Отзыв сотрудника Рената о компании Медицинский центр Столица

Адрес: Москва

Автор: Рената

Особых нет

Работаю здесь медсестрой уже второй год. С зарплатой и ее индексацией проблем нет, коллектив отличны. Нравится лояльное отношение начальства ко всем сотрудникам, так что с подработкой тут тоже все неплохо!

Отрицательные отзывы

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Медицинский центр Столица»

Много жалоб на офисных коллег, некорректно себя ведут. Зарплата серая, белой 30%. Выдается в 3 раза!!! Обещают на собеседовании хорошие условия, лучше, чем в больнице, по факту получилось что аппараты старые, из раковины в кабинете квакает и воняет, обслуживающий персонал по русски не понимают, говорили что день будет выходить в районе 2000-3000, по факту до 1200р. Какой то мужчина ходил по коридору и ругался матом, на замечание не отркагировал. Безобразие. А оборудование старое и ломается, никто на заявки не обращает внимание. Руковоство очень не понравилось, двуличные люди.
Обворожительные девочки в регистратуре, зарплата почти всегда вовремя. ... Подробнее>>

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Таймур о компании Медицинский центр Столица

Кинули меня по зарплате, вместо обещанных 120000р заплатили только 37000р. Заключают трудовой договор только на 30000р и отказываются переделать на нормальный, официальный оклад. Работал в должности старший системный администратор. Пришлось уйти, так как не получил свою зарплату полностью, а только в пределах трудового договора на 30000р заключенного, плд честное слово, мы заплатим, которое не выполняют.
Медецинские центры расположены по всей Москве, 5ти медиценских комплексов. Чистые помещения, надо ходить в бахилах и в маске целый день. Удобные кабинеты, всё чистинько и опрятно.

15.10.2015 | отрицательный отзыв

----
Я работал в медицинском центре «Столица» год назад, но по семейным обстоятельствам пришлось оттуда уволится. Клиника на мой взгляд очень хорошая, зарплату платили всегда вовремя, без задержек, да и отношение к сотрудникам очень хорошее. ... Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв

----

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Медицинский центр Столица»

Задержка зарплаты на 2 месяца. Серая зарплата. Устаревшее оборудование, ремонта и замены не дождешься. Если лояльность ниже 100%, сразу досвидания. Одним днем. После - плохие отзывы, как о бывшей сотруднице.
Нет ответа. Очень мутные люди, очень хитрые. ... Подробнее>>

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сеня о компании Медицинский центр Столица

Медицинский центр столица - хозяева грузинская диаспора, шестерки у них хохлы. .
Красивые кабинеты и вонючие подвалы

10.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юра сисадмин о компании Медицинский центр Столица

Системный администратор получает мизерную зарплату по трудовому договору 40000руб. Премии вообще никогда не было за 7лет, только раз в год дают премию. Социальный пакет это только 50% услуг. Системный администратор весь день сидит на телефоне и никуда не имеет право без согласования уходить. На все 5ть центров приходится один системный администратор отвечающий за звонки время от времени. Все обращения по телефону пользователей требуют выполнять срочно и только быстро, все удаленные намтройки требуют делать моментально реагировать и быстро всё делать в течение 2х минут. В случае задержек аыполнения заявки на 30-60минут, ...
5ть клиник Столица расположены удобно по всей Москве. МРТ и КТ можно сделать. Чисто и окуратные кабинеты, всё время ходить в бахилах и масках.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Медицинский центр Столица»

ЗП серая, тыщ 20-30 белыми дают. Текучка кадров огромная - как один из показателей. Отсутствие корпоративной культуры и много недосказанного. Будьте предельно аккуратны с ними. Почему? Потому что хорошие отзывы просто так не пишут.
Задержка зарплаты изначально. На месяц или два. У них так повелось. Но хоть платят без задержек потом. Своих лечат со скидками, но коллеги разные. Есть "не очень". ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Медицинский центр Столица»

Думаю если покопаться то можно найти и отрицательные стороны как и в любой компании, но это мелочи на которые я не хочу обращать внимание.
Я бывшая сотрудница этой клиники, врач с научной степенью, с большим опытом. Хочу сказать несколько слов о работе: В компания есть бесплатное медицинское обслуживание. Зарплата 2 раза в месяц всегда вовремя + премии. Отличный коллектив и руководство. Врачи пришедшие однажды в клинику остаются на всегда. Наверное у вас возник вопрос почему я бывшая сотрудница? Я уехала в другую страну. Хочу заметить что в ... Подробнее>>

11.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинский центр Столица

обещают горы..... пользуются людьми и выбрасывают отработанный материал. О этом мне поведала девушка на входе за стойкой. Я подошла к ней и спросила, как можно тут работать или лучше не начинать? Она мне столько рассказала! Потом подошла другая девушка и рассказала, что скоро сама уволится, что зарплаты им понизили, графики увеличили. И еще много чего они мне объяснили про эту компанию... Дай бог вам (девочки! не помню ваши имена) здоровья и терпения, и спасибо что отговорили меня у вас работать.
впечатление положительное о добрых людях, которые желают покинуть этот курятник. ... Подробнее>>

27.02.2022
Медицинский центр Столица

Пришла на ознакомление с работой, в итоге оказалось типа обучение, а самой ещё не подписали договор и я ещё не давала согласие на работу. Абсолютное хамство. Дама которая вроде как рук.колл центра ,должна и может крутить хвосты корова.Не рекомендую даже туда ехать. Отзыв оставляю только про колл центр.Никогда не писала таких отзывов, но эта квашеная дама просто беспридел.В итоге ,испорченное Подробнее>>

19.11.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Медицинский центр Столица

Медицинский центр Столица отличное место для работы. Лучшего руководства мне еще не встречалось: требовательное конечно, но понимающее, всегда открыты для общения. В любом случае всегда находится компромисс, устраивающий всех. кабинеты оборудованы современным оборудованием, чисто, приятно работать, поток пациентов большой, сидеть не приходится. Естественно это отражается и на зарплате, очень даже достойная получается. Коллектив без склонностей к интригам, хотя понятно, что в основном он женский. Лично для меня самое главное это своевременная зарплата и работа в комфортном месте.

08.11.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Медицинский центр Столица

Мне в клинике Столица нравится и зарплата, и сама организация рабочего процесса, и то, что тут ты становишься врачом действительно широкого профиля. Так что, присоединяйтесь)

07.11.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Медицинский центр Столица

Много лет работаю в сети клиник Столица, благодарна руководству за замечательный дружный коллектив опытных врачей. Работа стабильная, спокойная, без стрессов. Хорошо, что есть возможность подработок и удобный график.

12.05.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Медицинский центр Столица

Одна из немногих клиник города, где созданы все условия для работы сотрудников: белая зарплата, хорошо оборудованные для приема пациентов кабинеты. А также приятный график, руководство понимающее, которое в случае необходимости готово пойти на уступки. Перед персоналом стоит задача лечить.

19.04.2021
Отзыв сотрудника Оксана о компании Медицинский центр Столица

В клинике работаю давно, коллектив дружный, продуктивный, в работе используется современное оборудование, материалы, не в каждой клинике это встретишь. И по зарплате вопросов не возникает, все в белую и достойно. Многое еще и от директора зависит, он у нас всегда прислушивается к коллективу.

17.03.2021
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Медицинский центр Столица

Работаю очень давно, зарплата белая, выплачивают вовремя

11.03.2021
Отзыв сотрудника Слава богу-бывший сотрудник о компании Медицинский центр Столица

Не рекомендую! Может врачу там будет неплохо, но другому персоналу стоит задуматься.. бардак в каждом отделе.. колл центр-обложит вас, как только вы выйдите за порог, а в глаза вам будут мило улыбаться. АйТи специалист вечно где-то ходит и с задачей настроить удаленный доступ ковырялся больше суток!отдел продаж-ужасен. Вёселко о. не соображает в продажах от слова «совсем».. отдел маркетинга тоже отдельная история, где нет никакого порядка..бухгалтерия более менее работает только.. все долго и не организованно.. позиционируют себя, как супер клиника, а по факту обычный медицинский центр.. ничего особенного не делают и

29.07.2020
Отзыв сотрудника . о компании Медицинский центр Столица

Зп серая, пишут сами себе отзывы, на 1 плохой 3 хороший, принимают на должности глав врачей и их замов молодых, которые ещё учатся и не имеют опыта работы. А ещё называется VIP клиника.

25.03.2020
Отзыв сотрудника Виктория о компании Медицинский центр Столица

Работаю здесь около двух лет, все устраивает. Самое главное, что зарплата полностью белая и отношение к персоналу у руководства интеллигентное, требования адекватные.

14.02.2020
Отзыв сотрудника Людмила о компании Медицинский центр Столица

Очень довольна, что пришла сюда работать. Хорошее руководство, строгое, но при этом лояльно относится к нам. Выплаты идут стабильно, без задержек, всё официально, все отчисления идут, как положено.

28.01.2019
Отзыв сотрудника Mari о компании Медицинский центр Столица

Записалась через hr на собеседование к Ирине (вакансия специалист call-центра). Приехала на Смоленскую и выяснилось, что Ирина в этот день не работает(( Потратила 3 часа в пустую, ну думаю ладно, всякое бывает, не договорились между собой. Предложили перенести на следующий день. Собеседование прошло нормально, правда было впечатление, что на меня нет особо времени. Кстати, там выяснилось, что оплата в праздники дополнительно не оплачивается (это уже не соблюдение тк, хотя уверяют, что они полностью белые и все согласно кодексу). Ну это дело каждого и я при графике 2/2 согласилась бы,

13.01.2019
Отзыв сотрудника Виталий о компании Медицинский центр Столица

Имея опыт работы в 4х различных частных клиниках столицы могу сказать. что это единственная клиника где уважительное отношение к специалистам как со стороны руководства, так и со стороны всех уровней персонала. Работал одно время на основном месте работы, год назад перешел на основное в госучреждение, по причине удаленности от м.ж. и уменьшения количества пациентов. Ни разу в отличие от других клиник не слышал от руководства требований "разводить" пациентов на ненужные расходы, погоней за "средним чеком", лишние обследования и т.п. Самая демократичная клиника в Москве. Немало специалистов работает с основания

28.08.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Медицинский центр Столица

Топ 10 причин, почему я не рекомендую работать в клинике "Столица". 1) Регулярно задерживают зарплату. Свою первую зарплату вы можете увидеть только спустя 2 месяца после начала работы, а не через 2 недели, как положено по ТК. 2) Бесчеловечное отношение к сотрудникам. Получил бытовую травму глаза (эрозия роговицы со светобоязнью, краснотой и опухлостью - глаз еле открывается и болит, в травмпункте говорят, что напрягать его не стоит), приехал и попросил отлежаться дома 1 день - в ответ "Ваши проблемы, работайте за компьютером полный день". Атмосфера в коллективе вообще довольно нездоровая: все

07.12.2017
Отзыв сотрудника Мария о компании Медицинский центр Столица

Я работаю на ресепшене несколько месяцев, вроде все устраивает. Врачи, конечно же, есть некоторые строгие. Или кажутся такими, я просто еще не всех до конца узнала. так в целом фтмосфера в клинике приятная, дружественная, клиенты вежливые, хотя, бывает, нервничают некоторые. Стараюсь успокоить, помочь, чем могу, улыбаюсь. Везде чисто и аккуратно, за этим очень строго следят. Так же есть столовая для сотрудников, где кормят вкусными обедами. претензий к руководству нет. Зарплату платят вовремя, отношение хорошее к нам, сотрудникам. Приятно здесь работать. Корпоративы для сотрудников устраивают на Новый год и день

13.09.2017
Отзыв сотрудника Никита о компании Медицинский центр Столица

Поработал курьером два дня. Для меня тяжеловато. А так работать можно и оклад 29000. расчет дали сразу. Добрые и вежливые люди, накормят, напоят. Не будут торопить.

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Медицинский центр Столица

Белая зарплата, соц.пакет. Хороший коллектив, не плохое руководство. Хорошие условия для работы, бесплатная спец одежда. Есть вознаграждения по результатам работы, премии, доплата за переработанные часы.. Большой плюс это близость работы от дома.

05.01.2018 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Столица отзыв сотрудника Аноним

Белая зарплата, регулярные выплаты. Скидки сотрудникам. Хороший коллектив. Много квалифицированных специалистов. Подробнее>>

18.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Медицинский центр Столица

Красивые помещения клиник, все в белом. И красивые девочки. Коммерческие услуги.

11.08.2015 | положительный отзыв

гостт:

Положительные отзывы очень похожи на саморекламу потом что это люди. А людям несаойственно писать в интернете положительные отзывы, если их проблема решена. За решение проблем они деньги платят… Про серую зарплату, блядский график, неуважение руководства — правда. Взвесьте все очень хорошо, прежде чем идти в эту кузнцу кадров. Ваш Гоша. ... Подробнее>>