Доктор Жулебин отзывы - Неоказанная помощь ребенку

Автор: Ирина

Добрый вечер. Сегодня к большому сожалению моя семья побывала в клинике "Преамбула" в Кузьминках. У нашей семьи вирусный коньюктивит и одной из его очень плохих форм является образование пленок, которые не дают открываться глазу, их может удалить только специалист. Во многих клиниках, а тем более городские поликлиники от нас отказывались. Связавшись с девушкой по телефону, которая осуществляет запись на прием, я уточнила у нее, точно специалисты их клиники удалят ребенку пленку, так как мы едем из другого города с двойняшками, у которых болят сильно глаза и у меня, мамы, тоже болит глаз, зная заранее, что многие клиники отказываются помочь. Нас заверили на 100%, что их специалисты нам помогут и все удалят. Обдумывая время приема я позвонила им еще раз и попала уже на другую девушку, которая тоже заверила меня, что нам все сделают, мы записались на 16:30. Своим ходом я еле довезла двойняшек, которым 1 год и 7 мес., до их клиники. Зайдя в кабинет к окулисту мне сказали посмотрев моего ребенка, что помочь ничем не могут и делать ничего не будут. Выяснять почему такое отношение было бесполезно, так как на едином телефоне принимают звонки разные дамы и они друг на друга валят всю вину, ну или прикидываются невинными. Очень жаль, что к клиентам, а тем более к детям такое отвратительное отношение хочется, чтобы руководство приняло какие-то меры.

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Доктор Жулебин отзывы - Дилетанты

25.10.2015 г. жена с ребенком пошла сдавать кровь, сказали на следующий день будет готово, в итоге результатов ноль т. к. сказали не то крови не хватило, какой-то сгусток, непонятно, промычали. Хорошо деньги назад вернули, а дальше выводы вам делать. Подробнее>>

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Доктор Жулебин отзывы - Некомпетентные сотрудники

Выбрали данную сеть клиник для прививки ребёнку. Позвонили, записались, оператор уточнила, что необходимо наличие анализа крови, мочи и выписка по предыдущим прививкам. Собрав все документы, приехали, и тут выясняется, что необходим ещё и осмотр невролога, без его заключения ничего сделать нельзя. Как итог, потраченные впустую деньги на такси, потраченное время и нервы, полностью проваленные дальнейшие планы (сама прививка, далее курс массажа ребенку). Работая с маленькими детьми, абсолютно неприемлема, некомпетентность сотрудников! Подробнее>>

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Доктор Жулебин отзывы - Сотрудники натянуто вежливы, некомпетентны, норовят обмануть

Сегодня была в клинике для того, чтобы вакцинировать ребенка. У стойки нас с ребенком встретили и проводили до кабинета педиатра, пришла педиатр Арутюнова, которая старалась показать все, что она знает. Ребенок (10 месяцев) расплакался при осмотре, температура была 36,2. Осмотр был довольно тщательный и после осмотра, она нас отвела в процедурный кабинет, там медсестра быстрыми рывками показала мне упаковку с вакциной, срок годности и, типа, выбросила ненужный компонент (гемофильную инфекцию). Ввела вакцину и педиатр навестила нас в игровой комнатке, сказав, что она занята, но после истечения 20 минут, Подробнее>>

08.10.2017 | отрицательный отзыв
Доктор Жулебин отзывы - Не рекомендую

Периодически посещаем данную клинику, до этого момента была довольна врачами и отношением, НО получилось так, что срочно нужно было обратиться к педиатру и свободной оказалась врач Харченко Е. Н. (до нее были у другого доктора, но она в этот день не работала).Мне и ребенку она не понравилась! Лечит старыми методами (типа народной медицины). На приеме c дочкой 8 лет вела себя очень строго и сухо, на вопросы отвечала кратко. Как тут писали в других отзывах, что врач улыбчивая - вообще такого не заметила, скорее наоборот. Не знаю как Подробнее>>

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Доктор Жулебин отзывы - Вот так подход

Добрый день! 09.01.2017 г. Записала ребёнка на приём на 10.00 на 15 января. Ждали приема почти неделю, накануне подтвердили запись. Утром 15 января, раздался звонок, и мне сообщают, что приём невозможен, по причине плохого самочувствия врача. На мою просьбу перенести запись на другой день в первой половине дня, к любому доктору, получаю такой ответ: Давайте предварительно на четверг 25 января, но это не точно! Приедете, если кто-то запись не подтвердит! То есть, если все подтвердят запись, то нам надо будет подождать ещё, пока кто-то не подтвердит? На такое Подробнее>>

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Доктор Жулебин отзывы - Колчина Ева Станиславовна

Врача явно раздражают пациенты и люди вообще. При посещении пять раз сообщила, что мы последние пациенты за день. Меня это меньше всего интересует, какой я по счету клиент. Прием платный, не нравится общаться с пациентами идите работать в морг. Не смотря на усталость, врачу очень хотелось провести тимпанометрию дополнительно за 700 рублей. Ребенок не дался, в итоге обошлись без нее. Видимо, необходимости не было. Подробнее>>

25.01.2020 | отрицательный отзыв
Доктор Жулебин отзывы - Очень высокий цениик

Обычная коммерческая организация. Плюсы. Уважительный персонал, достаточно квалифицированные врачи, чисто, хороший ремонт. Минусы. для Бутово очень высокий ценник (!) -за посещение каждого специалиста отдельная оплата (обусловлено тем, что имеющаяся в мк рне амбулатория Видновской поликлиники-стыдоба МИНЗДРАВА);навязывание доп. обследований. Приходишь к педиатру -1480 (на момент посещения), педиатр отправляет к отоларингологу -ещё плюс 1480 и т. д. Уточняйте предварительную итоговую сумму. Подробнее>>

09.01.2021 | отрицательный отзыв
Доктор Жулебин отзывы - Не рекомендую здесь прививаться

Пришло время ставить прививку сыну (АКДС + гепатит В), было принято решение, не колоть сынульку два раза, не пожалеть денег и поставить Инфанрикс Гекса. Отдала я 8 тыс. Не понятно за что. Очень жалею. Вакцину поставили с окончанием срока годности через два месяца, других нет, сказали. Т. е. экономят и закупают дешёвые вакцины с заканчивающимся сроком годности, а деньги берут, как за нормальную. Медсестра ужасная, была блондинка, вколола не прямо, а наискосок, у сына огромная красное пятно, ещё и иголкой покарябала. Ввела быстро препарат, теперь шишак. Не рекомендую Подробнее>>