Работа в Главстрой-СПб      отзыв сотрудника Кирилл Борисов

Кирилл Борисов:

Открытая дружелюбная компания, готова пускать к себе молодых специалистов. Быстрый карьерный рост при должном упорстве и желании обучаться. В целом компания представляет возможность обучения. Имеется корпоративная культура (что объективно плюс, однако мне периодически надоедали совместные треннинги и обучения работе в команде). ЗП белая, в целом по рынку, на некоторых ван

Вышеупомянутый тезис про корпоративную культуру (субъективно!). В команде иногда "проходной двор". Берут людей без амбиций, текучка.

Отрицательные отзывы

14.03.2021
Главстрой-СПб

Премии получают только избранные. В основном начальники. На хороших должностях сидят только по знакомству или родственники. Зп маленькая. Лизоблюдство процветает. Много тихушников, которые врут и кляузничают. Если вы после института или без опыта то можно прийти и поучиться. Больших знаний не получите. Так же вас обязательно научат, как не стоит делать или вести себя. На вопросы по работе отвечают хамством. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Главстрой-СПб отзыв сотрудника анна67

Ужасная компания!!! Люди, не идите сюда работать, я призываю Вас!!! Я в ужасе, как на предприятии ведется набор сотрудников!!! С Ольгой, предыдущим оратором, я абсолютно согласна, в том числе и об отзывах о Виолетте Лебедевой. Кадры там вообще рулят, не должностных инструкций, не нормальных договоров и т.д. Но это еще не все. В финансовом отделе и в отделе бухгалтерии собрались сплошь как на подбор завистливые змеи, одним словом террариум. В этом вы убидитесь, когда устроитесь туда работать. Вместо того чтоб работать, люди в этих отделах, особенно Таланцева Юлия, Попандопуло Светлана, Золотарева Елена и т.д., целыми днями перемывают косточки новым сотрудникам Подробнее>>

09.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Главстрой-СПб отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Премии получают только избранные. В основном начальники. На хороших должностях сидят только по знакомству или родственники. Зп маленькая. Лизоблюдство процветает. Много тихушников, которые врут и кляузничают. Если вы после института или без опыта то можно прийти и поучиться. Больших знаний не получите. Так же вас обязательно научат, как не стоит делать или вести себя. На вопросы по работе отвечают хамством. Зато когда начальник звонит, то все меняется. Начинают облизывать с пристрастием. Хорошим специалистам там нечего делать. Если руководитель знает меньше вас, то вам нечего там делать. Маленькая зп белая не стоит вашего времени и ваших знаний. Т.к. там много бездарностей, которые получают огромную зарплату и знания получают за ваш Счёт. И будут требовать, что бы вы их получили и из бездомных протеже. Писать можно еще много разных фактов. Но эта компания не стоит вашего времени. Даже этот отзыв поставлен для хороших и порядочных людей. Что бы не попали в эту клоаку. Подробнее>>

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Главстрой-СПб отзыв сотрудника Аноним

Людей за людей не считают, атмосфера напряженная, карьерного роста нет, коллектива нет. Зп маленькая. Премии получают избранные сотрудники. Зп тоже повышают выборочно. Работает от силы 15% остальные делают вид и набивают себе цену. Лизоблюдство процветает. Уровень интеллекта у большинства сотрудников ниже среднего. Если вы хотите в своей карьере сделать шаг назад, то вам в ту компанию. Так как компания в общей массе настроена на регресс. Если вы умны, амбициозны, имеете свое мнение и хорошие навыки, в этой компании вы не приживетесь. И это совсем не все минусы той компании. Соискателям стоим задуматься. Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Главстрой-СПб

Для меня было тяжело первое время настроиться на такой объём работы так как информации сразу очень много, но сейчас уже намного легче
Хороший старт для начала карьеры так как компания крупная, выплаты без задержек

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Главстрой-СПб

вводят в заблуждение при найме

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Главстрой-СПб отзыв сотрудника Аноним

После 2017 г много что поменялось и не в лучшую сторону. В кадрах вообще одни бестолочи, сидят там только чай пьют, на всех жалобы рассылают. Чего только стоит одна остапенко. Да и Лях просто тупая овца,после нее начались массовые увольнения. Народ стал валить. Нефиг там делать, карьеры нет и не будет. Одни олени, ответственность никто брать не хочет, делают вид что работают. Не идите туда. Рыба гниет с головы. Подробнее>>

14.07.2019
Отзыв сотрудника иван о компании Главстрой-СПб

Обман с зарплатой

14.02.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании Главстрой-СПб

Проработала в Отделе передачи квартир с 12.11.2018 по 11.12.2018 по договору подряда. За это время не увидела ни договора, ни зарплаты. Пошел третий месяц - до сих пор кормят обещаниями. Данная организация - мошенники.

12.10.2018
Отзыв сотрудника Olga о компании Главстрой-СПб

Всё остальное один большой недостаток. Людей за людей не считают, атмосфера напряженная, карьерный рост лет через 200, коллектива по сути и нет. Выбирать Вам или зп белая и хорошая или душевное спокойствие

23.06.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Главстрой-СПб

Белая з/п, больничные и отпуска дают нормально. В принципе, одна из самых нормальных работ за последние годы. Начальство не давит, коллеги почти все адекватные.

22.03.2023
Отзыв сотрудника Маруся о компании Главстрой-СПб

Работал по подряду несколько месяцев, вполне достойное место для работы. ЗП выдали исключительно белую. Всё по контракту. Хороший коллектив, начальство

23.02.2023
Главстрой-СПб

Никого не трудоустраивают, вывешивают фейковые вакансии по финансам и экономистам, потратила время и деньги на то, чтобы кадровика мозг [censored] обманув при этом, что будет ещё и с руководством собеседование, я приехала, и что? Да руководство и не в курсе даже, а кадровик ну, она же работает! Никаких собеседований с кадровиками, никто вас туда не возьмёт без волосатой лапы, обман,

10.04.2022
Главстрой-СПб

Пригласили на собеседование в головной офис на Лейтенанта Шмидта. Пришел как пригласили, просидел 1 час 45 минут, собеседование так и не состоялось. Сначала девушка секретарь сказала что руководитель занят, срочное совещание. Минут через пятнадцать двадцать, совещание закончилось и к руководителю потянулись люди. Секретарь сказала что нужно подождать еще, я терпеливо сидел и ожидал. Время шло, секретарь молчала, на мой вопрос Подробнее>>

10.03.2023
Отзыв сотрудника Лариса о компании Главстрой-СПб

На собеседовании спрашивали о гороскопе, почему так долго работу ищу ( 3 месяца). При этом претендую на вакансию ниже по статусу, на заместителя, опыт работы 10 лет, высшее. Лицемерие не прикрытое. Таких еще поискать.

12.03.2023
Отзыв сотрудника Анечка о компании Главстрой-СПб

По деньгам относительно неплохо, чуть выше рынка для менеджеров среднего звена. Расти есть куда. Проходят постоянные обучения, корпаративы и прочий "тим-билдинг". Работаю два года, очень нравится.. Хорошая компания.

01.06.2022
Работа в Главстрой-СПб отзыв сотрудника Аноним.

Аноним.:
ЭГС Это работа для студентов которые хотят научиться специальности и подзаработать денег на каникулах. Может ещё подойти для рядом живущих пенсионеров желающих прибавки к пенсии. Только шансов оставить навсегда там свое здоровье и нервы ещё больше. Зарплата белая, но ниже плинтуса. Для здорового мужика специалиста это вообще зарплатой назвать сложно. Требуют много и сейчас. А зарплату поднять только обещают. Я ждал так пять лет. Ушёл найдя себе нормальную работу и ни грамма не жалею. Подробнее>>

22.07.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Главстрой-СПб

Я пришла в Главстрой ещё зелёной, без опыта, сразу после универа. Меня обучили, помогли освоиться, хоть было и немного тяжело. Коллеги здесь разных возрастов, но все доброжелательные, неконфликтные и активные. ЗП достойная, а для карьерного роста нужно попотеть, как и везде, в принципе))

23.08.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Главстрой-СПб

Очень крутой дружный и молодой коллектив, так что на работу, как на праздник! Креатив в работе всегда приветствовался непосредственным начальством, вот только не всегда утверждался высшим руководством. Ну, это и вполне естественно, тут на вкус и цвет, как говорится… Для меня это был отличный старт, работа в такой известной компании – самое то для портфолио.

09.12.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Главстрой-СПб

За все время работы меня ни разу не дернули с отпуска или на выходном. Если случалось такое, что нужно остаться на работе, то потом оплачивали как переработку. Для меня это принципиальный вопрос, ибо из-за таких переработок у меня очень часто ссоры в семье. Да и в принципе коллектив приятный, и оплата достойная. Я рада что меня сюда взяли ☺️

08.03.2018
Работа в Главстрой-СПб отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
В 2017 в компании пришло много идиотов, работа встала, всех подозревают, никто не хочет брать ответственность. Безопасность возгавлена шизофреником. На стройке хаос, в продажи пришли выгнанные из ЛСР дамы. Компания медленно идёт ко дну из за гниющей головы. Подробнее>>

08.03.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Главстрой-СПб

К руководству в 2017 году пришло много идиотов, особенно в кадры и безопасность. Реально идиотов. Продажникам тоже в шоке пришли выгнанные из ЛСР дамы.... Такими темпами недолго Главстрою осталось

11.10.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Главстрой-СПб

работала в компании на должности младшего аналитика bi. Круто, что остались такие компании, которые берут на работу без необходимого опыта. И при этом не относятся к тебе как к пушечному мясу, а дают крутой опыт в освоении профессии. Компания дала мне бесценный опыт и дала собрать свое портфолио.

08.10.2021
Отзыв сотрудника Михайловна о компании Главстрой-СПб

Работаю копирайтером в отделе рекламы. Могу сказать, что компания суперсовременная и движется в ногу со временем. Работники в компании адекватные, как и сам руководитель. Не ставит каких-то невыполнимых задач за мизерную з/п (ну и з/п я не скажу, что маленькая)))) С этой компанией я сэкономила много денег благодаря полису ДМС и приобрела много новых знаний благодаря курсам квалификации, которые кстати на 100% оплачивает компания.

07.10.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Главстрой-СПб

Работал в компании слесарем в панораме. Тут как по мне самые божеские условия труда. Пятидневка, на выходных дергали максимум раза 2 за все 3 года работы. Инструменты все предоставили, да и начальство адекватное. Если бы не переезд, остался бы дальше работать

15.09.2021
Отзыв сотрудника Анфиса о компании Главстрой-СПб

В наглую отказали после 5 минут собеседования ,тк у меня ребёнок 4.5 лет . " мы предоставляем больничный лист , но извините , нет " даже про компанию ничего не рассказали , по опыту тоже им неинтересно)) не советую в общем

30.03.2023
Отзыв сотрудника Алия о компании Главстрой-СПб

Хорошая компания)) зп белая, интересные и разнообразные задачи :) Особенно хочется отметить руководство офиса на наб. Шмидта ?? Замечательный коллектив, сильный тимбилдинг

10.10.2020
Отзыв сотрудника Полина о компании Главстрой-СПб

Служба безопасности маниакально проверяет каждого соискателя по 2-3 месяца! В итоге те, кому действительно нужна работа, её находят, не дождавшись приглашения. Крысы в отделе кадров действуют методами запугивания и угроз, на беседу с ними обязательно нужно брать диктофон. Проектные конторки ГС также не рекомендую: руководство хамит, орет на сотрудников, увольняет одним днём(некоторые возвращаются через суд). И, после массовых увольнений, набирают себе новых жертв. Карьерного роста нет, повышения зарплаты тоже.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Главстрой-СПб

Плюсы: Неплохие условия труда. Имеется социальный пакет, плановый отпуск дважды в год за счёт работодателя. Хороший, молодой коллектив. Обучения.
Минусы: Нет обратной связи от начальства. Также нет удалённой работы