Helix отзывы - Где результаты анализов

Автор: Я

Курьер приехал во время, вежливо и доходчиво все объяснил, забрал тест. Прошло 2е суток, по договору результат до 2х суток, но он так и не пришел на эмэйл! На сайте Хеликс нет результатов! На телефоне все операторы заняты! Как узнать результат???

15.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Helix

Повезло, что удалось попасть в Helix сразу после универа. Сначала боялась, что будет тяжело без опыта работы, но всему научилась. И дальше продолжаю развиваться. Мне здесь нравится, коллектив отличный и можно хороший опыт наработать.

02.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Helix

Положительного в работе в Хеликсе много. Первое – это, конечно, своевременная зарплата. Оснащенность отличная, недостатков в реактивах и прочем не наблюдается. Отличный коллектив, хоть и женский, но сплетен и разговоров "за глаза" не ходит. Работаем по графику, можно подмениться, если очень надо. Если кто-то заболел – придется выйти на замену. Но за оплату, конечно.

29.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Helix

Работаю в Хеликс почти 2 года. Зарплата стабильная и уровень средний, в других клиниках есть выше, есть ниже, но у нас коллектив хороший и отношения нормальные. Хороший график, меня вполне устраивает. Из минусов - много работы, плюс еще отчетность несколько раздута, как мне кажется.

27.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Helix

я бывший сотрудник "Хеликса". Работал в айти. ушел сам, меня никто не выгонял. Банально, нашел вариант с совмещением двух работ, засчет этого з/п чуть получше. С этой работой совмещать не получалось бы. Вот и ушел. Честно сказать жалею немного. Тут поспокойнее было, и оплата всегда вовремя день в день. На нынешней работе бывает, что спрашивать приходится, когда начислят. Плюшек для

01.07.2021 | положительный отзыв

Роман В:
Обратился к ним сдать мазок на ковид, нужно было для справки. Приехали домой в оговоренное время, все быстро взяли, результат на электронку прислали, причем круто что бесплатно делают перевод на английский.

24.06.2021 | положительный отзыв
Helix отзывы сотрудников

Людмила:
Периодически посещаю данную клинику, чтобы сдавать анализы. С первого раза все понравилось, и теперь только сюда. Всегда все вовремя и без проблем. Врачи профессиональные, аккуратные и вежливые.

18.06.2021 | положительный отзыв
Helix отзывы о компании

Сахно:
Врач-уролог направил пройти обследование, что-то ему не понравилось при осмотре. В поликлинике такие анализы не делают, нашел лабораторию, где они есть. Сдавал онкопрофилактику для мужчин, результат получил уже на следующий день. Как пенсионеру еще и скидку предоставили, спасибо!

14.05.2021 | положительный отзыв
Helix отзывы о работодателе

Марьяна:
Сдавала ряд анализов для предоперационного обследования и была удивлена, что итоговая сумма в чеке меньше на 500 рублей. Оказывается, проводится акция в лаборатории «время здоровья», если сумма больше 3 тысяч за все анализы, то минус 500 рублей скидка. Подарок такой неожиданный, здорово!

10.05.2021 | положительный отзыв
Helix отзыв сотрудника Гарина Юля

Гарина Юля:
Мне врач выписала целый список анализов, есть и редкие, один нашла только здесь, на предрасположенность к возрастной дегенерации желтого пятна. Спасибо, что о пенсионерах думаете, получила 10% скидку на все анализы. Сдала всё нужное в одном месте, тоже удача. Результаты в срок получила.

23.04.2021 | положительный отзыв
Helix отзыв сотрудника Anonimno

Anonimno:
По состоянию здоровья пришлось перейти на строгий режим питания, полностью отказаться от многих продуктов, в том числе и от мяса. Поэтому пришлось регулярно сдавать анализы на уровень витаминов и микроэлементов. Хожу в последнее время сюда, самые недорогие анализы потому что, да и расположение удобное для меня

12.04.2021 | положительный отзыв
Helix отзыв сотрудника Василий

Василий:
Регулярно сдаю контрольный комплексный анализ крови, по цене всего (430 рублей), дешевле чем в других лабораториях. Как пенсионер, получаю еще 10% скидку, за результатом прихожу на следующий день, а в последний раз на электронную почту отправили.

05.04.2021 | положительный отзыв
Helix отзыв сотрудника Stasya

Stasya:
Маме назначили пройти обследование на предрасположенность к возрастной дегенерации желтого пятна. Пришлось сдавать платно и на дому, обратились сюда, не первый раз пользуемся их услугами, всегда без косяков все было. Диагноз подтвердился, но стадия ранняя, есть надежда на лечение.

12.03.2021 | положительный отзыв
Helix отзыв сотрудника Леонова

Леонова:
Возникли проблемы с щитовидкой. Надо было провериться, что на этот раз, гипофункция или гиперфункция. В нашей поликлинике можно сдать анализ только на Т4, а мне нужен был расширенный результат. Обратилась в центр Хеликс, сдала анализы на 8 показателей. Только вот расшифровку анализа получила через неделю. В любом случае ставлю 5 звезд.

30.01.2021 | положительный отзыв
Helix отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
В ПТ (29.01 в 8-40) сдал анализ на CoVID. Без очереди, быстро (690р). Очень аккуратно взяли кровь (есть проблемы найти вену - справилась отлично). Результат по эл.почте в СБ (30.01 в 19-30)... Претензий - нет!

06.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Helix»

Большая нагрузка, нет удалённого формата работы
Белая з/п, ежегодный бонус по итогам работы, ДМС и оплата спорта через год работы, если выполняешь KPI не меньше , чем на 80% и если не куришь. Обучение внутри компании , насыщенная корпоративная жизнь, подарки на праздники. Дружный коллектив, перспективы роста и развития ... Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
Helix

Жена год работала гинекологом в Хеликсе. Ей очень нравилось. Зарплата стабильная, без задержек. Коллектив нормальный вроде. Начальство адекватное. Так бы и работала там, если бы не забеременела и не пришлось переехать в другой район. Ушла по собственному. Решили, что даже после декрета ей лучше не работать. Теперь просто ходим в Хеликс в качестве пациентов. Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв

Сергей:
Работаю в клинике Helix водителем на лабораторной машине, развожу врачей по вызовам на сдачу анализов. Нравится, что если требуется ремонт, то вообще без разговоров, всегда все в порядке содержится. Выездные бригады разные, но все люди хорошие, между собой не собачатся и пациентов не обсуждают. Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Helix отзыв сотрудника ippolit

29.05.2020 | положительный отзыв
HELIX

Меня удивило с начало, что ГСМ только бензин который ты потратил на выполнения работы включен в заработную плату с которой убирают проценты в налоговую базу. Пробег за день составляет от 93 до 130 километров по городу а зарплата от 1600 до 1800 но для того чтобы поднять зарплату ввели один день маршрут за город 360 километров который стоит около 7380 рублей минус бензин
Работа ...

26.01.2022 | положительный отзыв
HELIX

Работаю Два инженера, нихрена не ремонтируют техника ломается и стоит нерабочая. Сами эти инженеры без технического образования еще обвиняют лабборантов в поломке техники
Нету ...

05.01.2022
HELIX

Видимо, размещают вакансии просто так. Например, сейчас на hh есть вакансия "оператор пк" на подработку. Никаких серьезных требований нет, кроме умения работать на компьютере. При этом, на резюме тебе кидают отказ. Значит это просто не объективная оценка по личным предпочтениям hr или дискриминация
их нет ...

05.05.2019

Kate:
Компания оооочень круто развилась за последние годы! Скучно вам точно не будет - работы много, постоянно возникают новые проекты и направления, есть хорошие возможности для карьерного роста. НО, здейсь действительно надо пахать - жалеть и сюсюкаться с вами никто не будет. Плохо работаете - до свидания! С этим в основном и связаны плохие отзывв обиженок, которых выгнали за неудовлетворительные результаты))) Подробнее>>

22.12.2018
Helix отзывы о компании

елена:
На данный момент Хеликс это г...но компания, анализы делаются некачественно, работники ненавидят свою работу, отношение к сотрудникам со стороны руководства презренное. Ермолаева Людмила-директор по персоналу строчит положительные отзывы о компании, чтобы хоть как-то заманить персонал в организацию. Зам.директора - Горякина Дарья шикует на порше и гоняет по дорогим путевкам, не во что не вникая, написала KPI и ждет когда все улучшится. Скибо Ирина директор Лаборатории ненавидит Горякину за то, что она лишила ее власти, спит и видит когда ген.директор вернется из засады и поставит ее главной снова. Ген.директор, трус, сидит в иллюзорной компании МЕДИНДЕКС, которая ничего не производит и кормится за счет Хеликса. По сути передал все возжи правления Горякиной и стравливает через нее людей. Не рекомендую для работы и выполнения анализов - шарашкина контора! Подробнее>>

27.10.2018
HELIX

Работала лаборантом в Лаборатории, после смены заведующей Тыргиной Татьяны Вячеславовны начался бардак, новая заведующая пукает в работу все, даже если исследование ни в коем случае выполнять нельзя: гемолиз, нарушения доставки, температурного режима, маркировки б/м. Попытки решить через отдел регистрации ни к чему не приводят, их руководитель Наталья говорит, что руки связаны ее руководителем Иваненчук Татьяной. Заставляет делать все и пускать в работу по согласованию. С кем? Клиент даже не знает, что лучше все пересдать, чем получать ложные цифры. В Питере говорят конвеер и у нас будет так. Сама Иваненчук на пилоне фотографии публикует, и это руководитель крупной организации??? Говорят, что ей сверху диктуют и она просто удобный человек - исполнитель. Какой исполнитель такая и концепция компании! Для трудоустройства и сдачи анализов не рекомендую, гарантий получить качественный анализ никаких у Вас нет.
качество ноль ...

01.12.2020
Отзыв сотрудника о работодателе Helix

Хреновая организация. Пыталась устроиться на оператора поддержки корпоративных клиентов. От качества техники и слежения за её состоянием до слишком больших групп обучения. Я продержалась один день, но насмотрелась. У меня телефон работал через раз:трубка клалась только нажатием вручную на кнопку, куда надо вешать трубку. Но до этого надо ещё догадаться, потеряла кучу времени. Наставник пыталась учить, не отходя от станка,

31.05.2020
Helix

Использовать нужно свой автомобиль. В середине прошлого года заставили всех водителей перейти на самозанятых, причем срезали зарплату тысяч на 12 в месяц. И начальство норовит в любой момент подставить, а свои ошибки перекладывает на подчиненных. При использовании личного авто, и составленных маршрутов оплата труда мизерная (2/2 не более 30тр в месяц, а пробеги могут быть и до 200 км.).Не рекомендую Подробнее>>

30.08.2018

Елена:
Руководство постоянно третирует администраторов в плане выхода на замену в их выходные дни. Не хочу ничего сказать про все центры, т. к. во франчайзинговых центрах руководство не от Хеликса. Пишу конкретно про Хеликс Ижорский. Санкт-Петербург. При расчете при увольнении по собственному желанию, не выплатили деньги за неиспользованный отпуск со словами: мы так не договаривались. Как будто, нужно договариваться, чтобы тебя рассчитали по ТК РФ. В итоге, после долгих разговоров и убеждений, что они мне обязаны выплатить за неиспользованный отпуск, вместо извинений, что расчет был неправильным, было сказано: " Мы вам платим только потому, что у вас вообще нет денег". Нормально?) Подробнее>>

28.12.2022
HELIX

Часовая ставка не повышалась последние лет 5 и была 140р/ч (в фирменных центрах) Отвратительное отношение руководства, которое ни во что не ставит своих сотрудников (цитирую дамочку, занимающую руководящую должность "нам все равно, кто директору будет зарабатывать деньги") Руководство разносит сплетни в рабочих "чатах", сталкивает лбами сотрудников. Контора, которая исключительно направленна на коммерцию и на "развод" клиентов, вечное давление средним чеком, цирковыми выступлениями в виде "ассесментов" в твой же выходной (экзаменов ,проходящих 2 раза в год). Также набирают таких же врачей, чтобы они разводили людей на анализы. (естественно, не без исключений). Во франшизах з.п. в конвертах, платят с задержками, заставляют делать уборку в центре (чтобы не платить лишние деньги уборщице).
Во время ковида хорошая зп (но это заслуженно, т.к. поток клиентов был огромный и работы было очень много), в фирменных центрах белая зп ,близость к дому, возможность выйти в любой из центров на доп. смены ...

20.12.2017
HELIX

Весь процесс общения с компанией оставил буквально шрам в моем сознании и поверг в шок. Я конечно в курсе, что Helix - не Газпром и отношение там к людям, как внутри так и к клиентам посредственное. Но у меня волосы встали дыбом от гнили корпоративной культуры. Сначала со мной созванивалась шуганная девочка, потом я ждал на проходной бывшего завода с охранницей и турникетом с того же завода, когда придут за мной. "Вы давно ждете? Нет? Ладно, моя совесть чиста". Все, кого я встретил - либо забитый молодняк, либо какие-то насекомообразные неприятные люди, в коридорах тихо, все косятся друг на друга. Собеседование проводил их "HR-божок", иначе его назвать было нельзя, такого нарциссизма и бравады от HR-специалиста я никогда не встречал. Мерзкий тип, у которого внешность запустившего себя студента, неприятно пахнущий, бледный, с влажными ладонями, рассказывает мне, что его работа ...

19.09.2020
Helix отзыв сотрудника Елена

Елена:
Позор на кавид заказала онлайн курьером ни денег ни курьера заказ 176677 на 19 сентября. Такого нет ни в одном городе. В Москве сдавали все достойно. В Краснодаре мошейники медицинские услуги отвратительные. Верните деньги.