Авангард Авто

Сергей:

• Сергей

управление: 5; процессы: 4; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Очень жаль, что пришлось уйти из любимой и дружной команды. Причина - переезд в Крым, а так бы еще работал и работал. Замечательный и дружный коллектив, корпоративы, начальство часто приезжает, интересуется возникшими вопросами. Буду вспоминать с грустью. Для новичков здесь будет богатейший опыт!

• Брут Крут

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Было все супер до апреля 2017 года. Коллектив, зарплата, все нравилось.

Не так давно была принята на работу очередная начальница. Суханова Т.Ю. по совместительсту подружка жены директора. Дама давольно странная. Полно амбиций. Мало интелекта. Начала свою деятельность с того что уволила практически всех профессионалов, оставив компанию с голой опой. Набрала таких же работников сети Магнит. Которым сама и являлась. Притащила абсолютно недалеких родственников, которые не могут работать ни с кассой ни с людьми. Так как не далекого ума. Сама же госпожа Суханова не отличается умом. Не обучившись работать в 1С программе. Лезет в кассу. В своих решениях руководствуется эмоциями , а не здравым смыслом. Если ты имеешь свое мнение. Ты не нужен. Так как ты противоречишь её величеству. Начали вычитать полностью недосдачу. В которой зачастую персонал не виноват. Пример. При продаже разливного малса продавец пенит масло и не доливает грам по 300. В месяц получается круглая сумма. До 50000 руб. Это масло они продают ещё раз не давая премию за это. А вот минус 10000 которые вышли за этот же месяц списывают с персонала. Получается хозяину хорошо. А эти и так потерпят. Короче не ведитесь на слова этой женщины з/п уже не 30 как пишут в объявлении а 20 в лучшем случае. Не устраивайтесь пока её не уволят.

22.12.2021 | положительный отзыв

Татьяна Дементьева:
Меняла все жидкости и тормоза в филиале Авангард Авто на Терешковой, скоростью работы довольна, как и чистотой помещения, и ценой. Спасибо!

04.11.2021 | положительный отзыв

Егор Иванов:
Взял машину у перекупа, Хендай Акцент. Вроде как и машинка хорошая, но оказались незначительные изъяны - ну машине 16 лет так-то. Довольно некритичный ремонт был, да и по деньгам вышел немного - примерно так, как и расчитывал. В общем, автосервис порадовал, думаю, что там и буду обслуживаться

01.09.2021 | положительный отзыв

Илья Глазачев:
Раздобыл за скромную сумму денег старую Мазду 6. Электрика - никудышная, ходовка - рассыпавшаяся, да и многое другое в хлам. Оставил в автосервисе Авангард Авто, чтоб подлатали что возможно. Как итог - машина ездит, ничего не троит, не скрипит, многое починили и весьма за скромную сумму. Вот так бывает, когда люди ответственно относятся к своей работе!

04.08.2021 | положительный отзыв

Андрей Рыжов:
Приятель посоветовал заправлять фреон только там, не подвел. Стоимость реально гораздо дешевле, чем по городу, работы сделали быстро, все закрутили надежно. Думаю, что и ремонтироваться буду ездить туда же

29.06.2021 | положительный отзыв

Илья Шапошников:
Специально приехал из области, чтобы найти сервис, где умеют ремонтировать американцев (у меня Крайслер). Машину довезли на эвакуаторе, потому что у этого монстра не за что даже цеплять для буксировки. В итоге доволен, уехал на своих 4х, перебрали электрику и МКПП. Молодцы, не зря добирался такую даль!

Гай

25.05.2021 | положительный отзыв

Артем Кудашев:
В машине начал пропадать антифриз. Естественно это меня сильно расстроило и подозрения пали на пробитый радиатор. Однако в сервисе быстро установили настоящую причину - помпа приказала долго жить. Заказали на месте новую помпу, через 1 день уже стояла на машине и уехал благополучно. Все элементарно и без мозгоклюйства

Гай

05.05.2021 | положительный отзыв

Толик:
Много лет пользоволся услугами даного сервиса. Но в один прекрасны день решили сами масло поменять, (сами слесаря) шайбу 4 года одну итуже мурыжили гайковертом откручевали. Фильт даже спец иструмент взять не смог.

14.04.2021 | положительный отзыв

Кирилл Хрулёв:
Специально приехал из Орска для капитальной работы над двигателем. Масло жрал, автомобиль - Опель "Астра". Раньше в Орске был хороший моторист, но теперь куда-то пропал. Ехать было, конечно, страшновато - если плохо переберут, то можно встать посередине между Оренбургом и Орском и дальше никуда. Но нет - опасения не оправдались, работа сделана отлично, масла уровень остался прежним. Удачи и процветания специалистам из Авагард авто!

30.12.2020 | отрицательный отзыв

Евгений Киченко:
Думал, что в новогодние праздники останусь без автомобиля, потому что модель редкая. Заклинил задний суппорт на Рено Латитьюд, официалы сказали, что могут доставить только оригинал стоимостью 36 т.р. и в течение 45 дней. Совсем печально стало, но решил таки заехать в "Авангард". К приятному удивлению предложили доставить аналог в течение недели. Сразу же оплатил и действительно получил аналог, машина осталась на ходу и исправная!

оренбург

23.12.2020 | положительный отзыв

Максим Олейник:
Решился на удаление катализатор, обзвонил все профильные фирмы и везде одна и та же схема - либо за пламегаситель, либо за прошивку платить. В Авангард Авто и то, и это - бесплатно, поэтому всем рекомендую!

26.10.2020 | положительный отзыв

Вадим Рассказов:
Слаженная работа мастеров "Авангард авто" и их услуга по буксировке авто до сервиса выручили меня на холодной трассе, при пронизывающем ветре. Машина просто встала на трассе и больше не завелась. Приехали, зацепили, отбуксировали, осмотрели - оказалось дело в контактах и аккуме. И обошелся ремонт довольно недорого, я думал, что будет дороже. Спасибо за качественную работу, ребята!

06.10.2020 | положительный отзыв

Мария Полежаева:
Неприхотливые и ненавязчивые продавцы-консультанты, которые действительно умеют проконсультировать, а не впарить. Я в ремонте авто довольно неплохо разбираюсь, поэтому могу с легкостью отличить первый от вторых. В "Авангард авто" работают честно и без накручивания прибыли с продаж. Ну и ремонт делают весьма оперативно!

15.09.2020 | положительный отзыв

Денис Якуба:
В этом году приобрел довольно экзотичный автомобиль - Рено Латитьюд. Машина нравится во всех отношениях, но возникла загвоздка в тормозной системе. Заклинил задний суппорт, колодку начало сжирать на глазах. В родном городе ни один сервис не взялся делать такой ремонт, оригинальная запчасть стоит от 30 т.р. и ждать ее около 50 рабочих дней. Решил поехать в Оренбург. Кое-как доехал, стер колодку в ноль и начал искать подходящий автосервис в Оренбурге. Там тоже никто браться особо не хотел, взялись только механики "Авангард Авто". Суппорт разобрали, покачали головой и сказали, что 2 варианта: либо действительно заказывать новый, либо попробуют расшевелить заклинивший поршень. И о чудо - это удалось! Возились 3 часа, сначала все равно терлась колодка, но потом машина расшевелилась и неполадка была устранена! Сколько так проезжу - не знаю, пока за 3 недели ничего не изменилось. Уже заказал аналог запчасти, а пока идет - без колес не остался благодаря мастерам из "Авангард Авто"

Новотроицк

08.09.2020 | положительный отзыв

Валерий Бородин:
Прекрасный автосервис с комфортной зоной ожидания, гарантией на выполненные ремонтные работы и отличными акциями круглый год. Неоднократно обращался в течении последний полутора лет и буду обращаться еще - нареканий нет!

05.08.2020 | положительный отзыв

Илья Буданов:
Честные мастера в автосервисе "Авангард Авто" - это прям визитная карточка всех филиалов. Работу свою знают отлично, могут многое рассказать про твой автомобиль, везде действует единая бонусная система. По акции закачали фреон - все грамотно и профессионально!

13.05.2020 | отрицательный отзыв

Мария Шершнева:
Хорошее и вежливое обслуживание. Мастера не любят мат, делают работу быстро и до конца. Мне очень понравилось обслуживание на Мира! Подробнее>>

26.03.2020 | отрицательный отзыв

Максим Данилов:
Отличный современный новый филиал на Беляевской, удобное расположение, качество и профессионализм мастеров такой же, как в других филиалах. Все очень нравится, будем заезжать)

18.03.2020 | положительный отзыв

Виктория В.:
Воспитанные сотрудники, удобная дисконтная система с пластиковыми картами, пунктуальность ремонтной зоны - это лишь часть достоинств всех филиалов "Авангард Авто".

10.03.2020 | положительный отзыв

Михаил Яшин:
Очень порядочные автомеханики на Загородном шоссе. В автосервисе "Десятка" мой заклинивший суппорт предлагали поменять на новый, купленный у них же. А выяснилось, что всего-то надо было "палец" смазать и пыльники поменять.

11.02.2020 | положительный отзыв

Злостный Субарист:
Очень вежливые сотрудники - от кассира до автомехаников, много разных акций и сезонных предложений и единая дисконтная система. Если забыл - какое масло последний раз заливал, то по номеру телефона могут узнать!

18.10.2019 | положительный отзыв

Гриша на ВАЗе:
Отличный автомобильный комплекс, предлагается широкий спектр услуг - от автомойки, до автоэлектрика. На пролетарской, несмотря на небольшую площадь помещения, имеется все для полноценного отоваривания и обслуживания автомобиля. Очень рекомендую этот автосервис, сам его выбрал еще 3 года назад.

12.06.2019 | положительный отзыв

Антон Ширяев:
Недавно перебрался в Оренбург. Ожидал, что уровень сервиса будет немного выше, чем в Орске и был обескуражен, что это не так. Авангард авто - единственный автосервис, где отношение к клиентам на высоком уровне. В другом автосервисе мне предлагали поменять сайлент-блоки, которые я перед отъездом сам менял!

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Константин Куркин:
Скупой платит дважды - в этом я теперь уверен. Показалась высоковатой цена ремонта "Шкоды" озвученная в "Авангард Авто". Поехал в другой автосервис в "Автограде". Там накуралесили так, что были долгие скандалы и разбирательства. Как итог - приехал обратно в "Авангард Авто", переделали стойки подвески, все исправили. 2 раза заплатил за одну и ту же работу.

10.04.2019 | положительный отзыв

Соколов Сергей:
Очень жаль, что закрылся кузовной цех на Братской - один из лучших в городе был. Но по остальным услугам и видам работ - все равно буду обращаться только в "Авангард".

26.03.2019 | отрицательный отзыв

Данияр Бахретдинов:
Отличный автосервис, любой их филиал. Всегда доброжелательны, огромный выбор автомасел под любое авто, запчасти практически все в наличии. Редко когда приходилось под заказ привозить

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ