Фотомобис - Плохое отношение к клиенту

Автор: Дмитрий Орлов

Обратился к ним за ремонтом детского планшета (разъём питания). За рабочим местом 2 человека, один "мастер" другой "мастер-приемщик". Сдал, ждать не стал, т. к. были дела, уехал, я их и не торопил. Позвонили через 2 часа сказали готово. Вечером приехал забирать, "мастер-приемщик" не смог мне показать, что планшет работает, т. к. у них нет такого штекера а то, что я должен возить свой мне об не было сказано. У "мастера" рабочий день закончился, его не было. Забрал. Дома посмотрел, оказалось, что родной штекер гуляет в разъёме (разъём их - мастерской). Давай им звонить, телефон был только "мастера-приемщика", обвинили меня, что дескать сами сейчас сломали или у меня родная зарядка не работает. На следующий день приехал к ним обратно работает только "мастер-приемщик" у "мастера" выходной. Сдаю отремонтированный ими планшет и показываю им свой второй сломанный (экран) такой же планшет и указываю на разъём питания, что есть между ними разница. Одновременно сдаю им 2 шт. зарядных устройств и прошу проверить их на работоспособность. Но "мастер-приемщик" не может это сделать, т. к. у него не работает тестер (в нем села батарейка). Сдал планшет на повторный ремонт.
В результате мне поставили мой разъём питания от сломанного моего планшетника и взяли стоимость по полной как за свой. Нервы потрачены, настроение испорчено. Квитанция №184 от 08.05.2017.

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Фотомобис - Пропадают вещи

Ужасный сервис! Сдаешь на диагностику фотоаппарат, назад получаешь без объектива. «У Вас же написано в квитанции, что фотоаппарат, а не фотоаппарат с объективом». Я уверен, что в сервисном центре, где пропадает имущество клиента, и мастера с руководством соответствующие. Держитесь от таких мест подальше. Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Фотомобис - Не рекомендую

Ужасный сервис. Позвонил им по телефону, объяснил проблему, что хочу восстановить Iphone 4s, ни помню 4-х значный код. Спрашиваю, сможете скинуть? Говорят, конечно, приезжайте, 1000-1500 сказали от уровня сложности. Согласился, все устроило. Сказали подождать час-два, типа супер спец у них по айфонам, программист, так сказать. Ладно. Сдал аппарат около 18:30, 14.08.2014 года и уехал по делам. Приехал через часа 2-2, 5. Сказали никак не получается. Подождал еще минут 30. Около 9 вечера, начала десятого так ничего и ни сделали, я забрал аппарат. Решил оставить в ремонт еще один Подробнее>>

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Фотомобис - Непрофессионалы

Непрофессионалы! Позвонили им по телефону - объяснили проблему - не включается телефон. Привозите - сделаем за день. Сдали в ремонт телефон Sony Ericsson - надо было вытащить контакты. Это невозможно - поможет только перепрошивка, был дан ответ. Ладно - оставили на заявленный день. Перезвонили на следующий - еще не готово. "Кормили завтраками " всю неделю. В итоге - телефон пролежал у них неделю, так ничего и не сделали. Забрали телефон домой - отсутствует 1-н винт и заглушка на корпусе.Т. К. контакты уже недоступны - перепрошился сам дома на Подробнее>>

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Фотомобис - Деньги пришлось возвращать силой

Деньги пришлось возвращать силой в буквальном смысле этого слова! По порядку: Принесли рабочий телефон, который не заряжался, заплатили 2500. На следующий день забрали телефон, который начал заряжаться, но перестала работать кнопка Home. После долгих пререканий, на грани драки с явно выпившим сотрудником, который утверждал, что кнопка не работала до этого как телефон попал к ним, оставили телефон на повторную диагностику. Через два дня связались с руководителем Денисом, который вежливо сообщил, что нерадивый сотрудник уволен, после просмотра записи нашего разговора, и, что кнопка починена, что телефон можно забирать. Мы Подробнее>>

03.05.2017 | отрицательный отзыв
Фотомобис - Клиентов обманывают

Привезли телефон три дня назад. Мастер Денис провел диагностику при мне. Сказал, что починка обойдется в 4500 т. И уже вечером я смогу его забрать. Приехал в 7, как и договаривались. Но уже никого на месте не было. На следующий день уже позвонил, прежде чем ехать. Но трубка не была готова. Еще через день решил поехать, звоню и тут мне Денис объявляет, что и цена изменилась на 3 тысячи дороже! Как-то за 7500 не готов отдавать за ремонт! Странно, что диагностику проводят так долго и резко меняют цену Подробнее>>

13.10.2018 | отрицательный отзыв
Фотомобис - Обман

Когда хотят, тогда работают. Отмечают день учителя и не приходят на работу. На сайте одна цена, а приезжаем к ним у же дороже - обман. Говорят сайт давно не обновлялся, а кого это интересует, снимите с публикации, и не обманывайте народ.Удаляют отрицательные отзывы с сайтов. Подробнее>>

03.10.2022 | отрицательный отзыв
Фотомобис - Обманщики

При замене батареи подменили жесткий диск на использованный и объемом в 3 раза меньше, предустановленного ранее в ноутбуке. При этом за работу взяли аж 7500 рублей. Подробнее>>