Каркаде-Лизинг

Их нету

Работаю как агент и уже накипело. Приводишь постоянно клиента делаешь все быстро. Но чтобы получить выплату это Постоянно какие то отмазки что цо не приняло еще подписанные документы, после того как проверили выплата должна быть два дня. По факту [цензура] не так в начале говорят одну дату, потом к приближению этой даты переносят снова. Раньше по факту ожидаемой выплаты можно прибавлять 1 3 неделю и только тогда получишь деньги за свою работу. В этом году должны произвести три выплаты за завершенные сделки декабря. Ну и как вы думаете начало февраля, а выплаты ожидаю с 15 декабря. Вывод дождусь ли вообще выплату я не знаю. Желание сотрудничать и работать больше нет. Не тратьте свое время

18.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Каркаде-Лизинг

Работаю в каркаде 5 лет, могу сказать, что это одна из немногих фирм, в которой реально есть карьерный рост, рост зарплаты, премии и хорошие перспективы. Всем изначально советую изучать тему лизинга и если вам нравится – то и в каркаде думаю вам понравится. Я рекомендую этого работодателя и рада, что имею такой опыт работы.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Каркаде-Лизинг

Работаю в каркаде с марта 2020 года. Carcade leasing - мой отзывы самый положительный, я очень довольна, что случайно наткнулась на эту компанию и решила оставить резюме. Меня взяли, всему обучили с нуля и обучение продолжается и по сей день. Идёт постоянное совершенствование и модернизация, сотрудники повышают свою квалификацию и становятся первоклассными специалистами. Знаю, что специалисты после каркаде очень ценятся

12.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Каркаде-Лизинг

Хочу оставить отзыв о работе. Работала в Каркаде в период с 2015 по 2019 года, потом переехала в другой город, а тут филиалов нет к сожалению. Работать было интересно, коллектив у нас был очень дружный, руководство старалось создать такую атмосферу, чтобы Всем было комфортно. Всем новеньким всегда помогали. Я с теплотой вспоминаю работу там.

03.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Каркаде-Лизинг

Работаю здесь несколько лет. Для меня здесь одни плюсы. Мне вообще близка и интересна тема лизинга, поэтому это место работы – идеально во всех отношениях.

26.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Каркаде-Лизинг

Считаю, что мне очень повезло с каркаде. Я перешла сюда из другой небольшой лизинговой фирмы и хоть работала в этой сфере больше 5 лет, в Каркаде мне многому пришлось поучиться. Меня устраивают условия работы и зарплата, оформление официальное, коллектив у нас чудесный, все очень дружные, мы даже вне работы много времени проводим вместе. Я пришла на ставку младшего специалиста, сейчас

29.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Каркаде-Лизинг

Каркаде в Москве знают все, кто трудится в сфере лизинга. Я целенаправленно хотела именно к ним устроиться. Многие хвалят их школу и лояльные условия для сотрудников. Не обманывают)) работаю уже год, постоянно прохожу повышение квалификации, участвую в тренингах, обмене опытом и тд. С оплатой все четко, отпуск, больничный тоже как положено.

23.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Каркаде-Лизинг

Я работал в компании три года на руководящей должности, к сожалению, в связи с вынужденным переездом пришлось уволиться( но могу сказать однозначно, что лизинг автомобиля для работы – это супер выгодно и удобно! Я работал с многими клиентами, многие возвращались снова и говорили, что это было правильное вложение

01.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Каркаде-Лизинг

Выбрал компанию carcade из нескольких, где готовы были меня принять на должность аналитика. Здесь предложили самые интересные условия и высокую зп. Обещание сдержали. Работаю, все устраивает.

29.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Каркаде-Лизинг

Каркаде в Москве одна из самых известных лизинговых компаний. Перешла сюда из другого агентства. Условия намного лучше, чем были у меня на прежнем месте. Сотрудников развивают, есть обучения и повышения квалификации за счет компании. Развита корп культура, много плюшек бесплатных: связь, мед полис, скидки на спорт.

28.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Мне здесь нравится: 1. Начальство и коллектив все всегда готовы помочь друг другу и разговоры на равных. 2. Оформление с первого дня, хорошее обучение и частые тренинги для улучшения качества продаж.3. Зарплата высокая выплачивается 2 раза в месяц всегда вовремя
Отметить нечего

10.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Каркаде-Лизинг

Каркаде в Москве – одна из самых стабильных компаний. Работаю здесь уже пятый год. Поначалу было трудновато влиться, большая нагрузка, много новой информации. Теперь все знаю от и до, действительно разбираюсь в своей работе и люблю ее.

28.05.2023 | положительный отзыв
ООО Каркаде-Лизинг

мне все нравится. Во-первых, зп выше средней в регионе, во-вторых, компания постоянно предоставляет возможности для карьерного роста, обучения, курсы, тренинги и т.п. В-третьих, условия работы более чем меня устраивают
для меня ничего значимого сейчас нет

29.11.2022 | положительный отзыв
Стабильность превыше всего

Год работаю в Каркаде и считаю что на сегодняшний день это один из лидеров среди лизинговых услуг. Работа у нас есть и будет всегда, что в свою очередь говорит о... Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Я довольна, что работала тут

в компании работала с 2017 по 2022 годы. Воспоминания остались самые положительные. Уволилась в связи с переездом, а так бы с удовольствием работала и дальше
в самой работе их не было

23.03.2024 | положительный отзыв
Работала с 2017 года

в каркаде проработала с 2017 года. Прошлой осенью уволилась в связи с переездом. Работа была интересная, мне нравилось, что работодатель все время придумывает какие-то новые мотивационные фишки, проводят всевозможные тренинги, обучение, как внутреннее так и внешнее. Скучать было некогда, постоянно...
не в каждом городе есть филиал каркаде

12.05.2022 | положительный отзыв
Научишься всему

Хочу оставить благодарный отзыв про Carcade. Кто хочет развиваться в отрасли и стать настоящим гуру в лизинге – велком к нам)) Убедился на своем опыте, что тут научишься всему: продажам,... Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
КАРКАДЕ-ЛИЗИНГ ООО

удобный офис недалеко от метро, своё рабочее место, есть место для обеда и отдыха, высокая зп и регулярные премии
работы иногда много, бывает домой приходишь без сил

20.10.2022 | положительный отзыв
Отличная работа

Я за последний год сменила 2 работы, надеюсь, что здесь задержусь на долго) Работать в каркаде мне нравится, работа интересная, есть обучение и коллеги помогают по всем вопросам. Руководство отличное,... Подробнее>>

30.01.2022 | положительный отзыв
Мне все нравится

я работаю в компании недавно. Что мне нравится на сегодняшний день? 1. Высокая з/п, официальное трудоустройство. 2. Удобный график работы, нет переработок. 3. Отличные условия, есть своё постоянное оборудованное рабочее... Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Изначально я пришёл сюда обычным менеджером работать За 3 года дорос до ведущего менеджера по лизингу Работа достойная, мне нравится, уходить не планирую, начальство сотрудников высоко ценят
все супер

18.04.2024 | положительный отзыв
Отличная компания

Работать в такой команде профессионалов одно удовольствие, все как одно целое. Начальство ценит сотрудников, видит инициативных и ко всем относится на равных, на мой взгляд такое редкость. Мотивация каждый месяц вполне реальная и достижимая, поэтому премия выходит хорошая
Минусов для себя не выявила

01.01.2024 | положительный отзыв
Мне моя работа нравится

Оформили сразу официально, не кинули сразу в пекло, сначала обучение, только потом в свободное плавание. Коллеги веселые и отзывчивые, проходят корпоративы, на которых можно стать дружной командой и есть много бонусов и скидок для своих сотрудников
В начале сложно, потом привыкаешь

04.06.2022 | положительный отзыв
Сложно попасть, но условия работы отличные

Перед тем, как пойти на собеседование, слышал разные отзывы для carcade. Это правда, что пройти собеседование не просто, шерстят прилично. Но когда попадаешь в компанию, становится понятно почему – здесь... Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
ООО Каркаде-Лизинг

работа отличная. Платят хорошо и вовремя, задержек не было ниразу за 2 года работы. Планирую задержаться надолго
иногда приходится выходить в свой выходной

02.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

совсем недавно устроилась в carcade работать. Уже прошла обучение и сейчас вливаюсь в рабочий режим. Что мне сразу понравилось, это то как меня принял коллектив, ребята помогают и поддерживают, помогают и в коммуникации с клиентами и в бумажных оформлениях. Пока меня устраивает, надеюсь что и дальше всё будет идти гладко и я задержусь здесь надолго
даже не знаю, что можно было бы улучшить. Пока меня устраивает всё как есть. Возможно, в будущем будет видно. Но для меня, как для новичка тут созданы все условия для полноценного включения в работу

05.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Работы много, информации тоже. Но я сразу прошел обучение, поэтому особых сложностей не возникало. Самое главное, что оформили сразу по тк рф, и зарплата белая без конвертов. Все официально, как положено. Работаю с клиентами, конечно всякое бывает, но в общем, устраивает
Работа отличная. И руководство нормальное и коллектив дружный.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отличная работа

Пять лет отработала в каркаде, пришла на должность менеджера по продажам, через два года доросла до руководителя. И работала до тех пор, пока не ушла в декрет. С коллегами и... Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Большой опыт работы

компания предлагает более чем достойные условия. Зарплата официальная и выше средней, удобный график с 9 до 18, выходные и отпуска как положено. Есть четкие должностные обязанности и за их рамки никто не выходит. В тоже время все работают четко и...
работы много, но это такая специфика, надо быть к этому готовым

06.07.2022 | положительный отзыв
Рекомендую!

Могу смело рекомендовать компанию и как партнера и как работодателя. Я три года здесь проработал, заматерел, рискнул открыть свой бизнес. Начальник, когда подписывал заявление, сразу сказал – если что, ждем... Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Сейчас нахожусь в декрете и жду не дождусь когда ребенку исполнится 3 года и я снова приступлю к своим обязанностям на работе. Многие после декрета не хотят возвращаться на прежнее место работы, а я наоборот очень хочу, ведь здесь меня ценили, с коллегами и начальством проблем не возникало, а самое главное работа есть всегда и кризисы не страшны компании. Бизнес есть и будет, а без машин бизнесу никуда)
Проблем не возникало.