Столото - Отличные и продуманные условия для участников.

Автор:Владимир Шагин

Стоимость билетов тоже небольшая, даже, наверное, можно сказать символическая. А интерес и восторг от участия ощутимый, выигрываю не всегда, но это и не так важно, как эмоции.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столото

Работаю оператором в Столото. Тут ничего нового не открою никому, работа оператора везде примерно одинаковая: целый день общаешься с разными людьми, подстраиваешься, морально, конечно, выматываешься. Но — здесь, в отличие от предыдущих мест работы, я хотя бы: а) Получаю то, что мне обещали приёме на работу б) Получаю это вовремя в) Делаю это в хорошем, светлом и чистом офисе г) В окружении нормальных, адекватных людей. То есть работа как работа, но всё очень прилично, по-человечески. На данный момент работаю 4 месяца, и если всё будет и дальше так же идти — то здесь и останусь.

19.06.2023 | положительный отзыв
В лотереях я профи стал уже)

Когда только начинал своё участие, то покупал скромно по одной лотерее.Сейчас уже спустя несколько лет я беру разные виды и по несколько билетов сразу. Шансы на победу многократно увеличиваются, так что думаю у меня неплохая стратегия.

07.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столото

Официальное трудоустройство — СТАБИЛЬНОСТЬ. Я точно знаю что мне положено. Удобный график работы. Интересный продукт.

27.04.2022 | положительный отзыв
Честно говоря, не знаю, откуда у меня такая любовь к лотереям.

У нас в семье никто вообще не участвовал, и с чего я начал свое участие, вообще не помню. Сказать, что я чем-то недоволен, не могу. Мое увлечение никто не разделяет,... Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столото

Оформление по трудовой, зп белая и без задержек. Сменный график работы. Было очень интересно работать с лотереями). Оклад не высокий, но при выполнении плана получала зп очень даже не плохую. В продажах работала много где и планы ставятся везде, но в столото у меня не было сложностей их выполнять главное работать и улыбаться покупателям!

30.06.2022 | положительный отзыв
Если опустить детали, то участвовать с нынешними технологиями удобно.

Мне больше вообще не нужно ходить в точки продаж, чтобы покупать билеты или чтобы получать выигрыши. Я абсолютно никак не завишу от графиков, следую только своему внутреннему голосу и... Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Подруга часто лотереи себе брала, потом и мне начала покупать.

Сначала я не питала особого интереса, а потом вроде даже и понравилось. Сидим теперь вместе заполняем билеты, выигрыши если есть пополам делим без проблем) Вот такое общее хобби у нас появилос

28.07.2023 | положительный отзыв
Я достаточно спокойно ко всему отношусь и мне хватает 1-2 билета для участия.

Мне было лень раньше ходить в киоск и покупать билеты, поэтому редко достаточно участвовала. Потом как приложение уже появилось, тогда я более активной стала в этом деле, но всё равно не сказать что прямо скупаю билеты десятками.
ну нет же

21.04.2023 | положительный отзыв
Выигрышей немного, но я рада и тому что есть, дальше больше)

Богатый ассортимент лотерей, я совсем недавно начала участвовать, поэтому ещё даже не все попробовала.

28.03.2023 | положительный отзыв
Раньше намного чаще участвовал в розыгрышах.

Сейчас уже по настроению, может ленюсь где-то немного. Но все равно развлечение это интересное, необычное и достаточно неприхотливое. Времени много не требуется, да и денег много тоже не надо, чтобы... Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столото

Работа интересная, поток покупателей большой. Все дружелюбные. Для меня большим плюсом было официальное трудоустройство. Так как неофициально я уже достаточно долго отработала и ничего хорошего не было. Тут же все во время, без задержек. Хотелось отметить удобный график работы. Так же была хорошая новость о повышении почасовой ставки. А самый огромный плюс в том что нет никаких сроков годности и тяжелых коробок.

Россия, Мытищи

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столото

Адекватное руководство, белая зп, соц. пакет, карьерный рост, работаю меньше года с должности мерчендайзера перевели на территориального менеджера.

Россия, Новосибирск

28.07.2022 | положительный отзыв
Классная работа в хорошем коллективе

Мне всё нравится: трудоустройство официальное с первого дня, нет проблем с отпусками и больничными. Меня даже отпускали в ученический отпуск, когда нужно было последнюю сессию закрыть. Компания стабильная и достойная,... Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столото

Работаю в компании больше полугода в должности «Региональный менеджер», минусов в данной работе пока не обнаружил. Своим местом работы более чем доволен, компанию считаю достойной. Условия работы хорошие. Очень большим плюсом считаю белую заработную плату. Все выплаты получаю в срок без всяких задержек. Хороший коллектив, общение с коллегами в группе всегда задает позитивный настрой во время рабочего дня. В этой компании однозначно можно развиваться и делать карьеру!

Россия, Новосибирск

09.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столото

Стабильная «белая» компания. Выплаты строго в срок. Не плавающий график работы, всегда знаю когда у меня выходные. Отзывчивые наставники и территориальные менеджеры. Достойная зарплата, за 2 года работы всего лишь один раз не вышла на план. Сотрудники которые говорят что планы не реальные, наверное просто плохо продают. У моей стойки всегда огромная очередь. За 2 года появились уже свои покупатели которые всегда приходят ко мне.

19.08.2022 | положительный отзыв
Иногда везет

Пусть пока я не выиграл ни квартиру, ни миллион. Но зато есть интерес, есть желание участвовать. Покупаю не так много билетов, мне по карману не бьет. Стоит отметить, что выигрыши... Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Столото      отзывы

Валерия:
Что можно сказать про работу эту ? Место теплое, людей разных много ходит, что и хорошо, а то сидишь когда нет никого, скукота ужасная, но такое нечасто бывает, в основном всегда покупают билеты, что-то спрашивают, иногда даже просят числа какие-нибудь наобум назвать. Устроилась давно, на заочке доучивалась, сейчас вот думала другое что-то искать по профессии уже, но уходить не особо хочу, стабильность это же тоже неплохо, а здесь всегда все нормально, по-человечески, без всяких выносов ...мозга, пришёл, отработал, ушел. Читать отзыв Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Столото      отзывы сотрудников

Рита:
Работаю в крупном торговом центре, народу всегда много, сидеть скучать не приходится, для меня это скорее плюс. Интересно с людьми пообщаться как они вообще участвовать в лотереях начали, какие выигрыши. Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Столото      отзыв сотрудника Надя М.

Надя М.:
Работала в 2017м в пиаре, но недолго. Хорошая серьезная фирма без заморочек в коллективе и руководстве. Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Столото      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Несколько раз приходила на собеседование, в 2017 году и в марте этого. Первый раз неудачно, провалилась (сама виновата, пришла в разбитом состоянии после болезни), второй раз прошла на ура. Адекватный HR и руководство, теперь тружусь в приятном коллективе. ЗП устраивает. Подробнее>>

21.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Столото      отзыв сотрудника Лиза

Лиза:
Недолго проработала на должности стажера на складе, потом на полгода выпала по болезни и к сожалению не смогла вернуться. Понравился коллектив (душевная сменщица и начальство без закидонов), полноту и прелесть з/п не успела оценить. К условиям труда не было претензий Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Столото      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Конкурентная для своей сферы зарплата, уютный офис, бесплатное обучение Подробнее>>

29.05.2022 | положительный отзыв
Самое главное, что выиграть можно, мне действительно важно выигрывать и нравится это.

До 1000 рублей выигрыши постоянное явление, а вот больше бывает не очень часто. Но от этого еще приятнее их получать. Самое большое, что мне удавалось выигрывать в лотереях –... Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Столото      отзыв сотрудника Olga

Olga:
Для меня отдельный плюс это удачное расположение офиса. Кстати сам офис крутой, современный, удобный для работы. Принимала звонки на телефоне, работа хоть и нервная иногда, но в интересной сфере и в веселом молодом коллективе. С перерывами, выходными, отпусками и больничными все ОКей. Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Раньше ходил в магазины за билетами.

А теперь лежа на диване покупаю билеты. Так удобно стало, потому что у меня теперь есть приложение от столото. Здесь есть все возможности, как и в магазине, даже больше.... Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Столото      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работала в компании почти три года, о коллективе и непосредственном руководстве могу сказать только хорошее – всегда пойдут навстречу, всегда подскажут или подстрахуют, с нахождением компромисса по рабочим сменам не было проблем. Со многими до сих пор в замечательных отношениях. Подробнее>>

30.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Столото      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Компания позволила непрерывно расти в профплане, развиваться и самореализовываться. А еще руководство готово идти навстречу в случае личных проблем у сотрудника Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв
Работа в Столото      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Порадовала возможность карьерного роста, через 7 месяцев уже пошла на повышение за отличную работу. Классно, что руководство замечает тех, кто рвется вперед, а не приходит тупо работать с 10 до 7 Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
У меня есть ритуал для привлечения удачи.

После которой покупаю билеты и участвую. Обычно после этого мне везет и везет достаточно крупно. Для постоянных участников советую взять на заметку, если от кого-то удача отворачивается. А еще я... Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Хорошо эмоционально заряжает розыгрыш с выигрышем.

Без него тоже достаточно эмоционально, но не настолько. Участвую чаще всего в рапидо и какое-нибудь спортлото. Последнее время большое спортлото овладело моим вниманием, но и рапидо регулярно. Все зависит... Подробнее>>