Автор:Татьяна Дементьева

Меняла все жидкости и тормоза в филиале Авангард Авто на Терешковой, скоростью работы довольна, как и чистотой помещения, и ценой. Спасибо!

04.11.2021 | положительный отзыв

Егор Иванов:
Взял машину у перекупа, Хендай Акцент. Вроде как и машинка хорошая, но оказались незначительные изъяны - ну машине 16 лет так-то. Довольно некритичный ремонт был, да и по деньгам вышел немного - примерно так, как и расчитывал. В общем, автосервис порадовал, думаю, что там и буду обслуживаться

01.09.2021 | положительный отзыв

Илья Глазачев:
Раздобыл за скромную сумму денег старую Мазду 6. Электрика - никудышная, ходовка - рассыпавшаяся, да и многое другое в хлам. Оставил в автосервисе Авангард Авто, чтоб подлатали что возможно. Как итог - машина ездит, ничего не троит, не скрипит, многое починили и весьма за скромную сумму. Вот так бывает, когда люди ответственно относятся к своей работе!

04.08.2021 | положительный отзыв

Андрей Рыжов:
Приятель посоветовал заправлять фреон только там, не подвел. Стоимость реально гораздо дешевле, чем по городу, работы сделали быстро, все закрутили надежно. Думаю, что и ремонтироваться буду ездить туда же

29.06.2021 | положительный отзыв

Илья Шапошников:
Специально приехал из области, чтобы найти сервис, где умеют ремонтировать американцев (у меня Крайслер). Машину довезли на эвакуаторе, потому что у этого монстра не за что даже цеплять для буксировки. В итоге доволен, уехал на своих 4х, перебрали электрику и МКПП. Молодцы, не зря добирался такую даль!

Гай

25.05.2021 | положительный отзыв

Артем Кудашев:
В машине начал пропадать антифриз. Естественно это меня сильно расстроило и подозрения пали на пробитый радиатор. Однако в сервисе быстро установили настоящую причину - помпа приказала долго жить. Заказали на месте новую помпу, через 1 день уже стояла на машине и уехал благополучно. Все элементарно и без мозгоклюйства

Гай

05.05.2021 | положительный отзыв

Толик:
Много лет пользоволся услугами даного сервиса. Но в один прекрасны день решили сами масло поменять, (сами слесаря) шайбу 4 года одну итуже мурыжили гайковертом откручевали. Фильт даже спец иструмент взять не смог.

14.04.2021 | положительный отзыв

Кирилл Хрулёв:
Специально приехал из Орска для капитальной работы над двигателем. Масло жрал, автомобиль - Опель "Астра". Раньше в Орске был хороший моторист, но теперь куда-то пропал. Ехать было, конечно, страшновато - если плохо переберут, то можно встать посередине между Оренбургом и Орском и дальше никуда. Но нет - опасения не оправдались, работа сделана отлично, масла уровень остался прежним. Удачи и процветания специалистам из Авагард авто!

30.12.2020 | отрицательный отзыв

Евгений Киченко:
Думал, что в новогодние праздники останусь без автомобиля, потому что модель редкая. Заклинил задний суппорт на Рено Латитьюд, официалы сказали, что могут доставить только оригинал стоимостью 36 т.р. и в течение 45 дней. Совсем печально стало, но решил таки заехать в "Авангард". К приятному удивлению предложили доставить аналог в течение недели. Сразу же оплатил и действительно получил аналог, машина осталась на ходу и исправная!

оренбург

23.12.2020 | положительный отзыв

Максим Олейник:
Решился на удаление катализатор, обзвонил все профильные фирмы и везде одна и та же схема - либо за пламегаситель, либо за прошивку платить. В Авангард Авто и то, и это - бесплатно, поэтому всем рекомендую!

26.10.2020 | положительный отзыв

Вадим Рассказов:
Слаженная работа мастеров "Авангард авто" и их услуга по буксировке авто до сервиса выручили меня на холодной трассе, при пронизывающем ветре. Машина просто встала на трассе и больше не завелась. Приехали, зацепили, отбуксировали, осмотрели - оказалось дело в контактах и аккуме. И обошелся ремонт довольно недорого, я думал, что будет дороже. Спасибо за качественную работу, ребята!

06.10.2020 | положительный отзыв

Мария Полежаева:
Неприхотливые и ненавязчивые продавцы-консультанты, которые действительно умеют проконсультировать, а не впарить. Я в ремонте авто довольно неплохо разбираюсь, поэтому могу с легкостью отличить первый от вторых. В "Авангард авто" работают честно и без накручивания прибыли с продаж. Ну и ремонт делают весьма оперативно!

15.09.2020 | положительный отзыв

Денис Якуба:
В этом году приобрел довольно экзотичный автомобиль - Рено Латитьюд. Машина нравится во всех отношениях, но возникла загвоздка в тормозной системе. Заклинил задний суппорт, колодку начало сжирать на глазах. В родном городе ни один сервис не взялся делать такой ремонт, оригинальная запчасть стоит от 30 т.р. и ждать ее около 50 рабочих дней. Решил поехать в Оренбург. Кое-как доехал, стер колодку в ноль и начал искать подходящий автосервис в Оренбурге. Там тоже никто браться особо не хотел, взялись только механики "Авангард Авто". Суппорт разобрали, покачали головой и сказали, что 2 варианта: либо действительно заказывать новый, либо попробуют расшевелить заклинивший поршень. И о чудо - это удалось! Возились 3 часа, сначала все равно терлась колодка, но потом машина расшевелилась и неполадка была устранена! Сколько так проезжу - не знаю, пока за 3 недели ничего не изменилось. Уже заказал аналог запчасти, а пока идет - без колес не остался благодаря мастерам из "Авангард Авто"

Новотроицк

08.09.2020 | положительный отзыв

Валерий Бородин:
Прекрасный автосервис с комфортной зоной ожидания, гарантией на выполненные ремонтные работы и отличными акциями круглый год. Неоднократно обращался в течении последний полутора лет и буду обращаться еще - нареканий нет!

05.08.2020 | положительный отзыв

Илья Буданов:
Честные мастера в автосервисе "Авангард Авто" - это прям визитная карточка всех филиалов. Работу свою знают отлично, могут многое рассказать про твой автомобиль, везде действует единая бонусная система. По акции закачали фреон - все грамотно и профессионально!

13.05.2020 | отрицательный отзыв

Мария Шершнева:
Хорошее и вежливое обслуживание. Мастера не любят мат, делают работу быстро и до конца. Мне очень понравилось обслуживание на Мира! Подробнее>>

26.03.2020 | отрицательный отзыв

Максим Данилов:
Отличный современный новый филиал на Беляевской, удобное расположение, качество и профессионализм мастеров такой же, как в других филиалах. Все очень нравится, будем заезжать)

18.03.2020 | положительный отзыв

Виктория В.:
Воспитанные сотрудники, удобная дисконтная система с пластиковыми картами, пунктуальность ремонтной зоны - это лишь часть достоинств всех филиалов "Авангард Авто".

10.03.2020 | положительный отзыв

Михаил Яшин:
Очень порядочные автомеханики на Загородном шоссе. В автосервисе "Десятка" мой заклинивший суппорт предлагали поменять на новый, купленный у них же. А выяснилось, что всего-то надо было "палец" смазать и пыльники поменять.

11.02.2020 | положительный отзыв

Злостный Субарист:
Очень вежливые сотрудники - от кассира до автомехаников, много разных акций и сезонных предложений и единая дисконтная система. Если забыл - какое масло последний раз заливал, то по номеру телефона могут узнать!

18.10.2019 | положительный отзыв

Гриша на ВАЗе:
Отличный автомобильный комплекс, предлагается широкий спектр услуг - от автомойки, до автоэлектрика. На пролетарской, несмотря на небольшую площадь помещения, имеется все для полноценного отоваривания и обслуживания автомобиля. Очень рекомендую этот автосервис, сам его выбрал еще 3 года назад.

12.06.2019 | положительный отзыв

Антон Ширяев:
Недавно перебрался в Оренбург. Ожидал, что уровень сервиса будет немного выше, чем в Орске и был обескуражен, что это не так. Авангард авто - единственный автосервис, где отношение к клиентам на высоком уровне. В другом автосервисе мне предлагали поменять сайлент-блоки, которые я перед отъездом сам менял!

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Константин Куркин:
Скупой платит дважды - в этом я теперь уверен. Показалась высоковатой цена ремонта "Шкоды" озвученная в "Авангард Авто". Поехал в другой автосервис в "Автограде". Там накуралесили так, что были долгие скандалы и разбирательства. Как итог - приехал обратно в "Авангард Авто", переделали стойки подвески, все исправили. 2 раза заплатил за одну и ту же работу.

10.04.2019 | положительный отзыв

Соколов Сергей:
Очень жаль, что закрылся кузовной цех на Братской - один из лучших в городе был. Но по остальным услугам и видам работ - все равно буду обращаться только в "Авангард".

26.03.2019 | отрицательный отзыв

Данияр Бахретдинов:
Отличный автосервис, любой их филиал. Всегда доброжелательны, огромный выбор автомасел под любое авто, запчасти практически все в наличии. Редко когда приходилось под заказ привозить

28.08.2017
Авангард Авто

Было все супер до апреля 2017 года. Коллектив, зарплата, все нравилось. Подробнее>>