страж: Ужасный чоп

Никаких

Работала на этот чоп позорный, постоянно задерживают зп очень наглые, все время обманывают, я проработала в 4 Чопах на разных объектах меньше чем у них за туже работу не платили! Однозначно бессовестные люди не имеющие чести и достоинства

Геленджик

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Страж

Никому не советую работать в страже, конченная контора, вас обязательно обманут при увольнении.Обещанных денег вы не увидите, т.к. директор не отвечает за свои слова. Меня угораздило устроиться к ним на работу оперативным дежурным, проработал полгода на своей машине, при увольнении честно отработал крайние две недели, в надежде, что получу зп в полном обьеме, однако недоплатили 24 тысячи рублей. Зарплата неофициальная, поэтому и кидает. Людей не оформляют, заставляют подписывать незаполненные договоры в одном экземляре, на руки договора не дают работникам, в случае чего вы не докажете что там работали вообще! ...

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Страж отзывы - Не советую обращаться в эту организацию

Неделю назад поклеили обои, пришли сегодня установщики и испортили (на самом видном месте), позвонили начальнику, а он сказал, что они за это ответственности не несут. Не советую обращаться в эту организацию.

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Страж отзывы - Обманщики работают тут, что зам директора, что персолал

В общем работают берут деньги и на этом все меняется в худшую сторону. Мой совет забудьте про эту фирму и не советуйте никому.

14.03.2022 | отрицательный отзыв
Страж отзывы - Обходим стороной

Очень ужасная компания и обслуживание! Купила в ТЦ "Азбука ремонта" входную дверь, заплатила 100 % наличными деньгами, заключили договор обещали на следующий день установить, вечером звонят и говорят доплачивайте 4800 только тогда получите двери произошла переоценка цен, договорились что вернут деньги пошла на следующий день оказывается денег нет, вернули на 4 день и цены везде у этой организации не соответствуют даже по установке дверей на сайте написано 2200 рублей, а в действительности 3300 рублей. Менеджер Станислав, в чем я сомневаюсь что он представился своим именем, спрашивала 3 раза все ...

19.02.2022 | положительный отзыв
Сколько ЧОП Страж

Всем доброго дня, решил связать свою рабочую деятельность охранника , разряда с ЧОП Страж, и их оказалось аж 3 штуки в Московском регионе)))! Договорился с одним ЧОПом Страж на вахту,... Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
страж: Задержки зарплаты

Задержки зарплаты на два месяца Подробнее>>

13.02.2021
Страж

Охранное агентство "страж" (г. Калининград)Работал по 16 часов за смену (в зависимости от объекта), с 7 утра до 11 вечера на ногах!Задерживают зарплаты! Безответственный работодатель. До сих пор не могу получить расчетные, и я не один, нас много. Как только выходишь на подработку, так сразу расплачиваются в конце смены наличкой, а как день зарплаты кормят завтраками. Директора в лицо не Подробнее>>

17.11.2018
Страж

Безобразная компания. Муж устроился в июле 2015 года. Отработал две недели. С ним не заключили договор и мы нашли другую работу официальную, с трудовым договором. Пошел получать расчет. Ничего не дали, и ещё обвинили в том, что он алкоголик и пил на рабочем месте. Я в шоке. Я знаю что это в принципе не возможно было. Начальник - откровенный бандит. Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Двери "Страж"

Живем на 1-ом этаже, старые решетки уже как-то надоели, решил найти решетку на каком-нибудь сайте , наткнулся на сайт http://straj-doors.ru На этом сайте я нашел ту решетку которая больше подходит под интерьер дома. Без проблем заказал её, сделали срок в срок как и написано, приехали во время, поставили быстро ( очень качественно ). Спасибо. Большое спасибо http://straj-doors.ru

Россия, Москва, ул. Илимская, д.3

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Двери "Страж"

Как только я переехал в новостройку ( живу я на 1-ом этаже ) нужно было купить красивую решетку, долго искал где купить и какую именно решетку , но потом наткнулся на сайт http://straj-doors.ru Там я нашел нужною мне решетку и по приемлемой цене. Решеткой остался довольным. Теперь она надежно защищает меня и мою семью. Спасибо.

Россия, Москва, ул. Илимская, д.3

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Страж" (Россия, Клин) - Плохо

тонкий металл, краска поржавела,сроки затянуты Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы ТМ «Страж»

Арсений:

Двери неплохие, стоят у нас уже более трех лет, все в порядке. В процессе осуществления заказа, его оплаты, доставки и установки проблем не возникло. ... Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
СТРАЖ

Компания «Страж» — украинское предприятие европейского уровня, которое занимается изготовлением высококачественных дверей для частных домов и городских квартир. Подробнее>>