Работа в Доброцен      отзывы о компании

Александра:

Не уволилась бы, если бы не такой директор. Человек совершенно не обученный, своих обязанностей не знает, за неё всё делают другие сотрудники, торгует просрочкой, перефасовывая просроченный товар,даже который был в заводской упаковке. Уволилась только из за неё, начались докапывания не понятные, какие то правила придуманные ею, при мне уволилось 4 человека, из них и те, кто даже ещё не был устроен. Работать спокойно не даёт, возомнила себя царём. Огромное количество испорченого товара, к...оторый даже не списан, а записан у неё на бумажке, другой товар продаётся просроченный под видом свежего, пока никто не отравился, а ведь могут и дети это кушать. Рекомендую руководству проверить данную особу, иначе магазин уйдёт либо в минус либо просто перестанут ходить люди. Вернусь если сменят директора.

Работать нравилось.

11.12.2020 | положительный отзыв
хорошая компания

я работала чуть больше года, взяли практически без опыта. помогли очень, всему научили. коллектив хороший, директор справедливая женщина, душой болеет за свой магазин Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
доброцен: Магазин

ЗП маленькая надо 40000минимум платить Подробнее>>

26.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Доброцен отзыв сотрудника Ариша

Ариша:
Магазин сам хороший, зарплата как и везде - оклад и премия сверху. Все вовремя и стабильно, никаких проблем не было с больничными никогда. Работа не сложная. Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
доброцен: Коспожа когут со всех снимет с зарплаты

Некогда не получишь полностью зарплату, всеравно снимут от30 у директора до 2 т. У грузчика. Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Доброцен      отзыв сотрудника Лола

Работала кассиром, взяли вообще без опыта работы. Как стартовая должность была, потом перевелась в их магазин в другом городе, так как переехала. Коллектив был супер, работе обучили с ноля. Если б не уехала, то осталась там, даже не смотря на большой обьем работы. Оплата всегда в сроки, на карту приходило.
Много работы, бывали трудности с тем, что подменить надо когото, а так ничего особого не было

19.12.2021
Доброцен

Работаю в отделе развития.Положительных моментов нет.Зарплату полную не платят ,не верьте лжи кураторов.Поовинциальная мошенническая организация Черная схема оплаты ,с которой давно не сталкивался.Был опыт работы в Светофор .Небо и земля .Компания оформляет официально ,платят зарплату .Грамотное руководство ,разбирающиеся в развитии сети.Тут объекты висят неделями ,придираться к любой мелочи ,чтобы не платить зарплату .Компания не в рынке ,ставки аренды смешные.Коллеги не Подробнее>>

31.12.2018
Доброцен

Дорогие друзья, коллеги. Не вздумайте иметь хоть что-то общее с этой компанией. Зарплата черная, отпуска нет, больничных тоже. Рабочий день ненормированный как у директора, так и у линейного персонала. На объем работы не хватает штатки, а переработки никто не оплачивает. Короче - рабство завуалированное. Никакого понятия о чести и субординации у руководства! Только испортите себе трудовую и попадете в черный Подробнее>>

01.08.2020
Доброцен/ Домус-Тевади

Отвратительная компания, которая постоянно ищет на HH.ru Директоров по развитию и, если берет на работу, потом их обманывает! ОБХОДИТЕ ЕЕ СТОРОНОЙ! Если ваша кандидатура пройдет проверку и скажут добро, то требуют оформления на ИП и обещают оклад 25 к +... Подробнее>>

15.10.2021
Работа в Доброцен отзыв сотрудника Павел

Павел:
Экономят на сотрудниках! А объём работы ведь не маленький. Многие вынуждены выходить в свои выходные дни. Завозят кучу товара в магазины. Мало того, что это пихать некуда, так это ведь не купят в таком количестве. Что имеем в итоге после очередного завоза ( РЦ) ? - Людям негде пройти из-за товара, что стоит на паллетах по залу. - У вас шалят нервы из-за недовольных покупателей, ну собственно и от беспомощности, товар же куда-то впихать нужно. И это происходит постоянно, каждую неделю - две. Как уже сказал ранее - экономят на сотрудниках. В нашем магазине не было ни охранника, ни уборщицы. Уборщицу вроде в итоге нашли, а вакансия 'охраник' для этого магазина вовсе не предусмотрена. Поэтому помимо обычной работы вам предстоит следить за покупателями / в большинстве случаев за алкашами/. А это дополнительный стресс, ведь пьяный человек на просьбу показать пакет - может вам и врезать, что у них на уме никто не знает. В целом я бы дальше работал в магазине, но из-за этих огромнейших завозов нервы сдали. После увольнения получил мизерную зарплату. Как это объяснил директор - " Увольнение перед ревизией ". Подробнее>>

11.08.2021
Работа в Доброцен отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Хороший магазин. Из минусов только хамовитая директрисса Жанна Подробнее>>

08.07.2021
Работа в Доброцен отзыв сотрудника Салмина Лариса

Салмина Лариса:
Штат очень маленький, работы много. И главное, неблагодарное отношение. Коротко: решила я на пенсии подработать, в магазины категорически не хотела, здоровье слабое. Знакомая уговорила, что несложно и зарплата 21.тыс. 2 дня неоплачиваемой стажировки, хотя работаешь полноценно, выкладываешь товар и учишь " кассу". Потом началась " полноценная " работа : из за нехватки сотрудников работаем только с небольшим перерывом 10- 15 минут в очень быстром темпе. Один сотрудник принимает товар, я стою нв кассе по 12 часов, тороплюсь, потому что огромные очереди и возмущение покупателей. И никому не обьяснишь, что коды просто выматывают и касса после безнала подтупливает и потому всем кажется что долго " отпускают" . Поработала я в таком темпе и понимаю, что не выдержу, заболею. Собралась уходить, но уговорили поработать еще неделю, некем заменить. Работали тядело, особенео в выходные , я опять стояла на кассе все время, нас хвалили, что больше всех выручка по регионам . Я уволилась. И получила за месяц 9400. (?!!) . Якобы раз уволилась премия не полагается. Вот и благодарность. Испортили себе карму))) Мелочная компания )) Я активно искала людей себе на замену, никто не хотел туда идти. Подробнее>>

25.07.2023
Работа в Доброцен      отзывы сотрудников

Поскольку не весь текст в предыдущем отзыве отправился, добавлю следом, что не проверяют новых кандидатов. Почему они уволились с предыдущего места работы и кто вообще эти люди. Даже если эта должность очень серьёзная. А потом работайте как хотите) Ну будут увольнения тогда. А увольняют, напомню, по окладу) И все равно вообще, как человек работал и сколько. И хотела ещё уточнить, что зп которую я написала, это с подработками :) Хотя 50 тысяч в графике 2/2, как говорилось. Даже если вы вы...йдете в выходной на пару часов, исполнять обязанности, ...
Так же пару коллег и поставщики.

25.07.2023
Работа в Доброцен      отзывы о работодателе

Доброцен Когалым Зарплата в 2 раза ниже той, которую обещают. В договоре прописан оклад, но говорили что все премии и надбавки будут составлять обещанные 50 тысяч. По итогу я получала 40-/ 2 тысячи. По закону, в северном районе установлен коэффициент 1.75, а считали по 1,15. Оплаты за совмещение не было, хотя выполнялись не только свои обязанности. Разнорабочий скажем так) И этого было мало новому директору. Интерес к магазину был больше у сотрудников, чем у директора. В общем не прият...ный осадок остался после увольнения. Рассчитали по минималке. Горячая линия ...
Положительными были только пара человек из всего персонала и поставщики)

29.10.2020
Доброцен

Кто собрался идти в развитие (директором по развитию) этой компании даже не думайте, зря потратите деньги на открытие ип и налоги.я развивал магниты и светофор, но хуже чем доброцен не может быть.Доброцен заставляет искать объекты ещё до того как устроились) за свой счет (бензин, мобильная связь) уже задумайтесь)Заключают договор, в котором будет понятно что пока не будет объекта на открытие

Россия, Санкт-Петербург

10.05.2022
Доброцен

Отработала полный месяц , должны выплатить 30000р , а заплатили 14000р., лишили зато что увольняюсь. Выплатили только оклад 14000. Расчетных листков нет. Начисляют как думают, не знаешь никогда , что получишь. Проработала 11 мес, очень разочарована в этой сети. Очень жаль людей, кто там работает, особо жаль , кто придёт! Возможности обжаловать нет, нет никаких документов. Кто живет одним днём Подробнее>>

16.03.2023
Работа в Доброцен      отзыв сотрудника Кольцова Елена Викторовна

Прошла стажировку.устроилась с 10.03.2023 на должность продавец-кассир.отработала 2 смены.замечаний и притензий по работе не было.в выходной день вызвали и сказали,что простой кассир им не нужен....нужен старший кассир...то есть либо иди старшим...либо пиши заявление на увольнение...сегодня уволили ....что за бред?зачем тогда принимали на работу?какое то издевательство и унижение....
Работа понравилась

07.10.2021
Доброцен

Уважаемые соискатели, я не советую вам устраивается в эту компанию, всю прелесть я ощутила при увольнении, так сложились обстоятельства, что мне пришлось покинуть данную организацию. Обман и это ужас!! Подробнее>>

13.11.2022
доброцен

Очень ужасные условия труда,ни выходных ни проходных,отпуска не дождешься из за недостатка кадров,отношения в коллективе ужасные.просто все плохо,одни минусы.зарлата не о чем. Подробнее>>

28.01.2022
Доброцен

Коллеги в развитии сети Москва.Не идите в эту провинциальную компанию.Мошенники!..Заработную плату озвученную при начале работы не платят.На работу не оформляют ,присылают не подписанный договор ..я с таким столкнулся первый раз.Обьекты висят неделями и месяцами.Ваша зарплата зависит от баллов за презентации,но придираться ко всему ,лишь бы не платить даже зарплату .Куратор Никишин думает только о своем месте и ему всё равно Подробнее>>

13.09.2022
доброцен: Рабство 21 века

Дорогие соискатели, если вы желаете оказаться в рабстве, вам прямиком туда. На персонале экономят, один сотрудник увольняется или уходит в отпуск, начинается коллапс, постоянное изменение графика работы, плюс если вы будете работать и за себя, и ещё за того Васю и Валю, вам за них не отплатят, даже совмещение, в данной организации не знают такого слова, но требовать будут за Подробнее>>

11.01.2023
Работа в Доброцен      отзывы

анна:
1)работаешь за всех(товаровед, грузчик, фасовщица, уборщица, старший кассир, кассир) на должности зам.директор.2)при увольнении получила оклад,остальное сняли в счет будущей ревизии,как мне было озвучено,не выплатили компенсацию за не отгулянный отпуск.3)снимали ндфл ,не учитывая того,что у меня несовершеннолетний ребенок.4)компания - "1 января" сделали выходным днем,но, чья смена была в этот день, сотрудников заставили написать заявление - без содержания по семейным обстоятельствам,эко...номия должна быть экономной.5)штрафуют за все подряд.6)могут вызвать на работу в выходные дни.7)коллектив неплохой. Подробнее>>

31.12.2021
Доброцен: Невыплаты зарплаты

Коллеги в развитии сети.Не рекомендую работать в "федеральной сети" "Доброцен".Провинциальные мошенники.Такого мошенничества я не встречал за 15 лет в развитии сети.Не оформляют вообще.Зарплату обещанную при оформлении не платят ..Введена система баллов, чтобы не платить работникам зарплату.Работа л сети "Светофор" конкуренты "Доброцен".Никакого сравнения.Честная и профессиональная компания.Рекомендую.. Подробнее>>

26.02.2022
доброцен

Полный [censored] по зарплате, по этой причине работников нет. Работают только граждане из Узбекистана.Ноябрь 21 г. 4 см по 11 часов оплата 5800 чистыми Декабрь 21 г. 22 см по 11 часов оплата 32000 чистыми Январь 22 г 22 см по 11 часов оплата 29000 плюс 3000 доплата за праздничные дни Февраль 22 г 25 дней без выходных, увольнение с Подробнее>>

11.02.2022
доброцен: Люди вроде хорошие но директор воще

у меня сложилась ситуация мне срочно надо было в гибдд Я позвонила дирктору столько мата услышала в свой адрес я в шоке и мне тепять 400000 за 2000 тыс и еще доча директора курит в столовой и ей [censored] на все законы и работать не работает сидит на кухне а деньги бошляют Подробнее>>

02.03.2023
доброцен

Хотелось бы тобой обратили внимание на сотрудников (особенно Елена)на Героев Танкограда, как после работы на личном авто вывозят продукты. И та же самая Елена когда на кассе так хамить и грубо отвечает, что возвращаться не хочется(

Челябинск

13.08.2021
Доброцен

Не компитентное, безолаберное, безответнное руководство, удержания денежных средств без оповещения сотрудника. Махинации на магазине с продуцией. Оплата ревизий, просрочек и невозвратного товара за счёт персонала. Уволилась и перекрестилась. Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
доброцен: Незаконные удержания из зарплаты

Компания обманщиков и воров
Нет плюсов

17.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен отзывы сотрудников

Никита:
Удивительное место работы.. 2 год работаю в этой сети и с каждым месяцем всё "лучше". Я не буду перечислять многие отвратные моменты этой компании. НО!!! Уважаемое руководство ТС Доброцен, прошу заострить внимание на работу вашего супервайзера (по указанному городу Вы поймете о ком речь). Это вообще цирк какой-то, ушла директор у нас, 2 месяца за 35 тысяч я работал ИО, помимо ИО, товароведом, старшим-кассиром и грузчиком, с поиском персонала в этой конторе очень всё плачевно ОЧЕНЬ!!! Пришла к нам директор в апреле месяце) Это просто п...ц!!! Она просто не умеет работать с ПК, элементарно даже базу, она ходит поправляет помидорки, печененки и в 18:00 покупает литрушечку водочки и погнала до дому)))) За то сейчас когда я ушел, она мне названивает) Нет уж вы поставили её, вы и обучайте эту тундру. Что ж вы меня не стали изначально наставлять на ДМ? У меня было то пару вопросов, где нужна была мне помощь и НИКТО мне за всё время так и не помог, супервайзер никак не контактировал со мной пока я был ИО, просто скинули весь магазин на меня разрушенный с просроками, с новым персоналом. Я уже совершал ошибку что Подробнее>>

26.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен отзывы о работодателе

Евгений:
Зарплату не платят, говорят удержание за старые долги по инвентаризациям, переработки не платят Подробнее>>

02.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
требуют при собеседовании указать в анкете фио всех близких родственников, их место жительства, телефоны, какая и на каком праве у Вас квартира и т.д. Подробнее>>