Аксамит " Мебель для вас": Плохой опыт

Они меркнут перед недостатками.

Если вы себя уважаете и хотите сохранить свое здоровье как моральное так и физическое, то не думайте сюда устраиваться. И заработать здесь не удастся!

Минск

2023-01-28  [email protected]

Добрый день, посетитель сайта retwork.com! В виду того, что у нас крепкий и дружный коллектив, и за последнее время у нас не было спорных вопросов с персоналом, повлекших увольнение продавца, нам важно понять: кто Вы и разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, уточните, что послужило причиной Вашего негативного отзыва о компании, или обозначьте вопросы, которые должны помешать соискателям выбрать нашу компанию. Либо свяжитесь с нами по моб. +375291893100 и мы обязательно всё обсудим. Все свои процессы мы строим на принципах открытости и честности. С уважением, руководство компании.

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Несмотря на внешний вид порядочности, они могут легко обмануть вас, не смотря на ваши проблемы, им все равно кто вы, одинокая мать 5 детей, или старик инвалид, самое главное чтоб с вас было что вытащить, а если нет, то всегда можно взять на вас кредит

К сожалению, мне нечего сказать в их защиту, поскольку кроме сбора денежных средств, от компании "Заря", я не наблюдаю никакой иной формы поддержки. Юристы по всей видимости недостаточно осведомлены о ходе процесса в суде, о чем они свидетельствуют своими словами....

09.11.2018
Росжелдорпроект - Если деньги для вас все, здоровья и времени вагон, стрессы как слону дробина, тогда эта работа для вас.

Тендер на все заказы ОАО "РЖД" на пять лет был выигран ГК "1520", в которую входит АО "Росжелдорпроект" в честнейшей борьбе самих с собой, в результате объемы работ ну очень большие, сроки ну очень маленькие, а качество проектов стремится под плинтус. Платят не плохо, но взамен надо отдать здоровье и личное время, за каждый рубль придется отработать по полной. Тем более вакансии есть, так как " "текучка у нас, ох какая текучка..." Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : «ВСЁ ДЛЯ ВАС»( Издательский Дом «ВСЁ ДЛЯ ВАС»)

Купила очередной выпуск ростовской газеты «ВСЁ ДЛЯ ВАС» и решила написать отзыв.Какая все таки удобная газета.Стоит не дорого,а найти можно все что интересует.Состоит из нескольких тематических вкладок и не надо тратить время на поиск нужного раздела..Недвижимость-отдельная тема,объявления от агенств и собственников публикуются раздельно,что очень удобно для тех,кто не хочет переплачивать за аренду.Но меня интересуют предложения о работе,больше возможность дополнительного заработка,три года назад так и нашла себе хорошую подработку.Сегодня объем работ уменьшился,это и стало причиной поиска новых предложений.Очень хорошо,что распространяется по всей области и можно найти работодателя не обязательно из Ростова.Уже договорилась о встрече,вполне может быть,что эта газета опять помогла мне Подробнее>>

02.10.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Армеец" (Россия, Казань) - Подсовывает бумажки которые для вас невыгодны и лишают вас денег, уклоняется от приема документов.

Подсовывает соглашение которое может повлечь для вас убытки, будьте осторожны! Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Мебель для вас, Аксамит

Директор которая бьется голой об стол. Да и вообще плюсов не замети, разгонять таких надо. Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Мебель для вас", Аксамит

Жаль, что туда пошла работать лучше без работы чем как там. Зря отзывам не поверила, это кошмар. Подробнее>>

06.08.2019
Мебель для Вас

дарья:
Хотелось бы оставить не очень приятный отзыв о данном магазине и его обслуживающем персонале! Заказали диван 14.07. Нас уверили, что в течении 10 рабочих дней диван будет готов и 26.07 или 27.07.Нам его доставят,при этом с нами свяжутся перед доставкой. Покупку мы оплатили полностью,кроме чека об оплате нам больше ничего не выдали( наша ошибка, что больше никаких подтверждающих документов мы не попросили). Также хотелось бы отметить,что в чеке не было указано названия модели дивана,т.к. в последствии спрашивали,как называется модель,а мы даже не в курсе. Когда подошел срок доставки,нам никто не позвонил, мы решили сами узнать,а готов ли наш диван. Позвонив по номеру 35-05-71 продавец попросила позвонить на фабрику и узнать готов ли наш диван! И если нам не ответят, то только тогда она сама будет решать этот вопрос!!! До фабрики мы дозвонились,нам сказали,что 29.07 заказ будет готов и по доставке нам позвонят! В назначенный день доставки мы не дождались,потом нам обещали 3.08. Привезти диван, снова не готов заказ, 6.08. НАЗНАЧИЛИ доставку на 19.00,НО сорвали заднюю стенку и доставку отсрочили на 7.08....Пока дивана нет. Надеемся,что привезут... Каждый раз звоня в магазин продавец предлагала звонить,тем кто изготавливает наш заказ и САМИМ выяснять

Чита, Бабушкина, 108

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мебель для вас»

Отношение к сотрудникам скотское!!! Есть там непонятно кто по должности одна дура(наташа), которая на всех постоянно орет, мат- перемат, это походу норма общения.По жаргону похоже, что зэчка какая то. Хозяин конторки - Павел Александрович. Это корюзлый, толстожопый с ненавистной рожей. Всех кидают на деньги. Платят копейки, хотя на собеседовании обещают совершенно другую зарплату. Все праздничные дни и две субботы в месяц тоже рабочие и ни в двойном размере, а все за 20 тыс руб. т. е. за оклад. На собеседовании врут!!! Вобщем текучка там ужасная, водители бегут через 3 отработанных дня. Производственников в майские праздники всех отправляют в неоплачиваемый отпуск, потому что им платить нечем. Люди ни в коем случае не тратьте время и нервы. А лично я натравлю туда соответствующие органы. Людей оформляют неофициально, отчислений в налоговую не делают. НДС от продажи своих кресел фиксируют в единичных случаях. ... Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Мебель для Вас - Не сегодня и не сейчас!

ИП Бодров А.В. Мебель для Вас, но не сегодня и не сейчас! может завтра или через год, ты только денег давай.... Настоящие жулики! Действуют семейным подрядом, выманивают последние сбережения у доверчивых граждан! Обладают психологическим гипнозом, причем схема отработана на столько тонко, что прозрение приходит спустя несколько недель! В лучшем случае после обещаний и препирательств привезут дешевое БАРАХЛО! Товарищи, остерегайтесь! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ