Работа в Главстрой-СПб      отзыв сотрудника Кирилл Борисов

Кирилл Борисов:

Открытая дружелюбная компания, готова пускать к себе молодых специалистов. Быстрый карьерный рост при должном упорстве и желании обучаться. В целом компания представляет возможность обучения. Имеется корпоративная культура (что объективно плюс, однако мне периодически надоедали совместные треннинги и обучения работе в команде). ЗП белая, в целом по рынку, на некоторых ван

Вышеупомянутый тезис про корпоративную культуру (субъективно!). В команде иногда "проходной двор". Берут людей без амбиций, текучка.

11.04.2022 | положительный отзыв
нормальный опыт

проработал 4 года, ушёл потому что предложили чуточку более высокооплачиваемую должность. главстрой советую. белая зарплата, отпуск дают стабильно и не дёргают. берут сотрудников без опыта, всему обучают, сильно контролируют качество.... Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Надёжный застройщик

Взаимодействуем с Главстроем не в первый и надеюсь не в последний раз.Качество они сохраняют на очень высоком уровне.Сотрудники компетентные и вежливые. Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб      отзывы

Современная организация, много работы, сотрудников своих очень ценят как по условиям работы так и по оплате труда Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб      отзывы сотрудников

Компания крупная, оформление по ТК, зарплата устраивает Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб      отзывы о компании

Крупная компания, радует что идут в ногу со временем, есть плюшки какие как ДМС, переработок нет, лично для меня это было одним из главных факторов так как на прошлой работе наелся этим. Мое руководство очень ко мне лояльно, как у других отделов не знаю Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб      отзыв сотрудника Екатерина Попова

Работаю тут уже пол-года в отделе продаж, пока минусов для себя не увидела. Очень насыщенная корпоративная жизнь, оплата более чем устраивает. Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб      отзыв сотрудника Маруся

Своевременная оплата труда, устойчивая крупная компания, карьерный рост, доброжелательный коллектив Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Главстрой

Очень удобный график, официальное оформление, хороший оклад и бонусы
На собеседование было сложно попасть

22.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб      отзывы

Елена:
Отличный коллектив и хорошее начальство. Достойная ЗП, отдых за счёт компании. Корпоративная культура. Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб      отзывы сотрудников

Олег:
Постоянное взаимодействие между отделами, хорошее отношение к сотрудникам, премии за хорошую работу, помощь в любых рабочих вопросах, белая зарплата, обучение Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб      отзывы о компании

Александра Ж.:
Хорошие условия труда: имеется страховки, возможность выйти на больничный, хорошие условия отпуска. Зарплата только белая, где-то по рынку, где-то повыше рынка. Руководство очень контактное, нетоксичное Подробнее>>

05.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб      отзывы о работодателе

Вымышленное имя:
Уже больше года работаю в "Главстрое". Считаю эту компанию одной из лучших строй.компаний, в которых мне удалось поработать. Вот почему: 1) нетоксичные отношения в команде между начальством и подчинёнными 2) постоянно проводятся треннинги для менеджерского состава, система поощрений 3) белая ЗП строго по графику. 4) Присутствуют возможности для карьерного роста, при этом нет текучки кадров. Держаться за своих, готовы вкладываться в команду. Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб      отзыв сотрудника Кирилл Дмитров

Кирилл Дмитров:
Неплохие перспективы, обучение, хорошая команда, в том числе начальство.. ЗП белая, в качестве допов всегда есть премии. Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб      отзыв сотрудника Руслан Хамидов

Руслан Хамидов:
Хорошие условия труда: белая зарплата, премии при исполнении планов на праздники; доброе и понимающее начальство; соцпакет, есть также страховка. Карьерный рост медленный, но возможный. Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб      отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Можно быть уверенным, что приходя в Главстрой, не останешься без адекватного наставничества и системы обучения. Сколько не наблюдал я новичков, всем им было оказано достойное внимание со стороны руководства и старших коллег. И про себя также могу сказать. С карьерой в Главстрое всё ок. Некоторые пишут, что сюда сложно попасть - это потому, что Главстрой держится за своих сотрудников, уважает их и старается сохранить. За это особый респект. Подробнее>>

14.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб отзывы

Олег:
Зарплата чуть выше рынка, полностью белая. Также предприятие постоянно приглашает на обучения, повышения квалификации и т.д. Технику для работы предоставляют, относительно современную и качественную. Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб отзывы сотрудников

Лилия:
Отличный трудовой коллектив и начальство. Придя в Главстрой обычным менеджером по продажам, дослужилась до нишевого руководителя за несколько лет, чем очень горжусь. Зарплата у Главстроя белая, выше рыночной, что очень радует. Для моей должности работа частично удалённая. Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб отзывы о компании

Анастасия:
В компанию пришла в пандемийное время в 20-м году, долго искала работу по подходящим мне параметрам Офис компании расположен недалеко от метро Василеостровская, белая зарплата, отпуск и больничный оплачиваются Работы всегда хватает, скучать не придётся, учитывайте это, но и плюсов немало – полис ДМС, возможность приобщиться к корпоративной культуре, комфортная атмосфера в коллективе Иногда может не хватать каких-то бонусов для мотивации, но это дело сугубо индивидуальное, меня же в работе всё устраивает :) Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб отзывы о работодателе

Роман:
Зарплата хорошая, белая, платят вовремя. Коллектив тоже отличный, как и отношения начальства. Расти есть куда, компания большая, были бы способности Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб отзыв сотрудника Роман

Роман:
Зарплаты достойные по Санкт-Петербургу + полностью белые. Отношение человечное. Коллектив хороший. В целом компания надёжная, крупная, есть куда расти. Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб отзыв сотрудника Александра

Александра:
Раньше работала продакт-менеджером, но в графике 2/2. И честно признаюсь было тяжеловато войти в ритм 5/2. Но как же круто отмечать все праздники вместе с семьей, а не с клиентами. Компания предоставляет ДМС полис, которым я по максиму пользовался. И обследования все прошел, и зубы вылечил. Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб отзыв сотрудника Соколов

Соколов:
Я 2 с лишним года работал на должности специалиста по работе с клиентами. В работе ничего сложного. Сидишь консультируешь клиентов, заполняешь отчетность, вносишь данные. После испыталки дали дмс полис со стоматологией. Да и з/п вся белая, не будешь после отпуска с фигой в кармане сидеть. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб отзыв сотрудника Катя

Катя:
Работа четко по должностной инструкции, никаких лишних задач. Все выплаты официальные, отпуска и больничные оплачиваются. Есть возможность заработать премии. С коллективом повезло. Сейчас работаю удаленно и даже немного скучаю по коллегам) Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
За свою жизнь проработал в большом количестве компаний и устроившись сюда вздохнул наконец спокойно. Все официально. Зарплата белая, никаких конвертов и задержек. Если возникает необходимость работы в выходные, то она, как и положено, оплачивается в двойном размере. На предыдущей работе были только пустые обещания. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Оформление по ТК РФ, белая зарплата всегда вовремя. За всё то время, что я проработал в компании у меня ни разу не возникло конфликтов ни с руководством, ни с коллегами. Не скажу, что все такие дружные, но пару контактов после ухода из компании я себе оставил. В целом хорошая компания, для тех, кому нужна стабильность – самое то. Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб отзыв сотрудника Константин

Константин:
Нормальная компания. Зарплата белая, ДМС, всё по ТК РФ без нарушений, по крайней мере в своём отделе не заметил. С начальством и коллективом как и везде в принципе - как попадёшь. Из того, что можно отличительного выделить - наличие вполне реальных премий. Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Пришёл сюда сразу после института и вот уже почти 3 года в компании. Считаю, что это классный старт для карьеры. Проекты все ужасно интересные, что даёт много опыта. Работа даёт чувство удовлетворения, поскольку не просто штаны за компом протираешь. Что касается оформления, то тут все правильно писали – всё по кодексу, зп белая, бывают даже премии. Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Мне повезло устроиться сразу после института. Во время учёбы ещё я тут стажировался, а теперь работаю. Из плюсов могу отметить доброжелательное отношение коллег и начальства – всегда готовы помочь, обучить. Очень интересные проекты, без дела сидеть не получится, но зато опыт просто нереальный. Что удивило, тут не поощряются переработки. Выдаётся ровно та нагрузка, которую ты должен сделать строго в рабочие часы. Думаю, такой подход предотвращает выгорание. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Главстрой-СПб

Плюсы: Неплохие условия труда. Имеется социальный пакет, плановый отпуск дважды в год за счёт работодателя. Хороший, молодой коллектив. Обучения.
Минусы: Нет обратной связи от начальства. Также нет удалённой работы