Их нету

Работаю как агент и уже накипело. Приводишь постоянно клиента делаешь все быстро. Но чтобы получить выплату это Постоянно какие то отмазки что цо не приняло еще подписанные документы, после того как проверили выплата должна быть два дня. По факту [цензура] не так в начале говорят одну дату, потом к приближению этой даты переносят снова. Раньше по факту ожидаемой выплаты можно прибавлять 1 3 неделю и только тогда получишь деньги за свою работу. В этом году должны произвести три выплаты за завершенные сделки декабря. Ну и как вы думаете начало февраля, а выплаты ожидаю с 15 декабря. Вывод дождусь ли вообще выплату я не знаю. Желание сотрудничать и работать больше нет. Не тратьте свое время

Отрицательные отзывы

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Каркаде-Лизинг

Самый главный недостаток, как и причина, по которой я отказалась от трудоустройства в данную компанию, это наглое вранье hr Натальи! Будьте готовы к тому, что вам наобещают золотые горы, а по итогу окажется совсем другое....куча работы за посредственную зп вместо оклада в 70тыс и премии(обещали совокупный доход 80 90тыс на руки), оказалось, что оклад в договоре всего 40, а совокупный доход равен 60. Причём сама Наталья из отдела персонала на оформление даже не соизволила прийти, все документы для оформления мне прислали на электронную почту только в 17 30(в офисе я ...
Белая зп, удобное расположение офиса, приветливые сотрудники

11.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг" отзыв сотрудника Мария

Спасибо за отзыв. Наверное не поеду к ним на собеседование, даже по телефоне отдел кадров не понравился, мне достаточно негативного ощущения, которое я спустя также почти год помню от компании Окна-Роста Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг" отзыв сотрудника Светлана

Была на собеседовании. Очень приятная девушка со мной общалась. Хорошее впечатление. На работу не пригласили, но хорошее впечатление компания оставила. Во время получила обратную связь, как и обещали... Так что не все так плохо! Подробнее>>

11.11.2023 | отрицательный отзыв
Каркаде-Лизинг

Задач будет настолько много, что Вам не избежать профессионального выгорания. Неоплачиваемые переработки – норма для этой компании, а нежелание поддержать этот тренд воспринимается, как нежелание развиваться. Вы будете отчитываться, когда отошли в туалет, и когда из него вернулись. Будете считать и фиксировать, сколько потратили минут на каждую задачу в течение дня изо дня в день и объяснять, на что ушли неучтенные минуты, зато получите опыт работы таксировщиком и будете виртуозно владеть секундомером. Когда Вы будете просить рассмотреть вопрос об увеличении заработной платы в виде выплаты процента от перевыполнения ...
Если по сложившимся обстоятельствам Вам совсем некуда податься и никуда не берут, тут будут стабильность и перспективы, но не всегда положительные. Если Ваш стиль жизни работать за еду и с собачьей преданностью, эта контора точно для Вас!

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Каркаде-Лизинг

Серая зп. Оклад по минималке. Штат раздут. Одну работу делают 4 сотрудника. Особенно умиляет одна блатная бабушка в ахо, которая уже не очень трудоспособна, но дружит с руководителем.
Не лучше других.

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гордиенко о компании Каркаде-Лизинг

хотелось бы побольше зарплату, но и это будет. Тут видят и ценят тех, кто хорошо трудится. В том числе поощряют денежно
официальное оформление, полный соц пакет, регулярные премии, адекватный план

07.11.2021
ООО "Каркаде-Лизинг"

Работаю в этой компании уже около двух лет и никаких жалоб, всё нравится, зарплату выдают вовремя, премии ставят высокие! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Тула, Челябинск

13.01.2021
Каркаде-Лизинг

я бы не писал данный отзыв, если бы сотрудники hr не игнорировали после собеседования, давали какую то обратную связь. Я считаю что это не правильно звать на собеседование(может быть для кого то это стресс, я имею ввиду групповое собеседование), а после вообще не дать ни какую Обратную связь. 1) непонятно по каким критериям идёт отбор2) собеседование проходило как колхозное собрание Подробнее>>

30.05.2020
Каркаде-Лизинг

как же надо себя не уважать чтоб работать в ланной компании! Не в крем случае не устраивайтесь на работу в эту компанию. уходя вечером с работы вы будете чувствовать что вы отброс общества. который учился и получао образование для того чтоб врать! 88% клиентов негативят на вас! и правы! Подробнее>>

29.03.2023
ООО Каркаде-Лизинг

Информации много
Пока в целом меня всё устраивает, только первый месяц в компании еще учусь, спасибо коллегам, которые всегда готовы помочь и проконсультировать. Зарплату пообещали высокую, надеюсь так и будет, коллеги получают здесь хорошо, думаю и у меня всё получиться. С коллективом и начальством пока проблем не возникало ...

24.04.2022

не для слабонервных
Каркаде – компания с хорошим потенциалом и ресурсами. Есть куда расти и самой компании и ее сотрудникам. Работаю в основном с людьми. Клиенты из самых разных отраслей. Бывают и конфликты и споры и суды. Специфика такая. Любой бизнес с эти сталкивается, здесь нужно быть устойчивым к стрессам и хорошим психологом. Насчет условий – наверно, как и ...

27.07.2022
ООО "Каркаде-Лизинг"

Главное не сдаться в самом начале. А дальше с каждой неделей будет легче.
В наши дни не так просто устроиться на работу официально. Но в каркаде меня взяли без проблем. Работаю полгода, уже все освоила и проблем не возникает. Вначале соложновато во всем разобраться, но благодаря сплоченному коллективу (не бросили коллегу в трудную минуту) я со всем справилась. Теперь и сама могу проконсультировать кого-то из новеньких. ...

21.04.2022
Каркаде-Лизинг

Приехала на собеседование на одну вакансию, по итогу собеседование по совершенно другому направления, объясняя это тем, что вчера данная вакансия была закрыта и сотрудник уже найден. Вопрос: а заранее об этом сообщить была не судьба. Очень жаль, что потратила своё время . Могла бы поехать на другое собеседование, по итогу, ни тут, ни там не взяли. Подробнее>>

10.07.2019
ООО "Каркаде-Лизинг"

Хоть график и регламентирован, иногда приходится работать сверхурочно, особенно когда горит план
Один их лучших работодателей в нашем городе, у кого я работала. Нормальная зарплата без обмана, выплачивается вовремя, оформление по ТК, отсутствие штрафов и вычитов, лояльное руководство. Удаленность от Москвы) ...

18.05.2020
Каркаде-Лизинг

Никогда туда не идите работать и никогда не становитесь их клиентами. Для работников змеиный коллектив и очень много негатива от клиентов, серая зарплата и увольнения под любым предлогом, если ты хочешь воспользоваться правом взять больничный или отпуск по уходу за ребенком. Для клиентов переплатите за машину в два раза, еще и потом не отберут за один месяц просрочки. Никаких послаблений, Подробнее>>

02.11.2022
ООО "Каркаде-Лизинг"

У меня проблем не возникало.
До декрета я здесь работала несколько лет, надеюсь в скором времени вернуться. Работодатель по достоинству ценит своих сотрудников всегда идет к ним на встречу и помогает в трудной ситуации. Оформление официальное, зарплата белая (никаких конвертов), всё, что мне было положено выплатили, еще и коллеги скинулись, провожая) Остались только приятные воспоминания, скучаю… ...

09.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Рада что работаю в этой компании. Удобный график, который позволяет совмещать с учёбой. ...

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника gnhouiguyh о компании Каркаде-Лизинг

Позор работать в компании которая обманывает людей и кидает! Все работники врут! Жаль ваши родители не слышат то что вы говорите вашим клиентам! Позор вам! Позор каждому! Когда идете на работу знайте....вы работаете ОБМАНЩИКАМИ МОШЕННИКАМИ - СТЫД ВАМ И ПОЗОР!

02.10.2020 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы о компании

Владимир, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Надежная компания. Не разбрасывается своими сотрудниками. Хотел было уволиться, уйти в другую сферу, подустал. Так не отпустили, вложили, говорят, в тебя много))) Предложили перевестись в другой департамент, чтобы выгорание соврем меня не доканало. Помогло))) Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Каркаде-Лизинг

Компания в целом

27.08.2023 | положительный отзыв
ООО Каркаде-Лизинг

В минусы могу только отнести то, что в первое время сложновато. Информации очень много и нужно за достаточно короткий срок во всё вникнуть. Но это где-то первые месяца 3-4. Дальше уже все более-менее размеренно
В целом работа интересная, рабочее место комфортное. Для сотрудников много плюшек в виде скидок на фитнес, скидок на покупку автомобиля, полный соцпакет страховка при выезде за рубеж

06.08.2015 | положительный отзыв
КАРКАДЕ-ЛИЗИНГ ООО отзыв сотрудника Николай

Не должны работать в таких компаниях такие люди как Ковальчук Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Каркаде-Лизинг

Проработал 3 месяца в Каркаде, но, к сожалению, не справлялся со своими обязанностями. Старался, всем видом показывал, что мне интересна работа и нужна. Руководство шло навстречу и закрывало глаза на некоторые косяки. Но я понял, что только подставляю себя и компанию. Не смог я измениться и стать специалистом. Пришлось уволиться. Буду набираться опыта и затем возвращаться обратно. Мне очень понравилось там работать, хороший коллектив и руководство (такое - редкость), интересная работа, хоть и сложная (кому сейчас легко?=)), условия труда приемлемые.

16.01.2022 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Просто отличная компания, в которой я работаю уже долгое время и просто в восторге! ...

04.10.2023 | положительный отзыв
Работаю уже 7 лет

Крупная ЛК. Хорошие зарплаты. Полный соц.пакет. Есть программа корпоративных бонусов и премий за хорошие результаты работы. Скидки для сотрудников
для меня минус, что иногда приходится выполнять обязанности коллег в их отпуска, тогда нагрузка немного усиливается

23.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Каркаде-Лизинг

Крупная престижная компания .

24.10.2021 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Работаю в этой компании уже длительное время, и просто в восторге от того насколько хорошо можно чувствовать себя в компании друзей, как в семье. Понимать что здесь тебе всегда помогут и всегда поддержат. ...

27.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

До этого работал в другой лк, поэтому есть с чем сравнить. В каркаде работают грамотные люди, которые умеют ставить чёткие задачи и помогают их реализовывать. Много нового узнал для себя, коллеги подсказали основные моменты, на которые нужно обращать особое внимание
работы много, поэтому иногда приходится задержаться до поздна

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Каркаде-Лизинг

любезны при заключении договора

03.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Каркаде-Лизинг

Белое оформление, белая зарплата. Профессиональный коллектив, постоянное совершенствование сотрудников как профессионалов. Компания очень много вкладывает в работников. Полученные знания, умения, навыки, опыт здорово помогает в дальнейшей жизни и это перекрывает все имеющиеся минусы компании.