Чувилин виктор викторович инструктор автошколы корвет - Жульничество инструктора

Чувилин Виктор Викторович, на вид примерно лет 40-45, оказался очень нечестным, подлым и трусливым человеком. Он у своего ученика занял крупную сумму денег - 25 тысяч, потом уволился из Корвета, не отвечает на звонки. При этом еще обманул и не приехал на сдачу экзамена в ГИБДД, хотя город нужно сдавать на машине инструктора. В общем не приехал и когда через несколько недель нам удалось с ним связаться, он не моргнув глазом соврал, что лежал в больнице, потому что попал в аварию. Мужчиной его назвать сложно, это трусливая бабища в мужских штанах, которая на каждом углу визжит о своей крутизне. Омерзительные впечатления о человеке. Если он сейчас всплыл в какой-то другой автошколе, будьте бдительны, гоните его от себя прочь

Опубликовано: 23-09-2013 Алексей

Не согласен!
На мой взгляд кому- то просто выгодно оклеветать человека, возможно тому кто не выплатил ему зарплату в автошколе" КОРВЕТ" .

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Автошколы столицы отзывы - Приключения с Автошколы столицы

Итак, если бы меня спросили "Посоветовали бы вы данную автошколу для обучения другим?" я бы ответил, что не посоветую. Я благодарен автошколе, что они сделали хорошее мобильное приложение для обучения, медсправку и подали документы в ГИБДД (правда сделали это слишком поздно из-за чего мне пришлось рано встать, в холостую приехать и уехать из ГИБДД потратив на такси 1200 руб туда и обратно). Обучался я в филиале на Мирском переулке, 8к1. Маленькая комнатушка с обычной школьной доской, магнитиками в виде знаков и машинок. Обучал нас Николай Сергеевич. Дядька веселый, Подробнее>>

07.03.2013 | отрицательный отзыв
Автошколы столицы отзывы - Обучение в автошколе

Сначала говорили, не пропускать и все будет ок, но как только начались занятия, я понял, что все это далеко не так. Соглашусь с отзывом ниже, Алекса, такая же беда была, в реале учеба вышла нулевая, тупо ездишь на площадке, еще и без присмотра, а инструктор где-то жрет в это время, в общем, жесть. Обучение проходил недавно, в декабре 2012 г. Подробнее>>

07.08.2013 | отрицательный отзыв
Автошколы столицы отзывы - Училась на Фестивальной

Училась на Фестивальной, д.52. Наша группа начала учиться в марте 2013 года. К преподаванию теории у меня никаких претензий, (всё равно надо учить самой) в гаи с первого раза. А вот с вождением с самого начала начались проблемы, то машина сломалась, отмена занятий в последний момент, катаем только "город" в Биберево, на площадке пару раз были и инструктор Сергей К., уверил, что этого якобы достаточно, главное "город". В итоге, выясняется, что все экзамены мы должны сдавать в Косино, город естественно мы никто не знаем, сдать его там просто Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
Автошколы столицы отзывы - Есть один большой минус

Много плюсов, но есть один большой МИНУС. Обучался в филиале на Войковской. Теория проходит замечательно, Виктор Владимирович все рассказывает очень доступно и самое главное с большим количеством примеров, понять просто. Практика тоже на достойном уровне, у меня в инструкторах был Валерий Валентинович, честно сказать его я не рекомендую, он слишком нервный и это передается и ученикам. После него пришлось брать инструктора на стороне. Но другие инструкторы из этой школы обучают действительно хорошо, знаю по ребятам, которые учились со мной. Но самое интересное начинается после окончания школы. Попасть на Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Автошколы столицы отзывы - Никому не советую деньги на ветер

Проходила обучение в 2020 г. в филиале на м. Динамо/Петровский парк. К теории вопросов нет - спасибо инструктору, да и в целом школе за предоставление доступа к дистанционным урокам. В целом, это плюс автошколы за возможность получать теорию онлайн. Но вот практика - это какой-то ужас. Сменила 4 инструкторов за время обучения, последний только норм оказался - Крылов, спасибо ему за те несколько уроков, которые помогли мне хоть как-то получить представление о вождении. Итак, первый инструктор Алексанов - постоянно переносил занятия, в итоге за месяц получилось 4 занятия. Подробнее>>

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Авто-Импульс отзывы - Ученик - никто для этой автошколы

Поганое отношение к ученикам школы со стороны руководства и инструкторов, если что-то у них не так, то будьте уверены виноватым сделают именно вас, людей набирают в группы, а инструкторов предоставить не могут, видите ли у них не хватает. Занятия по вождению начинаются прямо впритык к экзамену в гибдд, и если вам что- то не понятно, то вы не успеете это дополнительно пройти! Инструкторы хамят, составляют график не под ученика, а как им удобно, могут назначить день и время, а сами потом не явятся! Вообщем шарашкина контора, никому не Подробнее>>

16.08.2017 | положительный отзыв
Фиеста голд - Лучший коллектив лучшей автошколы

Хочу поблагодарить самую лучшую автошколу за первоклассную организацию всего учебного процесса, доброжелательную атмосферу на занятиях, дружный и профессиональный коллектив. Здесь идут на встречу каждому ученику, подстраиваются под работающих и студентов, готовы помочь в любой ситуации. Впечатления от обучения в этой автошколе самые положительные! Огромное спасибо преподавателю теории Земфире Гавасовне и автоинструктору Александру за то, что всегда были рядом и помогали во всем! Теоретическая подготовка в автошколе — на высоте! Земфира Гавасовна выпускает на экзамен в ГИБДД абсолютно подготовленных и уверенных учеников! Все инструкторы очень профессиональные и доброжелательные люди, мастера

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Академика Парина улица, 6

07.08.2017 | положительный отзыв
Автоунивер - Хочу выразить благодарность сотрудникам Автошколы Старт 1

Училась в автошколе Cтарт-1 в Беляево, прошла теорию у преподавателя Ильи Валерьевича: молодой, активный, все лекции он не только читал, но и показывал на слайдах на телевизоре. Лекции по ПДД были очень информативные и интересные. Пройдя теорию и сдав внутренний экзамен по ПДД, мне пришлось прервать свое обучение, по семейным обстоятельствам. Через некоторое время, я смогла продолжать обучение. Я пришла в автошколу с целью учиться дальше. Администратор Анна, подробно мне все объяснила, сказала мы всегда рады своим ученикам, что я могу восстановиться и продолжать обучение! Площадка на которой занимались,

Москва, Коньково, Миклухо-Маклая улица, 27-А

01.09.2017 | положительный отзыв
Автоунивер - Спасибо сотрудникам автошколы

Обучался на Пражской. Обучение понравилось, по срокам все быстро, документы отдали, лицензия есть, в ГАИ сдал с третьего раза. Огромное спасибо преподавателю по теории и в дальнейшем инструктору Павлу. Я советую автошколу, спасибо вам).

Москва, Коньково, Миклухо-Маклая улица, 27-А

07.06.2016 | положительный отзыв
Центральная Раменская автошкола - Благодарность коллективу автошколы

Добрый вечер. Хотелось бы от всей души поблагодарить талантливых педагогов автошколы. Училась в филиале. Вначале была рассказана грамотно вся теоретическая база (огромное спасибо нашему педагогу Олегу Юрьевичу), объяснял все понятно, доступным языком, с примерами. И, конечно, отдельно не могу не отметить своего инструктора Соколова Кирилла. Он невероятно терпеливый, грамотный, внимательный, чуткий, спокойный; в тоже время веселый, общительный. Его занятия очень затягивают, я всегда ждала с нетерпением каждого вождения.)) Он учит быть внимательным, осторожным, в тоже время спокойным и расслабленным; если что-то не получается-никогда не кричит!) )а спокойно объяснит ошибки,

Московская область, Раменское г., Воровского улица, 7