Алкомед отзывы - Всё ужасно Не качественно оказана мед помощь

Автор: Ира

Вызвал папа врача из Алкомеда, Бенедиктов О. С. приехал. После проделанной капельницы и процедур, пошло что то не так, отец умер. Ещё и деньги взял за смерть.

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Алкомед отзывы - Ужасная контора

Ужасная контора цены на сайте разнятся с ценами по приезду врача. Больше никогда не обращусь. И это отзыв не конкурентов, а реального человека, который столкнулся с ними. Подробнее>>

Алкомед отзывы - Превратили человека на 3 дня в зомби

Превратили человека на 3 дня в зомби! Заказали услугу комфорт+ взяли 11000 рублей. Человеку не стало хорошо! На рекомендации лечащего своего врача не обратили внимание! Никому не рекомендую! Подробнее>>

Алкомед отзывы - Самая ужасная клиника и врачи

Самая ужасная клиника и врачи, которые приезжают на дом. Не понятно за что платишь такие деньги. Другу так и не стало лучше. Никому не рекомендую! Подробнее>>

Алкомед отзывы - Сами пишут себе позитивные отзывы

Какая хитрая клиника! Сами на других сайтах оставляют только положительные отзывы! Куда смотрит главврач клиники? Пациенты, обратите внимание на отзывы, прежде чем звонить и приезжать сюда! Для этих горе-врачей нужны только ваши деньги! Подробнее>>

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Алкомед отзывы - Ничего не депают

Вызвали вывести мужа из запоя. Приехали две женщины сказали все очень плохо, вызывайте скорую и уехали. Если запой долгий ничего не делают просто уезжают. Подробнее>>

10.06.2021 | отрицательный отзыв
Алкомед отзывы - Полный отстой

Контора работает на по фиг, по хамски и не ценят клиента. Заказал сотрудника на утро на дом сделать капельницу. На следующий день в указанное время никто не приехал, звоню в офис. Администратор говорит, что она опаздывает. Я говорю, что опоздаю на работу и почему никто меня не предупредил. Мне сказали, что я в тот же день, когда заказал сотрудника, вечером его отменил, что не правда. В итоге сказали, что сотрудников нет и бросили трубку. Хамское глупое и похабное отношение к клиенту. Подробнее>>

05.12.2021 | отрицательный отзыв
Алкомед отзывы - Некомпетентный врач

Здравствуйте! Обслуживаемся в этой клинике уже довольно давно, приводил сюда маму и ее мужа для кодирования от алкоголизма, всегда все проходило нормально, но последний прием это просто какой то кошмар! В этот раз я привез маму на кодировку, принимали нас в кабинете на багратионовской, но сейчас, как я понял, постоянный прием там не ведётся, потому что кроме врача на этаже не было ни одного человека и там как бы ремонт. Мы вошли в помещение, я остался в коридоре, а мама с врачом зашли в кабинет, я из-за двери Подробнее>>

28.11.2022 | отрицательный отзыв
Алкомед отзывы - Ужасная клиника, не компетентные врачи

Вызвал мой отец врача на дом, так называемого, с Алкомеда, пришёл Бенедиктов О. С. Сделал он капельницу моему папе, после капельницы, что то пошло не так, стало хуже, мой папа умер. При этом он ещё и деньги за смерть взял. Заведено дело. Подробнее>>

28.11.2022 | отрицательный отзыв
Алкомед отзывы - Не советую

Сами пишут себе отзывы положительные. Подробнее>>

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Медик о компании Алкомед

1. ненормированный рабочий день( гарантий закончить вовремя- никаких, по факту - переработка не оплачивается). Можно приехать на базу и после обеда, вместо 8-9 утра 2. оплата труда: Серая. Цифр называть не буду, она указана на сайте компании, но немного ниже той которую указывают в качестве МИНИМАЛЬНОЙ. Это все!!! Все остальное в свои выходные. Можно брать подработки 40 процентов от стоимости вызовов в свои выходные, но их или не дают, т.к.не выгодно компании или отдаются дешевые вызовы, или когда доехать нереально из-за трафика и он пропадает. 3. соц.гарантий ноль. Отчисления в п.ф.,больничный