Доктор Жулебин отзывы - Вот так подход

Автор: Марина

Добрый день! 09.01.2017 г. Записала ребёнка на приём на 10.00 на 15 января. Ждали приема почти неделю, накануне подтвердили запись. Утром 15 января, раздался звонок, и мне сообщают, что приём невозможен, по причине плохого самочувствия врача. На мою просьбу перенести запись на другой день в первой половине дня, к любому доктору, получаю такой ответ: Давайте предварительно на четверг 25 января, но это не точно! Приедете, если кто-то запись не подтвердит!
То есть, если все подтвердят запись, то нам надо будет подождать ещё, пока кто-то не подтвердит? На такое предложение, я отказалась и попросила записать на другой день, но чтобы приём точно был закреплён за нами! Повторюсь, что просила записать нас на первую половину дня! Девушка предлагает мне 29 января, 14.00! На мой комментарий, что это не первая половина дня и у дочери в это время дневной сон. Мне опять сказали, что запишут нас на 9.00 29 января, если кто-то запись отменит,)) то есть, если не отменит, то надо будет подождать ещё месяц, чтобы попасть на приём?
Очень жаль, что не по нашей вине! Мы не смогли записаться на приём, приятельница очень хорошо отзывалась о стоматологии. В вашей клинике, но нам видимо не судьба, узнать об этом.

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Доктор Жулебин отзывы - Дилетанты

25.10.2015 г. жена с ребенком пошла сдавать кровь, сказали на следующий день будет готово, в итоге результатов ноль т. к. сказали не то крови не хватило, какой-то сгусток, непонятно, промычали. Хорошо деньги назад вернули, а дальше выводы вам делать. Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Доктор Жулебин отзывы - Неоказанная помощь ребенку

Добрый вечер. Сегодня к большому сожалению моя семья побывала в клинике "Преамбула" в Кузьминках. У нашей семьи вирусный коньюктивит и одной из его очень плохих форм является образование пленок, которые не дают открываться глазу, их может удалить только специалист. Во многих клиниках, а тем более городские поликлиники от нас отказывались. Связавшись с девушкой по телефону, которая осуществляет запись на прием, я уточнила у нее, точно специалисты их клиники удалят ребенку пленку, так как мы едем из другого города с двойняшками, у которых болят сильно глаза и у меня, Подробнее>>

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Доктор Жулебин отзывы - Некомпетентные сотрудники

Выбрали данную сеть клиник для прививки ребёнку. Позвонили, записались, оператор уточнила, что необходимо наличие анализа крови, мочи и выписка по предыдущим прививкам. Собрав все документы, приехали, и тут выясняется, что необходим ещё и осмотр невролога, без его заключения ничего сделать нельзя. Как итог, потраченные впустую деньги на такси, потраченное время и нервы, полностью проваленные дальнейшие планы (сама прививка, далее курс массажа ребенку). Работая с маленькими детьми, абсолютно неприемлема, некомпетентность сотрудников! Подробнее>>

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Доктор Жулебин отзывы - Сотрудники натянуто вежливы, некомпетентны, норовят обмануть

Сегодня была в клинике для того, чтобы вакцинировать ребенка. У стойки нас с ребенком встретили и проводили до кабинета педиатра, пришла педиатр Арутюнова, которая старалась показать все, что она знает. Ребенок (10 месяцев) расплакался при осмотре, температура была 36,2. Осмотр был довольно тщательный и после осмотра, она нас отвела в процедурный кабинет, там медсестра быстрыми рывками показала мне упаковку с вакциной, срок годности и, типа, выбросила ненужный компонент (гемофильную инфекцию). Ввела вакцину и педиатр навестила нас в игровой комнатке, сказав, что она занята, но после истечения 20 минут, Подробнее>>

08.10.2017 | отрицательный отзыв
Доктор Жулебин отзывы - Не рекомендую

Периодически посещаем данную клинику, до этого момента была довольна врачами и отношением, НО получилось так, что срочно нужно было обратиться к педиатру и свободной оказалась врач Харченко Е. Н. (до нее были у другого доктора, но она в этот день не работала).Мне и ребенку она не понравилась! Лечит старыми методами (типа народной медицины). На приеме c дочкой 8 лет вела себя очень строго и сухо, на вопросы отвечала кратко. Как тут писали в других отзывах, что врач улыбчивая - вообще такого не заметила, скорее наоборот. Не знаю как Подробнее>>

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Доктор Жулебин отзывы - Колчина Ева Станиславовна

Врача явно раздражают пациенты и люди вообще. При посещении пять раз сообщила, что мы последние пациенты за день. Меня это меньше всего интересует, какой я по счету клиент. Прием платный, не нравится общаться с пациентами идите работать в морг. Не смотря на усталость, врачу очень хотелось провести тимпанометрию дополнительно за 700 рублей. Ребенок не дался, в итоге обошлись без нее. Видимо, необходимости не было. Подробнее>>

25.01.2020 | отрицательный отзыв
Доктор Жулебин отзывы - Очень высокий цениик

Обычная коммерческая организация. Плюсы. Уважительный персонал, достаточно квалифицированные врачи, чисто, хороший ремонт. Минусы. для Бутово очень высокий ценник (!) -за посещение каждого специалиста отдельная оплата (обусловлено тем, что имеющаяся в мк рне амбулатория Видновской поликлиники-стыдоба МИНЗДРАВА);навязывание доп. обследований. Приходишь к педиатру -1480 (на момент посещения), педиатр отправляет к отоларингологу -ещё плюс 1480 и т. д. Уточняйте предварительную итоговую сумму. Подробнее>>

09.01.2021 | отрицательный отзыв
Доктор Жулебин отзывы - Не рекомендую здесь прививаться

Пришло время ставить прививку сыну (АКДС + гепатит В), было принято решение, не колоть сынульку два раза, не пожалеть денег и поставить Инфанрикс Гекса. Отдала я 8 тыс. Не понятно за что. Очень жалею. Вакцину поставили с окончанием срока годности через два месяца, других нет, сказали. Т. е. экономят и закупают дешёвые вакцины с заканчивающимся сроком годности, а деньги берут, как за нормальную. Медсестра ужасная, была блондинка, вколола не прямо, а наискосок, у сына огромная красное пятно, ещё и иголкой покарябала. Ввела быстро препарат, теперь шишак. Не рекомендую Подробнее>>