Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:

ЗП складываеться из оклада 17500 за 15 смен, оценки тайного покуателя премия 7000 или 14000 или 20000, процентов с продаж выходит где-то в среднем 12000-15000. Итого в среднем получаю 50000. Работы много, тяжело иногда бывает. Но все вознагрождаеться также есть премии как лучшаму консультанту 5000 на зп компания не экономит. Колектив дружный. Есть вазможность карьерного роста))

Бывают очень слажные клиенты, часто заисает внутреняя база.

10.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юлмарт

В Юлмарте наша семья покупает буквально все и я решила оставить отзыв об интернет магазине. Мы относимся к категории постоянных покупателей, за это присуждается скидка, в ценовом эквиваленте немаленькая. Радует то, что сам интернет-магазин очень удобный, никуда не нужно ехать: выбираешь товар через страницу сайта и получаешь заказ рядом с домом. Недавно мы купили там коляску QuatroAdamex 2 в 1 (№ заказа 0005824777). Правда в описании к заказу было написано, что цвет будет красный, но пришла зеленая коляска. В принципе это не важно - цвет очень яркий и возвращать товар мы не стали. Тем более, что за 8000 рублей у Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
Юлмарт отзыв pa3bedoc

pa3bedoc:
Являюсь постоянным клиентом в магазине Юлмарт на Щелковской. Технику покупаю только в этой компании, всегда чистый магазин, отзывчивые консультанты, и отличная работа гарантии. Один раз была проблемма с возвратом планшета Эпл, предложили экспертизу, но я отказался , думал сразу заменят.Планшет был нормальным , просто решил поменять цвет через некоторое время, свои черви в голове). Проблемм с доставкой товара в основном нет, если это только не предпразничная неделя, может что то не доехать, но все мы люди. Если нужно посмотреть товар заранее то можно прийти либо утром , либо к ночи, магазин круглосуточный пробемм не будет. Смешат люди которые возмущены тем что нельзя посмотреть на товар заранее, стоят посреди магазина , много раз замечал. Если включить голову и обернутся то понятно что в час пик вам этого не смогут предоставить.Магазин соответствует моим требованиям.

Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 22/30 стр 1

22.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЮЛМАРТ»

улучшить нужно все! для начала набрать нормальных hr, хотя бы без дефектов речи. ты тратишь свое время, ждешь, пока его величество соизволит появиться, а он, естественно опаздывает. все собеседование (в 15 мин.) можно было провести по телефону, не тратя время соискателя. собеседования проходят в каком-то курятнике с ободранным столом и двумя стульями. господа, приведите в порядок хотя бы свое "заведение". про зарплату смешно говорить, уборщицы в наше время получают больше. не тратьте свое время! Комментарии к отзыву
их нет ... Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юлмарт

Отзыв об интернет магазине я решила написать, потому что была приятно удивлена уровнем обслуживания.По совету друзей я решила приобрести в этом магазине по адресу пр.Науки д.10 маленький телевизор для кухни.Я выбрала модель, заказала и очень быстро получила по SMS подтверждение. Мне сообщили когда заказ поступит в магазин. Номер моего заказа №0010246769. Магазин работает круглосуточно, поздно вечером я пришла за телевизором и была удивлена как много покупателей пользуются услугами этого магазина. Приветливые молодые люди продемонстрировали мне покупку, принесли флешку и показали телевизор в работе, затем проконсультировали по вопросу крепления телевизора к стене, помогли выбрать кронштейн, ответили на все мои Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юлмарт

Хороший кибермаркет. Сломался поздно вечером телефон, точнее разбился. Залез на сайт Юлмарта, выбрал смартфон, посмотрел, что он есть в наличии в магазине недалеко от меня. Позвонил, забронировал, и тут же пошел и купил. Быстро, без проблем, по приемлемой цене. Очень удобно, что магазин работает круглосуточно, что весь ассортимент (и его наличие в определенном магазине) можно посмотреть на сайте. Подробнее>>

10.05.2018 | положительный отзыв

Практически нет
Замечательная компания, очень моего возможностей для карьерного роста. Если хорошо продаёшь, хорошо зарабатываешь. Отдельное спасибо сотрудникам отдела персонала, настоящие профессионалы своего дела, приятно с такими работать! ... Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Юлмарт - Невозврат денег

Здравствуйте. И наслаждайтесь жизнью! Знаю, что одним из немаловажных помощников в этих действиях является электронная техника. Совершенно разнообразная – бытовая, телевизионная, автомобильная, музыкальная, да какая угодно. Все мы любим ей пользоваться и она нам нужна. Покупать мы привыкли в крупных магазинах, всё-таки, как ни крути, время рынков закончилось, плавно перейдя в эпоху гипермаркетов. В том числе и электронных. И сейчас я вам расскажу об Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
ЮЛМАРТ

Дочь проработала месяц зарплату уже пол года не отдают только обещают.не работайте там за бесплатно.
Нет ... Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ЮЛМАРТ (Москва)

Постоянно заказываю в интернет-магазине ЮЛМАРТ товары для ребенка (салфетки, памперсы, игрушки, бутылочки и т.д.). Все товары, за редким исключением, есть в наличие. Цены из всех интернет-магазинов, в которых когда то заказывала похожие товары, самые низкие и ассортимент товара очень большой. На сайте сразу можно прочитать отзывы о различных товарах и выбрать тот который понравится. Да и качество обслуживания на высоком уровне. По телефону сотрудники общаются корректно, любезно все объясняют, перезванивают достаточно быстро после оформления заказа, курьеры ни разу не опаздывали и звонили за пол часа до доставки. Еще у них есть бонусная программа (с каждого товара начисляется определенное количество Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Юлмарт

Напишу просто факты, сами решайте хотите ли работать в такой компании: Увидел вакансию на место руководителя отдела, на ХХ направил отклик - через пару дней вечером 1 звонок на сотовый, не смог ответить, т.к. был за рулем. Перезвонил попал на общий телефон естественно никто не понимает, кто звонил и почему. Ладно думаю перезвонят.... оказывается что не по чину Юлмарт Подробнее>>

17.11.2016 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Веро Мяскова» о работе в компании

Веро Мяскова:
Отличный коллектив, хороший интерьер, современная обстановка!

18.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юлмарт

Хотела купить чехол для электронной книги PocketBook 622, в подарок маме. Времени у меня было очень мало, на мне была организация праздника плюс у меня ребенок маленький, а хотелось сделать сюрприз. Денег у меня было немного, причем небольшая часть наличными, а часть на карте. Юлмарт находится рядом с моим домом, на сайте нашла недорогой вариант. Решила - заплачу по карте. Ребенка взяла с собой, пришла, распечатала чек, оплатиила товар, жду... Минут тридцать прошло (у меня ребенок заснул) Зовут меня, говорят товара нет, а на сайте было 5 шт. Спрашиваю, что делать, объясняю ситуацию, мальчик, улыбаясь, говорит: это не ко мне, Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Юлмарт

Был опыт заказа в этом магазине, покупал в основном по мелочи, но и бывало что только в Юлмарте был этот товар по адекватной цене, вроде диковинного удлинителя с переходником Ethernet -> usb, но увы, конкретно этот товар не соответствовал заявленным характеристикам, НО с возвратом не возникло абсолютно никаких проблем, подошел, сказал, что не работает с заявленным кабелем и мне вернули деньги, ушел довольным, продавец даже не строил кислую мину. Пару слов про доставку. Доставка быстрая, и в удобные места, часто получалось, что товар уже в центре выдачи, и оставалось его только забрать. При заказе крупногабаритной техники, или вам просто Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ЮЛМАРТ

Вот уже больше года моя семья пользуется интернет-магазином "Юлмарт". Все что нам нужно, кроме продуктов питания, заказываем в нем. Очень удобно делать заказ, товары качественные и доставка в Аутпост бесплатная. В марте заказывали сыну геймпад беспроводной DEFENDER MOBILE MASTER. С проблемами не столкнулись. В декабре 2013 года заказывали увлажнитель воздуха Neoclima NHL-910M, ультразвуковой. Качество отличное! До апреля заказывали японские подгузники младшему ребенку. Телевизор, монитор, комплектующие для компьютера и другие вещи заказываем на "Юлмарт". Однажды заказала на другом сайте, так пришлось ехать забирать в другой конец города, еще и доставка туда оказалась платная. На "Юлмарт" очень быстрая доставка. Всегда на следующий Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юлмарт (Воронеж)

Решила купить электрическую мясорубку, но так как времени ходить по магазинам и выбирать особо нет, то решила приобрести ее в кибермаркете Юлмарт. На сайте магазина был представлен широкий выбор интересующего меня товара. Каждая модель с подробным описанием, техническими характеристиками и качественными фотографиями. С помощью сервиса «сравнение» и удобных фильтров по опциям я выбрала нужную мне модель электрической мясорубки Bosch, оформила заказ. При выборе товара я не авторизовалась, хотя ранее я уже совершала покупки в этом магазине. Когда ввела логин и пароль, оказалось что цена поменялась на более низкую, и часть заказа можно было оплатить ранее накопленными бонусами. В итоге, Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЮЛМАРТ»

Сложно сказать, разное было. Из основного это нечеткие задачи от руководителя. Но потом я научился получать конкретику.
На позиции админа не соскучишься. Я попал в пекло - обслуживание цизов и аутов. Много ездить нужно было и проблемы стандартные. Через пол года перевили в офис. Там я постиг дзен, но не надолго. Подключили к работе с сайтом. Было интересно и не сидишь без дела. Отработал два года. Не жалю, опыт получил годный. ... Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юлмарт - Нефтегорск

Слышал немного об этом интернет-магазине, но никогда не заострял внимание. После недавнего открытия в Нефтегорске, решил посмотреть на их сайте товары, цены и условия доставки. Показалось весьма выгодно и удобно, тому же положительные отзывы знакомых окончательно развеяли сомнения. Для начала заказал недорогую вещь - WiFi адаптер. Доступное описание на странице товара, есть отзывы, особенно порадовал срок доставки - буквально через сутки. Выдача проходит быстро, без лишних процедур. Сотрудники аутпоста вполне компетентные, удалось получить грамотную консультацию по использованию бонусов. В целом все понравилось, главное - все рядом, и не нужно ездить в самарский пункт выдачи.В дальнейшем хотелось бы платить Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Балашиха Свердлова» о работе в компании

Балашиха Свердлова:
Работается хорошо.. Получаю зарплату столько, сколько наработал. Коллектив хороший. Работаю уже 7 месяцев и все устраивает. Зп, конечно, маловата, но можно устроится на вторую работу и будет все норм. Короче, работать можно.

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЮЛМАРТ»

Основное название: ЮЛМАРТ Другие названия: ЗАО "Юлмарт" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.ulmart.ru Телефоны: 7 (495) 287-42-41 Эл. почта: sales.msk..[]..ulmart.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, м.Коломенское Рейтинг компании: Рейтинг 2,17/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 162 Описание деятельности: Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи. Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: ассистент интернет маркетолога Дата собеседования: Февраль 2016 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

есть кто пока хочет работать и помочь другому

31.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Юлмарт»

тяжело поначалу было проводить весь день на ногах, но со временем я привык к этому и сейчас все хорошо )
Устраивался в Юлмарт временно, думал поработаю тут немного, пока не найду себе что-то стоящее, но меня так затянула работа в этой компании, что я никуда не захотел уходить. Отличное отношение внутри коллектива, веселая и непринужденная обстановка, все помогают и выручают друг друга. ... Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Алексей [email protected]» о работе в компании

Алексей [email protected]:
Юлмарт пока находится на втором уровне зрелости процессного управления по шкале Gartner, конечно можно пытаться говорить и про 3-й уровень, но только говорить, а для инвесторов декларируется ко`нечно 5-й. "Мы хотим поделиться своим опытом и своей экспертизой с международным деловым сообществом." - Дмитрий Костыгин. По моему разумению время для этого пока не пришло, если только не положиться на русский авось с целью показать куськину мать. Планы по вводу формата маркет-плейс просто великолепны, главное тут не опоздать и дров не наломать, как умеют в разноплановой компании Юлмарт. Сейчас Юлмарт начал существенно меняться, как для клиентов, так и для сотрудников и перемены эти порой крайне негативны и возможно необратимы, если только руководство вовремя не оценит все возможные риски этих перемен. Один из "новых" топ менеджеров Юлмарт, это Андрей Кленин (бывший руководитель ЗАО "РТК" розничная сеть МТС) и после его прихода в Юлмарте кардинально изменились методы и инструменты работы с розничным клиентом в кибермаркетах и аутпостах. Появился Ю-Тюнинг, план по высоко маржинальным товарам (вмт) и т.д..Всё это теоретически правильно - долю услуг надо постоянно увеличивать, вмт наш кормилиц, но

09.09.2014 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Косьч Борисов» о работе в компании

Косьч Борисов:
Магазин замечательный! Цены доступные, и отношение сотрудников очень хорошее. Техника работает на ура! Большое вам спасибо!

20.06.2014 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Лека» о работе в компании

Лека:
Положительных сторон много. 1. Коллектив. Очень люблю ребят с которыми работала. Все помогут, поддержат. Лучшего коллектива я ни где не встречала. До сих пор общаемся. 2. ЗП. пока не поменяли мотивацию! Но, нужно сказать, те кто продавали так и получают выше 55000. Мало где столько продажникам платят. 3. Реальные планы. Что бы не говорили, они реальны. В магазине где я работала ВСЕ делают план. Нет ни одного отстающего. 4. ЗП без задержек и вся белая. 5. Растущий ассортимент. 6. Моя любимая гарантия. Такой лояльности и терпения я еще не видела)) 7. Есть карьерный рост. Я начала с должности администратора, за тем повысили до Старшей, а потом я решила перевестись в тех консультанты где зп я получала не меньше 50000, а на праздники и по 87 тыс, и это уже с вычетом налогов. 8. По поводу того, что торгуют вскрытым товаром это вранье, но из-за большой нагрузки склад может не отдать его на уценку в гарантию и его вам выдадут, но это сразу же пресекается на проверке

25.04.2014 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «андрей» о работе в компании

андрей:
В прибытием нового руководства ноль

30.08.2017 | положительный отзыв
ЮЛМАРТ

Про минусы даже говорить не хочется
Адекватное начальство, всегда с пониманием относится к личным проблемам сотрудников и всегда старается помочь! Поощряет сотрудников, когда на это есть причины. Слаженная работа - организация труда на хорошем уровне. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа

11.04.2014 | положительный отзыв

Компания очень интересная, находится в постоянном развитии и состоянии постоянных изменений. С одной стороны это - непросто, т.к. нужно быть гибким и уметь адаптироваться под обстоятельства, с другой стороны это - колоссальные возможности для профессионального развития. Здесь вы приобретете столько навыков и научитесь работать так динамично, как нигде. Ребятам из торговых залов и складов могу сказать только одно - да, работа тяжелая, но с Юлмартовскими темпами развития у тех, кто реально впахивает, старается, есть возможности очень быстро вырасти карьерно. Компания почти каждый год прирастает вдвое. На корпоративном портале часто публикуют инфо о программах обучения, если люди проявляют инициативу, есть возможность выделиться и вырасти даже для кладовщика! Очень бодрый молодой коллектив. Белая зарплата 2 раза в месяц, оплата больничных, отпусков. Работа в компании-лидере рынка - хорошая строчка в резюме.

10.04.2014 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Катерина Зяблова» о работе в компании

Катерина Зяблова:
Большая развивающаяся компания. Отличный молодой коллектив. Белая зп. Хорошее отношение руководства. Да, работы много, но зато есть возможность заработать деньги и вырасти по карьерной лестнице. Стать профессионалом. В нашем регионе не так много компаний такого уровня. Я ушла в декрет, но очень надеюсь сюда вернуться через 2-3 года.

26.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЮЛМАРТ»

Руководству компании, наплевать на своих сотрудников !!! С зарплатой творят, что хотят. В день зп, узнаёшь, что поменялась расчётая часть и получаешь на 10000 меньше, чем ожидал. Был, нормальный коллектив, но из-за демотивации сотрудников почти ни кого не осталось. Ну, а новая реклама юлмарта: "юлмарт - пора сменить работу!!!" или как-то так, точно не помню, это скорее всего для своих сотрудников.
Уже не осталось!!! ... Подробнее>>