. З/п первый раз оплатили во время, остальное время с задержкой до 10 дней или больше и не всю сумму. До сих пор общаюсь с сотрудниками

17.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ТНК-ТРАСТ

Руководство никакое, относятся ко всем не серьезно как к сотрудникам так и к работе! Компания маленькая, базы никакой, приходиться за маленькие деньги искать и клиентов и собственников, на предложения поделить обязанности между сотрудниками отвечают отрицательно. Ген директор и бухгалтер в одном лице, вечно нет на рабочем месте. отдел с жд перевозками сидит вместе с авто, которые вечно прикалываются и ничего не делают. не советую туда идти-компания не серьезная

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ANK о компании ТНК-ТРАСТ

Короче, писать долго про этот "ТНК- ШАРАШ" впадлу. Если емко: 1.На собеседовании врут про зарп. 2. Задержки з/п (серая) 3. По факту там несколько шаражек (ооо и ИП) 4. Руководство (если их там можно назвать) - алконафты. Один может вообще забухать и не выйти, другой часто с перегаром. 5. На собеседовании были одни понты. По факту ни цистерн и авто в собственности. В общем простые прокладки. Не суйтесь туда даже.

28.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзывы сотрудников

Игорь:
Быстрое оформление и заселение, зарплата вовремя, иногда даже раньше приходит, отличный коллектив и руководитель, корпоративный транспорт Подробнее>>

28.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Карина

Карина:
Официальное оформление, зарплата на карту, зарплата вовремя, все выплачивают, премия за следующую вахту, бесплатное проживание и питание, заселение сразу же, не пришлось ждать Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Иван

Иван:
Работаю с компанией ТНК уже полгода. Отличная компания, все четко, зарплату выплачивают до рубля, оформление быстрое, заселение сразу же, не нужно ждать и спать на вокзале. Был у меня такой опыт. Работал на разных объектах, больше всего понравились бутылки. Если ищете вахту, то ТНК компания для вас. Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Алефтина

Алефтина:
Вахта была хорошая. Зарплату заплатили в полном объеме. Оставалась ни на одну вахту. Нашла подружек себе в общежитие, коллектив очень дружный и хороший бригадир. Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Зарплата вовремя и в полном объеме, это самое главное для меня. Работать я люблю и могу, а вот с ЗП часто были проблемы Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзывы сотрудников

Дмитрий:
Сам проживаю в Московской области, приехал на работу в эту фирму. Устроили на сбор посылок. И к удивлению еще и официально оформили. Всем доволен. ЗП платят, жилье бесплатное, решил сразу на 90 смен устроиться. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Иван

Иван:
Приехал на новую вакансию на птицефабрику. Общежитие отличное, есть обеды, авансы, да и еще компенсировали проезд мне с Курска. Вообще доволен всем. Подробнее>>

Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Всем привет!!! Ребята, работаю в этой компании давно. Работы много, есть проживание и спец.одежда. Зарплату платят хорошо, даже если надо, могут аванс чуть больше дать, в общем, рекомендую! Подробнее>>

Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Катя

Катя:
Отработала в вторую вахту. Обычная работа, как на всех вахтах! Зарплату переводили на карту через 10 дней, авансы каждую неделю налом. Работа — то, что нужно! Особенно тем, кому необходимо проживание. Подробнее>>

Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Олег

Олег:
Привет, кто хочет заработать и чтобы не кинули, советую обращаться в ТНК. Здесь ребята свое слово держат. Все четко, как и обещают. Советую. Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Марина

Марина:
Отработала вахту на теплицах. Всем довольна коллектив хороший, все выплатили, новых друзей нашла. Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Никита

Никита:
Работа не сложна по упаковке п/фабрикатов, общежитие квартирного типа, есть обед и авансы платят вовремя. Приехал на вахту на птицефабрику. Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Инна

Инна:
Устроилась на овощевода в теплицы. Всем довольна и график по пятидневке. Работа не сложная по сбору урожая. Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзывы

Нина:
Работодатель отличный, работаю на теплице, все нравится. Езжу на работы и с работы бесплатно, зарплату платят вовремя, график удобный. Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзывы о компании

Егор:
Компания отличная, приехал на вахту и не пожалел. Теперь работаю только тут. Очень удобно. Работа мне нравится, не сильно тяжелая, жилье комфортное, транспорт возит на работу и обратно. зарплату платят полностью, как и обещали. После вахты езжу домой на пару недель и опять еду работать, очень удобно. Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Все устраивает, зарплата своевременная, без задержек, выплачивают авансы по пятницам, транспорт возит на работу. Подробнее>>

30.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Аркадий

Аркадий:
Заработная плата выплачивается в срок, до копеечки. Питание и проживание нормальное. Спецовка удобная. Работа сложная, но привыкаешь, так что через неделю уже и не замечаешь как проходит день. Компания мне нравиться, все четко, быстро, удобно. Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Элеонора

Элеонора:
Работа хорошая и не сложная, нравится руководство, зарплату платят вовремя, есть еженедельные авансы, корпоративный транспорт Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Альбина

Альбина:
Зарплата в срок, корпоративный транспорт, авансы еженедельные, отличный коллектив. Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Иван

Иван:
Условия труда меня полностью устраивают, работаю уже долго с этой компанией. Говорю честно, ни разу не обманули по условиям. Советую! Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Хороший работодатель, зарплата во время, авансы выдают еженедельно, коллектив хороший, меня все устраивает, рекомендую Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Олег

Олег:
Все условия устраивают. Главное не обманули, а к работе я привыкший. Общежитие, условия труда, выплаты соответствуют описанию. Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзывы

Сашок:
Хороший работодатель! Быстрое оформление и заселение. Своевременная оплата труда, комфортные условия для проживания, карьерный рост. Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзывы

Татьяна:
Зарплата без задержек, хороший коллектив, отличный руководитель, работа хорошая Подробнее>>