:
Говорить внутри сети Киевстар можно бесплатно и без временного лимита.
нет
Свободная женщина:
Отрицательные стороны:
Компания -ужас!!!!Не тратьте свое время и силы,все бегут оттуда-сплошные штрафы,неуважение со стороны руководства. Директор Афанасьев К.-кретин, его придворные Адамов А.,Птюшкин А,Махаев Р.-жополизы и лицемеры,начальница КЦ Леденёва-тварь с жирным туловищем и без мозгов,Юсупова её собутылница и овца. Компашка катится вниз,становится всё хуже и хуже,но руководству по барабану. Бывшие сотрудники подают иски в суд на невыплату з/пл, клиенты жалуются в ЦБ и др. Условия ужасные,ЗП низкая,график бешенный.
В бухгалтерии бардак. Главный бухгалтер не компетентен и обманывает своих сотрудников! Общение не на деловом уровне. Отвратительное отношение к сотрудникам . По всему офису камеры. Увольняют одним днем. А если препятствовать, то напишут выговоры и уволят по статье. Постоянные переработки, которые не оплачиваются. по факту все как в серой компании. Могут оштрафовать, обмануть, премию снять и выплатить голый оклад. Руководство позволяет себе ругаться матом.
хотите испытать свои нервы.Милости просим))))
Москва,
Подробнее>>
Юлия:
Отрицательные стороны:
Для тех, кто выбирает сенатор, советую учесть следующее (все на собственном печальном опыте)
очень внимательно читайте договор, в нем много неожиданностей. Обязательно требуйте составить полный подробный акт приемки-передачи помещения со всеми даже незначительными недостатками. Обязательно все внимательно просмотрите, опишите в акте и сфотографируйте с датой фото. Не подписывайте акты сдачи-приемки помещения, которые являются приложением к договору, не глядя. Обязательно фиксируйте все, к чему потом сенатор сможет придраться, когда вы будете съезжать. Я сдала офис в абсолютно нормальном состоянии, ничего не сломано, просто естественные загрязнения и мелкая царапина на двери, мне это стоило половины депозита, т.е. я практически выплатила еще 1 месяц аренды, не понятно, за что. Смету на ремонт мне прислали такую, как будто там Рафаэль будет фрески рисовать. Цены очень завышены на все, и вы ничего с этим сделать не сможете. Я, кстати, не уверена, что это ремонт вообще был осуществлен, потому что по факту там нужно было просто стену помыть и пол.
Учтите, что депозит – это не оплата за первый и последний месяц, как в большинстве случаев, а именно депозит, т.е. эти деньги – заложники ваших отношений с сенатором и сенатор очень не любит их возвращать. Если вы не
Россия, г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 63
Подробнее>>
Евгения Золотова:
Отрицательные стороны:
Если не хотите, чтобы Ваши здоровые зубы Вам уничтожили за Ваши же деньги, не ходите в эту клинику! Я лечила зубы несколько лет в этом месте и была ортодонтическим клиентом. В 2019 году по настойчивой рекомендации своего врача-гигиениста, Саиды Вячеславовны Каменевой пошла на прием к пародонтологу Блытовой Ольге Викторовне. У меня опущена ткань на дёснах на нижней челюсти, но дискомфорта не доставляет. Блытова О.В. на приеме не стесняясь говорила, что она является лучшим врачом чуть ли не в городе, активно себя рекламировала. И сказала, что мне необходимо сделать операцию в течение года точно, иначе я буду иметь жуткие проблемы. Операция стоит от 40000р., с неба пересаживается кожа на десна. Несколько дней я не смогу говорить, в течение месяца весь этот результат будет заживать. Меня смутила чрезмерная настойчивость О.В. У меня была возможность попасть на прием к врачу, проходившему обучение в Нью-Йорке и имеющим свою клинику в Египте, который
никакой патологии, требующей операции, не нашел. В начале 2020 года меня стал беспокоить зуб, 5ка сверху. Я попала к Блытовой, т.к. С.В. Каменева была в отпуске. Опять настойчивая рекомендация на операцию на десна + пугающие истории о том, что в моем
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 6, кв 1
Подробнее>>
Ирина:
Отрицательные стороны:
20.09.2015 чистка зубов по акции 1900 р, врач Филатова.Делаю чистку зубов раз в год, поэтому есть с чем сравнить.Вся процедура длится 30 минут на грязном засаленном кресле, которое даже не застилают покрывалом.Уже дома увидела, что в самом моем проблемном месте (между нижними единичками) камень остался. Т.е. врач не вычистила все до конца, а сделала то, что успела за 30 минут.Решила по возвращению из отпуска написать в клинику и обсудить этот вопрос.Не успела ничего написать, как позвонила администратор, дескать врач Филатова приглашает вас на продолжение лечения.Я отвечаю, что врач не понравился, услуга оказана некачественно, что будем делать.Ожидаю ответа в духе: Нам очень жаль, мы заботимся о своих клиентах и репутации клиники, приходите, исправим. Но не тут-то было!Администратор, очевидно уже тертый калач в вопросах отшивания недовольных клиентов, говорит: Ну извините, всего хорошего. И кладет трубку.Вывод: пустая трата времени и денег, за 2000 р вам сделают поверхностную чистку тяп-ляп, и в случае вопросов никакой обратной связи вы не получите. Клиника не несет ответственности за действия своих врачей. Однозначно НЕ рекомендую!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 6, кв 1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работать с таким монополистом, как АО "Аптечная сеть Омское лекарство", просто невозможно! Это наш основной поставщик по льготным лекарствам, контракт у нас с ними больше чем на полмиллиарда руб. (548,2 млн руб.). Это не поставка канцтоваров, это обеспечение людей жизненно важными препаратами. Мы, Минздрав, должны контролировать каждую их бумажку, чтобы понимать, куда ушли бюджетные деньги и получили ли люди свои лекарства.А что делает это "Омское лекарство"? Они оказывают услуги, лекарства, слава богу, доходят до аптек, но когда дело доходит до отчетности, начинается цирк! Дважды они просрочили подачу актов в эту ...
Подробнее>>
Зарплата - часть белая, часть - черная. Платили всегда с опозданием, черную задерживали до двух месяцев. При увольнении выплатили только белую часть. С линейным персоналом расставались еще хуже. Подробнее>>
Бажуткина Таня работала у нас в организации 1, 5 года ( с 2014 по 2016), сначала удаленно (колл-центр, отдел продаж), затем в штате. Вошла в доверие, занималась полным циклом продвижения франшизы детского сада, через год работы, начали вскрываться единичные случаи банального воровства (подотчетные средства не доходили до исполнителей, отговорок была масса - сбои сбербанка, глюк яндекс деньки и прочее). Брала Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Могут уволить без объяснения причин. Просто подойдут и скажут : " Убирайся". Либо найден другой человек на твое место, который даёт им больше бонусов. Профсоюза в компании нет, пожаловаться некому. Нет телефона отдела кадров, как и юриста компании. Там ты одинок и беззащитен перед этой могучей конторой сетью. Просто вынуждают уйти постоянными придирками. 14 часовой рабочий день. Хорошо, если есть Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата - часть белая, часть - черная. Платили всегда с опозданием, черную задерживали до двух месяцев. При увольнении выплатили только белую часть. С линейным персоналом расставались еще хуже.
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
С директором департамента по подбору персонала Ольгой договорились о собеседовании на 06,06,2008г в 16-00 . Приехал в офис компании "Кварта" в 15-55, меня провели в переговорную и попросили подождать 10мин , прошёл час так никто и не подошёл. Пришлось уйти , хотя должность мне предлагалась далеко не линейного персонала. Даже не извинились.
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>