Салон красоты Счастье

Кроме близости к дому никаких плюсов нет.

Не "Счастье", а сплошное несчастье. Абсолютно все нужно менять, начиная от древнего компьютера, который загружается 5 минут и "тупит" постоянно, до ремонта (как минимум плиты на потолке, которые затопило сверху, можно было заменить)Коллектив впервые сталкиваюсь с таким хамским, неадекватным коллективом, не идут на встречу и помощь новому сотруднику. Если задаешь вопрос, то ответ получаешь из под палки, токсичность зашкаливает.Условия работы работала администратором много где и очень долго, но такое вижу впервые, что администратор работает "курьером" и постоянно, даже в свое свободное время и выходной должен ездить за кофе/сливками для клиентов и за краской и другими материалами на другой конец города. Давным давно 21 век на дворе, существуют компании, которые доставляют это все сразу в офис/салон, но там такая жуткая экономия денег, что приходится администраторам таким заниматься. База данных — это отдельная тема. Ей никто не занимается более 10 лет, информация устаревшая, работать с этим крайне трудно и некомфортно. Также в работу администратора входит в обязанность создавать записи, да да вы не ослышались, именно создавать! Напоминаю про 21 век и онлайн записи и смс рассылки с напоминанием о посещении, но всего этого нет. Администратор звонит по телефону (!), чтобы создать запись и напомнить о ней. Меж тем, администратор еще и смм менеджер и должен вести аккаунт в соц. сетях. И вот за это заработная плата составляет менее 30 тысяч рублей в месяц! Напоминаю, это не Омск, это Санкт Петербург!Руководство Как вы знаете, "рыба гниет с головы". Все так. Руководства, как такового, нет. На вас повесят обязанности администратора, управляющего и няни для мастеров. Будут просить высоких результатов. Очевидно, что руководство живет в своем "вакууме" и не хочет видеть и решать проблемы салона, считая, что все это решит администратор. Мастера "отбились от рук" приходят и уходят, когда хотят, все это влияет на записи, которые переносятся со скоростью света. Дисциплины никакой нет, а именно руководитель должен выстроить систему работы.Если вы не мазохист, то не стоит даже время тратить на эту богадельню, а лучше найти другое место.

10.04.2018 | положительный отзыв
Студия Красоты Счастье

НадяКрылова:

О студии Счастье я узнала совершенно случайно. Как говорится, оказалась в нужное время в нужном месте - услышала разговор девушек, одна из которых хвалила этот салон. Доказательство было на лицо - точнее, на ее волосах - они были окрашены, но выглядели живыми. Именно потерять здоровье волос меня и останавливало перед сменой цвета волос. А так хотелось чего-то нового! Например, оттенка немного светлее, чем у меня. В общем, настроилась и отправилась за красотой. Попала к мастеру Ф...е  Она как-то сразу нашла ко мне подход и я доверилась рукам мастера. Посоветовавшись и рассмотрев несколько вариантов, мы остановились на колорировании. Если честно, я сначала и не видела разницы между этой процедурой и обычным мелированием. Спасибо мастеру - просветила. )) Результатом осталась довольна - сменила оттенок волос, а волосы при этом стали казаться намного пышнее и объемнее. Благодаря использованию действительно качественных средств, волосы практически ...

Казань, Голубятникова улица, 26 к.а

16.07.2017 | положительный отзыв
Счастье - Хороший салон

Огромное спасибо! За профессионализм работников, так как хожу в салон Счастье уже более 2х лет. Каждый мастер (а была у многих) очень добросовестно и профессионально относятся к своей работе. Хочу, чтобы и дальше ваша компания процветала, было больше новых клиентов. Чтобы вы шли в ногу со временем, постоянно делали инновации, теми самым привлекая клиентов. Благодаря вашим мастерам я не меняю салон, отзывчивость мастерство и трудолюбие — вот ваш успех, успех вашего салона.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Голубятникова улица, 26-А

28.02.2018 | положительный отзыв
Счастье - Шикарный салон

Отличный салон! Всё время хожу к одному и тому же мастеру по маникюру. Она всегда учитывает мои пожелания, качественно делает свою работу. Ногти после ее работы держаться очень долго. В наше очень редко можно встретить настоящего мастера, который со всей ответственностью подходит к работе. Спасибо салону красоты Счастье за такого профессионала!

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе салон красоты Богиня красоты

постоянно кто то требуется и администраторы и продавцы и все кто только можно, и я была несколько раз на собеседовании, меня не узнали , и мои подруги, короче там постоянно кто то требуется но одно странное НО- не меняется та коза которая собеседования проводит, далее обьяснять не стоит и так понятно кто там типа "решает" и строит из себя начальника
салон чудесный ... Подробнее>>

06.12.2015
Компания Салон красоты "Природа Красоты"

светлана:
В салоне, работают замечательные мастера. После неудачного окрашивания, я попала в салон к мастеру парикмахеру Карине, она спасла мою "гриву" с минимальными потерями и за короткий срок. За несколько посещений мои волосы буквально ожили и заблестели.

Борисовские пруды, д16к3

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Ожог лица на бесплатной процедуре в салоне красоты!

Всё началось с того, что мне позвонили по телефону и пригласили пройти бесплатную процедуру в косметической клинике Beautyart, которая находится в центре Таллинна. У меня трое детей, времени на салоны красоты не так много. Но этот расположен прямо в центре города, недалеко от моего дома. Я решила воспользоваться таким удобным случаем. После небольшого собеседования и осмотра меня отправили на лифтинг кожи Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Фейковая косметика Casmara в салоне красоты BeautyArt

Меня обманули в салоне красоты BeautyArt в Таллинне. Я сама живу в Петербуге. Приехала погостить в Таллинн к дочке. Дочка записала меня в салон красоты BeautyArt на процедуру омолаживания лица. Мне 55 и нужно следить за собой. Очень важно правильно подобрать косметику, так как далеко не все подходит. В салоне мне разрекламировали испанскую косметику Casmara и предложили сразу ею воспользоваться. Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
Новый взгляд, новая жизнь, новое счастье

Я после прохождения сессии Максима если не полностью, но все же круто изменилась. Его помощь помогла стать более смелой, более трезвомыслящей и здраво расставить приоритеты. И жизнь наладилась. Проблемы никуда не исчезли конечно, но стали мелкими и главное - решаемыми....
Может кто-то найдет что-то, меня все устроило. Негатива и недостатков не увидела.

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Ведьмино счастье

Работал на складе (он же офис). Продержался 3 месяца. Товара на складе столько, что ходить негде. Абсолютный хаос везде! Иногда времени не было даже на обед. Приходил раньше всех, а уходил позже всех, старался успеть, но успеть там невозможно. Нравилась сама тематика, поэтому пошeл туда. В конце концов, когда постоянно стал задерживаться и сил не оставалось вообще ни на что (за такую зп)... Заключительным решением стал день, когда вышел "с работы" в 23 часа. Уволился. Записи в трудовой так и не появилось (по понятным причинам). Искренне сочувствую сотрудникам склада! Уважайте ...
Тренировка терпения. Тематика, ассортимент.