ООО НЕФТЕХИМ-ИННОВАЦИИ

Михаил

мне очень понравилось, что а компании все четко все во время и по факту. руководитель адекватный, лояльный, коллектив просто отличный

07.01.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзывы о компании

У нас разнообразные клиенты с разными потребностями и запросами. Работать с ними - это постоянное обучение и креативное мышление. Каждый день я сталкиваюсь с новыми ситуациями и задачами, что помогает развиваться как профессионалу. Клиенты ценят нашу компанию за качественное обслуживание и готовность идти на встречу их потребностям. Я работаю здесь с удовольствием.
я не могу конкретно какие то моменты указать, которые меня бы напрягали

22.02.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзывы сотрудников

Я работаю в этой компании уже несколько лет и каждый день получаю новый опыт и знания. Здесь ценят каждого сотрудника и предоставляют возможность реализовать свой потенциал. Компания постоянно инвестирует в новые технологии и оборудование, чтобы быть впереди конкурентов. У нас есть все инструменты для создания качественной продукции и удовлетворения потребностей клиентов. Мы работаем в дружеской и профессиональной атмосфере, и я счастлив быть частью этой команды!
Компания в целом хорошая, а на отдельные негативные нюансы лично я стараюсь внимания не обращать

09.03.2024 | положительный отзыв
БКС Нефтехим

Работа в этой компании мне нравится, хочется отметить хорошую команду, хороший коллектив, эффективное взаимодействие среди сотрудников. Наш коллектив работает слажено и эффективно. Мы всегда можем рассчитывать на поддержку друг друга и объединять усилия для достижения общих целей. Это способствует максимальной продуктивности и достижению успеха. Не могу не упомянуть о фирменных ценностях компании. Эти ценности четко отражаются в нашей работе и взаимодействии с клиентами, партнерами и внутри команды. Это помогает создавать доверие и строить стабильные отношения, что является одной из важных составляющих успеха и роста компании.
я хотела бы более гибкого графика

07.01.2024
БКС Нефтехим

Один из основных аспектов моей работы заключается в общении с клиентами и поиске решений для их индивидуальных потребностей. Я считаю, что наша компания предлагает качественные упаковочные материалы, которые помогают нашим клиентам эффективно упаковывать и защищать свою продукцию. Моей задачей является не только предлагать нашу продукцию, но и консультировать клиентов по использованию наших материалов, чтобы добиться наилучших результатов, эта работа мне очень нравится.
не могу ничего негативного сказать о своей работе

10.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзывы

Стабильная и устойчивая компания, где можно неплохо зарабатывать если хорошо и внимательно и ответственно относится к делу, работать с клиентами люблю, очень нравится такая работа, зимой в офисе особенно приятно работать, тепло и уютно
больше можно было бы добавить корпоративных мероприятий для полного сплочения коллектива

16.11.2023 | положительный отзыв
БКС Нефтехим

Мне порекомендовала моя знакомая устроиться сюда поработать на время хотя бы пока ищу новую работу, в итоге я здесь и осталась работать, потому что все в целом устроило, а от добра как говорится - добра не ищут
есть небольшие недоразумения, или точнее сказать были раньше, но сейчас все встало на свои места, поэтому и писать о них не буду

14.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзывы

Нормальная вполне организация, по сравнению с другими где мне приходилось работать, вполне все неплохо обустроено, удобный офис, по зарплате по разному получается, но в целом выходит нормально, конечно если относится к работе серьезно, клиентов много – есть на что ориентироваться.
Пока все устраивает.

Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзыв сотрудника Дарья

Коллектив дружный и сплоченный, всегда помогут. Работаю в компании более года и сложилось только хорошее впечатление. Руководство очень внимательно к своим сотрудникам, лояльно. Не смотря на то, что компания крупная, очень хорошо налажена работа между отделами, все работает как часы. Подробнее>>

Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзыв сотрудника Андрей

В компании работаю больше года. Дружный и сплоченный коллектив, профессиональное руководство, своевременная выплата з/п, современный офис, система мотиваций, часто проводятся разнообразные мероприятия и тимбилдинги, и что не мало важно – есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзыв сотрудника Артем

Отличный офис, в красивом бизнес центре с отличным видом. Коллектив отличные, веселые ребята, которые всегда придут на помощь, с такой атмосферой, вы больше нигде не найдете рабочего места Руководство крайне лояльное, всегда идет на встречу, зарплата тут достойная если звонить, звонить и еще раз звонить а не просиживать в интернете. Если говорить про личные успехи, я к концу первого месяц, когда стaл pазбираться в продукции, заключил первый договор, и получил премию за него, с учетом тог...о что получал еще оклад первые три месяца. Оклад платят три месяца, для ... Подробнее>>