ИП Шаимова А.О.: [censored]

удаленная работа возможность подработки.

На собеседовании обещают оклад 20000+премия по показателям. Если работаешь по 6 часво, то почасовая ставка 142рубля в час. Работают по самозанятости. Мы с ребятами обучались 9 дней, за всё время обучения не получили ни одного ответа на вопрос касаемо режима работы, постоянная работа или временная. Сдали экзамен, подписали быстрее договор и вперед. Сам процесс работы для меня оказался странным. Никаких тренингов, ни проработки брифа с новичком. Супервайзер вообще не работает с удаленными операторами, только скидывает ссылки на общую информацию по формировнаию чеков. Когда мы увидели начисления, то вместо 142р/в час и окладов для тех, кто в постоянном графике, нас ждала ставка 105 рублей. св уверяла, что по качеству нас подтянет и в расчет мы будем получать уже нормальную зп,а не маленький аванс.Также удивило количество смен их было от 22 штук в месяц. На тот же январь. ну и в итоге, проработав неделю, нам сказади, что проект закрывается. Надо переходить в голос. мой призыв вам обходите эту шарагу стороной

Екатеринбург

12.07.2023 | положительный отзыв
ИП Шаимова А.О.

Компания супер, нет задержек в ЗП, работать можно удаленно, есть различные проекты, можно подобрать себе проект по душе. Так же подкупает различные графики. Отличный отзывчивый коллектив. Работаю в компании с 2020 года. Все нравиться
мне все нравиться

15.11.2022
ИП Шаимова Алена Олеговна: Сплошное вранье

прошли обучение, отработали кто 1 день, кто неделю и нас отправили на другой проект со словами: "набрали слишком много людей". Поставили перед выбором, либо снова обучаться (2 недели бесплатно), либо уходить. Супервизоры грубые и некомпетентные, в начале работы никакой поддержки нет. За отработанные дни деньги никто так и не увидел.Рекомендую держаться подальше от этого "работодателя". Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
ИП Шаимова Алина Олеговна

Оформления нет, самозанятость. Оклад минимальный, 15 тысяч за 12 часовую смену в графике 2 2 при условии отработки часов. Есть премия, которая зависит от кучи показателей и не гарантирована. Переработки, об этом сразу говорят. Много требований к оборудованию, хотя работа по описанию такого не требует. Есть акция "Приведи друга", а как показывает практика это обозначает текучку. Групповые собеседование тоже текучка. И

Челябинск