Фотомобис - Не рекомендую

Автор: Дмитрий Орлов

Ужасный сервис.
Позвонил им по телефону, объяснил проблему, что хочу восстановить Iphone 4s, ни помню 4-х значный код. Спрашиваю, сможете скинуть? Говорят, конечно, приезжайте, 1000-1500 сказали от уровня сложности. Согласился, все устроило. Сказали подождать час-два, типа супер спец у них по айфонам, программист, так сказать. Ладно. Сдал аппарат около 18:30, 14.08.2014 года и уехал по делам. Приехал через часа 2-2, 5. Сказали никак не получается. Подождал еще минут 30. Около 9 вечера, начала десятого так ничего и ни сделали, я забрал аппарат. Решил оставить в ремонт еще один телефон Sony Xperia. Позвонили примерно через месяц после сдачи, примерно 12.09.2014 сказали можно починить, если поставить экран за 4500 рублей (сам аппарат стоит 5000). Сказал не надо, восстановите данные. Спросил сколько будет стоить, сказали тысячу рублей. Ни вопрос. Сказал делайте. После этого прошло еще 2 недели. 26 сентября пришел к ним в офис, спросил, как там данные, и восстановили ли? Ответили нет, ни смогли. Пусть еще 2 недели полежит. Я забрал телефон и славу Богу, что его даже ни пытались делать. Представляю, чтобы они там наделали. Данный сервис никому не рекомендую, и никогда не посоветую друзьям и знакомым.

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Фотомобис - Пропадают вещи

Ужасный сервис! Сдаешь на диагностику фотоаппарат, назад получаешь без объектива. «У Вас же написано в квитанции, что фотоаппарат, а не фотоаппарат с объективом». Я уверен, что в сервисном центре, где пропадает имущество клиента, и мастера с руководством соответствующие. Держитесь от таких мест подальше. Подробнее>>

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Фотомобис - Непрофессионалы

Непрофессионалы! Позвонили им по телефону - объяснили проблему - не включается телефон. Привозите - сделаем за день. Сдали в ремонт телефон Sony Ericsson - надо было вытащить контакты. Это невозможно - поможет только перепрошивка, был дан ответ. Ладно - оставили на заявленный день. Перезвонили на следующий - еще не готово. "Кормили завтраками " всю неделю. В итоге - телефон пролежал у них неделю, так ничего и не сделали. Забрали телефон домой - отсутствует 1-н винт и заглушка на корпусе.Т. К. контакты уже недоступны - перепрошился сам дома на Подробнее>>

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Фотомобис - Деньги пришлось возвращать силой

Деньги пришлось возвращать силой в буквальном смысле этого слова! По порядку: Принесли рабочий телефон, который не заряжался, заплатили 2500. На следующий день забрали телефон, который начал заряжаться, но перестала работать кнопка Home. После долгих пререканий, на грани драки с явно выпившим сотрудником, который утверждал, что кнопка не работала до этого как телефон попал к ним, оставили телефон на повторную диагностику. Через два дня связались с руководителем Денисом, который вежливо сообщил, что нерадивый сотрудник уволен, после просмотра записи нашего разговора, и, что кнопка починена, что телефон можно забирать. Мы Подробнее>>

03.05.2017 | отрицательный отзыв
Фотомобис - Клиентов обманывают

Привезли телефон три дня назад. Мастер Денис провел диагностику при мне. Сказал, что починка обойдется в 4500 т. И уже вечером я смогу его забрать. Приехал в 7, как и договаривались. Но уже никого на месте не было. На следующий день уже позвонил, прежде чем ехать. Но трубка не была готова. Еще через день решил поехать, звоню и тут мне Денис объявляет, что и цена изменилась на 3 тысячи дороже! Как-то за 7500 не готов отдавать за ремонт! Странно, что диагностику проводят так долго и резко меняют цену Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Фотомобис - Плохое отношение к клиенту

Обратился к ним за ремонтом детского планшета (разъём питания). За рабочим местом 2 человека, один "мастер" другой "мастер-приемщик". Сдал, ждать не стал, т. к. были дела, уехал, я их и не торопил. Позвонили через 2 часа сказали готово. Вечером приехал забирать, "мастер-приемщик" не смог мне показать, что планшет работает, т. к. у них нет такого штекера а то, что я должен возить свой мне об не было сказано. У "мастера" рабочий день закончился, его не было. Забрал. Дома посмотрел, оказалось, что родной штекер гуляет в разъёме (разъём их Подробнее>>

13.10.2018 | отрицательный отзыв
Фотомобис - Обман

Когда хотят, тогда работают. Отмечают день учителя и не приходят на работу. На сайте одна цена, а приезжаем к ним у же дороже - обман. Говорят сайт давно не обновлялся, а кого это интересует, снимите с публикации, и не обманывайте народ.Удаляют отрицательные отзывы с сайтов. Подробнее>>

03.10.2022 | отрицательный отзыв
Фотомобис - Обманщики

При замене батареи подменили жесткий диск на использованный и объемом в 3 раза меньше, предустановленного ранее в ноутбуке. При этом за работу взяли аж 7500 рублей. Подробнее>>