ООО "ПАРКНЕФТЬ"

Москва, Самара, Сургут, Новый Уренгой, Иркутск

По специальности я монтажник (4 разряд). Только вот мне с работой по жизни не везет. Куда хотел - не попадал или попадал совсем ненадолго. В основном работал вахтой. В прошлом году подался на КНПЗ. Свои кубиком называют. Сам из другого города, не знал. Радушно взяли, официально оформили и возместиили комиссию. С работой справляюсь хорошо. Руководство видал и по-строже. Оплата почасовая.

2023-02-10  Parkneft

Здравствуйте! Спасибо за то, что делитесь вашими впечатлениями о нашей компании. Рады сотрудничеству!

С уважением, ПАРКНЕФТЬ

02.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзывы

Занимаюсь обустройством участка 4А а Ачиме - работа конечно не ахти - зимой холодно, осенью слякоть, тем не менее платят нормально и есть на что содержать всю мою семью. Я работаю 2 месяца через два, когда возвращаюсь к себе домой, там ещё подрабатываю, так что мне вполне хватает этих денег. Что касается начальства, то они меня никак не напрягают. Все адекватные, приветливые, дружелюбные. Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзывы сотрудников

Вакансию монтажника нашел на Авито. Работа вахтовая, но деваться некуда, пришлось соглашаться, работы у меня в городе не найти. Поехал на свой страх и риск. Оформили официально еще при отправке. Общежитие дали и поселили с мужиками из моего города, ребята оказались нормальные. Кормили три раза в день. Зарплату начисляли два раза в месяц. Работать пришлось тяжело, но за эти деньги моя семья потом полгода жила. Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзывы о компании

Устроился вахтовым методом работать в Якутию на Чаянду. Проживаю в вагон-городке. Это конечно не очень комфортабельно, но в принципе там удобно, тепло. Для меня главное, что устроился я работать официально, с трудовой книжкой и стабильной зарплатой. Питание идет за счет работодателя-не ресторан, конечно, но вкусно и несколько раз в сутки. Ну и спецодеждой обеспечили. Платят хорошо, я тут деньги не трачу, все откладываю. Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзывы о работодателе

Искал нормальную работу вахтовым методом. Мне так привычней и зп на уровне. Пошел на Ачигмаз. Поселили в приличных условиях за счет компании, кормят неплохо. Но некоторым придется постепенно привыкать к здешней еде. У меня знакомый тоже работает электромонтажником, но в другом городе. При схожих условиях получает он меньше меня. Потому есть, с чем сравнивать. Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзыв сотрудника Петр

Устраивался слесарем в Якутии. Каких-то грандиозных ожиданий не было. Просто я по жизни реалист. Но работа в реале неплохая, официальная. Обрадовало, что и спортзал есть. В общем, в свободное время стараюсь заниматься по-максимуму. И еда на удивление не так плоха. Это при том, что она оплачивается работодателем. Проезд тоже оплачивается. Подробнее>>

24.06.2023 | положительный отзыв
Паркнефть

Мне важно два момента. Первый - оплата строго по договоренностям и при этом мы не перерабатываем. Второй - начальство не напрягает, работаю спокойно, все выполняю и получаю нормальные деньги. Все остальное уже второстепенное и не играет ключевую роль, хотя, можно отметить и то, что здесь хороший коллектив, мужики общительные, скучно не бывает.

06.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзывы

Единственный негативный момент, который тут мне запомнился - это когда меня оштрафовали за неправильное расположение одного блока. Но это было давно. Сейчас работаю машинистом автомобильного крана уже второй год и пока всё устраивает: и оплата проезда за счет компании (живу в 20 км от мест стройки), и начальник адекватный, и оплата такая, которую раньше оговаривали. Автомобильный кран мне достался новый, ремонтов почти не делал. Думаю, тут ещё задержусь на долго. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзывы сотрудников

Устроился вахтовым методом на Ачимгаз. Проживаю в вагон-городке. Это конечно не гостиница, но в принципе там удобно, тепло. Устроился я работать официально, с постоянными выплатами. Кормя за счет работодателя - не ресторан, конечно, но довольно вкусно и несколько раз в сутки, еда всегда горячая. Ну и спецодеждой обеспечили. Так что работаю-не жалуюсь, все устраивает. Подробнее>>

Егор:
Устраивался на Куйбышевский нпз в Самаре к паркнефте. Впрочем недовольные работники есть и всегда будут. Имеется столовая, питание 3-разовое. Зарплата меня устраивает. Нет ощущения, что это какой-то рабский труд. Руководство понимающее и адекватное. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзывы о компании

Решил поделиться своим опытом. Работаю на вахте. Так как платят хорошие деньги. Условия проживания нормальное, все есть для проживания. Кормят три раза в день. Обеспечивают спецодеждой. Коллектив хороший, работа тяжёлая нужно привыкнуть быть шустрым. Подробнее>>

Сергей:
Начальство сговорчивое, работников в обиду не дает. Но нужно быть внимательным и усердным, т.к. есть штрафы. Мои коллеги электромонтажники - хорошие ребята. Быстро нашел с ними общий язык. Питание оплачивается, ровно как и проживание в вагон-доме. Из трех работ в Якутии эта понравилась больше всего. Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзывы о работодателе

Решил устроиться вахтой на Ачимгаз. Кормят на хорошем уровне, не курорты, конечно, но вполне приличная еда, и трудоустройство официальное. Выплаты делают без задержек, точно в срок. Рабочей одеждой обеспечивают, а главное-проезд до места работы мне оплатили. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв

Владислав:
Поначалу не хотелось работать на вахте, но это был самый практичный вариант. И опыт у меня имеется. Работаю в Ленобласти на Еврохиме. Поладил с руководством и коллективом. Из основных плюсов хочу выделить годный уровень ЗП и официальное трудоустройство. Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
Мне всё нравится

Живем в небольшом вагон-городке, условия средние, но самое необходимое есть. Порадовало питание - разнообразно и вкусно. Я просто еще в ларьке докупаю сладости и порядок. В плане работы - я электромонтажник, выполняю план, не халтурю и все идеально. Мне все...
Для меня нет

04.09.2023 | положительный отзыв
Паркнефть

Проработал в таких условиях три года и дальше бы работал просто такой график стал неприемлем, когда стал отцом. Для тех кто хочет достойно зарабатывать вариант неплохой. Работодатель обеспечивает питанием, проживанием и оплачивает транспортные расходы. В общем работать можно.

Все необходимое компания предоставляет

С прошлого месяца работаю на объекте еврохима. Это моя вторая вахтовая работа. Пока все устраивает. Работодатель ничем не обделяет, да и ЗП своевременная. В вагон городке далеко не самые шикарные... Подробнее>>

Паркнефть

Устроился разнорабочим в компанию. Отправили на вахту в Уренгой для выполнения бетонных и прочих работ. Отношение к персоналу хорошее. Трудоустроен официально. Зарплату не задерживают, кормят трижды в день, предоставляют теплую и удобную спецодежду. Минус – оставляет желать лучшего качество вагонов в городке. В целом все ок.

03.05.2023 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

работаю на объекте от конторы самой в Самарской области. У нас бригада монтажников, и здесь мы приработались, уже не первый год трудимся. Зарплата больничные, отпускные - всё это идёт официально, плюс идёт оплата больничного листа, когда проходишь комиссию. А также компания предоставляет спецодежду. Бригадир у нас толковый человек, не докапывается, но спрашивает строго. Хотя Так и должно быть, это ведь дисциплина. Сойдёт

05.01.2023 | положительный отзыв
Паркнефть

Работаю тут бетонщиком, уже четыре вахты отработал. Компания солидная, устраивают официально, два месяца работаешь, месяц отдыхаешь, по окончании вахты полный расчет, а так авансы. Живем в вагончиках, условия сносные, кормят бесплатно в столовой. Работа, конечно, не из легких, приходится работать с бетоном в условиях крайнего севера, но сумма зарплаты в конце вахты все оправдывает, где еще можно заработать таких денег.

25.03.2024 | положительный отзыв
Паркнефть

Работал несколько лет здесь, чтобы зарабатывать хорошо и отдать долг побыстрее. Такой зарплаты как здесь у меня никогда не было и вряд ли будет. Условия терпимые и начальство адекватное. Жилье достаточно удобное и все необходимое там есть. Еда вкусная и есть оплата проезда. Негатива не припомню.

31.07.2023 | положительный отзыв
Паркнефть

Наконец-то нашел серьезную компанию, где платят, и платят достойно. Я много где работал вахтой, но пожалуй остановлюсь здесь. Взяли меня на должность электромонтажника. Вахта находится в Якутии. Первая далась тяжеловато, но вторую отпахал уже легко. Планирую и дальше здесь работать!

28.02.2024 | положительный отзыв
Паркнефть

Условия здесь вполне нормальные. Еда хорошая, горячая. Полностью оплатили проезд до места, медкомиссию компенсировали. Живу в модульном общежитии - чисто, тепло, уютно. Конечно не курорты - погода здесь не сахар, особенно зимой, но нормально работать можно и платят как записано по договоренности. Зарплата вся идет белая, без обмана. Коллектив дружный подобрался. Все отлично!

15.06.2023 | положительный отзыв
Паркнефть

Вахтой работаю на Чаянде. Приятно, что здесь есть своя санчасть. Да и условия нормальные. Еда хорошая, оплатили проезд до места, медкомиссию компенсировали. Живу в модульном общежитии-чисто, тепло, уютно. конечно не курорты, но нормально работать можно и платят по договоренности, вовремя.

Паркнефть

Доволен трудоустройством. Работаю вахтой в Уренгое, разнорабочим. До места работы добирался за счет работодателя. Живу в вагон-городке. спецодеждой обеспечили, питание не отличное конечно, но особо жаловаться не на что. Вагончик нормальный, теплый. Особо радует то, что своевременно зарплату выплачивают.

Уренгой

24.03.2023 | положительный отзыв
Нормально тут

Был водителем автобуса в свом городе. Зарплату удерживали, решил найти вариант получше. Мой друг порекомендовал мне оставить резюме в Паркнефть, но я не надеялся, что меня возьмут. Как через неделю... Подробнее>>

Договоренностей не нарушают

У меня много знакомых работает на вахте. Это непросто, но можно привыкнуть. Я работаю в Новом Уренгое. Все официально. Главные плюсы этой компании - надежность, стабильная ЗП. Спецовку выдают, договоренностей... Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
Работать можно и нужно!

Ездил сюда маляром. Опыт небольшой, но взяли и деньги заплатили. Трудится пришлось много, как и везде на вахтах. Не замерз, так как одежду выдали и общежитие отапливали хорошо. С ребятами в комнате не ругались и уже на следующую смену через...

28.03.2024 | положительный отзыв
Паркнефть

После училища недолго работал электриком и мало зарабатывал. Другой работы просто у меня в городе нет. Нашел объявление и поехал сюда на вахту. Обещанное действительно заплатили. Работаю по два месяца, а потом на месяц уезжаю домой. График нормальный. За жилье и еду из зарплаты ничего не вычитают. Штрафы есть только за алкоголь. Фирма мне нравится!

22.02.2023 | положительный отзыв
Паркнефть

Я попал под сокращение и мне нужно было искать новую работу. Нашел вакансию на hh.ru в Паркнефти в Новом Уренгое. Так как у меня были все категории водительских прав, то меня сразу же взяли на должность водителя АТЗ. Скажу так работа да сложная, но вахтовая, можно набраться сил до выхода. Кормят в столовой нормально, живу в вагон городке. Коллеги все приветливые и дружные. Зарплата чистая, платят 2 раза в месяц. Меня устраивает. Спасибо.

05.07.2023 | положительный отзыв
Паркнефть

Вот чем мне нравится компания Паркнефть, так это тем, что они, в отличии от других, создали вполне достойные условия для вахтовиков. Лично меня взяли на должность маляра-пескоструйщика в Новый Уренгой. Проезд оплатили, медицинскую комиссию тоже компенсировали. Радует то, что на еду не приходится тратиться.