Балконная компания

В балконной компании хорошо подобраны сотрудники, видно что с опытом работы. Знакомый обращался в другую фирму и много было проблем именно на этапе монтажа. У меня все наоборот - все сделали быстро, а главное хорошо.

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Димьян о компании Балконная компания

Здесь можно сделать ремонт на балконе по выгодной цене. Я попал на акцию и замена окон обошлась по доступной цене, при этом на качество это никак не повлияло.

01.11.2022 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв Женя

Женя:
  Я всегда выбираю исходя из качества, для меня это главный критерий. Когда делал ремонт в квартире всех рабочих подбирал по такому же принципу. Балкон доверил сотрудникам этой компании, все сделали качественно, для меня это главное.

10.05.2023 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв Дима

Три года назад заказывал теплое остекление в Балконной компании. о сих пор вообще никаких нареканий не возникло. Переживал, что со временем конструкция может как-то разойтись, может начнет дуть или еще что-то. Но нет, даже регулировать ничего не нужно. Сразу видно, что делали на совесть и с гарантией. Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв антон

антон:
  В балконной компании месяц назад заказывал шкаф, по срокам привезли как и обещали, хотя переживал что будут задержки, так как у них собственное производство. Шкаф привезли целым, без изъянов, я очень тщательно все проверял. Установку вообще сделали очень быстро, видно что толковые сотрудники.

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника витя о компании Балконная компания

У меня достаточно большая лоджия, поэтому решил сделать там кабинет. Обратился в Балконную компанию, чтобы сделали ремонт полностью. Начиная с замены окон и утепления, и заканчивая дизайном и обустройством. Я только внес свои пожелания по дизайну и функционалу мебели, а насчет материалов полностью доверился специалистам компании. Получилось отлично.

23.12.2022 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв Ирина

Ирина:
  Нам замечательно утеплили балкон мастера этой фирмы. Перед работой все рассказали о тех материалах, которые будут использоваться, так что можно было не волноваться. Тем более фирма дает гарантию на свою работу.

МОсква

13.02.2022 | положительный отзыв
Хорошее качество обслуживания!

После заявки на сайте, менеджер перезвонил в течение минуты. Вообще-то я просто хотел остекление, но узнав про хорошие скидки, решил и утепление сделать с отделкой. Выполнили работу по высшему разряду,... Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
Балконная компания

Мне нужно было, чтобы ремонт на балконе был сделан сразу на все 100% качественно. Чтобы потом не пришлось что-то доделывать и переделывать. Пообщалась с менеджером Тимуром от этой компании. Он мне объяснил, что возможен вариант “под ключ”. Когда сразу производятся все работы от остекления до заказа нужной мебели. Это мне и было нужно. От первого визита до сдачи объекта, прошло чуть больше месяца. Мне нужно было, чтобы ремонт на балконе был сделан сразу на все 100% качественно. Чтобы потом не пришлось что-то доделывать и переделывать. Пообщалась с менеджером ...

28.01.2022 | положительный отзыв
Спасибо за работу

Недавно обратилась в балконную компанию. Менеджер Анастасия грамотно проконсультировала, помогла в выборе типа остекления лоджии. К тому же есть гарантии на работу. Выполнили тёплое остекление. Работа сделана на пять с... Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
Остались довольны

Мы с мужем заказывали остекление лоджии. Сделали намного лучше, чем мы ждали. Остались очень довольны. Единственное, жалею, что выбрала не то остекление – холодное, хочется больше тепла. Звонила в компанию,... Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв Артурик

Артурик:
  Лично мне нравится что здесь можно выполнить любые виды работ, не нужно искать другие компании и тратить на это время. Доверие возникло уже на этапе консультации, после остекления дали гарантию на работу, в целом впечатление произвели хорошее, видно что стараются угодить клиенту. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв ариша

Делали на лоджии французское остекление, очень понравился такой вариант у друзей. Но у них были проблемы с монтажной бригадой, поэтому я искала фирму по положительным отзывам. Так и нашла балконную компанию. Цены у них нормальные, материалы качественные ( еще и свое производство). А еще я получила скидку на остекление, что тоже очень приятно. Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
Положительные впечатления. Спасибо.

Обращались в эту компанию за заменой холодного остекления на теплое! Хотела бы выразить огромную благодарность менеджеру Тимуру за отличную консультацию, советы, оперативные ответы на мои вопросы, а также за быстрое... Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв Даниэль

Даниэль:
  Если кого и выбирать для остекления старого балкона, так это Балконную Компанию, которая на этом специализируется. Выявили пару ошибок на приёмке, но быстро их исправили, так что в целом не критично. Работа качественная.

18.07.2022 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв

Долго искал качественного подрядчика, пока не наткнулся на работы Балконной Компании. Обсудил с консультантом, сравнил условия и понял, что они в разы выгоднее многих конкурентов. Поэтому без промедления заключил с ними договор на утепление балкона, которое прошло быстро и весьма качественно. Балкон теперь выглядит и ощущается совсем по-другому, намного лучше, чем раньше. Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв Роберт

Роберт:
  Сколько ни пытался заняться балконом, всё никак руки не доходили. В итоге обратился в компанию, но там меня кидали по менеджерам и в итоге ничего не вышло. Знакомый посоветовал Балконную Компанию, к которой обращался сам, я был скептичен, но всё-таки связался с консультантами. Мы довольно быстро пришли к консенсусу, после чего Олег провёл замеры, а Игорь со своей бригадой выполнил монтаж. Я всё тщательно проверил, придраться было не к чему. Благодарю БК за то, что избавили меня от головной боли с балконом.

Тюмень

30.03.2023 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв ариана

ариана:
  Очень понравилось, как сделали на заказ мебель для балкона. У нас там зона отдыха, я хотела несколько встроенных шкафчиков и стеллаж. Все сделали точно по нашим меркам. Привезли даже раньше, чем обещал менеджер. Цена нормальная. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв Никита

Никита:
  Угодить мне сложно, всегда требую только лучшего, и тут Балконная Компания сумела справиться. Заказывал у них отделку балкона под дерево, выбрал их, когда увидел, что компания - официальный дистрибьютор Rehau. Конечно, без огрехов не обошлось, но к счастью они были незначительными и всё быстро исправили. В остальном работа вышла просто отличная. Хвалю.

29.10.2022 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв Лёша

Лёша:
  Работают в этой компании точно профессионалы, которые в этой сфере не первый год. Я заказывал у них утепление и отделку балкона - все сделали хорошо. Единственное, могут немного по срокам задержать.

30.07.2022 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв Иван

Иван:
  О Балконной компании узнал благодаря рекламе, когда искал хорошего подрядчика для утепления балкона. Отмечу, что попал в их сезонную акцию, поэтому получил не только хороший балкон, но ещё и сильно сэкономил. К клиентам действительно подходят индивидуально, замерщик даже привёз каталог образцов - такого никогда раньше не видел. Остался доволен.

15.11.2022 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв -

В целом все выполнили хорошо, было небольшое замечание по поводу дверцы шкафчика, сразу же исправили. Что касается остекления и утепления балкона - на высшем уровне, я остался доволен.

19.07.2023 | положительный отзыв
Балконная компания

Я коллекционирую книги. Читаю, конечно. тоже много. Но большую часть покупаю, потому что нравится обложка или автор. естественно, в небольшой квартире их уже негде стало хранить. Так что решил сделать на балконе библиотеку. Для этого, мастера Балконной компании Роман и Александр сначала все тщательно утеплили ( чтобы книги не отсырели) и поменяли остекление ( у меня было старое). Потом заказали по индивидуальным размером шкаф со стеклянными дверцами и стеллажи. Получилось круто. Атмосфера отличная, приятно сидеть и читать или просто смотреть в окно.
не увидел

31.01.2022 | положительный отзыв
отлично

Спасибо большое! Выполнили свою работу быстро, качественно и аккуратно. Работала бригада Дмитрия и Сергея. Отличные ребята. Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв Алиса

Давно снимаем квартиру, но в последнее время от балкона стало очень сильно дуть в комнату. Договорились с хозяевами, что сделаем остекление в счет квартплаты. искали бюджетный вариант, поэтому предложение от Балконной компании в виде алюминиевого профиля нас полностью устроило. Устанавливают очень быстро. Подробнее>>

06.10.2022 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв Дарья

Дарья:
  Если и выбирать кого-нибудь для остекления балкона, то лучше остановиться на признанных специалистах - Балконной Компании. Обращалась к ним несколько раз, они меняли и окна, и балкон остеклили, и у родителей ремонт балкона проводили, в общем опыта с ними было достаточно. И все разы всё было на высшем уровне, практически без огрехов. Рекомендую!

18.04.2023 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв лиса

Заказывали ремонт под ключ, там прям капитально все делали. начиная от вывоза мусора и до мебели. В подарок фирма нам подарила шкаф для одежды, это было очень неожиданно и приятно. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Балконная компания

В нашей квартире, лоджия долго стояла пустая и без дела. Сын подрос и я решил сделать ему там что-то типа игровой. Чтобы человек мог спокойно посидеть и почитать, поиграть. Заказал в балконной компании остекление, утепление и ремонт. Менеджер предложила сразу же сделать мебель по нашим размерам. Получилось круто.

30.07.2022 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв

19.02.2022 | положительный отзыв
Отлично справились

Обшивали балкон у этих ребят. Нам их посоветовали знакомые. Отлично справились со своей задачей. Также нам очень понравилось, что они дают 5 лет гарантии на свои работы,это не может не... Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв Лига

Лига:
  Обратилась в Балконную Компанию для ремонта балкона под ключ, там уже и плита трескаться начала, и крышу надо было новую ставить. Работу выполнял Игорь, это заняло чуть больше времени, чем я рассчитывала, но в целом претензий не имею. Сейчас балкон преобразился, спасибо качественной мебели и услугам от Балконной Компании! Подробнее>>