Автор: Обманутый клиент
По беременности много раз сдавала анализы в Инвитро, были промахи, но я поначалу не обращала на эту внимание, так как нет идеальной лаборатории, и у всех лабораторий бывают ошибки. Но есть лаборатории с совестью, которые признают свои ошибки, а есть бессовестные, как Инвитро, которые всегда во всем правы, даже не перепроверяя свои результаты, любая лаборатория может перепоставить на анализатор пробирку и перепроверить результат, так как пробирки у них хранятся несколько дней.
В моем случае они допустили ряд грубых ошибок, грубейших и ни разу не назначали мне бесплатную пересдачу и не вернули деньги. Даже в случае, когда ошибка с их стороны была явно доказана, по любой претензии вам будет перезванивать врач лабораторной диагностики Мельникова, которая в свою очередь вам будет говорить формальные фразы такие как "ошибка с нашей стороны исключена", " мы отвечаем за качество". Если вы нажмете на нее, и покажете, что вы не глупый человек, то она вам прямо скажет "не нравится наша лаборатория - идите в другую. У нее нет человечности, понимания, она лишь как робот разговаривает заученными фразами и никогда она не признает вину лаборатории и никогда не может вам решить ваш вопрос. Другие лаборатории в таких ситуациях более лояльны к клиентам и пересдачу назначают, и анализ перепроверяют, и вину признают, и деньги возвращают. Все то, что говорил Островский в своих интервью о том, что он лично читает письма от недовольных клиентов - это тоже неправда.
Вы никогда не выйдите ни на кого, кроме Мельниковой и ее коллег-союзников, вашу правду учредители лаборатории не услышат и не узнают. Правды в Инвитро НЕТ! Произвол, неточность диагностики, отсутствие ответственности - вот это кредо лаборатории Инвитро!
Да, удобно, оперативно, много офисов, красивый бланк. Не скажу, что они всегда ошибаются, и плохо делают все анализы, но если такое с вами случится, то правды и ответственности от них не ждите, вы будите перепроверять результаты в других местах, попадать на деньги и нервы, а они будут и дальше рассказывать о том, какие они хорошие, честные и идеальные!
К слову, я в Инвитро была не последним клиентом и отдала за несколько месяцев там несколько десяток тысяч, так как сдавала много анализов по беременности и даже это их не останавливало. Те ошибки, которые они совершали, могли меня привести к очень печальным последствиям.
Но больше всего злит наплевательское отношение их экспертной группы во главе с Мельниковой.
нет
Отрицательные стороны:
одни минусы Подробнее>>
Зп: на начальных позициях хватает чисто на поесть. При промоушене рост зп очень низкий. Система премий почти отсутствует, если кому-то и удаётся получить премию - значит, человек месяцами работал без выходных. Отсутствие work-life balance: конечно, все зависит от отдела, но переработки здесь воспринимаются как священная обязанность. Кстати, они не оплачиваются. Нет особо никаких плюшек: единственное - это чай и кофе на этажах, иногда блинчики на масленицу. Дмс не очень хороший, стоматология по нему вообще никакая. Очень непродуманная система рассадки сотрудников: в некоторых отделах просто нет мест, закрепленных за тобой. Раньше действовала система букирования мест, потом её убрали. Мест меньше, чем сотрудников. В общем, будьте готовы, что вам просто не найдётся, где сесть. И придётся кочевать с места на место по чужим отделам. Не гибкий график работы: все зависит от менеджера. Может попасться тот, кто разрешит уйти пораньше или в какой-то день поработать из дома. А может тот, кто будет преследовать твоё нахождение на рабочем месте. Удалённую работу тут не любят (по крайней мере, так было до пандемии). Невозможность нормально совмещать полный рабочий день и дневную учёбу. Если вам кто-то скажет, что все так делают и все прекрасно - советую не
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сегодня, 24.07., сдавала анализ крови из вены. Это был кошмар, кололи руки три медсестры и не смогли попасть, и только с кисти смогли взять анализ. Процедура длилась 30 мин, изменений не последовало. Хотя я уже здесь сдавала и не один раз, постоянно сдаю кровь и вены в хорошим состоянии. Как можно допустить такое в цивилизованной платной лаборатории?
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Ставропольская улица, 127
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
03.04.2018 по адресу Здоровье нации ООО, 353900, Новороссийск, ул. Советов, д. 40. Сдавали для дочки 7 лет и жены на гепатит С ПЦР РНК с чувствительностью 60ме. Итог у жены нет гепатита у дочки есть! Представьте сами, ребенок маленький и, так как у меня недавно тоже диагностировали гепатит С и цирроз печени, осознание того, что я заразил такой опасной болезнью свою дочь! Довело меня до депрессии, семью до развала! Так как ребенок маленький и сдача крови это шок для нее. Решили немного подождать и пересдать в другой лаборатории и
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Ставропольская улица, 127
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всегда сдавала кровь в ИНВИТРО на Московском проспекте и была довольна. Быстро и качественно. Но на днях решила сдать кровь в лаборатории на Гайдара (удобнее добираться до работы) и сильно об этом пожалела. В последние несколько лет кровь у меня берут только из глубоких вен, так как поверхностные очень тонкие и сделать забор крови из них практически не возможно. Эту информацию я всегда заранее сообщаю всем медсестрам, когда прихожу сдавать анализы и в 99% случаев ко мне прислушиваются и забор крови проходит быстро и комфортно. Но увы в данном ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хотел посетить Инвитро по адресу Павшинский бульвар, дом 1.
Необходимо было сделать УЗИ.
А так как я жил недалеко, удобнее всего было зайти в это место. Я посещаю Инвитро по различным анализам и цены и сервис в целом устраивают, но в данном месте меня сервис просто поразил.
Так как надо было сделать узи и это было повторное обследование, что бы подтвердить диагноз, мне нужен был хороший специалист.
Ну сразу я попасть к УЗИ-сту на смог, он в этом месте приходящий. Ну да бог с ним, как мне его расписали как супер
Москва, Северное Тушино, Планерная улица, 7, к. 4
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Судя по постоянно открытым вакансиям в интернете, кадровая политика конторы оставляет желать много лучше. Два раза оправляла свое резюме на вакансию юриста. Реакция HR на резюме каждый раз однозначная: НЕ ЧИТАЯ, сразу же кидают в отказ. Как следствие, вакансии висят на сайтах годами, та же вакансия юриста, например, года два уже точно, если не больше. Зачем же их размещать тогда, ведь это не бесплатно же. Симулируют работу перед руководством? Или просто неадекват в офисе пригрелся и кормится? Доверия к таким фирмочкам быть не может.
Положительные стороны:
Не видно вообще таких
... Подробнее>>
В целом хорошая фирма. Всегда стремится к совершенствованию. Услуги не навязывают, но предлагают, по мере необходимости. Зарплата, премии - всё вовремя и в полном объёме. Работа по принципу - клиент всегда прав, даже если он не прав вообще, к сожалению. Не скажу, что руководство обижает сотрудников, на своём примере. Но коллектив - Соглашусь с описанием от Алёны!... Взаимоотношения внутри коллектива оставляют желать лучшего. Не продумано это как - то слабое место. Нет объективности, страдает субординация (её там вообще не чувствуется..только обращение на Вы... если, а так.. совсем нет..) Сплетни, клевета, подставы, и как выразилась Алёна жополизание старших по званию -процветает. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень и очень много обязанностей. Садясь за стойку рецепции вы становитесь "Королем" Инвитро. С Вас спрашивают абсолютно все, почему цены такие высокие, почему call центр не сказал это, почему кровь не хранится, почему на сайте старые цены, почему у вас нет еще одного администратора, когда работает отдел кадров, какая завтра погода? Все вопросы, по всем отделениям инвитро задаются только Вам и Вас винят во всем. Результат не точный, виноват администратор. Нет какого-то анализа? В этом только вина сидящего на рецепции. Слишком много ответственности. В отсутствии начальника, сидящий за компьютером становится главным в офисе. Все это за 27 тысяч. Вытрепите себе лишние нервы. Если в офисе нет врача, то вы еще становитесь врачом. Вы должны будете все рассказать и показать. И всем плевать что Вы простой администратор у которого может не быть мед. образования. В общем за такой объем работ можно ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Надеюсь, кого-нибудь мой отзыв убережет от этой компании. Врут, много и красиво, по делу- ноль. Наобещали, что мое дело разрешиться за два-три месяца, но через семь затребовали еще денег, на юристов напала амнезия, они не помнят о чем договаривались, что написано в договоре их не интересует. Наплевательское отношение, по моему делу сменилось четыре юриста, так еще придется платить другой конторе. Короче, это кидалово, не несите туда свои деньги.
Положительные стороны:
Красиво говорят и много обещают
... Подробнее>>