ООО »Русские Стальные Конструкции»  отзыв

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Стальные конструкции-прокат»

Основное название: ООО Стальные конструкции-прокат Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: proflist.ru Эл. почта: sk..[]..proflist.ru Страна: Россия Адрес: г. Рязань, Восточный промузел, строение 1 Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Листовой металл в рулонах, покраска металла, подготовка к покраске Автор: мужчина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: оператор покрасочной линии Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Стартовая зарплата: $500 Финальная зарплата: $150 Подробнее>>

15.03.2023 | отрицательный отзыв
АГРУПП стальные конструкции - негативный отзыв

Чем дальше, тем хуже. Преимущества: Не осталось преимуществ, ну разве что кроме двух: «белая» и вовремя зарплата. На этом всё. Недостатки: С осени 2020 го года, с приходом московского руководства, становится всё хуже и хуже. Зарплата неуклонно падает, требования растут. Тарифы режут вдвое, доплату до прежнего уровня объявляют "премией", которую можно резать или вообще не платить. Оборудование и техника очень старые, требуют постоянного ремонта, а спецы, которые этим занимались, уволились, либо находятся в режиме поиска другой работы. Текучка страшная. Мастеровые люди уходят! Впервые видел увольняющихся людей, отдавших предприятию десяток, а ...

17.12.2021
А ГРУПП стальные конструкции: Всё в прошлом.

С приходом нового руководства производство скатывается по наклонной плоскости. Отсутствие компетенции новых «руководителей» просто ошарашивает. Специалисты, мастера, рабочие производственники сбежали. Складывается впечатление, что отрабатывается чей то заказ на уничтожение предприятия. Зарплаты режут. Премий лишают. Текучка страшная, люди приходят и уходят. Условия труда невыносимые. Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
5 КармаNов, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя не русские русские о работе в компании

не русские русские:
Ходила в офис на собеседование сказали приехать в магазин в тот который хотела устроится а именно на Братиславской ТЦ Бум 5 карманов, встретилась с одменестратором на что начала она задавать вопросы откуда родом кто по нации в итоге сказала что мы не русских не берем.

Москва, Ореховый бульвар, 14 к3 - 2 этаж, ТРЦ Домодедовский

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Стальные и межкомнатные двери СОПЛАСТ (Россия, Москва) - Ужас, кошмар, полное недовольство...

Непрофессиональные и безответственные сотрудники! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Эста - стальные двери

Сергей:

Никому не рекомендую связываться с этой забегаловкой. Это самая убогая и низкосортная контора, с которой я когда либо сталкивался. Заказывал у них разными контрактами дверь и облицовку с доборами. В обоих случаях срывали сроки на несколько месяцев. Монтажники косячили с установкой. У них есть только один адекватный мастер - И..н, если я не ошибаюсь, начальник установшиков. Ему - респект. Но в остальном - везде постыдное низкое качество во всем. Выяснить сроки поставки - невозможно, т.к. связь с производством только по почте. Вызвать гарантийный ремонт - невозможно, т.к. после того как заявка оформлена по телефону, она попадает в сервисный отдел, с которым невозможно поговорить, т.к. у них всегда занято. К примеру моя заявка у них висит уже 2 мес без всяких движений. Когда им звонишь, то диспетчер говорит, что ее видит, но почему не выезжает мастер не знает. А знает это ... Подробнее>>

18.04.2014 | отрицательный отзыв
Стальные Руки ООО

Конечно здрасте!) Приняли меня на работу с виду в не очень большую компанию но размах меня впечатлил это слабо сказано. Тут действительно переживают за свою работу но правда не все так гладко как говорится в семье не без урода но работать можно и нужно. Главный плюс что как потопаешь так и полопаешь)) и можно брать больше работы и больше зарабатывать. как ни странно тут есть отгулы которые можно заработать выполнив больше работы. Работа идет то только ночью то только днем по неделе может так. То месяц только ночные смены. Но главное что если раньше сделал раньше ушел. Но иногда можно Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Вентана отзывы - Устанавливали с этой компанией стальные входные двери

Устанавливали с этой компанией стальные входные двери, пожалели 1000 раз о своем выборе. Замеры не осуществлялись, сказали, что дверной проход стандартный, а когда приехали устанавливать (устанавливал 1 человек, должен был приехать к 15, в итоге только к 19 приехал и до 23 копался) оказалось, что дверь не влазит по длине, пришлось в буквальном смысле рубить стену сверху до арматуры. Через день другой мужчина (без замеров и без наших пожеланий) привез наличники, через несколько дней пришел уже другой, ужасно установил откосы, оказалось они вообще от межкомнатных дверей (очень узкие) Подробнее>>

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Стальные системы отзывы - Делаем выводы

Оформили заказ на дверь, мастер перезвонил и отказал в изготовлении двери. Хотя менеджер уверяла что все сделают. Думали ну может сомневаются в размерах, мы сами замеры делали, но не тут-то было, заказали замерщика, указано выезд бесплатный замерщика. Нам перезванивает тот же мастер и говорит а мы не поедем к вам замеры делать. На вопрос почему? сказал а, не поедем и все!Вот такой негативный опыт. Делаем выводы! Подробнее>>

21.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Стальные двери Барс

официально платят копейки, основная часть зп серая, так ее еще и раз в 2-3 месяца стабильно задерживают, хотя никаких предпосылок к этому нет. Начальство ведет себя быдловато, легко может послать матом. Не советую даже пытаться устраиваться сюда работать, только время потеряете и нервы.