Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Лицей для дошкольника : Родители не знают

Отрицательные стороны

Обманывают в з.п гарантированно получить только 17000 остальные на усмотрение директора, придумали кучу штрафов, педагогов не хватает, работаешь 50 часов в неделю без оплаты. Постоянно бегаешь и заменяешь других. При посторонних все усюкаю при детях, нормальный педагог больше нескольких месяцев не задерживается, его коллеги просто заклюют.

 

Положительные стороны

---

 

Геленджик


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Спопат МУП - Нужно провезти дошкольника

Положительные стороны:
Ребёнку ещё нет 7 лет, мы ходим в садик. Возим с собой свид-во о рождении (для подтверждения возраста). Скажите когда нам исполнится 7, мы должны оплачивать полную стоимость билета? Есть такое понятие дошкольник? У школьников есть проездные, а у дошкольников нет. Где справедливость?Подскажите, пожалуйста.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Ид "воспитание дошкольника" - Обязательства

Я хочу спросить у организаторов web-семинара где наши свидетельства участника семинара "Технология взаимодействия семьи и дошкольной образовательной организации в рамках ФГОС ".Деньги были заплачены, а сертификатов -нет. Извините, но кто же Вам поверит в следующий раз. Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
0 0
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Отличный лицей, нам подходит

Положительные стороны:
Как по мне, то стоимость обучения в "Премьерском лицее" вполне приемлемая и посильная. Во всяком случае, если сравнивать с другими частными школами Москвы, то в разы дешевле, причем не в ущерб качеству преподавания. К примеру, мой до перевода в лицей, терпеть не мог математику и физику, а теперь, после нескольких лет в "Премьерском лицее", задачки со звездочкой щелкает, как орехи. Вот все везде хвалят учителя по математике, который мужчина, а то, что Марина Васильевна замечательный учитель, как будто забыли! А она же просто замечательная, творческая и дающая прекрасную подготовку

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 1
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ - ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2010-11-23 15:11:38

Москва, Красносельский, Верхняя Красносельская улица, 14, стр. 3

Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Истэк, лицей - Достойный своих денег лицей

Положительные стороны:
Обучаемся в этой частной школе 4 года. Сначала были в школе полного дня, потом перешли в старшую школу. Ребенку очень нравится. Комфортные условия, адекватные педагоги. Понравилось, что в старшей школе уроки парами, меньше нужно носить учебников. При желании можно развиваться и в науке, и в искусстве, много олимпиад и конкурсов. Короче говоря, пока не жалеем.

Российская Федерация, Краснодар, Красных Партизан улица, 82

Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Истэк, лицей - Лицей

Отрицательные стороны:
Лицей Истек, что может быть хуже, даже не знаю. Мой ребенок закончил лицей в этом году, учились с 8-го класса, поступали при Лыжко и по установленным его командой критериям, поступили со второго раза. Команда Лыжко ушла, как известно. Каждый год менялся кл. руководитель, учитель русского и математики, каждый год, с 8 по 11 включительно. Да золотая медаль, да золотой значок ГТО, да поступление в СПбГУ. Сразу отвечу на вопрос почему не ушли: в 9 классе был великолепный педагог и кл. руководитель математик, опытнейший учитель русского и невероятный профессионал -

Российская Федерация, Краснодар, Красных Партизан улица, 82

Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
0 0
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Хорошая перспектива для детей

Положительные стороны:
С первого месяца обучения в Премьерском лицее стало понятно, что данное учебное заведение дает фундаментальный багаж знаний (перевели сына только в девятом классе, чтобы его основательно подготовили к поступлению в ВУЗ), государственные школы в этом плане, конечно, даже рядом не стоят.

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Лицей # 82 отзывы

Марина Комарова:
Лицей №82- самое лучшее учебное заведение. Здесь прекрасные учителя, хорошее отношение к каждому школьнику . Благодаря работе директора Татьяны Николаевны Згибай в лицее создан очень хороший моральный микроклимат. Здесь каждый ребёнок окружён заботой и вниманием. В лицее создан сильный преподавательский коллектив, активно проводится внеклассная работа.

г Санкт-Петербург, ул Мира, д 26

Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Положительные стороны:
Объездила много школ. Расспросила всех друзей и знакомых. Прочитала огромное количество отзывов по всем ближайшим школам и могу точно сказать, что везде попадаются люди недовольные. Заметила одну закономерность, что гадости везде пишут в один и тот же день сразу же на многих сайтах. Я так понимаю, что это эмоции из личной жизни и чаще всего к школе они и отношения-то не имеют. Просто именно на школу легче всего выплеснуть все свое недовольство жизнью. Конечно же сейчас очень непростое и нестабильное время и люди нервничают и очень переживают. Однако именно

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>