Столото - Отличные и продуманные условия для участников.

Автор:Владимир Шагин

Стоимость билетов тоже небольшая, даже, наверное, можно сказать символическая. А интерес и восторг от участия ощутимый, выигрываю не всегда, но это и не так важно, как эмоции.

Отрицательные отзывы

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Столото отзыв сотрудника Павел

Павел:
Работа ради процесса Игры в аджайл и бесполезная трата времени на ежедневных многочисленных митингах/груммингах/демо/ретроспективах... Аутсорс, которого больше 50%, совершенно не заинтересован в качестве кода в проектах Токсичный коллектив Высокая текучка кадров Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Столото

Очень интересный сайт. Вообще, на мой взгляд, здорово придумано, продавать лотереи через интернет. Я и раньше интересовалась лотереями, но билеты покупала нерегулярно, и, уж тем более, не пользовалась никакими системами для получения выигрыша. Теперь имею возможность сделать ставку не выходя из дома, что очень удобно для молодой мамы, да еще и повышаю шансы на победу при помощи разнообразных инструментов, представленных на сайте. Например, уже 2 раза выигрывала по развернутой ставке в моей любимой игре 5 из 36, убедилась, что такая ставка реально уеличивает шансы. Пользуюсь и обычным сайтом и мобильным приложением. Лотереи помогают мне развеяться и отвлечтся от повседневной Подробнее>>

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Столото

Ужасное отношение руководства, и территориального менеджера. Высокие планы продаж, постоянные курсы, тесты, отчеты каждые 2 часа, при не выполнении задач руководитель требует объяснительную. Проработала почти 3 года в данной компании, пришлось уволиться из-за того что новый территориальный менеджер стала проявлять грубость, хамство, не давала возможность высказать свое мнение., вешала ярлыки худший продавец,, собирать сплетни "сорока на дереве сказала" она стала выживать всех кто пошел поперек ее слова, началась сильная текучка. При переходе на другую тт ревизия не проводилась, меня и не только меня, без нашего согласия перевели на другую точку ...
Официальное трудоустройство, больничные, отпуска, зп во время всегда

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Столото

Отработала в компании полгода . Повезло с терририальным менеджером . Выше Руководство полный ад . Начиная с того ,что приходится по 3 раза в день менять оформление т.к они не могут договорится между собой , заканчивая постоянными отчётами, фотографиями чеков .Требуют невероятную выручку с точки ежедневно, которой не было даже перед Новым годом .Каждую неделю зависающие курсы и тесты. Не прошёл в первую смену - штраф 50% премии пока не пройдёшь . Не прошёл тайного покупателя - штраф 50% премии за месяц . Не принял сразу поставку - штраф . ...
Удобный график работы

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Столото

Ну погнали. Хотите бесконечно работать без выходных вам сюда так как постоянно кому то нужны подмены а если отказывать начинают душнить по мелочам. Если хотите еженедельно сдавать тесты вам сюда. Хотите по бесить местных менеджеров валите тайников они теряют зарплату. Хотите денег ну удачи выполните не выполнимый гиганский план продаж. При невыполнении плана от сектора менеджер тоже теряет зп, это к тому почему менеджеры такие злые. Хотите стать фотографом вам сюда ежедневные тоесть практически ежеменутные фотоотчёты того что ставят в задачах.
Только если вовремя зп. И лояльные местные руководители и то как повезет. Можно забить на график прийти по позже уйти пораньше.

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника HR о компании Столото

В компании я проработала больше года и знаю всю кухню изнутри. К компании претензий нет, а вот к руководящему составу ( начиная от HR, заканчивая рук-лями розницы). Такое ощущение, что эти люди полностью не имеют квалификации и знания дела. Их набрали по объявлению и они выросли внутри компании. Это полностью неадекватные люди, которых допустили к власти и они просто ввиду своей несостоятельности отрываются на всех. От бедных продавцов и заканчивая офисными сотрудниками. Расскажу о продавцах. У вас запрашивают анкету с паспортными данными, так как вас до стажировки должна проверить служба ...
Белая зп в рынке, кофе и некоторые ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОЛЛЕГИ.

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Столото

Нищенска зп не не компитентное руководство не выполнимые планы для того чтоб не платить людям зп огромный отток людей тайные покупатели и тд все направлено на то чтоб людям урезать зп.оклад170р час за мунусом13%люди бегут сидят те у кого пока нет выхода.Обходите стороноц а хорошие озывы только от офисников креативят они там а мы их обрабатываем

08.04.2022
Отзыв : Столото

Из всех столотошных лотерей у меня уже появилась своя любимая, вечерняя, я бы даже назвал ее уже традицией - Спортлото Матчбол. Иногда по вечерам хочется отвлечься от тяжелого рабочего дня, душа просит какой то легкой движухи, но при этом никуда не выходить. Поэтому для меня здесь идеально посидеть в приложении над комбинациями, а потом ждать розыгрыша. Выигрываю не часто, конечно, и рублей по 100 в основном. Но меня сам процесс зависания за комбинациями и так уже отлично отвлекает и радует.

03.04.2022
ЗАО "ТД "Столото"

Работаю чуть больше года, все устраивает. Если не косячить и выполнять все требования, то и проблем никаких не будет. Все выплаты четко два раза в месяц, оплачиваемый отпуск и больничный. Если есть желание, то можно продвинуться по карьерной лестнице, всегда поддерживают инициативу. ...

18.09.2022
ЗАО "ТД "Столото"

Я осталась без работы с маленьким ребёнком. Так сложилось, что меня сократили и срочно пришлось искать новое место работы. Видимо, судьба мне послала Столото, потому что меня приняли очень радушно, помогли разобраться со всеми тонкостями, поддержали в трудный период. А самое важное для меня, здесь всё по закону, зарплата высокая и своевременная, все выплаты предоставляются, гарантии ...

29.06.2022

нет, все устраивает
Вообще довольно часто можно увидеть негативные отзывы от людей, которые хотят много зарабатывать, при этом ничего не делая. Здесь так не получится. У нас собралась крутая команда профессионалов, которые душой болеют за своё дело. Начальство ценит талантливых кадров и постоянно старается мотивировать. Так что я очень довольна, что смогла стать частью такого большого дела, которое процветает ...

02.04.2022
Отзыв : Столото

Разок в месяц покупаю с аванса пакет лотерей на удачу. По сумме выходит куда приличнее, чем покупка одиночного билета, но и выигрыш с таких затрат тоже может получится солидным. В начале года с пакетом Стратег так сорвал 2 500. Перед этим два месяца вообще ничего не выигрывал, даже стал разочаровываться, а не надувательство ли это все. Но сейчас убедился, что выигрыши вполне реальны. Ну и сам процесс ожидания конечно того стоит… вечно ждешь результата розыгрышей, как подарка от Деда Мороза на НГ))

25.05.2020
Столото

Решил тоже попробовать удачу. Долго выбирал, в какую бы лотерею сыграть и выбрал Спортлото Матчбол потому что эта лотерея очень похожа на Спортлото которое было в совецкое время и про которое даже фильм тогда сняли. Хорошо что теперь вариантов покупки билета масса, а выиграл или нет можно смотреть в интернете. С первого раза ничего не выиграл, а потом уже на майских выиграл 249 рублей. А раньше когда Спортлото было в СССР мне вообще не везло. Так что здесь все же лучше я считаю.

12.05.2020
Столото

Хотелось бы написать отзыв в защиту Столото, а то шибко много странных отзывов в их сторону читал. Явно происки конкурентов) У меня большой опыт, играю в основном в телевизионные лотереи, билеты покупаю в официальной точке. Никогда не было проблем ни с получением выигрыша, ни еще с чем-либо. Все честно. Да выигрыши конечно не миллионные у меня, и даже не стотысячные как в рекламах, но иногда выпадают хорошие суммы в районе 2-3 тысяч. Так что нет тут никакого обмана.

17.03.2022
Отзыв : Столото

Играю я очень давно и хочу сказать, что на Столото минусов не вижу. Тут довольно быстро выводят деньги, при этом это стопроцентно никакие не мошенники - ни разу ни я, ни мои знакомые не сталкивались с такими случаями. Выигрывал я правда небольшие суммы.из последнего -получил 1500 рублей в Рапидо в тираже№ 189875. Были и другие выигрыши, но этот самый крупный.

30.01.2019
Столото

Обычная лотерея, похожая на другие известный в России. На личном опыте убедился, что выиграть в пределах 4-5 000 реально, выше уже не получалось, о выигрышах больше читал только в новостях. Предполагаю, что надо долго и систематически играть, чтобы повезло на сотни тысяч или миллион. Но простым смертным, я считаю, даже пять тысяч уже приятный подарок

21.04.2020
Столото

Вчера почти целый день просидел на сайте Столото – покупал онлайн лотерейные билеты на лотереи, по которым розыгрыши проходят каждые 5 минут практически. Играл в Рапидо, 12/24, в Дуэль и в Джокера. На билеты я себе в тот день отвел 2 000 р. А по итогам дня у меня в кошельке в личном кабинете было 2700 р. Вот такая вот математика) К слову, до этого я не выигрывал никогда больше стоимости билета, так что все возможно.

18.02.2022
Отзыв : Столото

Ребята, если вы пока не играли в лотереи, но вам хочется разнообразить свой досуг, искренне советую. Есть реально недорогие билеты - например, по 30 рублей. Причем, я не заметил зависимости от стоимости билетов и шансов на выигрыш. Так, можно купить билет за 200 рублей и ничего не выиграть, и купить билет за 30 рублей, и выиграть пару тысяч рублей. Я сам покупаю разные билеты - по настроению, выигрыши в основном мелкие, но меня и это в принципе устраивает. Например, 19 июня в лотерее 12/24 я выиграл 600 рублей, как по мне, так очень круто.

24.02.2019
Столото отзывы

Наталья:
Хорошее руководство, которое дорожит репутацией компании и компетентностью своих подопечных. Никогда не оставалась без внимания, особенно на стадии обучения, все подсказывали-рассказывали, иногда по 300 раз, если тупила)) Благодарная за полученный опыт! Подробнее>>

27.07.2022

такого нет
Честно говоря, ещё пару недель назад хотела уволиться, так как сроки поджимали в конце месяца, были завалы, и я думала, что не справлюсь. Начальство у нас лояльное, но справедливое. В итоге когда узнали, что я зашиваюсь, спросили, почему изначально не попросила помощи. Буквально весь отдел взялся мне помогать и за пару дней разобрали всё, что нужно ...

01.11.2019
Отзыв : Столото

Раньше скептически ко всем лотереям относился, но сейчас в столото играю, потянули меня друзья. Конечно никто никаго не заставлял, просто когда люди хвастаются реальными выигрышами, хочется и самому удачу испытать. Хорошая игра, где нет обмана, проверено временем. Никогда никаких трудностей с выводом выигранных средств не возникает, самый большой мой выигрыш 31000 тыс. С удовольствием продолжаю играть!

04.07.2019
ЗАО "ТД "Столото"

Мне понравился комфортный офис, работала в компании около года, и если бы переезд не застал семью врасплох, я бы не уволилась. Очень интересная сфера работы и направленность у компании, узнаешь много нового для себя и прокачиваешь социальные навыки. Трудоустройство по ТК, вся заработная плата белая. ...

15.08.2019
ЗАО "ТД "Столото"

Стабильная большая компания, дружный коллектив, зарплата на высоте. У меня не было претензий, хоть и работа не из самых лёгких ...

25.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ваня о компании Столото

зарплата и соцпакет который мало кто может предложить на рынке. при том что работа отнюдь непростая и коллектив мудреный, но деньги и условия того стоят!

13.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Столото

Работа рядом с домом.

Нижний Новгород

30.09.2018 | положительный отзыв
Столото отзывы

Татьяна:
Я очень рада, что мне повезло пройти собеседование в компанию Столото. Получила эклектичный опыт в самых разнообразных сферах, от банальных деловых звонков до глубокой аналитической работы. Честно говоря, когда шла на встречу с HR’ом, готовилась к стандартным вопросам, а после - к скучной рутине в офисной клетке, но в итоге все оказалось иначе, и я ни разу не пожалела Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Столото

ну очевидно, что когда ты в компании уже не работаешь, то ты не можешь быть к ней прекрасно настроен ибо по какой-то причине ты уже не там. я скажу так - столото в моей карьере одна из двух лучших компаний, где мне приходилось работать - по задачам, по карьерному росту, по движухе. Но так сложилось, что у меня появилась коллега, которая меня в итоге подсидела. Это скорее мой косяк, но в компании думаю при желании меня могли б оставить. в общем 4 из 5.

30.09.2018 | положительный отзыв
Столото отзывы сотрудников

Надежда, пиар:
Встретила уйму интересных людей, получила неоценимый опыт работы с представителями СМИ. От работы осталось много ярких эмоций! Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Столото