Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Российские Инновации

ООО «РОССИННО»

Комментарии:

Отрицательные стороны

Рабочий процесс построен на коленке: никакой системы и обучения. Нужны сильные спецы чтобы добивались результатов через два часа после начала работы. Поэтому часто ищут фрилансеров, а если не выходит - разводят людей, которых якобы берут на работу. Говорят что "Документы не готовы" - поэтому поработайте ПРОСТО ТАК без оформления месяцок. Потом говорят что не подошли, но деньги вроде платят, если расписку брать не поленились с них.

 

Положительные стороны

Много амбиций и блатных связей. Заказы от крупных Компаний. Гибкий график. Можно договориться о высокой ЗП (80 - 100 тысяч р.) для инженера или программиста.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.04.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО НЕФТЕХИМ-ИННОВАЦИИ

Положительные стороны:
мне очень понравилось, что а компании все четко все во время и по факту. руководитель адекватный, лояльный, коллектив просто отличный Подробнее>>

15.01.2024 | положительный отзыв
0 0
регор строй инновации нормальная компания

Положительные стороны:
Мне нравиться. Как по мне вахта для холостяка самое то что надо. Пока на вахте тебе и готовят и убирают за тобой, красота. Да и зарплата неплохая, и во время.
Отрицательные стороны:
ну вот премию бы побольше, а так то все нормально.
Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Инженерные инновации (Россия, Казань) - работают быстро

Положительные стороны:
быстро ,качественно, цена хорошая, ребята профессионалы

Казань

Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Инновации в потреблении (проект Busso)

Положительные стороны:
Компания понравится, если вам реально хочется развиваться в IT. Много обучений, разноплановой работы, проект Busso международного уровня. Некоторые сложно привыкают к такой постоянной активности, я лично быстро влился.... Подробнее>>

31.12.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Инновации и эксперимент в образовании"

Отрицательные стороны:
маленький тираж - маленькая зарплата
Плюсы в работе:
поддержка инноваций и эксперимента - это интересно! ... Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГК "Инновации"

Людей жизнь ни чeму нe учит. Бeсплатный сыр только в мышeловкe, я работал в такой сфeрe, кромe гeморроя ничeго нe заработаeшь. Посмотрите выписку организации, уставной капитал 10 тыс. руб.!

Россия, Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 22 БЦ "Соверен"

Подробнее>>

14.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГК "Инновации"

На данный момент помогает в доходе и эта компания ,вкладчиком в которую стал с пол года назад. Все исправно платится и думаю ничего не поменяется в будущем,потому как компания надежная.

Россия, Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 22 БЦ "Соверен" номер телефона не указан сайт не указан

Подробнее>>

17.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГК "Инновации"

Узнал о инвестиционных программах ГК Инновации еще в начале года и сразу же вложился на полгода. 40% слишком привлекательный доход. Спустя 3 месяца была первая выплата процентов, еще спустя столько же времени, 5 дней назад, вернули мой вклад с остальными процентами. Все честно и надежно. Сейчас собираюсь инвестировать еще на полгода.

Россия, Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 22 БЦ "Соверен"

Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГК "Инновации"

Если вы вложились туда, ват чат для коллективного иска https://chat.whatsapp.com/8qaCm3lX2JC5emgtZMV vJQ У компании есть активы так что все в ваших руках. Так же легче делиться информацией. Не отпускайте руки.

Россия, Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 22 БЦ "Соверен"

Подробнее>>

17.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГК "Инновации"

Очень "серьезная" организация с уставным капитал в 10 тыс рублей. Действует с 19.09.2016. Люди, вы хоть по ИИН пробейте эту компанию и думайте чисто ли все здесь.

Россия, Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 22 БЦ "Соверен"

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>