Kolobox отзывы о компании

Артем, Нижний Новгород:

Достоинства Т.к. компания большая, то карьера реальная. Со стажера до руководителя группы пришел быстро. Останавливаться не собираюсь)

Отрицательные отзывы

30.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Kolobox

Завышенная самооценка Медведева Александра.В действительности забегаловка воняет сильно шинами, находящаяся в промзоне.яПо 10 дней тебя рассматривают чтобы потом отказать.

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Kolobox

Смирнов гнида кидает на деньги причём не я первый надеюсь почитает и поймёт как к специалисту не относятся им лижбы жопу клиенту лизать а проблем на сервисе очень много специалисты есть но их никто не учитывает мы да мы гниды не советую с ними работать вообще лучше уж в Колеса Даром или колекс нежели к этим гнидам думайте сами но я говорю открыто и никого не боюсь там работать себя не уважать

10.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Kolobox

Серая з/п, платят копейки, работников за людей не считают, отношение как к расходному материалу, при увольнении обманывают с деньгами, очень любят модничать какая крупная компания и какие крутые сетивики, по факту не о какой конкуренции с крупными шиннымм центрами даже и речи быть не может, даже с региональным, все положительные отзывы оставленные только сотрудниками по указу руководства, нормальный человек положительный отзыв не составит!

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Kolobox

Никогда не считаются с тобой как со специалистом , зарплата копейки работаешь там как волк и при увольнении кидают на деньги вообщем один негатив

03.09.2014 | отрицательный отзыв
KOLOBOX

Телефон: +7 831 434 91 33Местоположение: Россия, г. Нижний Новгород, ул. ДеловаяСайт: www.kolobox.ruE-mail: vst..[]..vstnn.ru Подробнее>>

04.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Kolobox

Шевелиться надо,спать на ходу некогда вообще, для некоторых это конкретный минус и они сваливают

25.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Борис о компании Kolobox

Бывают авралы, накладки, необходимо оперативно реагировать, но, по себе знаю, такие моменты бывают на любой работе, поэтому отношусь к таким ситуациям спокойно

21.04.2022

Ольга:
Я лично уволилась потому что мне было очень далеко ездить, сначала я думала справлюсь, но поняла, что очень трудно и дорога много времени заменяет. Короче, ушла в декабре на другую работу и вот нас с начала апреля всех отправили типа в отпуск…Получается, что лучше б уж ездила далеко в Колобокс на стабильную работу, чем рядом и без работы…Обратно уже конечно не возьмут, место занято Подробнее>>

13.02.2021
Kolobox

Серая з/п, платят копейки, работников за людей не считают, отношение как к расходному материалу, при увольнении обманывают с деньгами, очень любят модничать какая крупная компания и какие крутые сетивики, по факту не о какой конкуренции с крупными шиннымм центрами даже и речи быть не может, даже с региональным, все положительные отзывы оставленные только сотрудниками по указу руководства, нормальный человек положительный Подробнее>>

06.06.2022
KOLOBOX отзыв Денис

Денис:
  Я о Колобоксе хорошего мнения остался, я можно сказать их ученик и выпускник. 6 лет назад они считай дали мне возможность бесплатного обучения шиномаонтажу и ремонту автомобилей у своих специалистов, какое то время я был в подмастерьях, зато потом ушел в частный бизнес и сейчас сам уже имею свою клиентуру. Коллектив был дружный, молодой, было интерсно и рабоать и отдыхать вместе. Передаю привет всем, кто там работает и меня помнит! я знаю там есть такие

09.05.2022
KOLOBOX отзыв Кирилл

Кирилл:
  А я в Колобоксе сначала работал наборщиком заказов на складе который в поселке Дружный. Возили нас на работу служебным автобусом с Пролетарской, иногда ездил на своем авто, когда после работы собирался ехать к себе в деревню. Дело в том, что график такой - 3 дня- 3 выходных, потом 3 ночи - 3 выходных и работаешь с 9 до 21 и с 21 до 9. Короче если хочешь и работать и вести хозяйство, то совмещать можно особенно если дача в том же направлении. Из хорошего еще скажу, что сотрудникам есть скидка на автотовары и сервис личных машин, так что немного сэкономил. Еще работа физическая, никаких тренажерок не надо, мне это нравилось. Из минусов зимой был дубак конкретный, так что надо одеваться соответственно и постоянно двигаться. Сейчас обстоятельства сменились и я перешел на наш же сервис и учусь на автомеханика, пока в подмастерьях но все четко. Так что если есть силы и желание работать с машинами и с тем что с ними связано, Колобокс место найдет хоть в продажах, хоть мойщиками, хоть слесарями. Я вот пока перерыв сидел читал что тут 10 лет назад было, что понаписали и диву давался, вот решил

13.02.2021
Kolobox

Компания странная при вакансии пишут 45000 руб по факту 25000 28000 тыс говорят будет сезон там и заработаешь что не дополучил странные люди по совести тогда и писали что зарплата 28000 руб плюс премия в сезон короче развод да еще работать надо за троих руководителем смены ,менеджером по запчастям и оформителем документов Подробнее>>

19.02.2021
Kolobox

Смирнов [censored] кидает на деньги причём не я первый надеюсь почитает и поймёт как к специалисту не относятся им лижбы [censored] клиенту лизать а проблем на сервисе очень много специалисты есть но их никто не учитывает мы да мы [censored] не советую с ними работать вообще лучше уж в Колеса Даром или колекс нежели к этим [censored] думайте сами но Подробнее>>

03.02.2023
Отзыв сотрудника Паша о компании Kolobox

можно поставить удобный для себя график или договориться о подмене, если очень нужно, коллеги все адекватные и довольно дружные

22.03.2023
KOLOBOX

Работал продавцом-консультантом год. Работа не была сложной, условия труда хорошие, график мне подходил. Уволился в связи с переездом в другую страну. При возвращении буду проситься обратно ...

Нижний Новгород, Москва

07.09.2022 | положительный отзыв
KOLOBOX

хотелось бы бесплатные обеды, а так все нормально
в колобоксе уже несколько лет и смысла переходить на другой сервис не вижу. своя клиентура уже давно. начальство ценит ...

25.03.2024 | положительный отзыв
Kolobox отзывы

Достоинства Интересно работать в мужском коллективе, девушек немного, но зато нас ценять) Корпоративная жизнь налажена, праздник вот был на 8 марта, подарки подарили, приятно. А так работаю кассиром, работа не пыльная, все устраивает

29.04.2022 | положительный отзыв
Kolobox отзывы о компании

Алексей, Нижний Новгород:
Достоинства Если хочешь здесь работать, приспосабливайся и не халтурь, болтунов не любят, с телефоном сидеть не разрешат. Дисциплина мне нравится, все проговаривается четко с первого дня, штрафов на пустом месте нет. Продажи весной идут хорошо. Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Kolobox отзыв сотрудника Вадим, Нижний Новгород

Вадим, Нижний Новгород:
Достоинства Известная крупная компания с большой розничной сетью магазинов, сервисов и шиномонтажей по стране и головным офисом в Нижнем. Дают возможность получить стабильную работу, выучиться всему и зарабатывать приличные деньги. Есть ДМС и доплата за стаж работы. Работаю восьмой год Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
Kolobox отзыв сотрудника Кирилл, Нижний Новгород

Кирилл, Нижний Новгород:
Достоинства Надо отдать должное руководству компании -за 20 лет работы сеть вошла в десятку крупнейших дистрибьютеров и выстояла во все кризисы (и сейчас будет на плаву 100%). У компании сильное оптовое направление, в котором тружусь уже несколько лет, как, кстати, и многие мои коллеги. Взаимодействие между отделами отлажено хорошо, взаимовыручка присутствует. Новичкам, а это в основном ребята из наших подразделений в других городах, разобраться в рабочих процессах помогаем. Отдельно отмечу хорошую IT-поддержку. Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
Kolobox отзыв сотрудника Антон, Нижний Новгород

Антон, Нижний Новгород:
Достоинства Официальное трудоустройство, полностью оплачиваемые отпуска и больничные, нет задержек по зарплате, планы высокие, но выполнимые, премии по итогам Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
Kolobox отзыв сотрудника Виктор, Нижний Новгород

Виктор, Нижний Новгород:
Достоинства Нормальные условия, спецодежда, инструменты и оборудование есть, все в хорошем состоянии, график и начальство адекватные, работать можно. Я на шиномонтаже, пока доволен Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Работа здесь даёт возможность постоянно общаться с разными людьми, развивать навыки общения и учит хорошо разбираться в ассортименте . А он, надо сказать, огромный
Нужна хорошая память и время для изучения новинок

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Kolobox

Подал заявку на механика. Образование и соответствующий опыт есть, как требовалось. Взяли, пока все норм, по трудовику стаж идет
Отпуска летом мне пока не видать

17.04.2022 | положительный отзыв
KOLOBOX

Бывает сложно выделить время на личные дела. Если очень надо уйти, то отпустят, но вообще с дисциплиной строго и лишний раз отпрашиваться не будешь.
Я работаю в компании уже 4 года и мне нравится. Коллектив у нас сложившийся, есть надежный "костяк", который работает уже много лет. Есть ребята, которые как-то сразу влились в команду и работают по году-два. Самые неэффективные в работе сотрудники, как показывает опыт, не могут найти и общий язык с коллегами и руководством, поэтому долго не задерживаются ...

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании Kolobox

Работа около дома, хожу пешком. График 2-2 удобен, в принципе все устраивает. Сейчас еще сезон начался, денег побольше будет
Денег побольше это хорошо, но загруз будет жесткий чувствую

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Kolobox

В июне был турнир по волейболу среди 8 команд компании. Потом был квест, стрельба из лука, играли в баскетбол, катались на яхтах, танцевали под кавер-группу
Почаще бы такие разные меро

01.06.2022 | положительный отзыв
KOLOBOX

Каждый выбирает соглашаться ему с теми или этими условиями, здесь просто нужно быть командным игроком и все будет ок
Есть перспективы и реальные примеры карьерного роста внутри компании, многие сотрудники стали руководителями различных отделов ...

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Kolobox

Работа не для тормозов. Темп здесь бешеный в сезон переобувки и нужно уметь переключатся на разные задачи и при этом общаться с покупателями, начальством, складом, не терять никакие бумажки и быть при этом со всеми вежливым и никого никуда не послать)))) Премия зато за месяц-два получится точно приличная ;)
Нет. Работа как работа.